Переключиться на стиль для планшетов

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Русский Lineage 2 > Airin (+ Blackbird)

Reply
 
Thread Tools
Old 17.10.2010, 22:35   #1 
mightyb_renamed_641863_23012020
Писaтель mightyb_renamed_641863_23012020 вне форума

 mightyb_renamed_641863_23012020's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 79
Всего лайков: 8
Join Date: 04.12.2008
Send a message via ICQ to mightyb_renamed_641863_23012020
AllMighty Championship



Доброго вечера, уважаемые игроки. Минуло уже почти полгода с момента окончания командного турнира AllMighty Championship на сервере Athebaldt. Утекло много воды, сменились хроники. На протяжении всего этого времени шли активные дебаты по поводу возможности/актуальности/успешности проведения командного турнира не на своём родном сервере. Перед нами стояло большое количество проблем, требующих неординарных решений. И тем не менее, вердикт командой организаторов был вынесен уже давно. Турниру быть, невзирая на все возможные трудности. Сегодня мы рады сообщить, что площадкой для его проведения был выбран один из крупнейших серверов официального российского Lineage 2, сервер Blackbird.
Мы искренне надеемся, что в нынешних, трудных хрониках, наш турнир даст игрокам возможность расслабиться и получить немного больше тех баталий, ради которых многие из них и играют в Lineage 2. Команды- участники, смогут сойтись в честном поединке со своими соперниками, с целью показать свой уровень игры и раз и навсегда доказать своё превосходство. Победители получат не только всеобщее признание, но и впечатляющие призы, достойные “Всемогущих”.

Итак, мы начинаем...





Турнир проводится при поддержке команды российского Lineage 2, компании Innova Systems, сообщества AllMighty, игрового портала Goha.ru и радиостанции Grind.fm.
Информационную поддержку мероприятия осуществляют порталы Gamer, GameGuru, l2movie и PlaynPost.



1 место
  • 9 игровых мышек A4Tech X-7
  • Золотой ник всем членам команды, сроком на 3 месяца
  • Медаль победителя всем членам команды, зарегистрированным на портале goha.ru

2 место
  • 60 % призового фонда в денежном эквиваленте

3 место
  • 40 % призового фонда в денежном эквиваленте

Так же все финалисты получат подарочный сертификат 4game и уникального агатиона "Икен" от компании Innova Systems.



Агатион имеет 100 000 единиц энергии, и пять различных эффектов. Три ауры, которые постоянно используют энергию агатиона и два бафа, которым энергия нужна для активации.

Ауры:






Бафы:







• Дата официального открытия турнира- 8 ноября.

• Срок проведения турнира- 2 недели.

• Взнос за участие с команды- 100 млн. адены.

NB! Адена за участие должна быть сдана в течение двух календарных дней с момента подачи заявки на персонажа iMightyB. Вся адена в полном объёме идёт в призовой фонд турнира.

• Почётные гости/судьи мероприятия: OutSide, AbyssMoon, Dark Dogg, Gunpowder, Revenge, 0bliviOn, Shaddar, Scorpio, Tallinn, Waaazaap, WildCat, iOk, Dominus, Rumor, Lektor.

• Соревнования проходят по системе двойного вылета, т.е каждая команда имеет право на одну ошибку.

Первым этапом являются групповые соревнования команд.

Команды будут раскиданы по корзинам согласно их уровню, экипировке и принадлежности к клану. Далее, по результатам жеребьёвки, которая состоится через день после официального открытия турнира, все участники будут растасованы по четырём группам.
Все команды проводят по одному поединку с каждой другой командой в своей группе. Каждый поединок включает в себя три боя (три пвп).
За каждый выигранный бой команде-победителю начисляется 1 очко. Проигравшая команда получает 0 очков.
Две команды, набравшие наибольшее количество очков, переходят на стадию playoff турнира. Команда, занявшая третье место по очкам, покидает турнир.

Вторым этапом турнира является стадия playoff.

С этого момента для продвижения далее по турнирной таблице необходима победа любой ценой.
Победитель в поединке переходит в следующую стадию playoff, до тех пока не дойдет до финала. Проигравшие на одной из стадий playoff переходят в турнирную таблицу аутсайдеров, где будут иметь шанс вернуться, победив в турнире аутсайдеров.

Турнир аутсайдеров.

В турнир аутсайдеров попадают команды, вылетевшие на одной из стадий playoff.
Поединки в турнире аутсайдеров происходят по аналогичной схеме, что и в стадии playoff. Победитель проходит дальше до финала, а проигравший безвозвратно покидает турнир.

