Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Мобильные, карточные (ККИ), gacha игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2018, 13:18   Argonaki - куратор темы     #1 
Argonaki Argonaki вне форума
 
Аватар для Argonaki

Info
Всего лайков: 3,115
Регистрация: 07.02.2011
Игра: MMO
Сервер: CBT \ OBT
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Epic Seven - новая интересная корейская мобильная игра

Изучаем новинку


Официальный сайт игры https://epic7.smilegatemegaport.com/
Гугл Маркет https://play.google.com/store/apps/d...e.epic7.google

Буквально вчера, 30 июля, проходила корейская специальная выставка, где среди различных игровых проектов представители компании Smile Gate и разработчики из Super Creative показали новый мобильный проект, рассказали различные подробности и ответили на вопросы прессы.
Именно благодаря такому сотрудничеству, игроки по всему миру могут надеяться на качественный мобильный продукт, ведь на данный момент основной целью разработчиков является создание RPG, о которой вы мечтаете.
Само собой, на все это повлияли высокие стандарты компании Smile Gate.
Epic Seven, а точнее, если верить постеру, Epic 7 Seven, представляет собой 2D проект, выполненный в анимешной стилистике. Действие игры будет происходить в вымышленном фентезийном мире, наполненным магией.
Если я правильно перевел один из ответов, название игры произошло из основной истории мира. Как говорит один из разработчиков, в этом мире действует цикл разрушения и созидания и сам по себе он является седьмыми среди множества альтернативных.
Именно поэтому игра и носит такое название.
В ходе презентации также говорилось, что данная игра находится в процессе разработки уже довольно долго и по планам ее хотели запустить еще в первой половине этого года.
Подать заявку на предварительную регистрацию можно уже сейчас, а релизы игры намечены на третий квартал 2018 года в Корее и на четвертый квартал во всем мире.
Причем именно глобальная - международная версия изначально будет включать в себя английский и китайский языки, а уже все остальные языки могут быть добавлены в ходе развития этой версии.
Релиз пока что намечен для двух основных мобильных платформ, причем в ответах на вопросы можно найти пример показа игры на Samsung Galaxy 3.


Боевой процесс в Epic Seven является пошаговым, где пользователь управляет отрядом из несколько персонажей, который вам нужно будет собирать по ходу вашего развития.
Как и в большинстве подобных проектов, воинов можно будет улучшать и прокачивать, развивая различные способности. Также каждый из них выполняет определенную роль на поле боя, будь то нанесение урона или исцеление союзников.
2D проект подразумевает под собой некоторые ограничения в плане анимации боя. Поэтому уже сейчас по различным игровым роликам можно понять, что она довольно простая.
Но дело обстоит совсем по-другому если посмотреть на специальные способности персонажей. Для них созданы полностью анимированные небольшие кат-сцены, выполненные в анимешном стиле.
В целом, именно эта анимация дополняет собой основной дизайн персонажей и не перегружает экран вашего устройства огромным количеством эффектов.
Каждый ваш персонаж и различные враги будут наносить урон определенной стихией. И, по уже стандартной схеме, тут есть свои сильные и слабые стороны, которые вам потребуется учитывать.
Также в отличие от большинства мобильных игр подобного типа, боссов тут будет очень сложно задавить просто грубой силой ваших персонажей, у каждого из них будет своя определенная ротация и правила для убийства.
Грубо говоря, вам придется изучать определенные данжи, чтобы потом наконец их пройти и продвинуться дальше, хотя самые сложные испытания по словам разработчиков ожидаются только в эндгейме.




Пользователям по ходу приключений в основном придется проходить различные подземелья, которые устроены по обычной схеме 2D мобильных игр.
Зачастую если вы слышите про 2D мобильный проект и отряды, в голову сразу лезет стандартная схема “беги вперед и убивай всех”, но вот только в Epic Seven почти все подземелья представляют собой нечто наподобие лабиринта.
То есть иногда вы будете бежать только вперед только чтобы дойти до определенной части и активировать там рубильник, открывающий двери прохода сзади.
Или же у вас есть выбор - миновать все развилки и сразу продвигаться к боссу, при этом не обращая внимания на потенциальные возможности получить ценный лут, убив “толстого” моба вон в том тупике слева.
Причем, чем сложнее само подземелье, тем больше и запутаннее будет его карта. Лабиринты изобилуют различными загадками и головоломками, а в конце вас будет ждать финальный босс.
На выставке, как часть эндгейм контента, была показана традиционная башня с кучей этажей, по которым вам придется взбираться с самого низа, при этом получая ценный лут за каждый пройденный этаж.
Помимо башни, на видео, которое вы найдете в конце данной темы, можно заметить различные специальные руины древней цивилизации, специальных боссов с различными уровнями сложности, PvP сражения против отрядов других игроков и многое другое.
Само собой, пока что разработчики не могут рассказать про другие различные особенности, так как до релиза хотя бы корейской версии остается еще прилично времени.


