![]() |
![]() |
|
Предводитель
|
Dying Light 2 - Кооператив позволит увидеть мир с другой стороны
Точнее со стороны друга
![]() Продюсер студии Techland Люк Багадуст (Luc Baghadoust) дал интервью порталу Gamingbolt, в ходе которого поделился некоторыми особенностями кооперативного режима грядущего зомби-экшена Dying Light 2. Так, мы уже знаем, что внутриигровой мир будет представлять сложную систему, зависящую от каждого принятого игроком решения и меняющуюся в зависимости от совершенных действий. Однако, если вы решите воспользоваться возможностью исследовать локации вместе со своим другом при помощи кооператива, то будьте готовы увидеть тот же самый мир, но уже с новой стороны. Ведь присоединяясь к напарнику, пользователи будут попадать в его город, “построенный” на основе тех событий, на которые повлиял ваш товарищ. По мнению разработчиков, это механика позволит взглянуть на ситуацию с совершенно другого ракурса, потому что ваш мир скорее всего будет отличаться от мира союзника. Кстати, такие “походы в гости” еще способны принести пользователям выгоду, так как все найденные предметы в чужом городе можно будет забрать с собой. |
|
![]() |
![]() |
#4 | |
Старожил
|
Re: Dying Light 2 - Кооператив позволит увидеть мир с другой стороны
Скорее всего, будет как в дл1, сохранится у обоих. Но если "третьим" на середине игры к вам присоединится тот, кто играл "по другой ветке квестов", то для него мир будет отличаться. Это же, все-таки, не Убисофты
|
|
![]() |
![]() |
#6 | |
Выведу к чистой воде
|
Re: Dying Light 2 - Кооператив позволит увидеть мир с другой стороны
Кстати, видела упоминание что персонаж в игре настраиваемый, как в Far Cry 5. Так что наконец нормальной кооп, а не клоны Крейна. Добавлено через 1 минуту Ты шутишь? По сравнению с концовками дополнения концовка оригинала просто шедевр. А во второй части уже лютейшая наркомания. Почему не завершили историю Харрана? С какого перепугу вирус то разбежался, когда всё так хорошо было?
__________________
jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Last edited by Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 06.07.2018 at 23:46. Reason: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |
#7 | |
Ждун
|
Re: Dying Light 2 - Кооператив позволит увидеть мир с другой стороны
![]() Да ты что, каноничная концовка становления мобом шикарна жеж!
__________________
|
|
![]() |
![]() |
#8 | ||
Выведу к чистой воде
|
Re: Dying Light 2 - Кооператив позволит увидеть мир с другой стороны
Quote:
Добавлено через 22 секунды Не неси чуши, нет каноничной концовки.
__________________
jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Last edited by Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 07.07.2018 at 00:20. Reason: Добавлено сообщение |
||
![]() |
![]() |
#9 | ||
Ждун
|
Re: Dying Light 2 - Кооператив позволит увидеть мир с другой стороны
Quote:
Но, я надеюсь ты согласен что та чушь что была в ФК5 тоже никуда не годится когда второй игрок вообще ничто без анлоков и с закрытой картой. Играть же по схеме побегали у тебя теперь побегаем у меня... а если игрока 4? По 4 раза одно и тоже проходить не запарит? В первой части ДЛа проблем не было - вместе делаете сюжет - обоим засчитывается прогресс. Надежда только на то что они сюжетом не залочат клиентам ничего, тогда на прогресс сюжета пофигу, можно пройти всю игру у хоста. А если нет? Типа "улучшенная кошка после сюжетного задания "покоритель крыш". Хост прошёл, ему засчитали и выдали, а тебе пол игры проходить, или играть без апгрейда. Ничего не знаю, стать мобом самый лучший финал! Я сказал каноничный, значит каноничный ![]()
__________________
|
||
![]() |
![]() |
#11 | |
Выведу к чистой воде
|
Re: Dying Light 2 - Кооператив позволит увидеть мир с другой стороны
Так что незачем людей в заблуждение вводить. Добавлено через 2 минуты Вот стопудняк дальше тему разумных зомби разовьют, и дальше будут союзы с гибридами людей и всяких чупакабр.
