Переключиться на стиль для планшетов

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Мир Танков (World of Tanks) > Карты

Closed Thread
 
Thread Tools
Old 29.12.2012, 08:52   #1 
Duke Duke вне форума
Hail to the King Baby
 
Duke's Avatar

Info
Posts: 15,834
Всего лайков: 88
Join Date: 25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Мурованка "Встречный бой" (неактуально)

Описание:

Тактика боя определяется болотами, оврагами и холмами. Небольшое количество зданий даёт ощутимое преимущество артиллерии. Сконцентрируйте ваши силы на одном направлении, ограничившись обороной остальных.


Тактика в режиме «Встречный бой»:

В режиме Встречный бой карта приобрела симметричный вид. База расположена на западе между двух гор. Стартовая позиция южной команды перенесена из западного угла в восточный. Теперь кратчайший путь между командами пролегает через лес, где часто разворачиваются интенсивные сражения. Порой команды даже забывают о базе. В тех случаях, когда игроки команд распределяются равномерно, противостояние может принять затяжной характер. База расположена на открытой местности и хорошо простреливается артиллерией.

Легкие танки (ЛТ):

Карта очень удобна для лёгких танков. Большое количество зданий и складок местности позволяет им уходить после успешного засвета безнаказанными.

Средние танки (СТ):

Средние танки оказывают поддержку тяжёлым на всех направлениях. На первых минутах боя их главная задача заключается в том, чтобы перехватить разведчиков противника, а также занять ключевые точки на карте (гора, кромка леса).

Тяжелые танки (ТТ):

Тяжелые танки, как правило, сталкиваются в долине за горами. Они также могут занять оборонительную позицию за коровниками или пойти в деревню.

Противотанковые Самоходные Артиллерийские Установки (ПТ-САУ):

ПТ-САУ остаются на базе в кустах либо занимают позиции в лесу и на горе.

Самоходные Артиллерийские Установки (АРТ-САУ):

В районе базы есть достаточное количество растительности, которая может скрыть самоходки, но эти позиции хорошо известны, поэтому не следует забывать об «охотниках за трассерами».

Источник
 
Old 07.08.2013, 07:48   #2 
1515282072178
Guest

Info
Posts: n/a
Re: Мурованка "Встречный бой"

гора
 
Closed Thread

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Мир Танков (World of Tanks) > Карты

Advertising - Rules - Calendar - Contact Us - Archive - Privacy Statement - Terms of Service - Top
© GoHa.Ru 2003-2025
Поделиться сообщением