Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Classic

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.09.2014, 01:07   #1 
Taran
Guest

Сообщений: n/a
Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Taran 15.09.2014, 01:07



Компиляция раздумий и догадок про нашумевший Lineage 2 Classic.

Это чего мы ждали уже пару лет?

Однозначно да! Это переосмысление старой л2, с учетом ошибок которые сделали разрабы в хрониках ГоД+. К разработке л2к подключили людей которые работали над ней до ХФ, и японцев. А как известно именно влияние японцев внесло в л2год возвращение к истокам - разделение классов, и уникальные классовые фишки.

Действительно это то чего мы хотим?

Скорее всего и да и нет. Движок, клиент, многое из механики (откат скилов, механика дебафов) - из новых хроник л2год , но разрабы уже на лайве л2к меняют все в сторону старой механики (возврат к старым показателям статов и бонусов от них) но и меняют старые скиллы (Соник бластер Глада со станом, Тотемы Тира и Лимиты Дестра). Гринд слишком хардкорный - кроме малой скорости прокачки (в Корее 50 уровни начали появляться только на 3 месяц игры) добавили еще и малое количества дропа адены (фишка Года и последующих апдейтов). Да выходит что качаться возможно будет даже труднее чем в Прелюде) Не многие выдержат именно гринд.

Мы получим то чего ждали?

Однозначно! Те кто идет в л2к за фаном олдовых ПВП, кланваров и осад - получат это все, и в таком объеме что мало не покажется. Не будет ни инстов, ни катакомб в их старом виде, поэтому война за спот и РБ - будет важна как никогда.

Чего не стоит ждать в Lineage 2 Classic?

Не будет манора. Будет введена новая награда за владение замком.

Не будет катакомб в их старом понятии, и не будет квеста 7 печатей. Если каты и будут, они будут иметь новую механику.

Пока не будет олимпа. Планируется олимп аж на 3.0 апдейт.

Не будет инстасов. Это одна из сильных ошибок в истории л2. Ее не повторят, инфа 100%.

Не будет перерождения и классов ГоД, но это не значит что не будет развития выше 85 уровня. Очень даже возможно что в 5.0 апе будет развитие выше 85, в т.ч. 4 профессия.

UPD. Не будет облегчения прокачки после установки апдейтов. То есть не будет виталити, нубибафов и т.д. Хардкор по полной. Возможно не будет системы Невита, так как от нее отказались даже в ГоДе.

Не будет Хербов, ни с обычными бафами, ни с Виталкой, или бустом Патаки матаки на 400%. Разработчики полностью отказались от хербов.

Будут новые расы и новые локации?

Точной информации по Артеа - нет, а вот Камаэли будут скорее всего но не раньше 3.0 апа. Новые локации - будут, например Хеллбаунд, а вот переработок старых локаций в новые (фишка Года) не будет.

Что с Клановой системой, Альянсами и Варами?

Клановая система приезжает к нам из ХФ-ГоД. Есть планы по упразднению альянсов, что с ними будет дальше не ясно. Но разработчики обещали поднять значение клана, то есть быть в клане выгоднее чем вне клана. Есть клан скилы, прямо с 1.0 апа. Сейчас ограничение мест в клане - 40. Скорее всего не будет академии, но останутся подразделения. Как фармить КРП - непонятно (учитывая отсутствие академии).

Кланвары остались классическими - За смерть от вара теряется меньше процентов, улетает КРП.

Что нового в Lineage 2 Classic в сравнении со старыми хрониками?
  • У спойлеров сразу есть масс спойл и масс свип. Скилов дагера у спойлера нет.
  • Другие статы тотемов Тира и лимитов Дестра. Теперь тотемы - перестали быть уникальными, а стали скорее быть новыми уровнями того же скила. Лимиты Дестра стали похожи на те что были в ХФ, но например стали давать шанс и силу крита и мечам (то есть смысл в двуручных блантах не велик).
  • Сразу работает атрибутная система. Бафф Холивепон дает атрибу святости, бафы Холи и Дарк Армор - дают атрибутную защиту. (напомню что до хроник Хеллбаунд у них была совсем другая механика работы)
  • Кенсел у елементал магов в 1.0 апе, очень слабый, зачастую снимает всего 1 бафф.
  • Механика дебаффов тоже ГоДовская - 10\90%, ДоТы критуют также как в годе (сразу наносят урон, эквивалентный всему доту) - ПвЕ с помощью дотов - очень актуально!
  • Система статов - уникальная, в основном копирующая ГоД, например ЛВК не дает бонус к скорости бега. Подробности на л2 централе, или в пачноутах в соседней теме.

