Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > New World

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2021, 16:39   #1 
Non Non вне форума
Знаток
 
Аватар для Non

Info
Сообщений: 2,030
Всего лайков: 543
Регистрация: 17.08.2006
Игра: Real Life
Ник: Nonamer
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Пока техработы, хочу немного рассказать про наш сервер по итогам первых двух недель. Давайте в этой теме обсуждать что-то подобное, без однообразного хейта про смерть игры через две недели и прочие заезженные истории, которые мы уже сто раз читали.

В прошлую пятницу наконец взял 60 уровень у меня ушло порядка 120 часов чистого времени. Я играл эффективней большинства игроков на сервере, хотя и не максимально эффективно - старался параллельно зарабатывать деньги, а не тратить, ну и не делал то, что не нравилось.

Про войны и политику
  • Войны идут постоянно, почти каждый день 1-2 вара. Как ни странно, воевать мне совсем не надоедает, это 30 минут чистого фана, да еще и профит Не фаново было только против мародеров, они у нас слабенькие какие-то совсем, скучно было.
  • Сначала желтые почти все захватили за счет хайлевелов, но мы - фиолетовые - держали две последние территории (включая Windsward). Обе территории держал наш клан, последняя надежда и опора синдиката =) Постепенно мы начали давать отпор. Теперь фиолетовым принадлежат уже четыре территории, и мы планируем отбить еще.
  • До 60 уровня войны - это про левелы. А когда с обеих сторон все уже 60-е, а топ-шмот еще не собран, то решают три вещи (в порядке убывания): структура осадных групп по классам, стратегия+тактика (особенно умение быстро отдавать четкие команды конкретным группам) и индивидуальный скилл игроков.
  • ПвП в мире найти легко, так как на 60+ сейчас все фармят фракционные токены.
  • Не знаю как на других серверах, но у нас фракции стали ощущаться очень цельно. Мы вместе работаем над общими задачами, делимся инфой, боремся с врагами и помогаем друг другу в варах. Мародеры хоть все и проиграли, но зато веселые безбашенные ребята и в целом какие-то хиппи-анархисты. Ковенант превратился в суровую организацию, сплотившуюся вокруг одного лидера и практически не играющую соло или без флага. Это очень много добавляет к атмосфере.
Про мир и ПвЕ
  • Некоторые хайлевел локации просто безумно красивы. Например, лесная, где blight.
  • Хайлевел данжи сложные и необычные. Мне очень понравился данж в китайском стиле.
  • А вот эндгейм фарм элиток веселый, но глуповатый, так как требует толпу из 10-15 человек на самых сложных спотах - получается хаос. Мне больше по душе соло гринд, честно говоря.
  • Если вам кто-то сказал, что одеться в топ-шмот можно будет через три недели после старта сервера, то он ничего не знает про игру. Получение топ-гира крайне болезненно, причем независимо от того, как вы это будете делать - через квесты, данжи или крафт. Поэтому у нас пока большинство бегает как бичи в шмоте с 510-530 GS. Есть только несколько ребят с GS 580 оружием, они разносят.
  • Чертовы corrupted invasions, достали ломать станки в городах. Хотя есть ощущение, что если мы начнем нормально организовываться, то сможем отбивать. Но пока продержаться больше 20 минут не получалось. Кто-то уже отбивался?
Про экономику
  • Лоу-левел ресурсы начали потихоньку дорожать, но только те, которые не часто попадаются в хайлвл локациях (rawhide, iron ore). Если знать, что где фармить и когда продавать, то можно неплохо зарабатывать. Я вчера эксперимент проводил, с моим уровнем добычи и инструментами я примерно 2.5к голда смог заработать за час фарма. И это не предел.
  • Хай-левел ресурсы стоят дорого только если их тяжело добывать. Например, Т5 шкуры никому не нужны, ибо 200 skinning не прокачал только ленивый. А вот Т5 руда и Т5 лес стоят очень хорошо. Те, кто успел быстро прокачать эту добычу, неплохо заработали (и еще заработают).
  • Главный косяк экономики - никому не нужны мид-левел ресурсы. Добывать их сейчас может любой казуал, при этом на крафт их надо очень мало, а падают они в больших количествах.
  • Легендарные рецепты уже есть, а вот легендарные ресурсы пока никто не достает, похоже. Надо вкладываться в трофеи и хорошую еду, иначе хрен добудешь нужное.
  • Т5 банки слишком легко делать. Пока народ этого не просек, я снимаю сливки, но вообще им цена 3-4 голды
__________________
Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 18:13   #2 
Alatiel_renamed_44602_06122024 Alatiel_renamed_44602_06122024 вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для Alatiel_renamed_44602_06122024

