![]() |
#1 | |
Знаток
Tyrr Warrior movies
![]()
Я предлагаю организовать тут тему для мувиков (пвп, фарм, и т.д.) от лица Варриоров. Подобная тема я думаю была в каждом классовом форуме, почему бы и тут ей не быть.
Кто нашел какие нибудь интересные видео про Варриоров или снял сам, выкладывайте. Вот тут ответы на многие вопросы, касательно тира и мобов, ну и можно увидеть печальный дроп адены. В фулл паках необходимости нет как видите, и криты по 20к обычными ударами не миф будет. Немного найденого мною видео с ютуба касательно тиров: Сервер - Каин Нагиб толпы варов близ деревни кайнак Часть 1 КРаас vs VanessaG1
__________________
Last edited by nalivajko; 20.07.2017 at 20:24. |
||
Views: 745263
|
![]() |
#2557 | |||
|
Re: Tyrr Warrior movies
DarkAngelVamp
хиро прожимающий прицелы по меткам мышкой ![]() Offtopic: наш танк прожимает все закрывашки в городе/или тогда когда это ну совсем не надо ("...не ну а че им пропадать то?"
![]() ![]() |
![]() |
#2560 | |||
|
Re: Tyrr Warrior movies
есть такие танки,но я думал они вымирают до 97 лвл)))
Добавлено через 22 секунды танк заепись)) и тир тоже.
__________________
![]() ![]() АСДЕН 101PP/99Destr - oFF Dissy 100ES/99PP - oFF Eviscerator 100/96 Destr - oFF SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN L2classic- 9 бомжеокон ![]() Last edited by kosss78; 27.01.2013 at 13:05. Reason: Добавлено сообщение |
![]() |
#2568 | |||
|
Re: Tyrr Warrior movies
Кидай мувики, а не ной! Ты же тир!
![]() Ну с твоей стороны на первый взгляд только 2 косяка: Начинаешь его всё время бить по имуну, даже в самом начале боя разряжаешься по полной в него не используешь провокацию, что бы сразу лупить танка уже по дебафу, я обычно жду как спадёт куб даю провок а уже потом вкладываюсь Ну еше я бы слился до барьера врубил бы кроля и 20 секунд подамажил бы танчика, он либо прожал бы уд, либо получил бы не хило по шляпе Ну а танк мог бы перевызывать куб, тогда бы проблем с хп у него почти не было, и он бы гораздо больше тебе вломил, ну и таргет надо обновлять у него пол боя показывает на тебе два дебафа.
__________________
![]() |
![]() |
#2573 | |||
|
Re: Tyrr Warrior movies
Ничего особенного.Танки пишут что убивают тиров в нулину,мол кайтят под своими уд-ами наши лимиты и потом размазывают по полу
![]() Ну по большому счету,если танк с 2-мя рефлектами и тир с 2-мя,то танк > тира вроде как (бой Гесмиэля с хиро-танком,где он бы мог его выиграть,если бы сигель лф не юзнул,в расчет не беру,сами знаете почему ![]() При чем проигрывает тупо по дпс-у,хотя буст очень хороший.
__________________
![]() ![]() ![]() |