ФИНАЛ 1
В финале участвуют две команды, прошедшие ? и ? этапа турнира на стадии playoff. Победитель получает право бороться за первый приз в суперфинале. Проигравшая команда ждёт команду- победителя турнирной таблицы аутсайдеров.

ФИНАЛ 2
Финалист аутсайдеров и команда, проигравшая в финале основной турнирной таблицы, сражаются за право выхода в суперфинал турнира. Проигравшая команда занимает третье место по итогам турнира.

СУПЕРФИНАЛ
Бой проводится между командой- победителем финального соревнования основной турнирной таблицы и командой- победителем, вышедшей из предыдущего этапа соревнований. Победитель этого поединка занимает почётное первое место, а проигравший, не менее почётное- второе место в турнире.



1. Организация поединков

1.1 Вся информация о турнире предоставляется лидерам команды (ПЛ). В свою очередь, каждый лидер доносит полученную информацию до членов своей команды (правила, место, время, информацию о противнике и возможные изменения в турнире).

1.2 Информация предоставляться лидерам команд посредством icq. С этого момента начинается период подготовки, который длится не менее чем 1 день до непосредственного проведения боёв этой команды. По необходимости, лидерам команд, не участвующим в этом поединке, будет также высылаться оповещение о месте и времени проведения поединка.

1.3 Любой член команды участвующей в турнире может наблюдать за поединками в качестве зрителя. Но только в том случае, если локация поединка предусматривает наличие зрителей.

1.4 В случае, если поединок назначен между командами одного клана, одна из команд должна перебраться в любой другой клан, для нормального проведения поединка. Какая из команд должна покинуть свой клан решается посредством сбрасывания кубика.

1.5 Любая команда в ходе поединка имеет право взять тайм-аут, длительностью 15 минут.

2. Проведение поединков

2.1 Каждый персонаж имеет право выступать только за одну команду.

2.2 Во время проведения поединков зрителям запрещается использовать ненормативную лексику и, каким- либо образом мешать проведению боёв.

2.3 С момента получения уведомления о грядущем поединке, до начала последнего - третьего боя этого поединка, лидеры обеих команд имеют право произвести замену максимально двоих мемберов от заявленного состава. Одна замена может быть произведена на персонажа любого класса. Вторая замена- только на класс персонажа, идентичный заменяемому. Пункт также включает в себя замену дисквалифицированного игрока.

2.4 В момент проведения поединка от заявленного состава должно присутствовать не менее семи персонажей. Оставшиеся двое могут быть заменены.

2.5 В момент проведения поединка, все команды должны находиться во временных кланах, созданных специально для проведения турнира. Каждая команда должна находиться в своём отдельном временном клане. Клан должен иметь третий уровень и находиться в состоянии войны со всеми остальными временными кланами.

3. Бой

3.1 Бои турнира проходят в различных локациях. Лидеру команды будет сообщено, каким образом можно добраться до места поединка, а также координаты локации.

3.2 До начала боя командам даётся время произвести весь необходимый баф.

3.3 Бой начинается после команды "GO", данной судьёй, проводящим поединок.

3.4 В ходе боя запрещено использование любых Hero Skills/Hero Weapons.

3.5 Запрещено использование любых ошибок игры и программного кода, с целью получения преимущества в ходе боёв.

3.6 Запрещено получение бафа от третьего игрока, находящегося вне состава команды (так называемый "ооп баф").

3.7 Разрешено использование брес скролов.

3.8 Разрешено использование Итем молла.

3.9 Разрешено использование QHP, как простых, так и геройских.

3.10 В ходе всех боёв, судьи мероприятия, по результатам совещания, имеют право вынести любое решение, касательно рассматриваемой проблемы. Вплоть до немедленной дисквалификации команды.

3.11 Перед началом каждого боя мемберам команд необходимо снять с себя все бафы. Исключение: Mana Gain.

3.12 Если у какой-либо команды-участника возникнут вопросы, касаемо только что проведённого боя, они могут подать прошение судьям о немедленном проведении расследования.

3.13 Если во время боя, одна из команд заметила запрещённые действия со стороны оппонента, бой должен быть доведён до конца. После боя команда может подать прошение судьям о проведении расследования. По результатам расследования судьи выносят решение.