Info
Сообщений: 351
Всего лайков: 2
Регистрация: 27.04.2006
Игра: L2
Сервер: Gran Kain
Ник: Nalfain
Гилд.: SoT
Отправить сообщение для Alatiel_renamed_44602_06122024 с помощью ICQ
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

И какой это сервер?
__________________
Nalfain [Just a BladeDancer] Teon [sold]
Alaatiel [BM Hunter] ShadowMoon Ally
Nalfain Damgro [Crafter] DF EU[stopped]
G3SaVaMa\Shatgun Sara[Eve]
Alatiel [Bard]
Nalfain [Last try BladeDancer] Gran Kain
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 18:16   #3 
Non Non вне форума
Знаток
 
Аватар для Non

Info
Сообщений: 2,030
Всего лайков: 543
Регистрация: 17.08.2006
Игра: Real Life
Ник: Nonamer
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Цитата:
Сообщение от Alatiel Посмотреть сообщение
И какой это сервер?
Иштакар. Русских там почти нет, я в европейском мультистрановом клане. А за ковенант в основном французы =)
__________________
Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 18:41   #4 
R3DTHR3AT_renamed_670855_17102024 R3DTHR3AT_renamed_670855_17102024 вне форума
average village enjoyer
 
Аватар для R3DTHR3AT_renamed_670855_17102024

Info
Сообщений: 15,307
Всего лайков: 3,049
Регистрация: 11.05.2009
Steam
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Я на рунберге, здесь одни финские йолопуккалы. Расписывать лень, области между фракциями поделены примерно поровну с небольшим преимуществом синдиката.
__________________
«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 19:03   #5 
astr astr вне форума
Мастер
 
Аватар для astr

Info
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Нафик иди хвастается он своими войнами. всем бля лишь бы похвастаться. Они поделили и расписали терру суки фанятся, я осталась без ничего( уровень 38, тогрую, не участвую в осадах, в какой то молчаливый иностранный клан взяли, терры у нас нет, движухи никакой нет бегаю одна. скукотища.
С этим ублюдочным европейским праймтаймом мы остались за бортом.
__________________
Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 19:15   #6 
Hуп со стажем Hуп со стажем вне форума
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Цитата:
Сообщение от astr Посмотреть сообщение
в какой то молчаливый иностранный клан взяли, терры у нас нет, движухи никакой нет бегаю одна. скукотища.
вступи в другой
__________________
кручу-верчу ...

  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 19:34   #7 
ChaoticBlade ChaoticBlade вне форума
Знаток
 
Аватар для ChaoticBlade

Info
Сообщений: 2,529
Всего лайков: 355
Регистрация: 24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

По сабжу - сервер Асгард.

Русский Ковенант доминирует. Евро-синдикат (тоже, правда, с половиной руководства ру) заищает свою единственную теру и выживает как может. Мародеры черт его знает, там французы вроде активные а остальные как-то посыпались когда поняли что желтому зергу ничего не могут противопоставить.

Народ массово берет 60-й и задается вопросом "а что дальше". Многие уже забивают.

В целом конечно и Бандиты и Орда за одну фракцию, для Европейцев оказалось слишком. Многие кланы ушли на новые сервера т.к. не потянули "этих чертовых русских", в Синдикате знаю аж 3 таких и 1 (очень крупный) в Мародерах.


Цитата:
Сообщение от Non Посмотреть сообщение
Давайте в этой теме обсуждать что-то подобное, без однообразного хейта про смерть игры через две недели и прочие заезженные истории, которые мы уже сто раз читали.
Советую изучить что такое хейт, прежде чем пытаться что-то писать. Хейт - это неаргументированный поток ненависти в сторону чего-то без оснований под ним.

