Для входа на форум нажмите здесь

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Статьи и обзоры

Reply
 
Thread Tools
Old 18.12.2025, 15:18   #1 
Sirotin Sirotin вне форума
 
Sirotin's Avatar
[Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Фестиваль Comic Con Игромир в этом году проходил с 12 по 14 декабря в новой локации, Тимирязев центр. Я его посетил и даже написал, что я об этом думаю в материале Игромир 2025 - Yandex edition, и как в том материале обещал, хочу затронуть тему брендов, которые привозят к нам на выставки свои новинки и не дают нам зачахнуть в собственных продуктах. Да, все, кто делает что-то в России хочет достигнуть определенного качества, но не всегда это получается. Всегда нужно развивать свои продукты в условии конкуренции, а любая монополия превратит нас в болото.




На Игромире довольно ярко были представлены два бренда, первый — это игра Arknights: Endfield от китайской студии Hypergryph, которая считает рынок России важным для себя, в игре будет русская локализация, видимо, поэтому и них был самый посещаемый и большой стенд на выставке. Про игру мы делали превью, если вы его не читали, можете ознакомиться в этой теме Превью Arknights: Endfield — новый конкурент для "Геншина" и "Вувы", а второй бренд не про игры, а про железо.

И написать про него меня толкнуло то, что на Comic Con Игромир в 2025 году свои новинки представила всего лишь одна компания, и речь идет о бренде игровой периферии Bloody. Да, это также компания с Востока, которая, видимо, как и Hypergryph, считает рынок России для себя важным и не готова уходить с него и терять потребителей, а поэтому эту статью я посвящу им, как ребятам, которые продолжают поддерживать геймеров в России.

Еще в прошлом году, компания заявляла о расширении своей линейки устройств [Bloody расширяется — к выходу на рынок готовятся игровые ПК на собственных комплектующих бренда и мониторы], и сейчас они не остались в стороне, привезли в Москву новинки, которые не вышли еще в мире, дабы продемонстрировать, что интересного игроки смогут себе подобрать ближе к Новому году или уже в следующем, 2026 году.

Так что интересного привезли Bloody?

Лично я бы для себя присмотрел две интересные модели, первая - Bloody AT98 Alpha Optical Switch Keyboard в стильной черно зелено-желтой расцветке. Я не фанат TKL-клавиатур и часто использую цифровой блок в работе, так что формат клавиатуры с 98 клавишами - самое оно, а оптические свичи должны сделать ее тише и комфортнее в повседневности. Эта же клавиатура есть в расцветках Cypher Ghost и Proxy Boom.

Вторая интересная для меня клавиатура, наверно, даже более желанная, так как она беспроводная, а провода мне уже ужас как надоели. Bloody WS98 Dual-Core Wireless Mechanical Keyboard, на стенде и игровой зоне была представлена в расцветке PIXELS RED, но еще есть такая же в дизайне NARAKA. Отличный вариант для дома, без проводов, и невероятно стильный дизайн.

Также на стенде Bloody были представлены и другие устройства, тут и TKL-клавиатуры, мыши, гарнитуры, беспроводные устройства для зарядки, блоки питания и системы охлаждения, как воздушные, так и СЖО. Полный набор, и главная фишка, что все устройства (ну, за исключением БП и систем охлаждения) можно прямо здесь попробовать, пощупать в играх, почувствовать, как они себя ведут и как вы себя с ними ощущаете.

На стенде Bloody были организованы активности совместно с Astrum Entertainment, так что 4 раза в день тут проходили турниры по Warface, а в перерывах между ними можно было поиграть в другие игры и спокойно попробовать всю линейку продукции бренда, тут и клавиатуры, мыши, гарнитуры, мониторы и мощные ПК. Есть еще блоки питания, но тактильно пробовать их смысла совсем мало. В лотерее на сцене, кстати, разыгрывали монитор Bloody MN240F, вам случайно не нужен? Ой, простите, Игромир уже закончился…. Будет повод заглянуть через год.

Ну, а если вы не киберкотлета, традиционно, Bloody все три дня на своей сцене проводит розыгрыши среди всех посетителей их стенда. Легко отвечая на вопросы ведущего (что-то про игры там спрашивали) или участвуя в активностях типа камень-ножницы-бумага или конкурсе талантов, можно было также отхватить какой-то халявы, и ведь людям это нравится.




Уже не первый год около сцены стенда Bloody всегда много посетителей, халява у нас в крови!

