Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2023, 15:34   Velsh - куратор темы     #1 
Velsh Velsh сейчас на форуме
Роковой мужчина
 
Аватар для Velsh

Info
Сообщений: 36,884
Всего лайков: 1,682
Регистрация: 10.10.2009
Игра: League of legends
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Уголок мужика

обсуждаем тут как выглядеть тестостероновым мужиком и на делах

  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 15:50   #2 
Vertex17 Vertex17 сейчас на форуме
Предводитель
 
Аватар для Vertex17

Info
Сообщений: 13,176
Всего лайков: 1,205
Регистрация: 14.05.2007
Игра: DotA2
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика

Вот проблемы. Я с этой бородой борюсь каждое утро.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 16:37   Velsh - куратор темы     #3 
Velsh Velsh сейчас на форуме
Роковой мужчина
 
Аватар для Velsh

Info
Сообщений: 36,884
Всего лайков: 1,682
Регистрация: 10.10.2009
Игра: League of legends
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика

Цитата:
Сообщение от Vertex17 Посмотреть сообщение
Вот проблемы. Я с этой бородой борюсь каждое утро.
волосяные фоликулы могут находится в спячке из за генетики незаивисимо от уровня тестостерона и их надо будить, если хочется большую пышную бороду, без проплешин

для этого стимулируем организм в первую очередь Витамин Д , далее B7 , железо , цинк , витамин Е , витамин А(но при переизбыке витамина А будет выпадение, если ты хочешь чтоб твоя борода выпала)

Добавлено через 13 минут

вышло исследование что мужчины с нарушением раститльности на бороде оцениваются как менее привлекательные, менее сексуальные. лысые мужики кажутся больными , вас будут оценивать благодаря качеству и колличеству ваших волос.

взимосвязь со степенью буллинга в обществе 45% при средней степени облысения и 79% буллинга сверстников при высокой степени облысения

Добавлено через 10 минут

https://www.researchgate.net/publica...ion_Formation1

Добавлено через 3 минуты

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33688916/

Последний раз редактировалось Velsh; 16.05.2023 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 16:53   #4 
gogi gogi сейчас на форуме
глубокий аналитик
 
Аватар для gogi

Info
Всего лайков: 3,310
Игра: ChatGPT
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Уголок мужика

Хочешь роста волос - мажь миноксидилом. 100% рабочее средство с доказанной эффективностью. А витамины это все чушня. Вот миноксидил твои фолликулы как раз и пробудит, если они там есть конечно
__________________
Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 16:57   Velsh - куратор темы     #5 
Velsh Velsh сейчас на форуме
Роковой мужчина
 
Аватар для Velsh

Info
Сообщений: 36,884
Всего лайков: 1,682
Регистрация: 10.10.2009
Игра: League of legends
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика

Цитата:
Сообщение от gogi Посмотреть сообщение
Хочешь роста волос - мажь миноксидилом. 100% рабочее средство с доказанной эффективностью. А витамины это все чушня. Вот миноксидил твои фолликулы как раз и пробудит, если они там есть конечно
про минксидил в видео говорится и про финастерид который в 2 раза эффективнее , но там не стоит слишком увлекаться иначе пиписька уменьшится . а витамины не фигня , для пробуждения волосяных луковиц именно они. в каждого пальцем тут тыкни у всех будет дефицит чего либо. у 80+% людей нашей широты дефицит витамина Д

энергетик писал что сдавал анализы и у него выявили дефицит Д , хотя он в жарком солнечном краснодаре сидит , где лучи солнца не падают под углом как тут
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 17:02   #6 
gogi gogi сейчас на форуме
глубокий аналитик
 
Аватар для gogi

Info
Всего лайков: 3,310
Игра: ChatGPT
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Уголок мужика