3.14 Если во время проведения боя, у какой-либо команды возникают технические проблемы с одним или более участниками (крит, дисконект), команда должна довести бой до конца. Далее, в зависимости от решения судей, бой может быть переигран или нет.

3.15 В ходе боя судьи наблюдают за действиями участников. Если у судей возникают подозрения по поводу использования игроком стороннего ПО, они имеют право провести самостоятельное расследование и дисквалифицировать игрока, если будет подтверждён факт использования стороннего ПО.

3.16 Бой считается проигранным, если все члены команды были убиты и не поднимаются в течение пяти секунд.

3.17 Командам даётся 30 минут реального времени, на восстановление мп/откат скилов, после каждого проведённого боя.


4. Запись боёв

4.1 В ходе турнира команда должна иметь в своём составе как минимум одного игрока, ведущего запись каждого боя своей команды. Этот человек является "оператором" команды.

4.2 В обязанности оператора входит запись всех трёх боёв каждого поединка команды, их последующее сжатие и заливка на разрешённые файловые обменники. Ссылки на залитые записи необходимо предоставлять организаторам мероприятия посредством icq.

4.3 Оператор должен иметь опыт работы с программами записи и сжатия видео. А также иметь достаточно широкий канал интернет для оперативной заливки обработанного материала.

4.4 В случае, если оператор не обладает достаточными навыками работы с необходимым набором программ, ему необходимо проконсультироваться с организаторами. При необходимости организаторы могут потребовать замену оператора.

4.5 От оператора не требуется оформление записей.

4.6 Запись боя начинается с команды "FRAPS ON", данной судьёй, проводящим поединок.

4.7 Запись боя заканчивается после команды "FRAPS OFF", данной судьёй, проводящим поединок.

4.8 Запись производится посредством программ типа Fraps.

4.9 Сжатие роликов производится посредством программ типа VirtualDub/Sony Vegas.

4.10 Сжатые записи можно заливать на файловые обменники mail.ru, dump.ru, filefront.com.

5. Предупреждения и дисквалификации

5.1 Игрок/команда, использующая ошибки игры или ошибки программного кода в ходе боя, подлежит немедленной дисквалификации.

5.2 При дисквалификации, команда выбывает из турнирной таблицы.

5.3 Каждый игрок/команда может получить одно замечание. Второе полученное замечание влечёт за собой дисквалификацию.

5.4 Если один из игроков команды был дисквалифицирован, лидер команды имеет право взять ему на замену другого игрока того же класса. Если в команде ранее уже были произведены две замены, команда имеет право отыграть бой без одного игрока.

5.5 Если лидер команды не распространяет среди мемберов информацию, полученную от организаторов мероприятия, судья может вынести команде предупреждение или принять решение о дисквалификации.

5.6 Игрок, использующий ненормативную лексику, мешающий ходу проведения турнира или работе судей, получает предупреждение.

5.7 Команда, мешающая работе судей или ходу проведения турнира, получает предупреждение.

5.8 Если на место проведения поединка приходит команда, не вступившая в предписанный ей временный клан, эта команда получает предупреждение и ей засчитывается автоматическое поражение в поединке.

5.9 Если на место проведения поединка является команда, состав которой отличается от заявленного более чем на два человека, команде даётся 5 минут, чтобы довести свой состав минимум до семи человек, указанных при регистрации. Если за это время необходимые замены не проведены, судья засчитывает команде автоматическое поражение в поединке.

5.10 Если в ходе поединка команде необходимо произвести техническую замену, команда должна сделать это в перерывах между боями. Если необходимые замены не были произведены, соревнования продолжаются “как есть”.

5.11 За использование запрещённых вещей/скилов команда получает предупреждение. Бой, по желанию потерпевшей стороны может быть переигран.

5.12 Начало боя до команды GO является нарушением правил турнира. Однако, если одна из команд начинает бой досрочно, бой автоматически стартует с этого момента и должен быть доведён до конца. После окончания боя судьи принимают решение в отношение нарушившей правила команды.

5.13 Если команды не вступили в бой в течение одной минуты после прозвучавшего сигнала, команда задерживающая начало боя получает предупреждение.

5.14 В случае, если командой был выбран оператор, который не в состоянии выполнить возложенные на него обязательства, в следствии чего большое количество записей боёв команды было утеряно, команда получает предупреждение.

5.15 Спорные моменты соревнований выносятся на рассмотрение судей. Судьи могут принять любое решение, касательно рассматриваемого вопроса. Вплоть до немедленной дисквалификации команды.