Традиционно резюмируем

“Друг познается в беде” - старая и всем известная пословица. Ребята из Bloody продолжают присутствовать у нас на рынке, привозить новинки и активно работать со своей аудиторией. Присутствие стенда компании на выставке Comic Con Игромир 2025 говорит об их явной заинтересованности в нашей аудитории и они готовы с ней работать, демонстрировать ей лояльность и быть на связи. Я вчера сильно задумался по этому вопросу, и в следующем 2026 году, наверно, постараюсь быть более лояльным к ребятам по своей профессиональной и человеческой натуре.




Last edited by Sirotin; 22.12.2025 at 11:41.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
  Reply With Quote
Old 18.12.2025, 18:33   #2 
Whawk Whawk вне форума
Мастер
 
Whawk's Avatar

Info
Posts: 6,781
Всего лайков: 1,058
Join Date: 29.10.2006
Server: Teon
Nick: Whawk
Guild: Coinage
Info: WS 75+/SH 61+
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Крафтер
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by Sirotin View Post
около сцены стенда Bloody
Они не померли ещё разве? Давно что-то вообще ничего от этого бренда в продаже не видел. Да и A4Tech там же. Что-то из конца 90х-начала 2000х.

Добавлено через 2 минуты

Quote:
Originally Posted by Sirotin View Post
Keyboard
И ни одной с нормальной стандартной раскладкой клавиатуры. И кто это будет покупать? Какой смысл, если на работе клава стандартная? Каждый раз путаться и материться?
__________________
L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>
WoW:TWW+PoE2>?

Last edited by Whawk; 18.12.2025 at 18:33. Reason: Добавлено сообщение
  Reply With Quote
Old 18.12.2025, 23:11   #3 
ReindeeR ReindeeR сейчас на форуме
 
ReindeeR's Avatar

Info
Posts: 93,829
Всего лайков: 19,730
Берсеркер Просветитель
Issue reason: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by Sirotin View Post
]
__________________
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
  Reply With Quote
Old 18.12.2025, 23:56   #4 
Sliz Sliz вне форума
Мастер
 
Sliz's Avatar

Info
Posts: 5,181
Всего лайков: 699
Join Date: 10.05.2013
GoHa.Ru - Старожил Танк Медаль "500 лайков"
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

@Whawk, Мышки от них отличные. W60 уже раза два брал за эти пять с чем-то лет, и одна в запасе лежит. )
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 01:30   #5 
Svarog Svarog вне форума
Робосек
 
Svarog's Avatar

Info
Posts: 13,950
Всего лайков: 2,634
Join Date: 10.05.2010
Guild: Za Drots
Медаль "2К лайков" Космос 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by Sliz View Post
W60 уже раза два брал за эти пять с чем-то лет
Это тащемта говорит о невысокой надёжности мышки, а не о том, что отличные.
Хотя у меня валяется a4tech x7 живая, которой уже лет 15 точно. Там колёсико прокручивается правда. Как и в bloody v7. Правда в a4tech прокручиваться колёсико стало спустя лет 7, а в блади спустя всего полтора года.
Перешёл на redragon, т.к. если не считать оверпрайснутых razer, только у них есть дофига кнопок сбоку.
__________________
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 01:42   #6 
Skuchniy Skuchniy сейчас на форуме
Кусачее привидение
 
Skuchniy's Avatar

Info
Posts: 134,742
Всего лайков: 5,840
Join Date: 08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by Svarog View Post
Хотя у меня валяется a4tech x7 живая, которой уже лет 15 точно.
Живут где то год, мне нравятся их мышки кликом и формой, но через год начинают пропадать кличики прочие всем знакомые проблемы.
__________________

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 07:33   #7 
THUGan THUGan вне форума
Предводитель
 
THUGan's Avatar

Info
Всего лайков: 858
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Им просто отдел пиара , и продвижения пинать нужно. Потому что рынок захватывают другие китайские бренды, прям так агресивно захватывают. А Блади всё ещё в 2005г живёт. Ещё у них софт страшный, прям реально как из нулевых.