Если же ты начал лысеть от АГА, то никакие витамины тем более не помогут, только миноксидил или финастерид. Уролог твой хайпится просто, ведь аудитории приятно слышать про витаминчики, а вот всю жизнь мазаться миноксидилом как то не комильфо
Что же касается восприятия в обществе, то это все чушня. Полно брутальных плешивых мужиков, челентано, стетем, нагиев и лысый из бразерс наконец. Тут важно как мужчина себя ставит, а не его волосы

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
про минксидил в видео говорится и про финастерид который в 2 раза эффективнее , но там не стоит слишком увлекаться иначе пиписька уменьшится . а витамины не фигня , для пробуждения волосяных луковиц именно они. в каждого пальцем тут тыкни у всех будет дефицит чего либо
Финастерид влияет на тестестерон, миноксидил нет. Да и способы применения разные. Выбираешь что тебе лучше и принимаешь. Но нсли ты уже плешивый они не помогут, линию волос не сдвинут назад. Тут уже только пересадка. Вовремя надо начинать

Добавлено через 2 минуты

Витамины пить можно конечно, но это как с раком, просто время упустишь. Хотя не так страшно конечно
Джопс вон тоже верил в травки, а потом уже и миллиарды не помогли
__________________
Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
Приезжай в Можайск завтра, поборемся

Последний раз редактировалось gogi; 16.05.2023 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 17:08   Velsh - куратор темы     #7 
Velsh Velsh сейчас на форуме
Роковой мужчина
 
Аватар для Velsh

Info
Сообщений: 36,884
Всего лайков: 1,682
Регистрация: 10.10.2009
Игра: League of legends
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика

Цитата:
Сообщение от gogi Посмотреть сообщение
Если же ты начал лысеть от АГА, то никакие витамины тем более не помогут, только миноксидил или финастерид. Уролог твой хайпится просто, ведь аудитории приятно слышать про витаминчики, а вот всю жизнь мазаться миноксидилом как то не комильфо
Что же касается восприятия в обществе, то это все чушня. Полно брутальных плешивых мужиков, челентано, стетем, нагиев и лысый из бразерс наконец. Тут важно как мужчина себя ставит, а не его волосы

Добавлено через 2 минуты


Финастерид влияет на тестестерон, миноксидил нет. Да и способы применения разные. Выбираешь что тебе лучше и принимаешь. Но нсли ты уже плешивый они не помогут, линию волос не сдвинут назад. Тут уже только пересадка. Вовремя надо начинать

Добавлено через 2 минуты

Витамины пить можно конечно, но это как с раком, просто время упустишь. Хотя не так страшно конечно
Джопс вон тоже верил в травки, а потом уже и миллиарды не помогли
причем тут серьезые болезни и травки , если мы говорим о облысении , витамины не помогут от облысения , но помогут для ровной бороды , а вот миноксидил надо мазать голову .

нагиев, стекхам и тд известные актеры и потому там отношение другое . про обычных людей вот как раз исследование по ссылке . чем более лысый тем это менее привлекательно воспринимается. а то как кто ставит себя это уже независимые аспекты после встречи по одежке
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 17:53   #8 
gogi gogi сейчас на форуме
глубокий аналитик
 
Аватар для gogi

Info
Всего лайков: 3,310
Игра: ChatGPT
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
причем тут серьезые болезни и травки , если мы говорим о облысении , витамины не помогут от облысения , но помогут для ровной бороды , а вот миноксидил надо мазать голову .

нагиев, стекхам и тд известные актеры и потому там отношение другое . про обычных людей вот как раз исследование по ссылке . чем более лысый тем это менее привлекательно воспринимается. а то как кто ставит себя это уже независимые аспекты после встречи по одежке
Бля, хочешь бороду как у хача - мажешь миноксидилом и все
Меня моя борода устраивает, хотя она жидковатая местами. Какая разница если мужчина уверен в себе?
__________________
Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 18:04   Velsh - куратор темы     #9 
Velsh Velsh сейчас на форуме
Роковой мужчина
 