В целом, пока что проект выглядит довольно интересно и красиво, к тому же приятно осознавать, что разработчики сразу поставили перед собой цель выйти на мировой рынок после местного.
Конечно же, пока что информации мало, однако с другой стороны, ждать выхода осталось не так уж и долго.
И, как уже говорил, ниже вы найдете ряд различных роликов с игровыми процессом и другими особенностями игры.


  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 13:33   #2 
Niphestotel Niphestotel вне форума
Гуру
 
Аватар для Niphestotel

Info
Сообщений: 3,667
Всего лайков: 498
Регистрация: 11.01.2016
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Epic Seven - новая интересная корейская мобильная игра

Игра на корейском?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 13:39   #3 
Neocronic Neocronic вне форума
 
Аватар для Neocronic

Info
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Epic Seven - новая интересная корейская мобильная игра

Очередной аниме трэш
__________________
У нас был MoG, но в логику не сMoG.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 21:33   #4 
CatCatCat_renamed_1219561_25032022 CatCatCat_renamed_1219561_25032022 вне форума
Гуру
 
Аватар для CatCatCat_renamed_1219561_25032022

Info
Сообщений: 4,586
Всего лайков: 219
Регистрация: 18.10.2015
Re: Epic Seven - новая интересная корейская мобильная игра

сейчас бы в 2к18 не знать корейский
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 22:37   #5 
някавайня някавайня вне форума
omae wa mou shindeiru
 
Аватар для някавайня

Info
Всего лайков: 1,103
Регистрация: 01.12.2010
Игра: Gacha games
Ник: Ritska
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Epic Seven - новая интересная корейская мобильная игра

аргонаки у них много крутых игр теже дестини чайлд и тд но они все на корейском хотя бы инглиша как в грандблуфентези
__________________
Sword of convallaria player
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 00:47   #6 
Heroboy_renamed_1090344_09082022 Heroboy_renamed_1090344_09082022 вне форума
Эксперт
 
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022

Info
Сообщений: 3,626
Всего лайков: 73
Регистрация: 24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Epic Seven - новая интересная корейская мобильная игра

Цитата:
Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
интересная корейская мобильная
несочитаемы три слова... чую подвох
Цитата:
Сообщение от някавайня Посмотреть сообщение
теже дестини чайлд и тд но они все на корейском
для дестени чайлд есть енглиш патч
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 11:31   #7 
Yahiko_renamed_677269_13072024 Yahiko_renamed_677269_13072024 вне форума
Старожил
 
Аватар для Yahiko_renamed_677269_13072024

Info
Сообщений: 1,214
Всего лайков: 123
Регистрация: 18.06.2009
Игра: Guild Wars 1
Сервер: US
Re: Epic Seven - новая интересная корейская мобильная игра

Корейцы должны рисовать в корейском стиле, а не эту японскую блевотню.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 11:54   #8 
Zan Zan вне форума
ZanGPT
 
Аватар для Zan

Info
Игра: Гоха.ру
Сервер: Глобальный
Ник: Zan
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Epic Seven - новая интересная корейская мобильная игра

Корейский стиль? это какой?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 15:10   #9 
xXRaiDXx_renamed_755216_27042024 xXRaiDXx_renamed_755216_27042024 вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для xXRaiDXx_renamed_755216_27042024

Info
Сообщений: 254
Всего лайков: 9
Регистрация: 10.07.2010
Re: Epic Seven - новая интересная корейская мобильная игра

