![]() |
#3526 | |
Lineage2 forever
|
Re: Боевые действия
На старом ролике Rise были больше всего счастливы именно от этого процесса и результата. Свои эмоции то не обманешь! ![]() Добавлено через 4 минуты Кстати, довольно систематический результат для рандома, не находишь - одна сторона (вернее, несколько кланов) получила все 4 территории.
__________________
![]() some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard Last edited by vvhitevvizard; 28.03.2014 at 01:42. Reason: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |
#3527 | |
Гуру
|
Re: Боевые действия
![]() Добавлено через 1 минуту ![]()
__________________
Данный пост защищён особой православной магией.
![]() Last edited by Palms_renamed_635825_25082021; 28.03.2014 at 01:56. Reason: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |
#3529 | |
Знаток
|
Re: Боевые действия
![]() 2Ariola face palm detected )))
__________________
"Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда" (с) Святитель Василий Великий
|
|
![]() |
![]() |
#3541 | |||
Мастер
|
Re: Боевые действия
Quote:
![]() Н-н-но кракен Н-н-но топ споты Пока зерг не пришел н-н-не считается Quote:
Сегодня день, когда маленькие кланы радуются, что обогнали большие. И нет никаких причин им не радоваться. |
|||
![]() |
![]() |
#3543 | |
Предводитель
|
Re: Боевые действия
Гз захвативших, лучи поноса в сторону мейла поспешивших с установкой апдейта, и корейцев, приславших такое говно на установку, захват территорий вместо обещанного фана оказался "эм... это все? уже?".
Дроп акхиума на севере и актуализация пати вс пати порадовали, отсутствие войны и слишком высокие шансы дропа шмоток огорчили. По итогу кастрированная обнова не принесла ожидаемого удовольствия.
__________________
Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita |
|
![]() |
![]() |
#3544 | |
carry
|
Re: Боевые действия
С терой гз)
Но нет, не понял к чему. Маленьким кланам игра не оч способствует мягко говоря, даже банально момент с выкупом билетика на осаду. Да и сами осады, учитывая их механику - обороняться против зерг клана опять же сложнее по объективным причинам. А в случае потери замка падать будет больно) Хотелось бы пересечься на первой же осаде, но зависит не от меня :/ Откуда кстати уверенность такая про 20 секунд была? Из ролика Гарро с CBT5 что ли? Если так, то ирония ситуации зашкаливает) Добавлено через 7 минут p.s. у меня бомбит, немного, но еще бомбит :( в первую очередь потому что мы без теры, во вторую потому что оправданность ожиданий от события примерно 0%. Ну почему, блджад, нельзя было сделать по человечески и включить возможность крафта этих яиц только после апдейта? Вопрос риторический. 10 человек рядом с точкой, so epic battle. Добавлено через 3 минуты p.p.s. автобан за пламенеющую древесину и отсутствие в крафте итема нужного для рыбацкого судна, зато за рубли есть ![]()
__________________
![]() Last edited by bl33d_renamed_61382_12092022; 28.03.2014 at 04:22. Reason: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |
#3546 | |
Вечно молодой
|
Re: Боевые действия
Мне вот интересно, это таг "Rise" над головой повышает ЧСВ и факторность?
Респект и уважение олдфагам-райзятам, которые пинали аналог Хаоса, фармили топ споты и отстаивали Аден в 2 пачки против половины сервера. ![]() ![]() P.S Немного радости: подразделение DalZone на Джине, из тех, кто не пробился на Луций, таки отгрызли себе кусочек счастья. ![]()
__________________
|
|
![]() |
![]() |
#3548 | |
Старожил
|
Re: Боевые действия
Может им не слили инфу про север
![]()
__________________
EK2rus (Barren Sky) Вероним - Гипнотизер ... frozen
Vanguard (Tharridon US FFA PvP) Veronim - Psionisist 30+ ... frozen WoW ... не говорите мне про ачивы и вов в целом... и я не скажу куда вам идти! ... forever frozen, RiP Age of Conan (Fury) Bear Shaman 80 ... frozen Warhammer Online - RiP... ... frozen SWTOR - frozen WildStar - frozen "Маги никогда не опаздывают и рано они тоже не приходят, они приходят точно тогда, когда это нужно" (с) |
|
![]() |
![]() |
#3549 | |
Fury
|
Re: Боевые действия
где?
мобы фармяться соло быстро, зачем парти собирать? если ты не бомж и не трясуться руки что может начаться пвп... а в парти сухо и спокойно, кто нить да заметит что враг идет ... п.с. ГДЕ МАТЬ ЕГО НОРМАЛЬНЫЙ КРАФТ? МИД И ТОП 50, ГДЕ СРАННЫЕ ЗАТОЧКИ и КНИГОПЕЧАТАНИЕ?! ГДЕ МАТЬ ЕГО БГ?! в 50 эпике и с 50 крафт пухой делат вообще нехер... походу ждем пока каждый хаусенок оденеться... |
|
![]() |
![]() |
#3550 | |
Забанен
|
Re: Боевые действия
я думал при захвате территории и вообще на северном будет постоянно война), а тут....
Добавлено через 19 секунд возможно конечно это все изменится с появлением замков. Добавлено через 46 минут бекз выложи видяху свою)) Last edited by V5-_renamed_1109987_21012020; 28.03.2014 at 06:39. Reason: Добавлено сообщение |
|
![]() |