Для входа на форум нажмите здесь

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW

Reply
 
Thread Tools
Old 11.05.2015, 13:31   #1 
Nature_renamed_562435_14022021 Nature_renamed_562435_14022021 вне форума
Предводитель
 
Nature_renamed_562435_14022021's Avatar

Info
Posts: 25,004
Всего лайков: 207
Join Date: 04.04.2007
Send a message via ICQ to Nature_renamed_562435_14022021 Send a message via AIM to Nature_renamed_562435_14022021 Send a message via MSN to Nature_renamed_562435_14022021 Send a message via Yahoo to Nature_renamed_562435_14022021
Чемпион
Issue reason: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Issue reason: гЫх! Признанный автор
Issue reason: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Issue reason: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключений


Разработка обновления 6.2 для MMORPG World of Warcraft идет полным ходом. И сотрудники компании Blizzard Entertainment решили поделиться с нами подробностями о двух новых функциях — дополнительных событиях и руководстве для искателей приключений.

Дополнительные события

Система дополнительных событий представляет собой календарь мероприятий, которые будут проводиться еженедельно с пятницы по понедельник, постоянно чередуясь. Каждое событие позволяет игрокам получить бонус в виде пассивного эффекта, полезного в том или ином аспекте игры, а также выполнить особое единичное тематическое задание и получить достойную награду.

С помощью внутриигрового календаря, расположенного в верхнем правом углу мини-карты, можно следить за графиком событий. Руководство для искателей приключений также будет содержать информацию о таких событиях и позволит без труда получить соответствующее задание.

Путешествия во времени: The Burning Crusade и Wrath of the Lich King

В игре будет два события, относящихся к путешествиям во времени. Каждое посвящено одному из дополнений: Burning Crusade или Wrath of the Lich King. Во время прохождения подземелья в героическом режиме уровень вашего персонажа и свойства экипировки будут автоматически понижены, однако полученная вами добыча будет вполне полезна в ходе освоения текущего контента.

Таким образом, у вас появится отличная возможность добыть экипировку для персонажей и обеспечить их классными предметами для трансмогрификации. За выполнение особого задания и зачистку всех трех подземелий игроки получат печати, позволяющие совершить один дополнительный бросок сверх ограничения, согласно которому можно использовать не более трех печатей в неделю.

Подземелья Дренора

В ходе событий вы сможете повысить репутацию среди фракций Дренора, убивая монстров в любом из подземелий дополнения. А полное прохождение двух подземелий в Warlords of Draenor в эпохальном режиме является частью задания, связанного с событием, за выполнение которого вам достанется героический рейдовый тайник Цитадели Адского Пламени.

Поля боя

В ходе особого события вы сможете получить втрое больше очков чести в схватках на полях боя, выбранных случайным образом. А одержав до окончания события несколько побед на полях боя и выполнив соответствующее задание, вы получите в награду 500 очков завоевания (сверх недельного максимума).

Маневры на арене

В ходе особого события вы также сможете получить втрое больше очков чести за участие в боях на аренах (также выбранных случайно). А если выполните задание, одержав несколько побед на арене, то получите 500 очков завоевания, на которые не распространяются еженедельные ограничения.

Апекситовые кристаллы

Если вы стараетесь запастись апекситовыми кристаллами, то вам повезло: в ходе события за убийство определенных существ вы сможете получить в три раза больше кристаллов, чем обычно.

Кроме того, совершив три успешных нападения на определенные области до окончания события, вы получите в награду достаточно топлива, чтобы обеспечить построенный на пристани флот всем необходимым для выполнения новых заданий.

Битвы питомцев

В ходе событий, связанных с битвами питомцев, у вас появится отличная возможность попрактиковаться вместе со своими подопечными и получить в три раза больше опыта. Выполнив задание и одержав пять побед в битвах питомцев с другими игроками, вы получите идеальный тренировочный камень, способный мгновенно развить одного питомца до 25-го уровня.

Руководство для искателей приключений


В обновление 6.2 для World of Wawrcraft также войдет руководство для искателей приключений, к которому вы сможете перейти из различных игровых атласов. С таким руководством вам будет намного легче найти актуальный контент и занятия, которым ваш персонаж может посвятить себя в данный момент.

Варианты, предлагаемые руководством, зависят от ряда условий, таких как уровень персонажа, уровень используемых предметов, прогресс в выполнении заданий, полученные достижения и не только. Руководство полностью интерактивно и позволяет игрокам находить подходящие задания и группы всего одним щелчком.


