|
|
#352 | |
|
Guest
|
Ответ: Innova Vs. Free (закрытие серверов)
После закрытия фанаги на угнове людей не прибавиться,ибо половина на Астериус ушла,Часть на рпг-клуб,часть на готику.после вопроса "А почему вы не пошли на угнову?" звучали ответы типо "нахуй она надо?,в песду саркисянленд,руофф это для задров без жизни и агрошколоты" ну в этом духе короч...
|
|
|
|
|
#353 | ||
|
Cptn Sarcasm
|
Ответ: Innova Vs. Free (закрытие серверов)
толсто и уныло
спасибо, я и без этой свалки обойтись вполне могу. Добавлено через 8 минут Цитата:
хотя, что толку повторят и так 200 раз повторённые истины?
__________________
Последний раз редактировалось 2DieAlone; 11.02.2010 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
#354 | ||
|
Guest
|
Ответ: Innova Vs. Free (закрытие серверов)
Цитата:
Играя на фришке - ты понимаешь, что ты играешь на фришке, и отношение к этому такое же у самого тебя. А вот играть на офе, и чувствовать что играешь на фришке - это уже совершенно другое. Мне Инновы хватило в РФО - полтора года лапши, обновления с задержками на полгода и в конце вообще полудохлый проект, полный багов и читеров. Дада, именно читеров. Были и спидхаки, под которым персонаж носится с бешеной скоростью не оращая внимание на различные рутящие дебафы. Был и пот-хак, делающий персонажа фактически бессмертным. Много чего было. И никто с этим не боролся. Да и эвенты аля пойдите сфотографируйтесь такого-то числа там то там и пришлите скрин на имэйл, создавали атмосферу локального сервера, а не официального проекта. Далее Р2 было. Вообще эпик фэйл проджект с таким гмшопом, что продающие ошарашниги админы лолдваворлда обзавидовались богатой фантазии свои кавказских коллег. А потом лолдва вышла. И поползли со всех щелей такие как ты. Два месяца назад на шоге возле диона матерей чужих ебали, а теперь, блджад, отцы официальных серверов. "А у меня симидисятый гладиатар на лансире! Я играл на офи, а вы ссаные фришники!" Сколько сейчас таких идиотов по всем форумам, связаным с ладвой, не счесть. ![]() К чему сей опус то вообще. К тому, что играй ты на na/eu серверах, на саркисянлэнде, или на задрипаном фришарде какого-нибудь сызранского админа, человеком ты останешься всё равно одним и темже. |
||
|
|
|
#355 | |||
|
Маньяк
|
Ответ: Innova Vs. Free (закрытие серверов)
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
#357 | ||
|
Cptn Sarcasm
|
Ответ: Innova Vs. Free (закрытие серверов)
Цитата:
продолжай в том же духе посты строчить, к успеху идёшь. только вот не забудь ща скинуть цитаты моих постов, в которых было что-нибудь а-ля "А у меня симидисятый гладиатар на лансире! Я играл на офи, а вы ссаные фришники!". балабол?итог опуса, кстати, больше охарактеризовал тебя, нежели меня, ибо ******ь ты кого-то на форуме, или же на своей фри - суть от этого не меняется. ты с высоты своего самомнения пытаешься срать на людей, чья точка зрения отличается от твоей хоть немного, и совершенно не способен вести нормальную дискуссию без оскорблений и киданий дерьмом. такие дела. Добавлено через 4 минуты Добавлено через 2 минуты мой ТЕБЕ совет - не давай глупых советов и вообще, прекращай писать глупости.
__________________
Последний раз редактировалось 2DieAlone; 11.02.2010 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
#358 | ||
|
Guest
|
Ответ: Innova Vs. Free (закрытие серверов)
Цитата:
|
||
|
|
|
#360 | |
|
Cptn Sarcasm
|
Ответ: Innova Vs. Free (закрытие серверов)
кого я оскорбил или в кого кинул дерьмом?) уныло.
![]() Добавлено через 4 минуты да ладно вам) я высказал своё мнение, в ответ получил несколько порций отличного агра (чего я, в принципе, и ожидал в этой теме). мне абсолютно срать, где вы играете, сколько и по какой причине, а вот вам на аналогичные вопросы относительно меня причиняют, видимо, какие-то неудобства. что тут сказать? печаль!
__________________
Последний раз редактировалось 2DieAlone; 11.02.2010 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#362 | |
|
Guest
|
Ответ: Innova Vs. Free (закрытие серверов)
я про умение вести дискуссию.
Шел разговор. Тут явился ты, с типичным для новоиспечёных "офовцев" бредом про "да у вас там на х1000000 все +100 в эпиках". Ещё и заявил что ты якобы здавомыслящий. Я усомнился в этом, и как оказалось, был прав. Ты обычный представитель стада экс-фришников, которые теперь вдруг решили что они стали кем-то другим, раз играют нынче на руофе. Ты можешь и дальше продолжить доказывать всем окружаюшим это, я не против.
|
|
|
|
|
#365 | ||
|
Cptn Sarcasm
|
Ответ: Innova Vs. Free (закрытие серверов)
Цитата:
Добавлено через 46 секунд я уже понял, что тут собрались суровые олдскулл гфш геймеры (некоторые, наверное, ещё интерлюд гнут ). так и быть, не буду больше мешать вам общаться на столь важные темы)
__________________
Последний раз редактировалось 2DieAlone; 11.02.2010 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
#367 | |
|
Мастер
|
Ответ: Innova Vs. Free (закрытие серверов)
Полноценность начинается прежде всего с реализации. Здесь увы иннова прогибается по большинству параметров... Ещё одна аналогия: Тебе впаривают авто аргументирую это тем что у него есть куча разнообразных наворотов... но забывая сказать что оно глохнет на пол пути, не заводится и постоянно ломается. Я хз но мне такое и даром не нужно. |
|
|
|
|
#368 | ||
|
Старожил
|
Ответ: Innova Vs. Free (закрытие серверов)
Цитата:
|
||
|
|
|
#369 | ||
|
Cptn Sarcasm
|
Ответ: Innova Vs. Free (закрытие серверов)
![]() Добавлено через 8 минут Цитата:
__________________
Последний раз редактировалось 2DieAlone; 11.02.2010 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
#375 | |
|
Guest
|
Ответ: Innova Vs. Free (закрытие серверов)
Последний раз редактировалось lkzbuh; 11.02.2010 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение |
|
|