    https://forums.goha.ru/showthread.ph...2#post25702962





    add.

    CON - Shock resist
    STR - Physical ability critical chance, Disarm resist

    По критам физ абилок - в виду не скилы дагеров, а обычных абилок - например глада, луков, дестра и других мили.
  • Хил критует, Хил овер тайм тоже критует ( дополнительно отхиливает еквивалент всего хп востановленого за нормальное время действия).
  • Есть пасивки на расширение бафф слотов.
  • Урон авто атаки луков не зависит от ренжа.
  • Все физ абилки критуют х2, кроме абилок дагеров которые разгоняются еще и КД бафами
  • Бонусы сетов экипировки приходят к нам из ГоДа
  • Все статы оружия (кроме цены) из ГоДа - Есть все СА в пушках, маг посохи имеют на 10% магатаки больше одноручных аналогов.
  • В магазинах доступны некоторые полные Д сеты
  • В данный момент (Классик 1.1) невозможно скрафтить\выбить все виды доспехов и оружия ранга Б
  • Проклятые кости для нюка Некра доступны только дропом (с очень мизерным шансом) и для покупки по 320 аден у Хардина
  • Система тату из Года - Можно поставить 3 одинаковых тату, в результате получить +12 к стату (естественно -12/-15 к другому стату)
  • Эпикбиже добавлено 3 стадии улучшения. 1 - Ноугрейд бижа почти без статов, но с хорошим мдефом. 2 - обычный аналог из старых хроник 3 - добавят в следуйщих апдейтах. Сейчас доступны только АК, Коре, Орфен. Статы и подробнее в темке с пачноутами.



    /ADD
  • Рефлект (возврат урона) - отраджает любой полученый урон (физ/маг, мили/ренж, умения), не отражает урон от дебафов - Доты и т.д., в % от настаканого бафами.
.

Что баба Ванга слышала по поводу Lineage 2 Classic в России?

Локализировать Classic в Раше будет Иннова Систем. (внезапно )

Инновед Класик - будет Пей ту Плей, с абоненткой (слухи про цифру в 300р в месяц, пруф в коментах) без итем мола, мамой клануся! (с) Микаян. Ну или с магазином шапочек, без предметов влиящих на баланс Хотя как подсказывает в коментах, шанс введения доната - 50 на 50 - или да или нет) Если иннова захочет сгребсти бабла и убить игру она это сделает.

По словам Инновы - перевод УЖЕ готов, раздел на форуме 4гея уже запилен, если даже разделы под 2 сервера. По факту вангуем внутренний тест класика, а вскоре и ЗБТ и ОБТ (хотя на фогее утверждают что ЗБТ и ОБТ не будет ). По оптимистическим прогнозам - Лайв до Нового года.

Есть спорная инфа, что Classic от инновы будет запускатся через ОПУ, а не как в корее с того же клиента что и лайв. Проблема в "запускатре" инновы.

Защита будет стандартной для инновы - Фрост.

Полезные вещи для ознакомления с Lineage 2 Classic:



Все Квесты в Lineage 2 Classic доступные на данный момент
https://forums.goha.ru/showthread_72_0_t1011349

Тема будет дополнятся по мере наличия новой информации, беседы в данной теме, и желания автора. Выдать всю простыню за раз почти не реально.

Тема будет курироваться, все посты которые по мнению автора не должны в ней быть - будут удалены, сори пацаны.