Аватар для Velsh

Info
Сообщений: 36,884
Всего лайков: 1,682
Регистрация: 10.10.2009
Игра: League of legends
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика

Цитата:
Сообщение от gogi Посмотреть сообщение
Бля, хочешь бороду как у хача - мажешь миноксидилом и все
Меня моя борода устраивает, хотя она жидковатая местами. Какая разница если мужчина уверен в себе?
да можно хоть инвалидом жирным уверенным в себе быть на боди позитиве, но речь не об этом
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 18:23   #10 
gogi gogi сейчас на форуме
глубокий аналитик
 
Аватар для gogi

Info
Всего лайков: 3,310
Игра: ChatGPT
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Уголок мужика

Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
да можно хоть инвалидом жирным уверенным в себе быть на боди позитиве, но речь не об этом
мы уже поняли что тебе не дают, и ты ищешь тому причины. Как же так, красавчик качок, а одинок и бабы после первой ночи сбегают несмотря на 10 жарких палок
Я тебя уверяю, причина не во внешности, это точно. Женщинам внешность мужчины не особо важна, они не во внешность влюбляются. Вон за зеков по письмам замуж выходят, что как бы намекает
__________________
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 18:28   Velsh - куратор темы     #11 
Velsh Velsh сейчас на форуме
Роковой мужчина
 
Аватар для Velsh

Info
Сообщений: 36,884
Всего лайков: 1,682
Регистрация: 10.10.2009
Игра: League of legends
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика

Цитата:
Сообщение от gogi Посмотреть сообщение
мы уже поняли что тебе не дают, и ты ищешь тому причины. Как же так, красавчик качок, а одинок и бабы после первой ночи сбегают несмотря на 10 жарких палок
Я тебя уверяю, причина не во внешности, это точно. Женщинам внешность мужчины не особо важна, они не во внешность влюбляются. Вон за зеков по письмам замуж выходят, что как бы намекает
я сейчас с девахой иду встречусь , и вот ее первый вопрос по переписке был " а как так ты один , наверняка за тобой куча девок бегает" , на что пришлось вот эту станартнцую мантру говорить что можайск город маленький и тут сложнее знакомиться когда тебе 30+ , все в отношениях и никто никому не нужен , что собственно правдой и является . так что твой наброс на меня как обычно пердеж в лужу и оффтоп от темы.

женщинам то может внешность и не важна в некоторых смыслах . но мы тут обсуждаем как выглядеть как альфасамец и дела делать . перечитай первый пост хлюпик
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 18:31   #12 
Трон-тень Трон-тень вне форума
GachiLorD
 
Аватар для Трон-тень

Info
Сообщений: 18,193
Всего лайков: 5,796
Регистрация: 06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Уголок мужика

Цитата:
Сообщение от gogi Посмотреть сообщение
Я тебя уверяю, причина не во внешности, это точно. Женщинам внешность мужчины не особо важна, они не во внешность влюбляются. Вон за зеков по письмам замуж выходят, что как бы намекает
требую переименования темы в "Душа мужика"
__________________
Цитата:
Сообщение от Myxir Посмотреть сообщение
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 18:42   #13 
gogi gogi сейчас на форуме
глубокий аналитик
 
Аватар для gogi

Info
Всего лайков: 3,310
Игра: ChatGPT
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Уголок мужика

Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
я сейчас с девахой иду встречусь , и вот ее первый вопрос по переписке был " а как так ты один , наверняка за тобой куча девок бегает" , на что пришлось вот эту станартнцую мантру говорить что можайск город маленький и тут сложнее знакомиться когда тебе 30+ , все в отношениях и никто никому не нужен , что собственно правдой и является . так что твой наброс на меня как обычно пердеж в лужу и оффтоп от темы.