Хотя то что на рынке РФ, и не ушли респект им.
__________________
Quote:
Originally Posted by Unter View Post
А кто хочет спровоцироваться найдет способ это сделать глядя на пустой табурет в своей комнате.
https://minjust.gov.ru/ru/extremist-materials/ - всего лишь 5000 пунктов которые огородят вас от штрафа. Изучайте.
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 10:18   #8 
Whawk Whawk вне форума
Мастер
 
Whawk's Avatar

Info
Posts: 6,781
Всего лайков: 1,058
Join Date: 29.10.2006
Server: Teon
Nick: Whawk
Guild: Coinage
Info: WS 75+/SH 61+
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Крафтер
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by Skuchniy View Post
но через год начинают пропадать кличики прочие всем знакомые проблемы
А тем временем у меня Razer Trinity уже 4.5 года вообще без проблем работает после замены предыдущей по гарантии (был дабл клик, который случается примерно у 100% мышей всех брендов, т.к. свичи они используют одни и те же, Omron какой-нить обычно). Такая вот ненадёжная надёжность у рейзеров сейчас.
__________________
L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>
WoW:TWW+PoE2>?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 10:24   #9 
Sirotin Sirotin вне форума
 
Sirotin's Avatar
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by ReindeeR View Post
это звезда))))
я ее фоткал сзади, ну прелести само собой
за мной чувак стоял, смотрел мне в телефон
спросил, почему одну фоку только сделал =)))
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 12:35   #10 
Elrender
Guest

Info
Posts: n/a
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by Svarog View Post
Перешёл на redragon, т.к. если не считать оверпрайснутых razer, только у них есть дофига кнопок сбоку.
Во-во, тоже на него перешел год назад. От блади ничего давно хорошего нет, у них еще и качество упало сильно + появились клоунские раскраски на мышках и клавах, раньше был хороший строгий дизайн.
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 13:32   #11 
Whawk Whawk вне форума
Мастер
 
Whawk's Avatar

Info
Posts: 6,781
Всего лайков: 1,058
Join Date: 29.10.2006
Server: Teon
Nick: Whawk
Guild: Coinage
Info: WS 75+/SH 61+
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Крафтер
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by Elrender View Post
раньше был хороший строгий дизайн
Это когда? У них всегда дизайн клоунский был. Собственно, с таким названием чего-то иного ожидать странно.
__________________
L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>
WoW:TWW+PoE2>?
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 14:08   #12 
Elrender
Guest

Info
Posts: n/a
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by Whawk View Post
Это когда? У них всегда дизайн клоунский был. Собственно, с таким названием чего-то иного ожидать странно.
bloody t7 например или клава самая обычная q100. Коврики были раньше хорошие, прошитые, я до сих пор таким пользуюсь как раз. Новые вообще не такие, брал штук 5 в разных местах все вернул.
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 14:30   #13 
Whawk Whawk вне форума
Мастер
 
Whawk's Avatar

Info
Posts: 6,781
Всего лайков: 1,058
Join Date: 29.10.2006
Server: Teon
Nick: Whawk
Guild: Coinage
Info: WS 75+/SH 61+
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Крафтер
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by Elrender View Post
Коврики были раньше хорошие, прошитые, я до сих пор таким пользуюсь как раз. Новые вообще не такие, брал штук 5 в разных местах все вернул.
ХЗ зачем коврики в 2025. Сейчас сенсоры такие, что по обычному столу всё прекрасно ездит. Последний раз ковриком пользовался лет 15 назад.

Quote:
Originally Posted by Elrender View Post
bloody t7 например
Это в каком месте у неё нормальный дизайн? Я такую себе даже не подумал бы купить. Одни острые углы, вырезы, в которые будет забиваться пот и пыль, совершенно неудобные и нефункциональные клавиши сверху. Выглядит как какой-то бред маркетолога, который нормальных мышей в руках не держал. В каком тут месте строгий дизайн?

Quote:
Originally Posted by Elrender View Post
клава самая обычная q100
Ну ладно, раскладка нормальная. Но в остальном, какая-то клоунская раскраска. Красно-чёрный кабель как и у мыши. Зачем все эти свистоперделки, за которые доплачивать надо? Где тут строгий дизайн?

Как по мне, вот строгий дизайн и ничего лишнего (ну ладно, 4 кнопки в правом верхнем углу не особо нужны):
__________________
L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>
WoW:TWW+PoE2>?
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 15:14   #14 
cLiKeT cLiKeT вне форума
Панцу Шот
 
cLiKeT's Avatar

Info
Posts: 6,665
Всего лайков: 438
Join Date: 18.04.2006
Server: Мансарда
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by THUGan View Post
Хотя то что на рынке РФ, и не ушли респект им.
Так это-ж китайцы, куда им собственно уходить?