Последний раз редактировалось Taran; 10.01.2015 в 01:33.
11 пользователей оценили это сообщение: Показать
Просмотров: 494819
Старый 07.10.2014, 01:50   #926 
madeinwc_renamed_563432_02042022 madeinwc_renamed_563432_02042022 вне форума
Гуру
 
Аватар для madeinwc_renamed_563432_02042022

Info
Сообщений: 4,053
Всего лайков: 17
Регистрация: 14.04.2007
Отправить сообщение для madeinwc_renamed_563432_02042022 с помощью ICQ
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Erikka Посмотреть сообщение
И слава богу, нам места больше будет
Любой нормальный человек в игре всегда хочет играть с (или против) максимального возможного количества скилловиков. Игрок - чтобы соревноваться. Е-селлер - чтобы адена была в цене. Все КЛы рекламируют ААшку, чтобы максимально заработать, ну кто-то поиграть хочет. А ты - даун помойный.
 
Старый 07.10.2014, 04:08   #927 
Erikka_renamed_630339_09042020 Erikka_renamed_630339_09042020 вне форума
Miss Vasquez
 
Аватар для Erikka_renamed_630339_09042020

Info
Сообщений: 676
Всего лайков: 0
Регистрация: 23.09.2008
Игра: Line][Age
Гилд.: total Anarchy
Волшебник
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от madeinwc Посмотреть сообщение
Любой нормальный человек в игре всегда хочет играть с (или против) максимального возможного количества скилловиков. Игрок - чтобы соревноваться. Е-селлер - чтобы адена была в цене. Все КЛы рекламируют ААшку, чтобы максимально заработать, ну кто-то поиграть хочет. А ты - даун помойный.
А ты себя в разряду скилловиков причислил с которыми будет желание соревноваться?
__________________

 
Старый 07.10.2014, 04:29   #928 
PonyHard_renamed_1157122_19012020 PonyHard_renamed_1157122_19012020 вне форума
Писaтель
 
Аватар для PonyHard_renamed_1157122_19012020

Info
Сообщений: 71
Всего лайков: 0
Регистрация: 05.10.2014
Цитата:
Сообщение от Erikka Посмотреть сообщение
А ты себя в разряду скилловиков причислил с которыми будет желание соревноваться?
Это был либо господин Дамблдор, либо говорящая шляпа, его причислила к Гриффиндору!

Так-то
Еу
 
Старый 07.10.2014, 05:22   #929 
Vort3x_renamed_67959_14082020 Vort3x_renamed_67959_14082020 вне форума
Мастер
 
Аватар для Vort3x_renamed_67959_14082020

Info
Сообщений: 5,279
Всего лайков: 3
Регистрация: 30.12.2006
Игра: Archeage
Сервер: Левиафан
Ник: Vort3x
Джентльмен
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Как я скучал по простынкам туалетного
 
Старый 07.10.2014, 05:24   #930 
орчело_renamed_1155486_18092023 орчело_renamed_1155486_18092023 вне форума
Читатель
 
Аватар для орчело_renamed_1155486_18092023

Info
Сообщений: 31
Всего лайков: 0
Регистрация: 19.09.2014
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Spiritmonger Посмотреть сообщение
нобл появился до ТВ и делался через покрашивание тряпок и укол баюма, но для тебя это новость пади
совсем не новость
 
Старый 07.10.2014, 05:24   #931 
Nab_renamed_657677_22022021 Nab_renamed_657677_22022021 вне форума
Старожил
 
Аватар для Nab_renamed_657677_22022021

Info
Сообщений: 1,465
Всего лайков: 8
Регистрация: 03.03.2009
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от madeinwc Посмотреть сообщение
Но лучше бы Мылу отдали линейку.
Выбирать кто лучше, мыло или иннова, это выбирать как из... ну вы поняли. Тут нет хорошего варианта.
 