Когда люди взявшие кап и попробовавшие все что может дать эндгейм пишут что игра тихо угаснет через 2 месяца, это не хейт а констатация факта


Цитата:
Сообщение от Non Посмотреть сообщение
  • Легендарные рецепты уже есть, а вот легендарные ресурсы пока никто не достает, похоже. Надо вкладываться в трофеи и хорошую еду, иначе хрен добудешь нужное.

Легендарные ресурсы просто никому не нужны пока. Они достаются с мобов на Красной Горе, желательно с тех что 61+
И мб еще в Рикватере, но там меньше.

Никакие особые бафы не нужны чтобы их добыть. Просто чутка удачи.
__________________
"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 19:35   #8 
Emperor Jagang Emperor Jagang вне форума
Гуру
 
Аватар для Emperor Jagang

Info
Сообщений: 4,024
Всего лайков: 1,243
Регистрация: 22.01.2019
Игра: игр нет
Зомби мутанта Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

без хейта я не могу обсуждать nw
__________________
<div class=cqtitle style=display: none;>
	<span class=thead>
		Цитата:
		<span class=normal>
			Сообщение от <strong>Zabava</strong>
			</span>
			<a href=showthread.php?s=596fb5fc000e6de0479d59a9449d57a4&p=159402492#post159402492 rel=nofollow><img class=inlineimg src=images/customstyles/techtwo/buttons/viewpost.gif border=0 alt=Посмотреть сообщение /></a>
		
	</span>
</div>
<div class=cqwrapper>
<div style=margin:20px; margin-top:5px; >
	<div class=smallfont style=margin-bottom:2px>Цитата:</div>
	<table cellpadding=6 cellspacing=0 border=0 width=100%>
	<tr>
		<td class=alt2 style=border:1px inset>
			
				<div>
					Сообщение от <strong>Zabava</strong>
					<a href=showthread.php?s=596fb5fc000e6de0479d59a9449d57a4&p=159402492#post159402492 rel=nofollow><img class=inlineimg src=images/customstyles/techtwo/buttons/viewpost.gif border=0 alt=Посмотреть сообщение /></a>
				</div>
				<div style=font-style:italic><div class=cquote title=Сообщение от Zabava>Можно сказать и так, - я лично готовила 1ю роту морпехов в Чечню в 1ю кампанию... но забеременела и не смогла поехать во главе их...</div>
</div>
			
		</td>
	</tr>
	</table>
</div></div>
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 19:58   #9 
Lizardman_renamed_756723_16102024 Lizardman_renamed_756723_16102024 вне форума
Alpha Draco
 
Аватар для Lizardman_renamed_756723_16102024

Info
Игра: захват Земли
Гилд.: Комитет 300
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Цитата:
Сообщение от astr Посмотреть сообщение
Нафик иди хвастается он своими войнами. всем бля лишь бы похвастаться. Они поделили и расписали терру суки фанятся, я осталась без ничего( уровень 38, тогрую, не участвую в осадах, в какой то молчаливый иностранный клан взяли, терры у нас нет, движухи никакой нет бегаю одна. скукотища.
С этим ублюдочным европейским праймтаймом мы остались за бортом.
Неудачница
__________________
«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 19:58   #10 
Non Non вне форума
Знаток
 
Аватар для Non

Info
Сообщений: 2,030
Всего лайков: 543
Регистрация: 17.08.2006
Игра: Real Life
Ник: Nonamer
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Цитата:
Сообщение от astr Посмотреть сообщение
я осталась без ничего( уровень 38, тогрую, не участвую в осадах, в какой то молчаливый иностранный клан взяли, терры у нас нет, движухи никакой нет бегаю одна. скукотища.
Тебе надо было идти на сервер второй волны с таким низким онлайном. На серверах первой волны уже ниже 60 уровня на осадах почти никого нет. А во второй волне ты была бы наравне как раз с основной массой (я знаю, что там в выходные брали на осады людей 30 уровня).