Добавлено через 16 секунд

Quote:
Originally Posted by THUGan View Post
Ещё у них софт страшный, прям реально как из нулевых.
100%

Добавлено через 14 секунд

Quote:
Originally Posted by Sirotin View Post
“Друг познается в беде”


Добавлено через 53 секунды

Quote:
Originally Posted by Whawk View Post
был дабл клик, который случается примерно у 100% мышей всех брендов
Я эту проблему решаю при помощи паяльника и других свитчей

Добавлено через 1 минуту

У меня до недавнего времени основной мышей была Logitech G703, так Я ей все свитчи поменял на Kailh mute. Мышь стала полностью бесшумная.
__________________
Quote:
Originally Posted by Aissur View Post
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Last edited by cLiKeT; 19.12.2025 at 15:14. Reason: Добавлено сообщение
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 15:18   #15 
Elrender
Guest

Info
Posts: n/a
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by Whawk View Post
З зачем коврики в 2025. Сейчас сенсоры такие, что по обычному столу всё прекрасно ездит. Последний раз ковриком пользовался лет 15 назад.
чтобы стол не протирался. Мне без ковра неудобно в приципе.


Quote:
Originally Posted by Whawk View Post
Это в каком месте у неё нормальный дизайн? Я такую себе даже не подумал бы купить. Одни острые углы, вырезы, в которые будет забиваться пот и пыль, совершенно неудобные и нефункциональные клавиши сверху. Выглядит как какой-то бред маркетолога, который нормальных мышей в руках не держал. В каком тут месте строгий дизайн?
У нее отличная форма. Удобно класть пальцы справа. Открою секрет - все люди разные и всем нравится разное. В том числе и форма мыши. И среди 100500 "игровых" обмылков эта как раз таки и выделялась. Они ее перестали выпускать и все, аналогов нет. Хорошо нашел в прошлом году у редрагона impact elite с похожим видом.
Строгий дизайн это отсутствие клоунской расцветки и свистоперделок.


Quote:
Originally Posted by Whawk View Post
Зачем все эти свистоперделки, за которые доплачивать надо? Где тут строгий дизайн?
И много ты "доплатил" за клаву которая стоила 800-1000р? ОМГ переплата.


Quote:
Originally Posted by Whawk View Post
Как по мне, вот строгий дизайн и ничего лишнего (ну ладно, 4 кнопки в правом верхнем углу не особо нужны):
какое то офисное фуфло имхо
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 15:18   #16 
Svarog Svarog вне форума
Робосек
 
Svarog's Avatar

Info
Posts: 13,950
Всего лайков: 2,634
Join Date: 10.05.2010
Guild: Za Drots
Медаль "2К лайков" Космос 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by cLiKeT View Post
Я эту проблему решаю при помощи паяльника и других свитчей
Завидую таким людям. У меня и паяльник хороший есть и паять умею, но только более-менее крупные вещи. Если надо мелочь какую-то паять, так сразу нихрена не выходит, четырёхмлядская ярость включается и хочется всё выбросить нафиг)))
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 15:31   #17 
cLiKeT cLiKeT вне форума
Панцу Шот
 
cLiKeT's Avatar

Info
Posts: 6,665
Всего лайков: 438
Join Date: 18.04.2006
Server: Мансарда
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by Svarog View Post
Завидую таким людям. У меня и паяльник хороший есть и паять умею, но только более-менее крупные вещи. Если надо мелочь какую-то паять, так сразу нихрена не выходит, четырёхмлядская ярость включается и хочется всё выбросить нафиг)))
Ну свитчи и конденсаторы это достаточно крупные вещи, Я как-то на материнку паял малюсенкий транзистор. Так это ****а, он **** раз в 10 мельче маленьких конденсаторов. Я в рот ебал обычным паяльником эту хуйню паять.

Добавлено через 5 минут

Quote:
Originally Posted by Elrender View Post
bloody t7
Это не мышки это ****етс:
1. Страшный и не эргономичный дизйн
2. Ужасное качество материалов
3. Тяжелые
4. Посредственного качества.
5. Ужасный софт

Что вы нашли в мышах этого бренда? Я без понятия.
__________________
Quote:
Originally Posted by Aissur View Post
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Last edited by cLiKeT; 19.12.2025 at 15:31. Reason: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 15:41   #18 
Lexx- Lexx- вне форума
Гуру
 
Lexx-'s Avatar

Info
Posts: 3,307
Всего лайков: 638
Join Date: 25.02.2011
Nick: NightRustle/Fossa
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by Whawk View Post
Они не померли ещё разве? Давно что-то вообще ничего от этого бренда в продаже не видел. Да и A4Tech там же. Что-то из конца 90х-начала 2000х.

