#1 forumman_renamed_1344915_28122020 26.10.2017, 16:34
Хочу сказать сразу, что человек попросивший меня опубликовать эти скрины, НЕ ОБВИНЯЛ И НЕ УТВЕРЖДАЛ в том, что гейнет может использовать майнер в лаунчере. А всего лишь указал на не компетентность админа в этом вопросе. За что в последствии, он получил бан.













Спасибо за внимание.
#2 Kurisam_renamed_1283642_25032024 26.10.2017, 17:03
Вопрос только один, как его найти в процессах и заблокировать. Буду благодарен за информацию.
#3 l2walk 29.10.2017, 13:16
Подходил к концу 2к17, во все антивирусные базы постоянно пополняются майнерами и т.п. Отбитые на голову дегенераты продолжали писать про майнер в лаунчере ГН, не приведя за 2 года ни единого обоснованного доказательства
Про НРД уже ору второй год. Ибо, уже говорили: для них БДО было большой игрой впервые и они толком не имели опыта. Да были фейлы, но сейчас они активно работают и радуют. и на РУ рынке пока что они лидер: техподдержка отличная, стабильность серверов ( с января 2017). А про майнинг такой бред честно, я бы дал бан "троллинг and flood". Ибо, сколько лет "существа" кричат про это - пруфов 0. Да и был бы майнинг, легко бы обнаружили его.
#5 r76Shadowy 30.10.2017, 00:31
Я бы тоже забанил за "ссаку в уши"
Не нравится игра?
Она кривая?
Нагружает, вылетает и прочее?
Взял, тихонечко дропнул и ушел в реал.
#6 Litheer2_renamed_943355_02092023 30.10.2017, 07:51
Да за..доели эти говновбросы от новорегов.
На этих майнерах двинулись уже.
Они получают на донате в день добуя денег(даже если 5к человек заносят им хотя бы по 1к в месяц), даже если майнер был-есть это только реально испоганить себе репутацию.
Я заметил как в последний месяц активировался наброс на вентиляторы от новорегов, что там у нас готовится к релизу, Икарус или снова Блесс?
#7 Konoka 30.10.2017, 08:33
Сообщение от Litheer2:
Да за..доели эти говновбросы от новорегов.
На этих майнерах двинулись уже.
Они получают на донате в день добуя денег(даже если 5к человек заносят им хотя бы по 1к в месяц), даже если майнер был-есть это только реально испоганить себе репутацию.
Я заметил как в последний месяц активировался наброс на вентиляторы от новорегов, что там у нас готовится к релизу, Икарус или снова Блесс?
куф2 от иновы. тот еще трешачек
Сообщение от Litheer2:
Я заметил как в последний месяц активировался наброс на вентиляторы от новорегов, что там у нас готовится к релизу, Икарус или снова Блесс?
Да, появились "боты" которые хейтят все. На РУ ждем Блесс и Лост Арк, и то: Лост Арк подвел ожидания, думал будет лучше. А Блесс... Вроде и интересно, но 101хр просто убьют игру. Про Икарус вообще молчать лучше. А мертвых или хорошо, или никак. Ах да, куф2 полный трэш. Так коряво все соединить...
#9 Litheer2_renamed_943355_02092023 30.10.2017, 08:49
Сообщение от Konoka:
куф2 от иновы. тот еще трешачек
Кстати мы прошли вельтара Патькой 60 с атакой 220/180 и дефом 270/315 За 24 минуты

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wolstencroft:
Да, появились "боты" которые хейтят все. На РУ ждем Блесс и Лост Арк, и то: Лост Арк подвел ожидания, думал будет лучше. А Блесс... Вроде и интересно, но 101хр просто убьют игру. Про Икарус вообще молчать лучше. А мертвых или хорошо, или никак. Ах да, куф2 полный трэш. Так коряво все соединить...
Короче продолжаем играть в БДО Единственное во что реально хочу поиграть это в SC, но это лет через 10-15
Сообщение от Litheer2:
Короче продолжаем играть в БДО Единственное во что реально хочу поиграть это в SC, но это лет через 10-15
Cогласен, но мне бы дожить до SC. Так еще Блесс хочу чекнуть, но ток не от 101хр. А так, годных ММО не вижу.
#11 Tavio_renamed_1252749_29032022 02.02.2018, 10:36
боже, сколько уже можно
Действительно, тебе дали дан за то, что просто флудил, и скорее всего даже не он дал тебе бан, так как он тебе спокойно все рассказал, ты же 0 фактов привел.
Держи нас в курсе, нам очень интересно!
#12 Azenael 03.02.2018, 14:53
Сообщение от Tavio:
боже, сколько уже можно
Действительно, тебе дали дан за то, что просто флудил, и скорее всего даже не он дал тебе бан, так как он тебе спокойно все рассказал, ты же 0 фактов привел.
Держи нас в курсе, нам очень интересно!
Сейчас бы отвечать в тему новорегу, который последний раз был на форуме 3 месяца назад.
И чем ты лучше него?
#13 -=Flesh007=- 04.02.2018, 00:19
Сообщение от r76Shadowy:
Я бы тоже забанил за "ссаку в уши"
Не нравится игра?
Она кривая?
Нагружает, вылетает и прочее?
Взял, тихонечко дропнул и ушел на евро.
fix

#14 pasadena 04.02.2018, 00:30
над какую то премию уже учредить и вручить ее тому тролю кто это придумал
3й год пошел. действительно. а народ все верит в этот бред с майнером ,
#15 Сарм 04.02.2018, 11:13
Сообщение от pasadena:
над какую то премию уже учредить и вручить ее тому тролю кто это придумал
3й год пошел. действительно. а народ все верит в этот бред с майнером ,
угу и новости о том что даже на ютубе встраивают майнеры в баннеры тоже фейк и отчеты компаний антивирусных, что сейчас почти во все приложения и сайты их встраивают чтобы рубить капусту, да даже если открыть 10-20 вкладок в гугл хроме и он начинает жрать 2 гига памяти тебе не смущает. Тут слова вера не уместно это давно доказанный факт что майнеры встраивают везде. И да на ру из за клиента лаги и рассинхрон больше чем на Евро Америки Японии Кореи Акватики и Арабии и это видит каждый игрок.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Kurisam:
Вопрос только один, как его найти в процессах и заблокировать. Буду благодарен за информацию.
закрыть игру и удалить ее с компа.