Цитата:
Сообщение от ChaoticBlade Посмотреть сообщение
Они достаются с мобов на Красной Горе, желательно с тех что 61+
Не совсем, не все фармятся с мобов, например, какие-то падают только с Т5 руды. И там без удачи никак.

Цитата:
Сообщение от ChaoticBlade Посмотреть сообщение
2 месяца
Я писал про 2 недели, что вполне себе необоснованный хейт, но давай не будем в терминологию тут.
Если игра проживет в текущем статусе 2 месяца, это вин будет вообще-то и отличный задел на будущее развитие

Цитата:
Сообщение от ChaoticBlade Посмотреть сообщение
По сабжу - сервер Асгард. Многие кланы ушли на новые сервера т.к. не потянули "этих чертовых русских"
__________________
Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 09:45   #11 
Noahzgard Noahzgard вне форума
carpe diem
 
Аватар для Noahzgard

Info
Сообщений: 9,969
Всего лайков: 80
Регистрация: 13.01.2009
Игра: Lineage 2
Сервер: White
Инфо: Sorc
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Дамалис завоёван синдикатом подчистую, ковенант только что-то пытается ещё делать. Маловато людей в поле с пвп режимом.
Если вдруг кто оттуда - ищу компанию.

Кто шарит, менять сторону первый раз сразу или уже надо ждать пол года или сколько там?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 10:56   #12 
Stellochka Stellochka вне форума
Предводитель
 
Аватар для Stellochka

Info
Сообщений: 27,494
Всего лайков: 291
Регистрация: 26.09.2007
Игра: Destiny 2
Ник: Stellochka#7900
Отправить сообщение для Stellochka с помощью ICQ
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Вот так поживает.



Мы фиолетовые. Часть ребят реролится в желтые завтра - послезавтра. Меня зовут. Но моя американская компания не хочет.
Вопрос повестки дня: бросить ли 13-летнюю дружбу, чтобы свалить в новый неизвестный мир с парнем, которого я знаю 3 дня.
Хоть голосовалку на гохе устраивай
__________________
гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Цитата:
Сообщение от shd13 Посмотреть сообщение
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 11:04   #13 
astr astr вне форума
Мастер
 
Аватар для astr

Info
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Цитата:
Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
Вопрос повестки дня: бросить ли 13-летнюю дружбу, чтобы свалить в новый неизвестный мир с парнем, которого я знаю 3 дня.
Нет, поверь мудрой мне!
__________________
Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 11:23   #14 
yamka yamka вне форума
Знаток
 
Аватар для yamka

Info
Сообщений: 2,486
Всего лайков: 750
Регистрация: 24.08.2020
Медаль "500 лайков"
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Цитата:
Сообщение от Non Посмотреть сообщение
Войны идут постоянно, почти каждый день 1-2 вара.
Цитата:
Сообщение от Non Посмотреть сообщение
ПвП в мире найти легко,
Цитата:
Сообщение от Non Посмотреть сообщение
Тебе надо было идти на сервер второй волны с таким низким онлайном.


  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 12:02   #15 
Stellochka Stellochka вне форума
Предводитель
 
Аватар для Stellochka

Info
Сообщений: 27,494
Всего лайков: 291
Регистрация: 26.09.2007
Игра: Destiny 2
Ник: Stellochka#7900
Отправить сообщение для Stellochka с помощью ICQ
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Цитата:
Сообщение от astr Посмотреть сообщение
Нет, поверь мудрой мне!
Я довольная и счастливая там, где я есть, только потому что я регулярно бросаю все уютное и предсказуемое ради bad guy
__________________
гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Цитата:
Сообщение от shd13 Посмотреть сообщение
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 12:31   #16 
Zan Zan сейчас на форуме
Panda Warlord
 
Аватар для Zan

Info
Игра: Гоха.ру
Сервер: Глобальный
Ник: Zan
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Цитата:
Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
бросить ли 13-летнюю дружбу, чтобы свалить в новый неизвестный мир с парнем, которого я знаю 3 дня.
А почему парень хочет свалить?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 13:18   #17 
ZloiMent ZloiMent сейчас на форуме
Предводитель
 
Аватар для ZloiMent

Info
Сообщений: 23,810
Всего лайков: 3,684
Регистрация: 31.07.2014
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков"
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Цитата:
Сообщение от Non Посмотреть сообщение
Тебе надо было идти на сервер второй волны с таким низким онлайном. На серверах первой волны уже ниже 60 уровня на осадах почти никого нет. А во второй волне ты была бы наравне как раз с основной массой (я знаю, что там в выходные брали на осады людей 30 уровня).
Поддержу у нас на 2-й волне еще очень много 30-40 лвл бегает.