6. Прочие моменты

6.1 Вне зависимости от результатов жеребьёвки, на этапе playoff турнира Group A сражается против Group B, а Group C против Group D.

6.2 Команда, вышедшая в этап playoff с первого места по очкам, сражается с командой смежной группы, вышедшей в этап playoff со второго места по очкам.

6.3 В случае, если две команды набрали одинаковое количество очков в групповом этапе соревнований, более высокое место в группе занимает команда-победитель поединка этих команд.

6.4 При решении особо сложных вопросов, с согласия обеих сторон, в правила могут быть внесены коррективы. Данные коррективы имеют силу только в решаемом вопросе.




Все заявки на участие в турнире должны быть оформлены по нижеприведённой форме и отправлены на мейл amc@amchampionship.ru не позднее 8 ноября.

Форма заявки:

1. Название команды
2. Клан
3. Тип команды (melee, archer, mage)
4. Игровой ник и ICQ лидера команды
5. Игровой ник, класс, уровень всех членов команды





Организаторы:

MightyB (icq 4577513)
Fars aka Trisha (icq 294604)

Дизайнер:

Vand

Разработка сайта:

Shaddar aka Flur

Веб-программисты:

Goor aka Rocsane
Shaddar aka Flur

Пресса:

Lero
Amadeo

Помощь в организации:

Amadeo
Sannych
Максимка
zLJu4ka

Помощь в организации, сервер Blackbird:

Gunpowder
Michiru

Радиоэфир:

Gunpowder
Renessans aka lokdog
FallenDream
zLJu4ka

  • В ходе соревнований, в тестовом режиме, будут использованы элементы системы Battle Tournament, созданной разработчиками игры специально для проведения подобных мероприятий.
  • Все поединки турнира Вы сможете наблюдать в прямом эфире, в день их проведения с 21.00 до 24.00 по МСК в стриме, доступном на нашем сайте.

Last edited by mightyb_renamed_641863_23012020; 09.11.2010 at 04:02.
Old 17.10.2010, 22:35   #2 
Trisha
Мастер Trisha вне форума

 Trisha's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 8,387
Всего лайков: 14
Join Date: 16.05.2007
Game: EVE
Nick: iFars
Guild: Goonswarm
Info: Super Crab
Send a message via ICQ to Trisha
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Ответ: AllMighty Championship

Список участников турнира:


1. Cuba Squad
2. Клан: BCF
3. Тип команды (melee, archer, mage): Archer (2 archer's + 2 slb)
4. Игровой ник лидера команды: Пробитый
5.
Пробитый, Hawkey, 85
MsVeronika, Arba, 85
Solair, SlB, 84
Evia, SlB, 84
TopWay, SwM, 85
Samoel, BD, 85
HugoBoss, WC, 85
Neo, Cardinal, 85
Riboza, EE, 85





1. ClosedClub
2. Клан: Rise
3. Тип команды (melee, archer, mage): melee
4. Игровой ник лидера команды: KaKaO
5.
KaKaO бд 85
Chevy свс 85
Avell паладин 85
3lyuka паладин 85
SkylineGTR титан 85
КРОМОЧНИК титан 85
анела ее 85
3lo варк 84
MrBrightside биш 84




1. KoRoNa squad
2. Клан: First
3. Тип команды (melee, archer, mage): mage
4. Игровой ник лидера команды: Нечайно aka Renessans
5.
Нечайно - sps 85
Renessans - sps 85
Masayuki sws 85
Umka - bp 85
elenika - se 85
Mollycoddle- ee 85
Атум- сх 85
Пандорка- бп 85
Дримлайн - ол 8




1. BWH squad.
2. Клан: BeCareful.
3. Тип команды: melee.
4. Игровой ник лидера команды: BarchWarHead
5.
BarchWarHead - GK 84.
LaRage - Titan 83
ZooYorkk - Titan 83
Eni - BD 85
MINIDI - SWS 82
VILLKA - WC 85
XpucToc - BP 85
SynLow - EE 84
Holzfeller - PK 85




1. Random
2. Клан: Rise
3. Тип команды: Melee
4. Игровой ник лидера команды: 0wn
5.
0wn 85 EE
Khaeros 84 AW
Fen4ik 84 PR
UniqueFoward 84 SB
Bantley 84 Arba
Naranja 85 SWS
Dreamling 85 BD
Deepack 84 WC
Каллисто 84 BP