__________________
jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Last edited by Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 07.07.2018 at 01:32. Reason: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |
#12 | |
Ждун
|
Re: Dying Light 2 - Кооператив позволит увидеть мир с другой стороны
давай вспомним чем закончилась основная игра, правильно ничем тупо прилетели типы такие "кококо братан отдавай всю инфу" чел такой не кококо ничо не отдам и ваще я тут останусь.. чо?! ГГ закинули в очко мира заразили смертельным вирусом, показали город полный людей иииии все никакой развязки, мы остались в городе, у нас нет решения вопроса с зомбями, нет лекарства (наработки не в счет) нет плана эвакуации выживших, нихера нет игра закончилась ничем... а вот в дополнении, обе концовки четко дают финал, первая мы всех завалили ядерным взрывом и основную локацию и дополнения всех зомбей людей и т.д. тупо убрали возможность распространения, а во 2й концовке всех пожрали и запустили мировой вирус собственноручно его вытащив на поверхность вне зоны изоляции (КСТАТИ! подводка ко 2й части).й
|
|
![]() |
![]() |
#13 | ||
Goha.sq|BF
|
Re: Dying Light 2 - Кооператив позволит увидеть мир с другой стороны
Quote:
![]()
__________________
|
||
![]() |
![]() |
#14 | ||
Выведу к чистой воде
|
Re: Dying Light 2 - Кооператив позволит увидеть мир с другой стороны
Quote:
А вот в дополнении мы узнаем что есть какой-то культ, что люди не заражаются, телепатия, галюны, наркомания ![]() Во второй концовке слишком много неясностей. Мать мертва, но Крейн её до сих пор слышит, что весьма вероятно галлюцинации от обращения. Башня, скорее всего, потеряна, так как все зараженные обратились. Другой вопрос, догадались ли зараженные, при приступах, уйти из башни, чтобы других сохранить. И Крейн не контролирует себя только ночью, утром он как Мать. И еще непонятно, было ли то что Крейн видел на самом деле, или галлюцинациями - а они это могут еще как. И во что он превратился тоже не ясно. Если в Ночного охотника - судя по крику, то у него руки совершенно другие. Если в то что Мать, то и у неё руки совершенно другие. Так что может быть Крейн новый вид, или галлюцинация. И ночные охотники и прыгуны не заражают, а только убивают тех кто входит в их территорию. Так что для второй части, опять же, так себе завязка. История с антизином тоже мутная. Почему правительство может делать его пачками, но не способно сделать лекарство? И если антизин только затормаживает заражение, то почему вкалывание антизина обнуляет процесс заражения? Это же идиотизм. Заторможение, это когда вирус всё равно распространяется, и приступы будут всё чаще, пока человек не обратится окончательно. Но нет, один укол, и таймер опять обнулен. И игроки столько ящиков с антизином таскали, что вообще странно что он закончился, учитывая то, что есть запасы Раиса. ![]() Еще, весьма вероятно, сделают банальную сюжетную арку с иммунными. Прошло 15 лет, то есть дети, которым было 10 теперь 25 лет. И весьма вероятно у кого-то отец или мать был носителем. Так что ребенок от носителя, или двух носителей, рождается с иммунитетом. ![]()
__________________
jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
|
||
![]() |
![]() |
#17 | |
Ждун
|
Re: Dying Light 2 - Кооператив позволит увидеть мир с другой стороны
В первой части все тоже играли в мире хоста, и если прогресс хоста отличался от прогресса клиента то клиенту прогресс не засчитывался (но награды давались).
Но при этом если прогресс хоста и клиента совпадал - то сюжет шел в копилку обоим. В общем то весь вопрос именно в том сохранилась ли такая возможность, или же из-за нелинейности они её похерили.
__________________
|
|
![]() |
![]() |
Tags |
action, dyinglight, dyinglight2, survival, techland, zombie |
|
|
|