Добавлено через 2 минуты



И ни одной с нормальной стандартной раскладкой клавиатуры. И кто это будет покупать? Какой смысл, если на работе клава стандартная? Каждый раз путаться и материться?
блуди хз а вот а4 завались... ток на прошлой неделе клаву подбирал, моя а4 (кстати) сдохла... остановился на ардоре

Добавлено через 4 минуты

Quote:
Originally Posted by cLiKeT View Post
3. Тяжелые
тяжелая мышь разве минус? мне наоборот нравятся большие тяжелые грызуны, как раз под руку

Добавлено через 1 минуту

Quote:
Originally Posted by Whawk View Post
ХЗ зачем коврики в 2025. Сейчас сенсоры такие, что по обычному столу всё прекрасно ездит.
а вот мне нравится большой коврик, на нем как то рукам приятней чем на столешнице

Last edited by Lexx-; 19.12.2025 at 15:41. Reason: Добавлено сообщение
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 15:50   #19 
cLiKeT cLiKeT вне форума
Панцу Шот
 
cLiKeT's Avatar

Info
Posts: 6,665
Всего лайков: 438
Join Date: 18.04.2006
Server: Мансарда
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by Lexx- View Post
тяжелая мышь разве минус? мне наоборот нравятся большие тяжелые грызуны, как раз под руку
безусловно, есть разные предпочтения. Но так уж вышло что мне с мышью целый день работать а потом еще и вечером поиграть хочется. Если целый день работать с тяжелым грызуном то кисть может устать.
__________________
Quote:
Originally Posted by Aissur View Post
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 15:51   #20 
Lexx- Lexx- вне форума
Гуру
 
Lexx-'s Avatar

Info
Posts: 3,307
Всего лайков: 638
Join Date: 25.02.2011
Nick: NightRustle/Fossa
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by cLiKeT View Post
безусловно, есть разные предпочтения. Но так уж вышло что мне с мышью целый день работать а потом еще и вечером поиграть хочется. Если целый день работать с тяжелым грызуном то кисть может устать.
а у меня на работе не меньше тоже ток разница в проводимости (там беспроводная)
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 15:54   #21 
cLiKeT cLiKeT вне форума
Панцу Шот
 
cLiKeT's Avatar

Info
Posts: 6,665
Всего лайков: 438
Join Date: 18.04.2006
Server: Мансарда
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Для условного Васи что на заводе целый день руками гайки крутит, грызун в 150г ниочем, а для кибер-работяги вроде меня хотелось бы инструмент по легче.

Добавлено через 1 минуту

Quote:
Originally Posted by Lexx- View Post
а у меня на работе не меньше тоже ток разница в проводимости (там беспроводная)
У меня дом-работа.
__________________
Quote:
Originally Posted by Aissur View Post
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Last edited by cLiKeT; 19.12.2025 at 15:54. Reason: Добавлено сообщение
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 15:57   #22 
Lexx- Lexx- вне форума
Гуру
 
Lexx-'s Avatar

Info
Posts: 3,307
Всего лайков: 638
Join Date: 25.02.2011
Nick: NightRustle/Fossa
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by cLiKeT View Post
Для условного Васи с завода что на заводе целый день руками гайки крутит, грызун в 150г ниочем, а для кибер-работяги вроде меня хотелось бы инструмент по легче.

Добавлено через 1 минуту


У меня дом-работа.
не ну... не 150 у меня. 110 на работе
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 16:04   #23 
Whawk Whawk вне форума
Мастер
 
Whawk's Avatar

Info
Posts: 6,781
Всего лайков: 1,058
Join Date: 29.10.2006
Server: Teon
Nick: Whawk
Guild: Coinage
Info: WS 75+/SH 61+
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Крафтер
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by cLiKeT View Post
Я эту проблему решаю при помощи паяльника и других свитчей
У меня руки из жопы. А так кто бы мне на наушниках кабель поменял. А то лежат 5 штук с одной и той же проблемой - кабель со временем разложился. А модель перестали выпускать (наушники офигенные для портатива - Grado iGrado). Впрочем, я уже на Anker Soundcore x20 sport перешёл. Уже привык даже. А так ещё Razer Naga практически всех моделей с 2010 где-то года почти все что выходили лежат с дабл кликом (только у одной из них была проблема с колесом).


Quote:
Originally Posted by Elrender View Post
какое то офисное фуфло имхо
За 20 косарей. Ну да. Наверное так и есть. Не то, что какое-то блади.