  Reply With Quote
Old 11.05.2015, 14:17   #2 
Zhilman Zhilman вне форума
Старожил
 
Zhilman's Avatar

Info
Posts: 1,343
Всего лайков: 45
Join Date: 23.09.2012
Game: Elder Scrolls
Берсеркер Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Великая игра
__________________
  Reply With Quote
Old 11.05.2015, 14:28   #3 
Умник_renamed_1060802_26082022 Умник_renamed_1060802_26082022 вне форума
Гуру
 
Умник_renamed_1060802_26082022's Avatar

Info
Posts: 3,571
Всего лайков: 10
Join Date: 15.07.2013
Game: ММО/страт
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Неа, не убедительно, давай близзард пока, как минимум до следующего аддона... и то ещё подумаем.
__________________
И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
  Reply With Quote
Old 11.05.2015, 14:30   #4 
Яюий Лиа Яюий Лиа вне форума
Владыка Гохи

Info
Всего лайков: 323
Game: бдо
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Quote:
Originally Posted by Умник View Post
Неа, не убедительно, давай близзард пока, как минимум до следующего аддона... и то ещё подумаем.
ты близам вряд ли нужен
__________________
Quote:
Originally Posted by Кроникс View Post
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
  Reply With Quote
Old 11.05.2015, 14:37   #5 
Умник_renamed_1060802_26082022 Умник_renamed_1060802_26082022 вне форума
Гуру
 
Умник_renamed_1060802_26082022's Avatar

Info
Posts: 3,571
Всего лайков: 10
Join Date: 15.07.2013
Game: ММО/страт
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Quote:
Originally Posted by Jessy View Post
ты близам вряд ли нужен
Прикинь , нужен в точности так же как и ты, абсолютно так же.
__________________
И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
  Reply With Quote
Old 11.05.2015, 15:37   #6 
Retpes_renamed_779950_12042021 Retpes_renamed_779950_12042021 вне форума
Писaтель

Info
Posts: 84
Всего лайков: 0
Join Date: 21.11.2010
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Привет, GW2. Близзы как всегда работают по проверенной схеме CtrC+CtlV. С другой стороны, не могу сказать, что у них это получается плохо.
  Reply With Quote
Old 11.05.2015, 15:38   #7 
falcon ?) falcon ?) вне форума
Водомерка
 
falcon ?)'s Avatar

Info
Posts: 18,883
Всего лайков: 90
Join Date: 17.12.2007
Лучник Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online Дитя Предназначения
Issue reason: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Issue reason: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Quote:
Originally Posted by Retpes View Post
Привет, GW2. Близзы как всегда работают по проверенной схеме CtrC+CtlV. С другой стороны, не могу сказать, что у них это получается плохо.
весь мир работает по такой системе.
А близзы просто берут хорошую идею и делают её лучше всех.
__________________
Quote:
Originally Posted by ахахах View Post
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
  Reply With Quote
Old 11.05.2015, 16:11   #8 
lesstat_renamed_9830_06082022 lesstat_renamed_9830_06082022 вне форума
Dark Soul
 
lesstat_renamed_9830_06082022's Avatar

Info
Posts: 1,848
Всего лайков: 16
Join Date: 08.02.2005
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Quote:
Originally Posted by Nature View Post
однако полученная вами добыча будет вполне полезна в ходе освоения текущего контента
Вот это, для меня, опасное место. Мне очень интересно гулять по старому контенту, благо дело его много и он хороший, но если за это будут давать две свистелки-перделки и одну лечилку для питомца... будет пипец.
  Reply With Quote
Old 11.05.2015, 16:20   #9 
Сойка_renamed_871037_21092024 Сойка_renamed_871037_21092024 вне форума
Знаток
 
Сойка_renamed_871037_21092024's Avatar

Info
Posts: 2,718
Всего лайков: 55
Join Date: 05.12.2011
Game: Armored Warfare
Server: ОБТ
Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Issue reason: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Issue reason: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Issue reason: Знаток танков!
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Quote:
Originally Posted by Умник View Post
Прикинь , нужен в точности так же как и ты
То есть никак
Можешь просто периодически приносить денег и отваливать )
__________________
Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
  Reply With Quote
Old 11.05.2015, 17:04   #10 
Karasu Karasu вне форума
Старожил

