|
|
#17328 | |
|
Guest
|
Re: Я разжирел - как похудеть!?
![]() Добавлено через 1 минуту Да и там постоянно 500 eternal server error. Last edited by MilDeRo; 09.12.2012 at 23:16. Reason: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#17330 | |
|
Guest
|
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Ну как-то так. Только зачем это мне, не расскажешь? |
|
|
|
|
#17331 | ||
|
|
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Quote:
![]() да ладно, забей, грамотность сейчас не в чести, что печалит |
||
|
|
|
#17336 | |
|
Мастер
|
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Собственно, о том и речь, что смысла не знаешь(или не знал, пока не тыкнули носом), а употребляешь ровно так, как дети учатся материться - сначала невпопад, потом, пытаясь говорить примерно в тех же жизненных ситуациях, что говорят окружающие (например, тут все говорят блять, а тут называют дебилом), такие откровенно глупые случаи употребления пропадают, но не более того, ибо не является следствием развития личности.
Добавлено через 8 минут Довольно сомнительное удовольствие, на практике получается совсем по другому - бассейны забиты касатками обоих полов рандомно дрейфующих по бассейну. В тренажерном зале все-таки меньше деятелей, ходящих с одной гантелей кругами или пытающихся сделать по подходу везде, где только можно, влезая всюду.
__________________
![]() Last edited by Banderlogus_Rex_renamed_659870_15122020; 10.12.2012 at 09:50. Reason: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#17340 | |
|
|
Re: Я разжирел - как похудеть!?
Коснись дланью своей животворящего металла перекладины, воспари над брусьями аки птица, и придет к тебе мудрость вековая турниковая, и прибудет с тобой силушка великая, да кубики прессовые, взращенные на твороге пр0в0славном, да на питании детском. И снова отринешь ты качков безбожников, протеин премезкий колющих себе в ягодицы грешноватые, и возродишь топик во всем сиянии и блеске физкультурном и потянутся к тебе турникмены, пребывающие во мраке неведения, и будет тебе счастье |
|
|
|
|
#17349 | |
|
|
Re: Я разжирел - как похудеть!?
отмазы же только для качков, нам турник строить и жить помогает
![]() Добавлено через 6 минут вот сейчас взял за обедом половинку батона, выжал на нее в 3 слоя, отложенный предварительно, избыток энергии и, прикрыв сверху второй половинкой батона, употребил, запивал соотвественно протеином. Так прямо и чувствую, как жир по венам потек Добавлено через 3 минуты во, во чую, печень с почками отказывать начинают!
__________________
Last edited by ХейхачиМишима; 10.12.2012 at 13:51. Reason: Добавлено сообщение |
|
|