Quote:
Originally Posted by Svarog View Post
Если надо мелочь какую-то паять, так сразу нихрена не выходит
Дык там и паяльник специальный слабый нужен. На 25Вт, например. И лупа с подставкой или микроскоп, по-идее. И руки помоложе и потоньше. Ну так, чисто теоретически.

Quote:
Originally Posted by Lexx- View Post
а вот мне нравится большой коврик, на нем как то рукам приятней чем на столешнице
ХЗ, мне нравится гладкая скользкая поверхность стола. А ковры вечно мешаются. Пыль и пот собирают. И через какое-то время их ещё пучить начинает. Ну это по воспоминаниям.
Да, столешница за 20+ лет до зеркала отполировалась (что не так уж и плохо). Но я так то и стол уже подумываю поменять на более практичный. Он уже морально устарел (у меня огромный тяжёлый угловой стол, который я делал на заказ по собственным эскизам). Да и когда я его себе делал у меня немного другие идеи были о том как этот стол должен выглядеть. За это время подход сильно поменялся. И сейчас я хотел бы что-то более компактное и прямое, и чтобы под ним робот-пылесос ездить убирать мог спокойно. А то когда ремонт делал я всё проклял его собирать-разбирать-двигать.

Quote:
Originally Posted by cLiKeT View Post
Если целый день работать с тяжелым грызуном то кисть может устать.
Какая-то у тебя кисть не тренированная, что лишние 20-30г, которые даже поднимать со стола выше пары миллиметров не нужно - это проблема. Тебе сколько лет мальчик?
__________________
L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>
WoW:TWW+PoE2>?
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 16:11   #24 
Skuchniy Skuchniy сейчас на форуме
Кусачее привидение
 
Skuchniy's Avatar

Info
Posts: 134,742
Всего лайков: 5,840
Join Date: 08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by Whawk View Post
Какая-то у тебя кисть не тренированная, что лишние 20-30г, которые даже поднимать со стола выше пары миллиметров не нужно - это проблема. Тебе сколько лет мальчик?
Это школота не понимает что у 40+ лет уже суставы и мышка тяжелой по весу и клику быть не может)
__________________

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
  Reply With Quote
Old 19.12.2025, 16:20   #25 
cLiKeT cLiKeT вне форума
Панцу Шот
 
cLiKeT's Avatar

Info
Posts: 6,665
Всего лайков: 438
Join Date: 18.04.2006
Server: Мансарда
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Comic Con Игромир 2025] Bloody на Comic Con Игромир 2025: когда бренды не отворачиваются от игроков

Quote:
Originally Posted by Lexx- View Post
не ну... не 150 у меня. 110 на работе
Так чувак в теме говорил про Bloody T7 - вес которой около 130 грамм. Хотя у bloody есть и мыши куда более легкие, но от этого они все равно желанным продуктом не становятся.

Добавлено через 1 минуту

Quote:
Originally Posted by Whawk View Post
наушники офигенные для портатива - Grado iGrado
даже по фото можно увидеть что кабель лютое говно, не знаю как сами наушники.

Добавлено через 2 минуты

Quote:
Originally Posted by Whawk View Post
Razer Naga практически всех моделей
Наги прикольные но тяжелые. Мне прошка нравится с возможностью замены боковых панелей. Но вес и цена не устраивают. Ща взял себе SteelSeries Aerox 9, World of Wascraft edition. 99g и куча боковых кнопок. Надо будет только свитчи ЛКМ/ПКМ поменять на бесшумные.

Добавлено через 3 минуты

Quote:
Originally Posted by Whawk View Post
Какая-то у тебя кисть не тренированная, что лишние 20-30г, которые даже поднимать со стола выше пары миллиметров не нужно - это проблема.
Где-то пол года назад у меня кисть на левой рук ныть начала, Я уже подумал что это туннельный синдром, но вроде прошло.

Quote:
Originally Posted by Whawk View Post
Тебе сколько лет мальчик?
36 годиков уже.

Добавлено через 1 минуту

Quote:
Originally Posted by Skuchniy View Post
Это школота не понимает что у 40+ лет уже суставы и мышка тяжелой по весу и клику быть не может
rly?
__________________
Quote:
Originally Posted by Aissur View Post
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Last edited by cLiKeT; 19.12.2025 at 16:20. Reason: Добавлено сообщение
  Reply With Quote
Reply

Tags
comic con игромир 2025, железная кухня, индустрия

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Статьи и обзоры
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off


Advertising - Rules - Calendar - Contact Us - Archive - Privacy Statement - Terms of Service - Top
© GoHa.Ru 2003-2026