Результаты опроса
кем вы планируете ногебать?
пусть сначала их введут в игру)

а так начну рейнджером или фроствивером скорее всего.
#3 Gremour_renamed_917815_18022021 15.02.2016, 17:11
По очереди, но начну с легионера наверное.
Классом со стелсом, конечно.
Сообщение от CompareWithMe:
Классом со стелсом, конечно.
фишка в том что тут 2 таких класса (ассассин и ренжер) ...
Сообщение от SkilledSniper:
фишка в том что тут 2 таких класса (ассассин и ренжер) ...
ни 1ого ни второго еще даже в игру не добавили. причем до первого еще далеко. рейнджер только весной будет.
Сообщение от Sharksterfly:
ни 1ого ни второго еще даже в игру не добавили. причем до первого еще далеко. рейнджер только весной будет.
и че? если они анонсированы, то к релизу их явно всех добавят...
Сообщение от SkilledSniper:
и че? если они анонсированы, то к релизу их явно всех добавят...
но говорить о скилах и о том что у кого будет еще рано. например про инвиз рейнджера в последней статье о ней речи не было.
но говорить о скилах и о том что у кого будет еще рано. например про инвиз рейнджера в последней статье о ней речи не было.
ну ведь не просто так в архетипе написали специалист(стелс) как у ассассина... если такое написали, то думаю думаю основная концепция класса уже утвержден...
#10 Kanut79_renamed_559039_17102020 16.02.2016, 11:45
Чисто теоретически стелс должен быть доступен всем классам. Ну если следовать тому что до сих пор говорили про систему скиллов.
Сообщение от Kanut79:
Чисто теоретически стелс должен быть доступен всем классам. Ну если следовать тому что до сих пор говорили про систему скиллов.
дык система слиллов же от выбранного архетипа зависит? или что там говорили про эту систему?
#12 Sharksterfly_renamed_908013_11092020 28.03.2016, 19:51
я думаю в старой системе мог быть инвиз для всех. но если я верно понимаю новую систему,то нет. но посмотрим.
#13 Kanut79_renamed_559039_17102020 29.03.2016, 10:10
я думаю в старой системе мог быть инвиз для всех. но если я верно понимаю новую систему,то нет. но посмотрим.
Если я не ошибаюсь, то инвиз в его "базовой" версии будет доступен всем. А вот нормально его прокачать смогут лишь отдельные архетипы.
Сообщение от Kanut79:
Если я не ошибаюсь, то инвиз в его "базовой" версии будет доступен всем. А вот нормально его прокачать смогут лишь отдельные архетипы.
я кстати на последнем тесте заглядывал в деревья скиллов и увидел раздел "скрытность", чтоли, в общем, а не архетипном разделе рядом с боевыми смкиллами(не архетипными). похоже какой-то базовый инвиз действительно будет у всех...