Локализатор: EspritGames
Жанр: MMORPG
Официальный сайт игры: https://espritgames.ru/storm/
Бизнес-модель : Free to Play.
Локализация : русская локализация


Шторм онлайн (Storm Online) – динамичная РПГ с прекрасной 3D графикой и увлекательными сражениями на красочных локациях.

По сюжету игры, мир подвергся очередному нападению армии Тьмы. Вы, избранный герой и должны разбить зарвавшегося супостата, принеся на землю, мир и гармонию. Для спасения мира игра предлагает множество возможностей, но для начала необходимо заняться кастомизацией персонажа и выбрать один из трёх классов. Это может быть Лучник, Воин или Маг. Затем мы выполняем серию начальных квестов и отправляемся уничтожать злых существ по разнообразным локациям.

Присоединяйтесь к захватывающим приключениям, чтобы вернуть мир объятой пламенем земле!
Чтобы начать играть, нужно зайти на официальный сайт и зарегистрироваться.





#2 SereZa 21.04.2017, 23:13
а я то уж разволновался - давно эпической игры тысячелетия небыло и вот она! наконец-то! столько лет ожиданий и она вышла!... через неделю выйдет новая...
#3 Fab 23.04.2017, 10:56
Сообщение от Espritgames:
динамичная РПГ с прекрасной 3D графикой и увлекательными сражениями на красочных локациях
я уже регаюсь. пойду мамку предупрежу, чтобы кошелек прятала, а то не удержусь, сворую и задоначу
#4 Zan 23.04.2017, 12:50
Хорошо, что я сделал некоторые ГМО-модификации в своем организме, и у меня раз в неделю отрастает новая почка. Я продаю её барыгам, и могу играть в подобные игры на средних рейтинговых позициях.
#5 vasiliy12 25.04.2017, 21:59
абажаю такие игры, сразу вливаю в игру кучу дениг, чтобы патом нагибать школьникав
#6 Hasi 26.04.2017, 07:51
Сообщение от vasiliy12:
абажаю такие игры, сразу вливаю в игру кучу дениг, чтобы патом нагибать школьникав
Потом находится тот кто больше тебя влил и карает тебя , в ответ ты продаешь дом машину и все в игру , но этого все равно не хватает , идешь на риск продаешь почку , но увы ты оказался беднее
#7 vasiliy12 26.04.2017, 16:58
Сообщение от Hasi:
Потом находится тот кто больше тебя влил и карает тебя , в ответ ты продаешь дом машину и все в игру , но этого все равно не хватает , идешь на риск продаешь почку , но увы ты оказался беднее
как ты узнал?
#8 Hasi 26.04.2017, 19:37
Сообщение от vasiliy12:
как ты узнал?
все через это проходили кароче план такой копить всю жизнь бабосы , а потом затащитьи умереть с честью и гордостью
#9 vasiliy12 26.04.2017, 23:33
Сообщение от Hasi:
все через это проходили кароче план такой копить всю жизнь бабосы , а потом затащитьи умереть с честью и гордостью
а вдруг таких шедевральных игр как ЭТО уже не будет