|
|
#1
|
|
|
ГлаВредина
|
World of Warcraft - Method пройдут эпохальный режим Ульдира в прямом эфире
Никаких тайн от других игроков
![]() Гильдия Method объявила о том, что собирается вести прямую трансляцию прямиком из эпохального Ульдира. Такое событие в MMORPG World of Warcraft происходит впервые, а поэтому, за достижениями игроков придут понаблюдать многие поклонники. Во время стрима можно будет взять на заметку тактику лучшей гильдии проекта, а также увериться в ее честности. Чтобы каждый из зрителей нашел себе трансляцию по душе, стримы запустят сразу 18 участников рейда. Таким образом вы сможете увидеть как бойцов, так и лекарей с танками. Главная трансляция пройдет на основном канале гильдии. По словам главы гильдии Скотта МакМиллана, более известного как “Sco”, гонка прогресса является самым популярным соревновательным аспектом World of Warcraft. Она продолжается со времен классических серверов 2004 года, и более 10 лет лидирует в ней именно Method. Если раньше гильдии скрывали свои тактики и приемы, то теперь можно проследить за всем собственными глазами. |
|
|
|
|
#2 | |
|
Хвостатый
|
Re: World of Warcraft - Method пройдут эпохальный режим Ульдира в прямом эфире
Знаем, будем посмотреть. Я сегодня в героике отгребал, будет интересно посмотреть как они это будут проворачивать в мифике.
А теперь шутки про Экзорсус, прямой эфир и баерков
__________________
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Выведу к чистой воде
|
Re: World of Warcraft - Method пройдут эпохальный режим Ульдира в прямом эфире
Думаю, что в онлайн играх данжи должны быть нечто средним между интерактивным приключением и интуитивно понятным приключением. До сих пор помню прикольный данж из SWTOR с батутами и пластинами, он был такой стильный и прикольный.
Правда там не совсем интуитивно было. Вообще нет смысла в ММО где нужна координация, а не опыт если один помер по случайности или от бага, то и остальные должны.
__________________
jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Предводитель
|
Re: World of Warcraft - Method пройдут эпохальный режим Ульдира в прямом эфире
озмадан сказал не смогут, пока фтп не будет полностью
![]() Добавлено через 1 минуту главное слово в контенте, когда уже будет оригинальный и интерактивный контент в играх, это же круто! Чтобы каждый сантиметр поля боя и роль чувствовалась и отыгрывалась! Добавлено через 2 минуты как бы ты представила себе данжи с новыми механиками? Я думаю типа на стене для хила орб который дебафит мобов и без него никуда, тут ооп дд подсадил его на плечах, а танк в это время реально его агрит ![]() интерактивность еп та) шуутка) но есть желание увидить в играх реально новые и свежие идеи и плавный контроль чара, индивидуальность в билдах и шмотках
Last edited by Daminion; 07.09.2018 at 20:41. Reason: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#17 | |
|
Мастер
|
Re: World of Warcraft - Method пройдут эпохальный режим Ульдира в прямом эфире
После ресета в среду - рано утром. Потом 16 часов, с одним большим перерывом. И так каждый день, пока не ляжет ласт босс.
Добавлено через 2 минуты Скорее всего шутки должны быть. Что теперь все баги близзард будут стримить в прямом эфире. Ведь близзы баги в мифик правили после методов и экзорсусов. Близзы, наверное, в шоке от такого
Last edited by Хикура; 08.09.2018 at 10:02. Reason: Добавлено сообщение |
|
|
![]() |
| Tags |
| battle for azeroth, method, mmorpg, world of warcraft |
|
||||||
|
|