Цитата:
Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
Вопрос повестки дня: бросить ли 13-летнюю дружбу, чтобы свалить в новый неизвестный мир с парнем, которого я знаю 3 дня.
Тебе ж не 13 лет, такие опросы
Все зависит, что у вас за отношения и какое общение с 13-летней дружбой, может он молчит и дышит в микрофон все 13 лет
А так, я не любитель экспериментов, 3 дня для раскрытия человека очень малый срок, чтобы кидать все бежать за ним, если он поет как соловей и развлекает интересно, не значит, что через неделю он будет делать тоже самое. По опыту, самые общительные и интересный, были самые не постоянные, метались постоянно

Добавлено через 25 минут

Цитата:
Сообщение от astr Посмотреть сообщение
Нафик иди хвастается он своими войнами. всем бля лишь бы похвастаться. Они поделили и расписали терру суки фанятся, я осталась без ничего( уровень 38, тогрую, не участвую в осадах, в какой то молчаливый иностранный клан взяли, терры у нас нет, движухи никакой нет бегаю одна. скукотища.
С этим ублюдочным европейским праймтаймом мы остались за бортом.
Тебе нужно переехать на сервер, где твоё дв время будет ближе к праймтайму, кто там австралия для вас подходит?

Последний раз редактировалось ZloiMent; 14.10.2021 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 13:26   #18 
Stellochka Stellochka вне форума
Предводитель
 
Аватар для Stellochka

Info
Сообщений: 27,494
Всего лайков: 291
Регистрация: 26.09.2007
Игра: Destiny 2
Ник: Stellochka#7900
Отправить сообщение для Stellochka с помощью ICQ
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Цитата:
Сообщение от Zan Посмотреть сообщение
А почему парень хочет свалить?
парень, которого я знаю 3 дня, хочет вместе с половиной клана сменить фиолетовую фраку на желтую или зеленую. потому что... посмотри на карту, которую я запостила выше. очевидно же, что фана сейчас будет больше у желтых или зеленых в попытках перекроить этот мир. меня зовут.
__________________
гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Цитата:
Сообщение от shd13 Посмотреть сообщение
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 13:29   #19 
Zan Zan сейчас на форуме
Panda Warlord
 
Аватар для Zan

Info
Игра: Гоха.ру
Сервер: Глобальный
Ник: Zan
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Цитата:
Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
меня зовут.
то есть, тебя зовут просто ради количества, чтобы поддержать идею.
Причем, не очень умную идею, если ты играешь за сильную фракцию сейчас, а тебе предлагают её сменить
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 13:34   #20 
Stellochka Stellochka вне форума
Предводитель
 
Аватар для Stellochka

Info
Сообщений: 27,494
Всего лайков: 291
Регистрация: 26.09.2007
Игра: Destiny 2
Ник: Stellochka#7900
Отправить сообщение для Stellochka с помощью ICQ
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Цитата:
Сообщение от ZloiMent Посмотреть сообщение
Тебе ж не 13 лет, такие опросы
но это же игра. епть. играть надо со вкусом, от души.


Цитата:
Сообщение от ZloiMent Посмотреть сообщение
Все зависит, что у вас за отношения и какое общение с 13-летней дружбой, может он молчит и дышит в микрофон все 13 лет
о нет! поверь мне. он очень плохой мальчик. но 13 лет как раз и получились из-за того, что я ради него вечно бросала все. не просто же так я сижу на амер сервере

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Zan Посмотреть сообщение
то есть, тебя зовут просто ради количества, чтобы поддержать идею.
Причем, не очень умную идею, если ты играешь за сильную фракцию сейчас, а тебе предлагают её сменить
меня зовут, потому что я достаточно сумасшедшая, чтобы меня перло от такой идеи. на фига сидеть в фиолетовых и *****ть сбор цветочков, когда можно пытаться отбивать теры у превосходящих сил противника.
__________________
гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Цитата:
Сообщение от shd13 Посмотреть сообщение
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?