1. Герои 2012
2. Клан: Rebirth (PWNZ)
3. Тип команды: melee
4. Игровой ник лидера команды: nemesis88
5.
Дубыч - Виртуоз 85
nility - Жрец Евы 84
finnik - Призрачный Танцор 84
Наська - Кардинал 85
nemesis88 - Авантюрист 84
Стиллер - Каратель 85
Туман - Глас Судьбы 85
IBerserkI - Титан 85
Lexander - Рыцарь Феникса 85




1. Mercenaries
2. Клан: Rise
3. Тип команды: Melee
4. Игровой ник лидера команды: GromHellFire
5.
Юкки - SWM - 85
Niomi - EVS - 85
Aux - SK - 85
WillyWonka - PK - 85
VodkaPower - CD - 85
GromHellFire - TN - 85
Дриззт - TN - 85
etalon - DC - 85
Gr1t - SD - 85




1. B. O. T. S.
2. Клан: Rebirth
3. Тип команды: Mage party
4. Игровой ник лидера команды: Каматоз
5.
Каматоз - Soultaker - 84
Bloodrevolt - Mystic Muse - 84
Sternbild - Mystic Muse - 84
Kyona - Female Soulhound - 83
4uckthisface - Spectral Dancer - 85
TouchMyPussy - Sword Muse - 84
NeverDie - Cardinal - 84
Шалунишка - Eva Saint - 85
Softik - Dominator - 84




1. Demon Squad
2. Клан: Rise
3. Тип команды: Archers party
4. Игровой ник лидера команды: Michiru
5.
Michiru - Moonlight Sentinel - 85
Saeko - Trickster - 85
Lateria - Trickster - 85
SweetDreams - Spectral Dancer - 85
LookItBack - Sword Muse - 85
Salimar - Eva's Saint - 85
Stilllive - Cardinal - 85
Tillis - Soul Hound - 84
Fes - Doomcryaer - 85




1. A1eanora Squad
2. Клан: First
3. Тип команды: mage
4. Игровой ник лидера команды: A1eanora
5.
A1eanora EE 85
Natusia MM 85
Toyotavod MM 85
Simfony EE 85
Atranis BP 85
Aldan BD 85
2pacpwnz OL 85
Ounce SlB 84
Преторио SWS 84




1. Нелепые мистики
2. Клан: Rise
3. Тип команды: mage
4. Игровой ник лидера команды: БадЯн
5.
БадЯн (Archimage 85)
LazySmurf (Soultaker 85)
Мартина (Mystic Muse 85)
mazillka (Cardinal 85)
K1sSme (Evas Saint 85)
Denka (Shillien Saint 85)
Harter (Dominator 85)
darkwarlord (Spectral Dancer 85)
Extruder (Sword Muse 85)




1. Graftys Squad
2. Клан: Rise
3. Тип команды: melee
4. Игровой ник лидера команды: Graftys
5.
Grafts SD 85
Oкся SWS 85
CostaVerde BP 85
Matrixa EE 85
Espr1t WC 84
Tenerife PP 85
Readysetg0 TH 85
WaRM Tyrant 85
Килыч TH 85




1. Goha Squad
2. Клан: First
3. Тип команды: melee-archer
4. Игровой ник лидера команды: Strateg
5.
Galiley Биш 85
Wuzz ЕЕ 85
Махровый Варк 85
NIGHTFALL ПВ 85
Amelie СЛБ 85
Вультур Арба 85
Mys Хавк 85
Hikari БД 84
Strateg СВС 85




1. MorisThorez Squad
2. Клан: First
3. Тип команды: mage
4. Игровой ник лидера команды: MorisThorez
5.
MorisThorez - Over 85 lvl
Малекит - BD 84 lvl
Redas - SwS 84 lvl
DalharukOloth - Bp 84 lvl
SL1meR - EE 85 lvl
RealAngel - Sh 85 lvl
Djad - Sorc 85 lvl
Keara - SpS 85 lvl
venges - SlH 83 lvl




1. ZLO squad
2. Клан: First
3. Тип команды: melee
4. Игровой ник лидера команды: Kaza40K
5.
Hitman47 - Призрачный Танцор - 85
HardEnemy - Авантюрист - 85
HELLAVISA - Жрец Шилен 84
Kaza40K - Каратель - 84
OptimusPrime131 - Виртуоз - 85
Инквизитор - Кардинал - 85
Невервинтер - Апостол - 85
pervitin - Храмовник Шилен - 84
Leros - Инквизитор - 83




