Всем здравствуйте!
Ну что, раз есть анонс и цен на НРД и точные даты, пора пообщаться с Лидерами гильдий, которые всё-таки планируют открывать крыло своих сообществ на EU Bless, а начнём мы с Редов (Ребят соре, я так-то интервьюер не предвзятый, просто легче всего было добраться до Мушкетёра, ничего личного, надеюсь свяжутся со мной или как минимум не откажут в интервью и другие лидеры)

+ ближе к вечеру пропишу таймкоды по вопросам, которые обсуждали, для тех кто не хочет слушать фулл (таймкоды будут в описании и моем комменте к видосу на ютубе)


#2 Riwage_renamed_828823_11062023 26.05.2018, 18:35
На руоффе загнулись через месяц, было все примерно так. С первых же торгов кл оделся фул замковый сет и пушку, дальше одевал своих друганов, потом поделился объедками с парочкой КП в виде пушки и т.д. Потом из ГИ пошел массовый отток народу она загнулась и была поглощена медведями/спарками и т.д.
Кл абсолютно некомпетентен и неадекватен, дкп система отсутствует, не рекомендую даже рассматривать эту ГИ. В других проектах против RED ничего не имею, но конкретно этот челик Мушкетер, это какой-то хуй с горы, который присвоил себе тег гильдии но абсолютно не вывозит ее руководство на должном уровне.
Я кончил, Мушкетер можешь вытереть
Редам привет) Но советую идти к Борнам))))