Решили склепать по быстрому хероес-колектор пока эти игры популярны, имхо очередной полубраузерный треш с выдавливанием бабла из игроков с полностью отсутствующим оригинальным геймплеем; таких уже куча на мобильных устройствах, вообще ничего нового не увидел в этом превью: дешовая рисовка вместо 3Д моделей персонажей(Кингс райд и кнайтс хроникл смотрят на эту игру как на гавно), не оригинальный геймплей(буквально все включая элементы меню и карту слизано у других игр того же жанра).
Вывод: игра посмотреть на 10 минут и удалить. Пздц какие тупые эти корейци в плане новых идей...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 02:33   #10 
някавайня някавайня вне форума
omae wa mou shindeiru
 
Аватар для някавайня

Info
Всего лайков: 1,103
Регистрация: 01.12.2010
Игра: Gacha games
Ник: Ritska
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Epic Seven - новая интересная корейская мобильная игра

Цитата:
Сообщение от Heroboy Посмотреть сообщение
несочитаемы три слова... чую подвох
для дестени чайлд есть енглиш патч
да ставил я обнова и заново мукайся и все равно половину не разобрать
__________________
Sword of convallaria player
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 17:50   #11 
Kapes Kapes вне форума
Мастер
 
Аватар для Kapes

Info
Сообщений: 9,043
Всего лайков: 422
Регистрация: 25.12.2010
Re: Epic Seven - новая интересная корейская мобильная игра

Поиграл, визуально выглядит вкусно
Но кор механика однокнопочная. Почему никто не может сделать нормальную боёвку. Весь бюджет в графоний уходит.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 15:45   #12 
Sapphire Sapphire вне форума
Предводитель
 
Аватар для Sapphire

Info
Сообщений: 26,970
Регистрация: 08.05.2008
Steam
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Epic Seven - новая интересная корейская мобильная игра

Че там, в стиме они выходить не планируют ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 00:42   #13 
nORb Dragon_renamed_41442_28082025 nORb Dragon_renamed_41442_28082025 вне форума
Предводитель
 
Аватар для nORb Dragon_renamed_41442_28082025
Re: Epic Seven - новая интересная корейская мобильная игра

Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Че там, в стиме они выходить не планируют ?
А что, стим уже завезли на мобильники с отдельным магазинчиком "андроид игры онли"?

Игра бесплатная, зачем ждать стима? И вообще, у игры есть свой раздел - https://forums.goha.ru/forumdisplay_72_0_5081
__________________
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 09:07   #14 
Sapphire Sapphire вне форума
Предводитель
 
Аватар для Sapphire

Info
Сообщений: 26,970
Регистрация: 08.05.2008
Steam
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Epic Seven - новая интересная корейская мобильная игра

Цитата:
Сообщение от nORb Dragon Посмотреть сообщение
А что, стим уже завезли на мобильники с отдельным магазинчиком "андроид игры онли"?
Ну да, выпускать мобильные игры в стиме это давно норма, да и я слишком взрослый играть на мобиле
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 13:15   #15 
nORb Dragon_renamed_41442_28082025 nORb Dragon_renamed_41442_28082025 вне форума
Предводитель
 
Аватар для nORb Dragon_renamed_41442_28082025
Re: Epic Seven - новая интересная корейская мобильная игра

Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
да и я слишком взрослый играть на мобиле
Взрослые дядьки юзают эмуляторы, не убивая себе глаза, распальцовку и мобильники.

Гача-игры очень редко портируют на ПК. В большинстве случаев, андроид/яблоко онли.
__________________
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 21:16   #16 
Valsekz_renamed_1407145_08102021 Valsekz_renamed_1407145_08102021 вне форума
Читатель
 
Аватар для Valsekz_renamed_1407145_08102021

Info
Сообщений: 2
Всего лайков: 0
Регистрация: 11.01.2019
Re: Epic Seven - новая интересная корейская мобильная игра

Надо попробовать эту игрушку протестировать
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 18:23   #17 
Feelena_renamed_1279400_13042022 Feelena_renamed_1279400_13042022 вне форума
Писaтель
 
Аватар для Feelena_renamed_1279400_13042022

Info
Сообщений: 64
Всего лайков: 3
Регистрация: 21.10.2016
Re: Epic Seven - новая интересная корейская мобильная игра

Игра неплохо выглядит на мой взгляд, стиль это же вкусовщина.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2d, epic seven, mobile, smile gate

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Мобильные, карточные (ККИ), gacha игры
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


© GoHa.Ru 2003-2026