#1 makkon 19.04.2016, 16:49
Собственно я имею доступ (пока в хангер дум)
По пятницам евро стримит Мазик, итого 2-е
Тут вроде 3-4 имеют. Может в тс? Пати там возможны уже сейчас. Лучше тесты пойдут, более адекватно и координированно.
Плюс обмен опытом. Толерантность (для женского состава, темнокожих и тд) гарантируем, но с матом (для тех, кто не приемлет - мимо)

Народ пока не особо активный и его мало, доступ в тс организуем
Расписание тестов можно смотреть тут http://crowfall.com/en/playtest-schedule/ (оно по вашему времени сконвертировано)

Надумал? ПМ мне, выдам данные, договоримся когда и что

Пара видосиков:

На данный момент активно тестирующих - 3-5 человек

МОЙ СТРИМ
(первый и единственный на текущий момент стрим на русском)

#2 Sedside 19.04.2016, 18:37
На днях планирую приобрести набор с альфа доступом, буду рада к вам присоединиться :)
ты предлгаешь на базе ТС вашего клана пока координироваться?

п.с. уже имею доступ в осады. ну и в общем-то не против такой идеи...
в общем давайте выкладывайте всю инфу по ТС в первое сообщение, прикрепляйте тему на видное место, создавайте дубль на офф форуме и посмотрим сколько людей будет активных.
#5 makkon 20.04.2016, 09:49
Сообщение от Sedside:
На днях планирую приобрести набор с альфа доступом, буду рада к вам присоединиться :)
пиши в пм здесь накануне теста. я почти на каждом тесте кроме самых упоротых по времени.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от SkilledSniper:
в общем давайте выкладывайте всю инфу по ТС
в пм заинтересованным выдам. зачем здесь клановую тс линкать? офф форум не вариант. там русских мало.
Сообщение от makkon:
в пм заинтересованным выдам. зачем здесь клановую тс линкать?
ну тогда это и закрепи в первом сообщении... и на офффоруме тоже тему сойдай чтоли, народа больше будет.

п.с. ща в пм напишу.

Добавлено через 1 минуту
это кстати еще и рекламма вашего клана будет неплохая наверное.
зашел, не увидел канала с подходящим названием, вышел... в каком канале будет во времчя тестов сидеть?
#8 Mazz 20.04.2016, 16:26
зашел, не увидел канала с подходящим названием, вышел... в каком канале будет во времчя тестов сидеть?
Я сделаю все сегодня
#9 makkon 20.04.2016, 17:40
найдем канал. если смущают названия попрошу создать
ближе к тксту зайду в тс, надеюсь хоть фулл патьку соберем.
#11 Sedside 20.04.2016, 18:14
А когда там следующий тест? Думаю, когда до банка доехать, денег на карту кинуть :)
Сообщение от Sedside:
А когда там следующий тест? Думаю, когда до банка доехать, денег на карту кинуть :)
через 3 часа.
#13 Sedside 20.04.2016, 18:18
через 3 часа.
О, ну это без меня пока что )))) Ну, в принципе, пока друида не ввели, торопиться мне некуда...
#14 Sharksterfly_renamed_908013_11092020 20.04.2016, 18:48
если успею,могу заскочить. киньте в лс тску.
прикольно в 3 рыла побегали. ждем следующего ЕУ теста...