Сообщение от JustHeroIN:
Расскажите мне как не игравшему в бету, комбы это всегда трипл квадрат или треугольник? Есть ли где мувсеты для всех пушек?
Расскажите какие скиллы в первую очередь учить, бегаю с кусуригамой.
Основные комбы - да, стандартные атаки. Но в каждой ветке оружия есть финишеры для комбинаций, плюс смены стоек и оружия - всё это складывается в более длинные цепочки ударов.
Почти все спецприемы можно посмотреть в ветках прокачки оружия. Стандартные атаки - просто возьми и помахай чем нужно

По первостепенным скиллам - восстановление ки при увороте (прокачивается сразу для всех видов оружия), захват (спецатака на врага без ки), бэкстаб из ветки ниндзя.
Дальше смотри финишеры для комбо, спецприемы из блока, как получше освоишься - течение (восстановление ки при смене стойки).
Ну и потихоньку смотри активные умения, бери что нравится. В принципе, всё юзабельно, подстраивай под себя.