Сообщение от Art Cross:
Интересные? Да мне та же Морриган была интереснее чем все напарники F4 вместе взятые. И главное - почему эти напарники людей раздражают своей тупостью? Тот же негр просто з##бал своими радиант квестами. Может быть в F4 проработано меню управления напарниками, то есть перед боем или в бою вы можете БЫСТРО, ЛЕГКО и УДОБНО указать напарнику линию поведения - что делать, кого атаковать, где спрятаться, кого отвлечь.
Так пусть сделают чтобы в этом конструкторе все части были на высоте. ВСЕ, не только проработку мира как локацию, именно как локацию, потому как с логической точки зрения странностей очень много.
Механика игры в во многих случаях убога, а также поведение ИИ, и ближний бой, и взаимодействие с игровым окружением, и частичная разрушаемость. Огромное количество деталей конструктора сделано весьма паршиво. Хотя у Писезды были все карты на руках чтобы сделать всё достойно - и семь лет разработки, и огромный бюджет, и большая команда профессионалов. Но в итоге игру опять будут всячески улучшать мододелы.
А почему не DMC там тоже интересные боссы? Но не суть, что сложного в том чтобы придумать и сделать эпичных боссов в F4? Неужели команда профессиональных разработчиков не сможет это реализовать?
Вот знаешь куда бить. Морри эталон. )) Как и Лиара, Рекс, Тали и Гарус. Но такой проработки напарников, как есть в ДА и МЕ сериях больше нигде нет. Для Беседки Ф4 просто прорыв в этом плане. И да, можно перед боем давать инструкции напарнику, например Маккриди может тебе всех часовых снять из далека, если ты милишник.
Радиант квесты - фишка Беседы. Хз что тут может ****ать, это было, есть и будет.
Боссы, ББ просто эталон в этом плане, Данте и рядом не стоял. Да и потом, в Ф никогда особо боссов не было, 1-2 за всю игру, что их сейчас вводить?