Info
Posts: 1,936
Всего лайков: 286
Join Date: 10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

haters gonna hate
А WoW между тем живее всех живых
  Reply With Quote
Old 11.05.2015, 17:06   #11 
evkOo evkOo вне форума
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Quote:
Originally Posted by lesstat View Post
Вот это, для меня, опасное место. Мне очень интересно гулять по старому контенту, благо дело его много и он хороший, но если за это будут давать две свистелки-перделки и одну лечилку для питомца... будет пипец.
там просто будет падать шмот для только докачавшихся твинков 650+ какойнить, с пометкой таймволкинг да и всё.
  Reply With Quote
Old 11.05.2015, 18:12   #12 
assa_renamed_13559_08032021 assa_renamed_13559_08032021 вне форума
Гигант мысли
 
assa_renamed_13559_08032021's Avatar

Info
Posts: 493
Всего лайков: 3
Join Date: 05.04.2005
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Как бы один только таймволкинг не затмил качеством и количеством контента весь Skyforge. Потому что WoW c покупкой игрового времени у европейцев за золото заработанное на увлекательной гарнизонной ферме уже фактически ф2п
  Reply With Quote
Old 11.05.2015, 19:42   #13 
Kjuubi Kjuubi вне форума
Предводитель
 
Kjuubi's Avatar

Info
Posts: 39,991
Всего лайков: 1,244
Join Date: 02.11.2009
Game: Skyblocks
Медаль "1К лайков" Крафтер
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Quote:
Originally Posted by assa View Post
Как бы один только таймволкинг не затмил качеством и количеством контента весь Skyforge
100+ данжей в старом ВоВе против сколько там данжей в СФ?..
__________________
"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
  Reply With Quote
Old 11.05.2015, 20:34   #14 
Ditrim Ditrim вне форума
Гуру
 
Ditrim's Avatar

Info
Posts: 3,144
Всего лайков: 191
Join Date: 03.11.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Quote:
Originally Posted by assa View Post
Как бы один только таймволкинг не затмил качеством и количеством контента весь Skyforge.
Только вот всех, кроме ньюфагов, уже тошнит от этих данжей, за 100500 прокачаных чаров.
__________________
И это пройдет
  Reply With Quote
Old 11.05.2015, 21:15   #15 
Serathil_renamed_1082530_04072025 Serathil_renamed_1082530_04072025 вне форума
Знаток
 
Serathil_renamed_1082530_04072025's Avatar

Info
Posts: 2,787
Всего лайков: 91
Join Date: 24.10.2013
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Quote:
Originally Posted by Ditrim View Post
Только вот всех, кроме ньюфагов, уже тошнит от этих данжей, за 100500 прокачаных чаров.
Поймал себя на мысли, что могу не только сказать как и что там проходится в каждом, но и даже примерно описать все изменения, которым данж подвергался и какие тактики прохождения использовались при реворках
  Reply With Quote
Old 12.05.2015, 00:21   #16 
VandalSilin_renamed_661140_09082022 VandalSilin_renamed_661140_09082022 вне форума
Старожил
 
VandalSilin_renamed_661140_09082022's Avatar

Info
Posts: 1,154
Всего лайков: 6
Join Date: 22.03.2009
Game: CoH
Server: Freedom
Nick: Flachi
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Quote:
Originally Posted by Jessy View Post
ты близам вряд ли нужен
Главное, чтобы он карточку отвязал
Хотя стоп, там же жетон- можно и бесплатно играть
__________________
  Reply With Quote
Old 12.05.2015, 00:57   #17 
Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021 Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021 вне форума
Маньяк
 
Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021's Avatar

Info
Posts: 982
Всего лайков: 3
Join Date: 01.10.2012
Game: CS1.6, WF, WoW
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Путешествия вовремени это типа понастальгировать
__________________
C'mon Cop, Make My Day
  Reply With Quote
Old 12.05.2015, 03:58   #18 
xxxHOliC xxxHOliC вне форума
Предводитель
 
xxxHOliC's Avatar

Info
Posts: 20,238
Всего лайков: 1,055
Join Date: 20.08.2011
Медаль "1К лайков" Чемпион
Issue reason: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Quote:
Originally Posted by Karasu View Post
А WoW между тем живее всех живых
Вроде проскакивала инфа, что потерял 3кк подписчиков.

Quote:
Originally Posted by Kjuubi View Post
100+ данжей в старом ВоВе против сколько там данжей в СФ?..
Только вот почитай старую инфу. Таймволкинг - еженедельный контент. Нельзя нонстоп гулять по старому контенту. Почитай по таймволкингу дневники.