1. Rebellion
2. Клан: First
3. Тип команды: melee
4. Игровой ник лидера команды: ChainGang
5.
ChainGang - TH 85
Kabaliero -SLB 85
Nostro- TH 85
N1ki - PP 85
Bellawell- SWM 85
Dezzzman - BD 85
Simplyman - BP 85
Айрен -EE 84
Award - WC 85
__________________

Last edited by Trisha; 08.11.2010 at 17:08.
Old 17.10.2010, 22:35   #3 
mightyb_renamed_641863_23012020
Писaтель mightyb_renamed_641863_23012020 вне форума

 mightyb_renamed_641863_23012020's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 79
Всего лайков: 8
Join Date: 04.12.2008
Send a message via ICQ to mightyb_renamed_641863_23012020
Ответ: AllMighty Championship

Победители соренований:


Первое место

A1eanora Squad
клан First
PL A1eanora

A1eanora Evas Saint 85
Natusia Mystic Muse 85
Toyotavod Mystic Muse 85
Akzeriuth Archimage 85
Simfony Evas Saint 85
Atranis Cardinal 85
Aldan Spectral Dancer 85
2pacpwnz Dominator 85
Ounce Soul Breaker 84
Преторио Sword Muse 84

Второе место

Нелепые Мистики
клан Rise
PL БадЯн

БадЯн Archimage 85
LazySmurf Soultaker 85
Мартина Mystic Muse 85
mazillka Cardinal 85
K1sSme Evas Saint 85
Denka Shillien Saint 85
Harter Dominator 85
darkwarlord Spectral Dancer 85
Extruder Sword Muse 85

Третье место

Demon Squad
клан Rise
PL Michiru

Michiru Moonlight Sentinel 85
Saeko Trickster 85
Lateria Trickster 85
SweetDreams Spectral Dancer 85
LookItBack Sword Muse 85
Salimar Eva's Saint 85
Stilllive Cardinal 85
Tillis Soul Hound 84
Fes Doomcryaer 85

Last edited by mightyb_renamed_641863_23012020; 20.11.2010 at 20:34.
Old 17.10.2010, 22:36   #4 
Reanimation_renamed_679443_12082021
Предводитель Reanimation_renamed_679443_12082021 вне форума

 Reanimation_renamed_679443_12082021's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 21,601
Всего лайков: 7
Join Date: 30.06.2009
Server: BB/RPGx3
Nick: Neo
Guild: Goha sqd
Ответ: AllMighty Championship

Old 17.10.2010, 22:37   #5 
Diga_renamed_567818_29082022
Почти норм Diga_renamed_567818_29082022 вне форума

 Diga_renamed_567818_29082022's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 8,771
Всего лайков: 3
Join Date: 28.05.2007
Server: пеникс
Guild: iGoHa squad
Info: Banned
Лекарь
Ответ: AllMighty Championship

чоза****а
Old 17.10.2010, 22:38   #6 
solair_renamed_714644_18012020
Гигант мысли solair_renamed_714644_18012020 вне форума

 solair_renamed_714644_18012020's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 269
Всего лайков: 0
Join Date: 12.12.2009
Server: BlackBird
Guild: Cuba squad
Ответ: AllMighty Championship

• Почётные гости/судьи мероприятия: Gunpowder
wtf?
Old 17.10.2010, 22:39   #7 
Diga_renamed_567818_29082022
Почти норм Diga_renamed_567818_29082022 вне форума

 Diga_renamed_567818_29082022's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 8,771
Всего лайков: 3
Join Date: 28.05.2007
Server: пеникс
Guild: iGoHa squad
Info: Banned
Лекарь
Ответ: AllMighty Championship

резерв
Old 17.10.2010, 22:39   #8 
Reanimation_renamed_679443_12082021
Предводитель Reanimation_renamed_679443_12082021 вне форума

 Reanimation_renamed_679443_12082021's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 21,601
Всего лайков: 7
Join Date: 30.06.2009
Server: BB/RPGx3
Nick: Neo
Guild: Goha sqd
Ответ: AllMighty Championship

Quote:
Originally Posted by Diga View Post
чоза****а
че те не нра?!
Old 17.10.2010, 22:40   #9 
Renessans_renamed_661767_30122022
Мастер Renessans_renamed_661767_30122022 вне форума

 Renessans_renamed_661767_30122022's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 5,666
Всего лайков: 69
Join Date: 26.03.2009
Info: Blame
Ответ: AllMighty Championship

