#1 Argonaki 19.09.2017, 21:03
В данной теме вы найдете видео прохождение пролога за класс Warrior и демонстрацию его подклассов.

Все видео записаны в 1080р 60фпс с максимально возможными настройками игры. Запись производилась через Nvidia Shadow Play при битрейте 50к. Все это должно обеспечить сочную и приятную картинку в видео.

И ты брут!

Warrior начинает свое приключение за решеткой на небольшой арене, где путем суровых тренировок отбираются лучшие воины, которые потом возможно станут легендами. В основном, вам придется сражаться против различных существ и демонов. Финальный босс чем-то напомнил мне Дума из DOTA2. Пока что из всех боссов, которые встречаются в прологах, он самый опасный:


Подклассами Warrior на данный момент являются Berserker, Destroyer и Warlord:
  • Berserker использует двуручный меч для нанесения смертоносных ударов и накопления ярости. После того, как он накопит достаточно ярости, ее можно высвободить.
  • Destroyer использует двуручный сейсмический молот для нанесения урона с помощью гравитации и накопления специальной энергии. После высвобождения энергии все обычные удары заменяются на специальные.
  • Warlord использует копье-пушку и щит для нанесения урона или защиты. Типичный танк, который может активировать защитный купол для себя или ауру, которая будет защищать союзников.