женщинам то может внешность и не важна в некоторых смыслах . но мы тут обсуждаем как выглядеть как альфасамец и дела делать . перечитай первый пост хлюпик
скоро она поймет почему ты одинок, и это точно не маленький город виноват. Ну и чушню ты придумаешь. Мужику не нужен выбор из охулиарда баб чтобы найти подходящую, природой так задумано что очень многие подходят друг другу физиологически. Иначе мы бы вымерли давно будь все с такими тараканами как ты
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 18:45   #14 
Marlboro_Man Marlboro_Man вне форума
 
Аватар для Marlboro_Man
Re: Уголок мужика

Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
обсуждаем тут как выглядеть тестостероновым мужиком и на делах

https://youtu.be/CbpJk1CdpdQ


Это не уголок мужика.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 18:55   Velsh - куратор темы     #15 
Velsh Velsh сейчас на форуме
Роковой мужчина
 
Аватар для Velsh

Info
Сообщений: 36,884
Всего лайков: 1,682
Регистрация: 10.10.2009
Игра: League of legends
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика

Цитата:
Сообщение от gogi Посмотреть сообщение
скоро она поймет почему ты одинок, и это точно не маленький город виноват. Ну и чушню ты придумаешь. Мужику не нужен выбор из охулиарда баб чтобы найти подходящую, природой так задумано что очень многие подходят друг другу физиологически. Иначе мы бы вымерли давно будь все с такими тараканами как ты
потому что я не снабженец и не обеспечун бабы? ну так женщины разные бывают , посмторим какая это . ну и ты отклоняешь от темы хлюпик , будь мужиком и пиши по теме

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от Marlboro_Man Посмотреть сообщение
Это не уголок мужика.
уголок мужика , прочти название

Последний раз редактировалось Velsh; 16.05.2023 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 18:55   #16 
Zan Zan вне форума
Panda Warlord
 
Аватар для Zan

Info
Игра: Гоха.ру
Сервер: Глобальный
Ник: Zan
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Уголок мужика

У меня кожа лица раздражается от бороды. Потому я бреюсь раз в неделю Эх, не быть мне тестостероновым мужиком
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 19:07   #17 
gogi gogi сейчас на форуме
глубокий аналитик
 
Аватар для gogi

Info
Всего лайков: 3,310
Игра: ChatGPT
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Уголок мужика

Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
потому что я не снабженец и не обеспечун бабы?
начнем с того что ты себя то обеспечить не можешь толком. Закончим тем что альфа-самцы всегда обеспечивают своих самок, но не потому что они слабые, а потому что для них это раз плюнуть и само собой разумеющееся. Это вообще так природой задумано, разделение гендерных ролей
Ты со своей не справился, так как ты собираешься найти нормальную самку тогда? Вот они и сбегают, видят инфантильного слабака 40-летнего, понятно что его уже не исправить

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
ну и ты отклоняешь от темы хлюпик
какой темы, как в 40 лет стать мужиком? точно не от просмотра видосов, можешь быть уверен

Последний раз редактировалось gogi; 16.05.2023 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 19:19   Velsh - куратор темы     #18 
Velsh Velsh сейчас на форуме
Роковой мужчина
 
Аватар для Velsh

Info
Сообщений: 36,884
Всего лайков: 1,682
Регистрация: 10.10.2009
Игра: League of legends
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика

Цитата:
Сообщение от gogi Посмотреть сообщение
начнем с того что ты себя то обеспечить не можешь толком. Закончим тем что альфа-самцы всегда обеспечивают своих самок, но не потому что они слабые, а потому что для них это раз плюнуть и само собой разумеющееся. Это вообще так природой задумано, разделение гендерных ролей
Ты со своей не справился, так как ты собираешься найти нормальную самку тогда? Вот они и сбегают, видят инфантильного слабака 40-летнего, понятно что его уже не исправить
я себе ни в чем не отказываю раз . два поскольку ты бабораб, тебе внушили что альфа самец кого то там обеспечивает)) а в других источниках говорится что альфа самец берет че хочет и баба его удржать не может, вот такой ты подкаблучник оказывается))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от gogi Посмотреть сообщение

какой темы, как в 40 лет стать мужиком? точно не от просмотра видосов, можешь быть уверен
кто больше альфасамец. я от баб не зависящий и не обеспечивающий их или ты бабораб считающий что любимку надо завалить дарами данайскими чтоб удержать?

