![]() |
#1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Читатель
В какие ММО играем?
![]()
Пришла в голову идея создать темку, где желающие могут написать в какую браузерную или клиентскую ММО и на каком сервере они играют более-менее постоянно. Игр может быть несколько.
На форуме все свои, так сказать, иногда хочется поиграть с кем-то из завсегдатаев раздела и не только нашего (милости просим всех форумчан, желающих пополнить наш список), а лазить по темам с играми, смотреть, кто что пишет, писать ПМки, очень долго и муторно, как по мне. Темку запускаем, смотрим, будет активной и востребованной, будет жить, если заглохнет, грохну :) Тему я мог создать в любом разделе форума, но выбрал данный раздел, поскольку: - я в нем модератор, то есть мне тут проще контролировать тему и оперировать с ней, чем в другом разделе; - раздел небольшой, тема будет разрастаться постепенно, будут приходить люди с других разделов время от времени и т.д., если сразу 600 человек напишут во что они играют, я физически не смогу все это обработать за короткие сроки, проще "набрать обороты"; - не факт, что в другом разделе она будет более востребованной, чем тут, например, в разделе "ММО Игры" нет общего подраздела, только разделы по играм, куда постить, в Линейку, ВоВ, ГВ2? Тоже будет только часть пользователей. Если где-то и постить в другом месте, то разве что в Обсуждение игр (любых), но и там сидит далеко не вся аудитория. Пока размещаемся в данном разделе, если тема будет востребованной и разрастется, то я смогу перенести ее в любой раздел/подраздел на форуме, дело 1 минуты. Чтоб попасть в таблицу с первого поста, нужно написать следующее: 1. Официальное название игры (не сленговое и не сокращенное). 2. Ссылку на сайт игры (без рефералов, дам молотком по пальцах ![]() 3. Игровой ник (самого главного персонажа, писать ники всех мультов и твинков не нужно). 4. Официальное название сервера, на котором играете (не сленговое и не сокращенное). Если в игре нет выбора серверов или только один сервер, то указывать название не нужно. 5. (По желанию) Официальное название гильдии/клана/альянса/корпорации, где состоите. Если через некоторое время указанные данные станут неактуальными, пишите новый пост с замечаниями, подкорректирую. Внимание! Я могу делать ошибки/очепятки, если находите, пишите замечания в постах. Если кого-то долго не добавляю в таблицу или не правлю замечания, пинайте ПМкой с указанием того, что именно нужно сделать. Орден - награда пользователя за активность на форуме. Чем больше он Ордены прописываются вручную по факту добавления пользователя в таблицу. Если заметите, что у кого-то устаревший орден, пишите пост в теме или ПМку мне, поменяю! Ордены на GoHa.Ru: ![]() ![]() ![]() ![]() Сортировка в таблице по форумному нику пользователя: 0-9, A-Z, А-Я. Сортировки по играм нет, они расположены либо так, как указал пользователь, либо в произвольном порядке.
Last edited by Xairex_renamed_575392_11042020; 19.01.2014 at 00:15. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Views: 134704
|
![]() |
#127 | |||
|
Re: В какие ММО играем?
пока сраный редактор не выходит... не идет чот программирование там. так-что в ладву все-же подключился. потихоньку автоботов программлю :) качну еще двоих до 20 и попробую против десептиконов начать воевать... вроде присмотрел 20-25 левела с подружками парочку десептиконов. посмотрим как пойдет :)
|
![]() |
#140 | |||
|
Re: В какие ММО играем?
не шаришь - тото и оно что как раз смеси и противопоказаны. когда исключительно натурпродукт и качественная алкогольная продукция... да еще если и есть шикарная закуска - то это просто праздник какой-то :) ну и главное не злоупотреблять, а чтоб по праздникам. это немаловажно! а то есть такие кадры... пробка по сравнению с ними просто гений.
|
![]() |
#141 | ||||
|
Re: В какие ММО играем?
Quote:
![]() Ой, осторожнее. А то это уже немного отдает пропагандой употребления всяких штук. |