|
|
#26 | |
|
|
Re: Odin: Valhalla Rising Global
и ты задолбал со своей пустыхой, удали ее и забудь вот тебе нормальные игры с геймплеем где проверено и можно хоть както играть а не херота потоком - СоА, Атлан - Иммортал вот ставь и играй, претензии к ним вообще пофиг на фоне океана лажоты и все не стучи мне больше с этой лажей, я ищу и фокусюсь на нормальные вещи а лажапоточных их и так хватает в любую неделю, ссасины вон однокнопоные геншин клоны разные , рагнарьки туписдешные, клоны ласт дей и прочая блевота
__________________
|
|
|
|
|
#27 | |
|
Гуру
|
Re: Odin: Valhalla Rising Global
Ух ты как интересно! Спасибо, что подсказал ещё один аспект, почему игроки играют в игры. Им нравится нажимать кнопки. :о)
Прикинь! Я никогда не думал, что нажатия кнопок могут быть настолько аддиктивным фактором. Мне нравятся игры, где чем меньше кнопок, тем лучше. В идеале для игры должно хватать одной двухкнопочной мыши, как в Еве Онлайн.
__________________
Astellia Online фарева!
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
|
Re: Odin: Valhalla Rising Global
Quote:
__________________
|
||
|