Старый 07.10.2014, 05:38   #932 
OverZero_renamed_1146675_31032022 OverZero_renamed_1146675_31032022 вне форума
Гуру
 
Аватар для OverZero_renamed_1146675_31032022

Info
Сообщений: 3,928
Всего лайков: 32
Регистрация: 10.05.2009
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от madeinwc Посмотреть сообщение
Но лучше бы Мылу отдали линейку. У них постоянный приток доната, это да, но зато офигенные сервера, быстро реагирующий саппорт, мгновенная реакция на косяки.
Да так и скажи уже наконец, что во времена линеечки у тебя ни рубля в кармане не велось, был тотальным нищебродом, а к АА уже работу нашел и смог что-то донатить. Здесь же нормальные люди, все прекрасно понимают все эти обстоятельства
Про офигенные сервера, быстрый саппорт и реакцию на косяки - это ты ниxуево загнул. Сразу вспомнился е6учий лагодром скилов, когда его тыкаешь, а он **** не работает, и ты в мясе на автоатаке бьешся, целителем блджад, и еще как-то умудряешся выжить и надрать задницу мимопроходимцам, выжирая банки по кд. Сейчас то конечно уже не лагает, потому что никто не играет, акромя кучки фейлов А сапорт в мылору ***вый. У меня 3 раза глайдер исчезал на ровном месте безвозвратно, и ни разу не вернули
 
Старый 07.10.2014, 05:42   #933 
орчело_renamed_1155486_18092023 орчело_renamed_1155486_18092023 вне форума
Читатель
 
Аватар для орчело_renamed_1155486_18092023

Info
Сообщений: 31
Всего лайков: 0
Регистрация: 19.09.2014
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

хоспади,чем ближе анонс о старте те больше всяких чудиков и фриков врывается в эту тему
 
Старый 07.10.2014, 05:57   #934 
PonyHard_renamed_1157122_19012020 PonyHard_renamed_1157122_19012020 вне форума
Писaтель
 
Аватар для PonyHard_renamed_1157122_19012020

Info
Сообщений: 71
Всего лайков: 0
Регистрация: 05.10.2014
Цитата:
Сообщение от OverZero Посмотреть сообщение
Да так и скажи уже наконец, что во времена линеечки у тебя ни рубля в кармане не велось, был тотальным нищебродом, а к АА уже работу нашел и смог что-то донатить. Здесь же нормальные люди, все прекрасно понимают все эти обстоятельства
Про офигенные сервера, быстрый саппорт и реакцию на косяки - это ты ниxуево загнул. Сразу вспомнился е6учий лагодром скилов, когда его тыкаешь, а он **** не работает, и ты в мясе на автоатаке бьешся, целителем блджад, и еще как-то умудряешся выжить и надрать задницу мимопроходимцам, выжирая банки по кд. Сейчас то конечно уже не лагает, потому что никто не играет, акромя кучки фейлов А сапорт в мылору ***вый. У меня 3 раза глайдер исчезал на ровном месте безвозвратно, и ни разу не вернули
Оооо даааа!!!!!

Как Боженька пи****нул!!!! Подписываюсь под каждым словом! Плюс один!

Плюсик тебе, зеро :3

Еу
 
Старый 07.10.2014, 06:09   #935 
rogaliknoob_renamed_579729_09092021 rogaliknoob_renamed_579729_09092021 вне форума
Гуру
 
Аватар для rogaliknoob_renamed_579729_09092021

Info
Сообщений: 3,011
Всего лайков: 4
Регистрация: 24.09.2007
Игра: L2 oldschool
Сервер: Cadmus
Ник: JesusChrist
Инфо: Dark Cardinal
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от madeinwc Посмотреть сообщение
В любом случае не будет, так как Корейские сервера своего рода ОБТ для ру. У Хачновы только одна достойная разработка - Фрост. Одна из единственных в мире систем в ММОРПГ, которая напрочь убило радарщиков в своё время. Запускатр - тот слизали.
Привет Туалетный, тебя еще гопники не замудохали там? Ты как всегда радуешь своими бурными фантазиями из клоаки

По поводу фроста все просто - его работа нарушает законодательство любой развитой страны, а так как в совке все хотели срать на свободы и права человека, то и Угнова может шарить по твоему компу сколько влезет Во вторых кого это гавно убило я хз, Зр работал всегда со старта ругоффа, просто в какой-то момент подписка стала для избранных