Последний раз редактировалось Stellochka; 14.10.2021 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 14:12   #21 
ZloiMent ZloiMent сейчас на форуме
Предводитель
 
Аватар для ZloiMent

Info
Сообщений: 23,810
Всего лайков: 3,684
Регистрация: 31.07.2014
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков"
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Цитата:
Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
о нет! поверь мне. он очень плохой мальчик
Скидывает тебе свою гениталии в дискорде? Уволь от подробностей

Цитата:
Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
меня зовут, потому что я достаточно сумасшедшая, чтобы меня перло от такой идеи. на фига сидеть в фиолетовых и *****ть сбор цветочков, когда можно пытаться отбивать теры у превосходящих сил противника.
Смена фракции не разделит же Вас с товарищем, если что можно вместе потом с выключенным пвп собирать цветочки
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 14:22   #22 
Zan Zan сейчас на форуме
Panda Warlord
 
Аватар для Zan

Info
Игра: Гоха.ру
Сервер: Глобальный
Ник: Zan
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Цитата:
Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
у превосходящих сил противника
и проигрывать каждый раз. Оборонять терру проще, чем захватить, значительно. Если другие составы не смогли забрать ничего, то это не просто так.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 14:48   #23 
Stellochka Stellochka вне форума
Предводитель
 
Аватар для Stellochka

Info
Сообщений: 27,494
Всего лайков: 291
Регистрация: 26.09.2007
Игра: Destiny 2
Ник: Stellochka#7900
Отправить сообщение для Stellochka с помощью ICQ
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Цитата:
Сообщение от ZloiMent Посмотреть сообщение
Скидывает тебе свою гениталии в дискорде? Уволь от подробностей
у нас определенно разные представления о том, что такое плохие мальчики

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Zan Посмотреть сообщение
и проигрывать каждый раз. Оборонять терру проще, чем захватить, значительно. Если другие составы не смогли забрать ничего, то это не просто так.
у нас фиолетовые практически всю карту себе именно отбили. если я правильно помню, купленных были эверфолл, что-то еще и риквотер, или без чего-то еще. все остальные теры забрали у желтых и зеленых. и как бы фраку планируют менять те люди, которые активно участвовали в захвате чужих территории. да и имо лучше проигрывать, чем сидеть в болоте

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ZloiMent Посмотреть сообщение
Смена фракции не разделит же Вас с товарищем, если что можно вместе потом с выключенным пвп собирать цветочки
проблема в том, что и со старым и с новым товарищем мы не цветочки собираем вместе, а в пвп моде бегаем. и в этом-то весь смысл.
__________________
гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Цитата:
Сообщение от shd13 Посмотреть сообщение
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?

Последний раз редактировалось Stellochka; 14.10.2021 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 15:26   #24 
Zan Zan сейчас на форуме
Panda Warlord
 
Аватар для Zan

Info
Игра: Гоха.ру
Сервер: Глобальный
Ник: Zan
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Цитата:
Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
да и имо лучше проигрывать, чем сидеть в болоте
ну вот, значит, ты для себя все решила, зачем спрашиваешь*?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2021, 01:30   #25 
Stellochka Stellochka вне форума
Предводитель
 
Аватар для Stellochka

Info
Сообщений: 27,494
Всего лайков: 291
Регистрация: 26.09.2007
Игра: Destiny 2
Ник: Stellochka#7900
Отправить сообщение для Stellochka с помощью ICQ
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?

Цитата:
Сообщение от Zan Посмотреть сообщение
ну вот, значит, ты для себя все решила, зачем спрашиваешь*?
решила, конечно. хотя не все решения всегда на 100% приятны. но как говорится, еще не вечер
__________________
гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Цитата:
Сообщение от shd13 Посмотреть сообщение
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
  Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > New World
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


© GoHa.Ru 2003-2025