Quote:
Originally Posted by Kjuubi View Post
100+ данжей в старом ВоВе против сколько там данжей в СФ?..
10 лет со старта вов и 7 недель со старта СФ


Quote:
Originally Posted by Time_Paradoxx View Post
Путешествия вовремени это типа понастальгироват
Да. Прошел раз в неделю два таймволкинга получил за шмотку/пушку. Именно за прохождение, а не в ходе прохождения.
  Reply With Quote
Old 12.05.2015, 07:35   #19 
Умник_renamed_1060802_26082022 Умник_renamed_1060802_26082022 вне форума
Гуру
 
Умник_renamed_1060802_26082022's Avatar

Info
Posts: 3,571
Всего лайков: 10
Join Date: 15.07.2013
Game: ММО/страт
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Quote:
Originally Posted by Сойка View Post
То есть никак
Можешь просто периодически приносить денег и отваливать )
Я так и думал, что хотя бы один представитель близзард сидит на этом форуме, очень рад!
__________________
И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
  Reply With Quote
Old 12.05.2015, 07:42   #20 
Kjuubi Kjuubi вне форума
Предводитель
 
Kjuubi's Avatar

Info
Posts: 39,991
Всего лайков: 1,244
Join Date: 02.11.2009
Game: Skyblocks
Медаль "1К лайков" Крафтер
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Quote:
Originally Posted by xxxHOliC View Post
10 лет со старта вов и 7 недель со старта СФ
Ты думаешь, что СФ хотя бы 5 лет проживёт? Мыло запустит очередную ммо, а из старых всех выпнет нафиг, как из Лотра

Да и как бы пофиг, кому сколько лет, мы живём здесь и сейчас, а сейчас контент СФ не составляет и процента от контента ВоВа, так что выбор очевиден... Через несколько лет глянем, может и поиграем в обросшую контентом СФ... Хотя теже аллоды почти нифига не прибавили, кроме доната и локаций для донана
__________________
"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
  Reply With Quote
Old 12.05.2015, 08:40   #21 
TheExile_renamed_985416_23062021 TheExile_renamed_985416_23062021 вне форума
The Stick of Truth
 
TheExile_renamed_985416_23062021's Avatar

Info
Posts: 6,729
Всего лайков: 106
Join Date: 23.11.2012
Game: FF14,GW2,HotS.
Nick: Много их.
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Issue reason: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Quote:
Originally Posted by Retpes View Post
Привет, GW2.
А в ГВ2 ведь так много добавляют
__________________
-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
  Reply With Quote
Old 12.05.2015, 11:01   #22 
xxxHOliC xxxHOliC вне форума
Предводитель
 
xxxHOliC's Avatar

Info
Posts: 20,238
Всего лайков: 1,055
Join Date: 20.08.2011
Медаль "1К лайков" Чемпион
Issue reason: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Quote:
Originally Posted by Kjuubi View Post
Ты думаешь, что СФ хотя бы 5 лет проживёт?
Почему нет? Сейчас там 50+ ПвЕ активностей.
Quote:
Originally Posted by Kjuubi View Post
Мыло запустит очередную ммо, а из старых всех выпнет нафиг, как из Лотра
Лотро говно, как в него можно было вообще играть.
  Reply With Quote
Old 12.05.2015, 16:47   #23 
evkOo evkOo вне форума
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Quote:
Originally Posted by xxxHOliC View Post
Да. Прошел раз в неделю два таймволкинга получил за шмотку/пушку. Именно за прохождение, а не в ходе прохождения.
какая чушь.
  Reply With Quote
Old 12.05.2015, 21:56   #24 
Сойка_renamed_871037_21092024 Сойка_renamed_871037_21092024 вне форума
Знаток
 
Сойка_renamed_871037_21092024's Avatar

Info
Posts: 2,718
Всего лайков: 55
Join Date: 05.12.2011
Game: Armored Warfare
Server: ОБТ
Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Issue reason: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Issue reason: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Issue reason: Знаток танков!
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Quote:
Originally Posted by Умник View Post
Я так и думал, что хотя бы один представитель близзард сидит на этом форуме, очень рад!
Мы ведь заботимся о наших community!
С уважением, ваш Blizzard Entertainment
__________________
Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
  Reply With Quote
Old 13.05.2015, 07:56   #25 
Kjuubi Kjuubi вне форума
Предводитель
 
Kjuubi's Avatar

Info
Posts: 39,991
Всего лайков: 1,244
Join Date: 02.11.2009
Game: Skyblocks
Медаль "1К лайков" Крафтер
Re: World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключени

Quote:
Originally Posted by Сойка View Post
Мы ведь заботимся о наших community!
С уважением, ваш Blizzard Entertainment
Когда Титан выпустите, гады??
__________________
"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
  Reply With Quote
Reply

Tags
mmorpg, warlords of draenor, world of warcraft

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off


Advertising - Rules - Calendar - Contact Us - Archive - Privacy Statement - Terms of Service - Top
© GoHa.Ru 2003-2026