мое
__________________
Old 17.10.2010, 22:40   #10 
J1N_renamed_581101_15022021
Они убивают детей J1N_renamed_581101_15022021 вне форума

Reply With Quote
Info
Posts: 5,724
Всего лайков: 0
Join Date: 07.10.2007
Волшебник
Ответ: AllMighty Championship

тут будет што-то
Old 17.10.2010, 22:41   #11 
Diga_renamed_567818_29082022
Почти норм Diga_renamed_567818_29082022 вне форума

 Diga_renamed_567818_29082022's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 8,771
Всего лайков: 3
Join Date: 28.05.2007
Server: пеникс
Guild: iGoHa squad
Info: Banned
Лекарь
Ответ: AllMighty Championship

Quote:
Originally Posted by Reanimation View Post
че те не нра?!
попахивает лолелплеем каким-то
Old 17.10.2010, 22:42   #12 
MOJIOJIO
Guest

Reply With Quote
Info
Posts: n/a
Ответ: AllMighty Championship

budem u4astvovat`
nawa team:
1) MOJIOJIO
2) nws
3) avell
4) Dixis
5) Unique aka Vata
6) Reanimation
7) Tellz
8) boroda
9) - \\ - im mojew bit` ty

Jdite skoro na ekranax vawix 15'' monitorov
Old 17.10.2010, 22:43   #13 
Reanimation_renamed_679443_12082021
Предводитель Reanimation_renamed_679443_12082021 вне форума

 Reanimation_renamed_679443_12082021's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 21,601
Всего лайков: 7
Join Date: 30.06.2009
Server: BB/RPGx3
Nick: Neo
Guild: Goha sqd
Ответ: AllMighty Championship

я читал между строк или исправили пункт по поводу того что запрещено ОМГ использование брессов? просто я покопетаню немного и скажу что у нас как минимум 2 сильных дестро пати на сервере против которых имха без бресов не стоит даже выходить, так что учтите, "нельзя использовать бресы" = GHF aqd 1 место Barch второе : )
Old 17.10.2010, 22:43   #14 
МедузаБот
QQ МедузаБот вне форума

 МедузаБот's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 33,142
Всего лайков: 39
Join Date: 04.02.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Ответ: AllMighty Championship

Quote:
Originally Posted by solair View Post
• Почётные гости/судьи мероприятия: Gunpowder
wtf?
в составе пачки может быть только 1 СЛБ!:d:d:d:d:d:d:d:d:d:
Old 17.10.2010, 22:44   #15 
Diga_renamed_567818_29082022
Почти норм Diga_renamed_567818_29082022 вне форума

 Diga_renamed_567818_29082022's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 8,771
Всего лайков: 3
Join Date: 28.05.2007
Server: пеникс
Guild: iGoHa squad
Info: Banned
Лекарь
Ответ: AllMighty Championship

Quote:
Originally Posted by MOJIOJIO View Post
budem u4astvovat`
nawa team:
1) MOJIOJIO
2) nws
3) avell
4) Dixis
5) Unique aka Vata
6) Reanimation
7) Tellz
8) - \\ - im mojew bit` ty
9) - \\ - im mojew bit` ty

Jdite skoro na ekranax vawix 15'' monitorov
без барады ваш пак сфейлиться даже об дротов
Old 17.10.2010, 22:47   #16 
Reanimation_renamed_679443_12082021
Предводитель Reanimation_renamed_679443_12082021 вне форума

 Reanimation_renamed_679443_12082021's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 21,601
Всего лайков: 7
Join Date: 30.06.2009
Server: BB/RPGx3
Nick: Neo
Guild: Goha sqd
Ответ: AllMighty Championship

Quote:
Originally Posted by МедузаБот View Post
в составе пачки может быть только 1 СЛБ!:d:d:d:d:d:d:d:d:d:
ясно, гуня пошептал на ушко организаторам?:) кстате я не вижу такого пункта, копипаст плз : ))
Old 17.10.2010, 22:47   #17 
Мартина_renamed_657424_07062020
Предводитель Мартина_renamed_657424_07062020 вне форума

 Мартина_renamed_657424_07062020's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 17,385
Всего лайков: 0
Join Date: 01.03.2009
Server: BB
Nick: Мартина
Guild: Rise
Info: ведьма
Волшебник
Ответ: AllMighty Championship

3.5 В ходе боя запрещено использование любых Hero Skills/Hero Weapons.
что за глупые правила
__________________
мнение автора сегодня может не совпадать с мнением автора вчера
Old 17.10.2010, 22:47   #18 
J1N_renamed_581101_15022021
Они убивают детей J1N_renamed_581101_15022021 вне форума

