Сообщение от Kapella:
Чем им поможет тестовый сервер, если после 4рёх месяцев альф и збт они выкатили такую обнову, словно игру даже не запускали?
меня так задолбали подобные наезды... что я даже ворвался в ОБТ
1) клиент установился без проблем на домашний ПК... постойте, подумал я, ведь все же кричат, что так не бывает, что надо лезть в биос и там шаманить. Взял поставил на ноут.. блин и там с первого раза поставилось и запустилось.
2) пошаманили над балансом, там где в "типа открытом" мире приходилось раздражающе тратить время на мобов с воплями: ей яж командир армии я вас одной левой класть должен, а не сношаться по пол часа над одни мобов, - сейчас все пролетаяется на изи и с полным удовольствием.
3) баланс отрядов, это к ГИ игрокам, те кто катает соло в удовольствие все в принципе нормально.
4) фпс на лоу-мидл1/2 (на 2018) компе норм, играется окайюшки
5) Онлайн окай, народ есть, в любой "данж" народ находится быстро, любой лот на аукционе по адекватной цене улетает в момент.
Минусы.
1) возможно накосячили с балансом отрядов для ГИ активностей (топ фарм, осады)
2) козявки... включите биржу.
3) апнули актуальность вкача серых отрядов, теперь нахаляву по быстрому синих отрядов не нафармить -(
В целом (играл все что раньше и первое ру ЗБТ) игра стала покомфортнее для казуалов.