Переключиться на стиль для планшетов

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Аниме и манга

Reply
 
Кураторы Thread Tools
Old 30.09.2020, 04:44   #26 
First After God First After God вне форума
Мастер
 
First After God's Avatar

Info
Posts: 8,383
Всего лайков: 2,540
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] Топ-5 лучших аниме лета 2020 года

Quote:
Originally Posted by evilnw View Post
В аниме всё действительно так дерьмово, если это топ5 лучших за лето?
А кто заставляет смотреть всё сразу? У меня сейчас в очереди на просмотр столько, что к этому топ 5 я доберусь года через 2. Максимум первое место вне очереди гляну и то, потому что пару месяцев назад посмотрел первые два сезона и пока ещё помню, нужно третий глянуть. А ведь кто-то третий сезон 5 лет ждал
__________________
Quote:
Originally Posted by MikeNew View Post
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Quote:
Originally Posted by Ferny View Post
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
  Reply With Quote
Old 30.09.2020, 06:04   #27 
02nz
Guest

Info
Posts: n/a
Re: [ГоХаниме] Топ-5 лучших аниме лета 2020 года

посмотрел попытался осилить
лучшее онемэ со дна наверное тяжело сейчас быть молодым нихонцем и смотреть такое

промывка ганглия плохими хорошими демонами и плохими борцунами за все хорошее это вообще

ну и бюджетов нет, рисуем глаза О_О и дойки ( ) ( ) которые хорошо видно со спины
  Reply With Quote
Old 30.09.2020, 12:52   #28 
From Sky From Sky сейчас на форуме
Предводитель
 
From Sky's Avatar
Re: [ГоХаниме] Топ-5 лучших аниме лета 2020 года

Quote:
Originally Posted by Sonatix View Post
Единственное что досмотрел до конца в этом году, не без дыр в сюжете и мотивации, но в интересном сеттинге и без детского сада на каждом шагу.
Ну потому что оно не про школу, не про романтику. А про жестокий север. Читаю мангу огнгоинг все нравиться, хотя гг и отказался от насилия)))

Quote:
Originally Posted by Rawraw View Post
Какие все взрослые стали
Ну я лучше пересмотрю лагуну йормунгарда или гангрейва, чем буду смотреть очередной иссекай или лоли девочек.
Посоветуйте может что нить наподобии царства или может быть игры лжецов
__________________
l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
  Reply With Quote
Old 30.09.2020, 23:50   #29 
Bullen Bullen вне форума
Survivor

Info
Posts: 2,407
Всего лайков: 267
Join Date: 26.01.2009
Game: Kenshi
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: [ГоХаниме] Топ-5 лучших аниме лета 2020 года

"Анос" - с пением чирлидерш и замками из земли аля баффы, отвратительной концовкой - хз чего оно в топе делает. Герой крутой, но все остальное просто отвратительное: атмосфера полная фигня, поэтому этой анимехе никогда не приблизиться к какому-нибудь "Этот герой неуязвим, но очень осторожен" и уж тем более к крутейшему "богиня благословляет этот мир", где не только все герои супер проработаны, но и атмосфера и подача впечатляет.

"Девушка на час" - норм, но глав герой каждый раз говорит о том, какое он гавно и что он не достоин (что является правдой), вряд ли такое поведение приятно кому-либо, а особенно девушке, перед которой он так плачется.

В топе заслуженно "Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась", но и там было на грани срыва в некоторых моментах.

Остальные не смотрел, либо не осилил, не скажу, что плохо, просто совсем не зацепило ("SAO" совсем не смотрел новую часть, но лишь предполагаю, что она неплохая)


p.s.: когда там новый сезон "Рожденный в бездне", жду сей шедевр как глоток свежего воздуха посреди канализации.

Добавлено через 15 минут
Quote:
Originally Posted by Sonatix View Post
Посоветуйте что нибуть для детей постарше, от тридцати хотя бы.
Созданный в бездне - шикарная вещь, ошибочно на первый взгляд принимается за детскую сказку. Атмосфера и сеттинг - гениальны, а музыка не хуже, чем в "апрельской лжи".


Уже выше советовали - "Дорохедоро", на любителя, но явно крутой сеттинг и "подача материала". Не всем зайдет, но запомнится.

Planetes - очень запомнилась, местами как-то жестоко и не понимаешь, почему так происходит, но отличная анимеха.

Порофлить: "Полноценная жизнь онлайн", "двуличная сестренка Умару", "Триган" - возможно, что-то понравится.

Last edited by Bullen; 30.09.2020 at 23:50. Reason: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
  Reply With Quote
Old 01.10.2020, 18:11   Efemische - куратор темы     #30 
Efemische Efemische сейчас на форуме
 
Efemische's Avatar

Info
Всего лайков: 5,026
Джентльмен Медаль "2К лайков"
Re: [ГоХаниме] Топ-5 лучших аниме лета 2020 года

Quote:
Originally Posted by Bullen View Post
p.s.: когда там новый сезон "Рожденный в бездне", жду сей шедевр как глоток свежего воздуха посреди канализации.
нет сроков. На днях вышел полнометражный фильм-продолжение

Добавлено через 8 минут
Quote:
Originally Posted by Bullen View Post
с пением чирлидерш и замками из земли аля баффы
суть в том, что чирлидерши там чисто для троллинга, герою они не нужны ("10 миллионов жителей на вашей стороне? У меня 8 чирлидерш" (С) Анос). Замки также нужны только остальным, но не ему.

Quote:
Originally Posted by Bullen View Post
атмосфера полная фигня, поэтому этой анимехе никогда не приблизиться к какому-нибудь "Этот герой неуязвим, но очень осторожен" и уж тем более к крутейшему "богиня благословляет этот мир"
сравнение абсолютно разных тайтлов, которые не имеют никакого отношения к летнему сезону. Да-да, в топе только аниме лета, ничего кроме.

Quote:
Originally Posted by Bullen View Post
"Девушка на час" - норм
грустно, что кто-то считает этот откровенный мусор нормальным.

Quote:
Originally Posted by Bullen View Post
но и там было на грани срыва в некоторых моментах
Нет, не было. Там есть проблема с распределением времени - да, безусловно, но ничего, что могло бы отпугнуть любителя жанра - не было.
__________________

Last edited by Efemische; 01.10.2020 at 18:11. Reason: Добавлено сообщение
  Reply With Quote
Reply

Tags
anime, oregairu, sword art online, the god of high school, uzaki-chan wa asobitai!, гоханиме

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Аниме и манга

Advertising - Rules - Calendar - Contact Us - Archive - Privacy Statement - Terms of Service - Top
© GoHa.Ru 2003-2025
Поделиться сообщением