Последний раз редактировалось Velsh; 16.05.2023 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 19:40   #19 
Marlboro_Man Marlboro_Man вне форума
 
Аватар для Marlboro_Man
Re: Уголок мужика

Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
обсуждаем тут как выглядеть тестостероновым мужиком и на делах
это женщины обсуждают
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 19:57   #20 
ENERGET1K ENERGET1K вне форума
Предводитель
 
Аватар для ENERGET1K

Info
Сообщений: 12,062
Всего лайков: 1,573
Регистрация: 01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Уголок мужика

Цитата:
Сообщение от gogi Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту


какой темы, как в 40 лет стать мужиком? точно не от просмотра видосов, можешь быть уверен
В оркестре могут сделать из велша мужика?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 21:21   Velsh - куратор темы     #21 
Velsh Velsh сейчас на форуме
Роковой мужчина
 
Аватар для Velsh

Info
Сообщений: 36,884
Всего лайков: 1,682
Регистрация: 10.10.2009
Игра: League of legends
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K Посмотреть сообщение
В оркестре могут сделать из велша мужика?
а ты без оркестра не мужик?))

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Marlboro_Man Посмотреть сообщение
это женщины обсуждают
так обсуждай с мужчинами

Последний раз редактировалось Velsh; 16.05.2023 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 21:34   #22 
gogi gogi сейчас на форуме
глубокий аналитик
 
Аватар для gogi

Info
Всего лайков: 3,310
Игра: ChatGPT
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Уголок мужика

Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
а в других источниках говорится что альфа самец берет че хочет и баба его удржать не может
чот я не пойму, где я писал что баба должна управлять мужиком?


Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
я себе ни в чем не отказываю раз
у тебя никуя нет


Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
два поскольку ты бабораб
ну какой же я бабораб, я от женщин не завишу, а ты только и делаешь что на сайтах знакомств зависаешь и пыжишся найти кого то. Самцы не сидят на сайтах, за ними охотятся самки сами
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 21:34   Velsh - куратор темы     #23 
Velsh Velsh сейчас на форуме
Роковой мужчина
 
Аватар для Velsh

Info
Сообщений: 36,884
Всего лайков: 1,682
Регистрация: 10.10.2009
Игра: League of legends
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика

гнилую провокацию удалил
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 21:36   #24 
gogi gogi сейчас на форуме
глубокий аналитик
 
Аватар для gogi

Info
Всего лайков: 3,310
Игра: ChatGPT
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Уголок мужика

Цитата:
Сообщение от Velsh Посмотреть сообщение
кто больше альфасамец. я от баб не зависящий и не обеспечивающий их или ты бабораб считающий что любимку надо завалить дарами данайскими чтоб удержать?
я конечно. Тока я не альфа, а бета. А ты омежка которому не дают и он плачется на форуме
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 21:37   Velsh - куратор темы     #25 
Velsh Velsh сейчас на форуме
Роковой мужчина
 
Аватар для Velsh

Info
Сообщений: 36,884
Всего лайков: 1,682
Регистрация: 10.10.2009
Игра: League of legends
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика

Цитата:
Сообщение от gogi Посмотреть сообщение
чот я не пойму, где я писал что баба должна управлять мужиком?
ты написал что альфасамцы всегда обеспечивают своих самок , но это не так .

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от gogi Посмотреть сообщение
я конечно. Тока я не альфа, а бета. А ты омежка которому не дают и он плачется на форуме
бета это и есть омежка если че

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от gogi Посмотреть сообщение


у тебя никуя нет
ножкой еще притопни , для пущего утверждения

Последний раз редактировалось Velsh; 16.05.2023 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


© GoHa.Ru 2003-2024
Рейтинг@Mail.ru