Ты уже мультимилиардер? Трахаешь Джоли? Срываешь банк на покерстарс? Даже так сразу и не вспомню всех твоих баек
__________________
У мяне быу жбаночак смятаны
И яшчэ шклянка блиноу
Я макау их у тую смятану
На*уя мне тая любоу (с)
TERA Islen Sorcerer - Offline
Cadmus BP84/SH75/BD75/DA75/Dst79 - Offline
Atlant BP83/SK75/BD75/Dst4x - stopped SOLD
Chronos Hero BP99 /SM/SPS/Wrld SOLD

 
Старый 07.10.2014, 06:48   #936 
sPELSdi sPELSdi вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для sPELSdi

Info
Сообщений: 277
Всего лайков: 0
Регистрация: 22.01.2012
Игра: Lineage 2\Дотан
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

что известно про ПК систему?
 
Старый 07.10.2014, 07:41   #937 
ISleepWithYourMom_renamed_1138946_26112022 ISleepWithYourMom_renamed_1138946_26112022 вне форума
Забанен

Info
Сообщений: 2,147
Всего лайков: 50
Регистрация: 21.05.2014
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от sPELSdi Посмотреть сообщение
что известно про ПК систему?
ГОДовская с продающимися за адену свитками которые сразу снимают карму\счетчик пк(?)
 
Старый 07.10.2014, 07:42   #938 
Копетан_renamed_582490_23012020 Копетан_renamed_582490_23012020 вне форума
Corpseburst
 
Аватар для Копетан_renamed_582490_23012020

Info
Сообщений: 8,700
Всего лайков: 22
Регистрация: 22.10.2007
Волшебник
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Блджад, что это за мудрец снизошел до этой темы среди ночи?

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от sPELSdi Посмотреть сообщение
что известно про ПК систему?
ты женщина? это важно
__________________
Цитата:
Сообщение от ISleepWithYourMom Посмотреть сообщение
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут

Последний раз редактировалось Копетан_renamed_582490_23012020; 07.10.2014 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.10.2014, 07:51   #939 
sPELSdi sPELSdi вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для sPELSdi

Info
Сообщений: 277
Всего лайков: 0
Регистрация: 22.01.2012
Игра: Lineage 2\Дотан
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Копетан Посмотреть сообщение
Блджад, что это за мудрец снизошел до этой темы среди ночи?

Добавлено через 21 секунду

ты женщина? это важно
я девушка,ало

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ISleepWithYourMom Посмотреть сообщение
ГОДовская с продающимися за адену свитками которые сразу снимают карму\счетчик пк(?)
__________________

Последний раз редактировалось sPELSdi; 07.10.2014 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.10.2014, 07:52   #940 
ISleepWithYourMom_renamed_1138946_26112022 ISleepWithYourMom_renamed_1138946_26112022 вне форума
Забанен

Info
Сообщений: 2,147
Всего лайков: 50
Регистрация: 21.05.2014
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от sPELSdi Посмотреть сообщение
я девушка,ало

Добавлено через 1 минуту


сча он будит подкатывать инфа соточка
 
Старый 07.10.2014, 07:54   #941 
Копетан_renamed_582490_23012020 Копетан_renamed_582490_23012020 вне форума
Corpseburst
 
Аватар для Копетан_renamed_582490_23012020

Info
Сообщений: 8,700
Всего лайков: 22
Регистрация: 22.10.2007
Волшебник
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от sPELSdi Посмотреть сообщение
я девушка,ало
ало! Тогда слушай до 4 ПК дропа с перса нет, счетчик обнуляется свитками . 1 свиток - 1 пк. стоят Дгрейд 3000 аден. Ц грейд 9000 аден. и т.д. Продаются у темных судей во флоране и в хардин академии. Карма обнуляется как обычно, об мобиков или через смерть
__________________
Цитата:
Сообщение от ISleepWithYourMom Посмотреть сообщение
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут
 
Старый 07.10.2014, 07:55   #942 
sPELSdi sPELSdi вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для sPELSdi

Info
Сообщений: 277
Всего лайков: 0
Регистрация: 22.01.2012
Игра: Lineage 2\Дотан
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от ISleepWithYourMom Посмотреть сообщение
сча он будит подкатывать инфа соточка
сомнительная информация
__________________
 