Reply With Quote
Info
Posts: 5,724
Всего лайков: 0
Join Date: 07.10.2007
Волшебник
Ответ: AllMighty Championship

Quote:
Originally Posted by Reanimation View Post
Barch второе : )
:DDDDDDDDDDDDDDDDdddddddd
Old 17.10.2010, 22:48   #19 
J1N_renamed_581101_15022021
Они убивают детей J1N_renamed_581101_15022021 вне форума

Reply With Quote
Info
Posts: 5,724
Всего лайков: 0
Join Date: 07.10.2007
Волшебник
Ответ: AllMighty Championship

Quote:
Originally Posted by Мартина View Post
что за глупые правила
Вот это как раз адекватное правило.
Old 17.10.2010, 22:48   #20 
МедузаБот
QQ МедузаБот вне форума

 МедузаБот's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 33,142
Всего лайков: 39
Join Date: 04.02.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Ответ: AllMighty Championship

Quote:
Originally Posted by Reanimation View Post
ясно, гуня пошептал на ушко организаторам?:)
1 ый раз слышу что он судья, на прошлом туринире тоже нельзя было больше 1 СБ вроде
Old 17.10.2010, 22:49   #21 
Мартина_renamed_657424_07062020
Предводитель Мартина_renamed_657424_07062020 вне форума

 Мартина_renamed_657424_07062020's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 17,385
Всего лайков: 0
Join Date: 01.03.2009
Server: BB
Nick: Мартина
Guild: Rise
Info: ведьма
Волшебник
Ответ: AllMighty Championship

Quote:
Originally Posted by K I N G View Post
Вот это как раз адекватное правило.
с чего?
__________________
мнение автора сегодня может не совпадать с мнением автора вчера
Old 17.10.2010, 22:51   #22 
Reanimation_renamed_679443_12082021
Предводитель Reanimation_renamed_679443_12082021 вне форума

 Reanimation_renamed_679443_12082021's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 21,601
Всего лайков: 7
Join Date: 30.06.2009
Server: BB/RPGx3
Nick: Neo
Guild: Goha sqd
Ответ: AllMighty Championship

Quote:
Originally Posted by Мартина View Post
3.5 В ходе боя запрещено использование любых Hero Skills/Hero Weapons.
что за глупые правила
это какраз таки норм правила: ) уравнивают буст пачек для определения тру скилла : )

Добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by МедузаБот View Post
1 ый раз слышу что он судья, на прошлом туринире тоже нельзя было больше 1 СБ вроде
дак я не вижу такого в правилах, да и это как то тупо, почему нельзя более 1 слб?

Last edited by Reanimation_renamed_679443_12082021; 17.10.2010 at 22:51. Reason: Добавлено сообщение
Old 17.10.2010, 22:51   #23 
MOJIOJIO
Guest

Reply With Quote
Info
Posts: n/a
Ответ: AllMighty Championship

Quote:
Originally Posted by Diga View Post
без барады ваш пак сфейлиться даже об дротов
tnx, fxd
Old 17.10.2010, 22:52   #24 
Reanimation_renamed_679443_12082021
Предводитель Reanimation_renamed_679443_12082021 вне форума

 Reanimation_renamed_679443_12082021's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 21,601
Всего лайков: 7
Join Date: 30.06.2009
Server: BB/RPGx3
Nick: Neo
Guild: Goha sqd
Ответ: AllMighty Championship

Quote:
Originally Posted by K I N G View Post
:DDDDDDDDDDDDDDDDdddddddd
харашо читвёртае
Old 17.10.2010, 22:53   #25 
МедузаБот
QQ МедузаБот вне форума

 МедузаБот's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 33,142
Всего лайков: 39
Join Date: 04.02.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Ответ: AllMighty Championship

Quote:
Originally Posted by Reanimation View Post
это какраз таки норм правила: ) уравнивают буст пачек для определения тру скилла : )

Добавлено через 1 минуту

дак я не вижу такого в правилах, да и это как то тупо, почему нельзя более 1 слб?
почему нельзя юзать хиро скилы ?
Reply

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Русский Lineage 2 > Airin (+ Blackbird)

Advertising - Rules - Calendar - Contact Us - Archive - Privacy Statement - Terms of Service - Top
© GoHa.Ru 2003-2025
Поделиться сообщением