![]() |
#1 | |||
|
Помогите!:с
Добрый вечер.Скачал обратно свитки,играю за норда ДК,23 лвл. Не хочу играть за танка,хочу быть "дамаг-диллером". Искал много статеек,но так и не познал нормально,что и как.
Можно ли перебить норда ДК в дамагера или нужно менять класс и вообще норд не самый лучший вариант? Ибо смотрю на скиллы ДК и 2 ветви в большинстве бафы,только первая,а именно огненная так или иначе дамажит... Ибо в билдах вообще не силён,нашел вроде один для ДК,но он сугубо на стойку и баф. команды. |
![]() |
#2 | |||
|
Re: Помогите!:с
Будет норм стамина дд раса после апдейта рассовых пассивок. Качай как есть.
Насчет билдов - https://alcasthq.com/eso-dragonknight/ Выбирай любой
__________________
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
|
![]() |
#3 | |||
|
Re: Помогите!:с
Ухх,конечно на первый взгляд сложно расписано... Всегда удивляла тема,когда люди скрещивают сеты брони,одна часть-лёгкий доспех,другая часть - тяжелый.
Ну в целом,как я понимаю,ДК может нормально наносить дамаг,главное правильно выставить скилцы,а не максить все в бафы и станы |
![]() |
#4 | |||
|
Re: Помогите!:с
Даже слишком много дамага. Что нордом и дамагером - это хорошо. Хотя конечно не стоит качать только один билд, разные навыки стоит прокачать, вдруг потанчить придется и даже понравится. Чтоб мог гибко переключатся на разные роли, при необходимости. Но, это конечно на будущее.
И стаминщиком тоже не обязательно, даже если норд. Может тебе в мане больше понравится. Хотя конечно сейчас в том же пвп стамина-дк довольно живучие и дамажные. А с обновой пассивок нордов еще круче будут. |