Старый 07.10.2014, 07:56   #943 
OverZero_renamed_1146675_31032022 OverZero_renamed_1146675_31032022 вне форума
Гуру
 
Аватар для OverZero_renamed_1146675_31032022

Info
Сообщений: 3,928
Всего лайков: 32
Регистрация: 10.05.2009
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от sPELSdi Посмотреть сообщение
девушка,ало
 
Старый 07.10.2014, 08:00   #944 
sPELSdi sPELSdi вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для sPELSdi

Info
Сообщений: 277
Всего лайков: 0
Регистрация: 22.01.2012
Игра: Lineage 2\Дотан
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Копетан Посмотреть сообщение
ало! Тогда слушай до 4 ПК дропа с перса нет, счетчик обнуляется свитками . 1 свиток - 1 пк. стоят Дгрейд 3000 аден. Ц грейд 9000 аден. и т.д. Продаются у темных судей во флоране и в хардин академии. Карма обнуляется как обычно, об мобиков или через смерть
ty

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OverZero Посмотреть сообщение
топовый смайл,хз
__________________

Последний раз редактировалось sPELSdi; 07.10.2014 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.10.2014, 08:11   #945 
Копетан_renamed_582490_23012020 Копетан_renamed_582490_23012020 вне форума
Corpseburst
 
Аватар для Копетан_renamed_582490_23012020

Info
Сообщений: 8,700
Всего лайков: 22
Регистрация: 22.10.2007
Волшебник
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

давай теперь фотку свою пили сюда
__________________
Цитата:
Сообщение от ISleepWithYourMom Посмотреть сообщение
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут
 
Старый 07.10.2014, 08:19   #946 
sPELSdi sPELSdi вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для sPELSdi

Info
Сообщений: 277
Всего лайков: 0
Регистрация: 22.01.2012
Игра: Lineage 2\Дотан
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Копетан Посмотреть сообщение
давай теперь фотку свою пили сюда
совмести орка и гномку,получусь я
__________________
 
Старый 07.10.2014, 08:27   #947 
ISleepWithYourMom_renamed_1138946_26112022 ISleepWithYourMom_renamed_1138946_26112022 вне форума
Забанен

Info
Сообщений: 2,147
Всего лайков: 50
Регистрация: 21.05.2014
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Копетан Посмотреть сообщение
давай теперь фотку свою пили сюда
плюсую

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sPELSdi Посмотреть сообщение
совмести орка и гномку,получусь я

Последний раз редактировалось ISleepWithYourMom_renamed_1138946_26112022; 07.10.2014 в 08:27. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.10.2014, 08:28   #948 
sPELSdi sPELSdi вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для sPELSdi

Info
Сообщений: 277
Всего лайков: 0
Регистрация: 22.01.2012
Игра: Lineage 2\Дотан
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от ISleepWithYourMom Посмотреть сообщение
плюсую

Добавлено через 1 минуту


http://www.youtube.com/watch?v=mByIfEUbdC8
а тут за лишний флуд не сделают атата?
__________________
 
Старый 07.10.2014, 08:29   #949 
ISleepWithYourMom_renamed_1138946_26112022 ISleepWithYourMom_renamed_1138946_26112022 вне форума
Забанен

Info
Сообщений: 2,147
Всего лайков: 50
Регистрация: 21.05.2014
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от sPELSdi Посмотреть сообщение
а тут за лишний флуд не сделают атата?
это же не 4гей
 
Старый 07.10.2014, 08:30   #950 
sPELSdi sPELSdi вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для sPELSdi

Info
Сообщений: 277
Всего лайков: 0
Регистрация: 22.01.2012
Игра: Lineage 2\Дотан
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от ISleepWithYourMom Посмотреть сообщение
плюсую

Добавлено через 1 минуту


http://www.youtube.com/watch?v=mByIfEUbdC8
ссылка не вставляется :с
__________________
 
Закрытая тема

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Classic
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


© GoHa.Ru 2003-2026