|
|
#528 | ||
|
War Never Changes
|
Re: Ведьмак 3 - Вопросница.
Цитата:
По Йен, тока если признаешься в любви, закончишь либо с Трисс, либо один. |
||
|
|
|
#530 | |
|
War Never Changes
|
Re: Ведьмак 3 - Вопросница.
Ну она вообще не особа власта, не особо тщеславна, какая-то более человечная. Может в силу возраста, а может характера. Она ж кучу времени среди ведьмаков провела, влияние Вессемира опять же, в отличии от всяких там Сабрин и прочих Кейр.
|
|
|
|
|
#533 | |
|
nameless
|
Не стоит переоценивать влияние ведьмаков за время двух визитов в КМ (один в книге - обучение Цири, второй в начале первой части, может и в третьей есть, но я ещё осаду КМ не прошел) на характер Трисс, той самой Трисс, которая сражалась на Содденском холме и которая состояла в Ложе (в отличии от той же Йенифер).
__________________
Va`esse deireadh aep eigean.
|
|
|
|
|
#536 | |
|
Мастер
|
Re: Ведьмак 3 - Вопросница.
перед этим местом диалог еще веселее.
- Так а чего она кровать то выбросила? Хорошая же была кровать. - Вот и я говорю - хорошая, дубовая и Трисс нравилась.. а ну теперь понятно. вообще разочаровался, что после убийства королька в новиграде реданцы по прежнему орут слава радовиту. интерактивный мир такой интерактивный.
__________________
A man’s game charges a man’s price.
|
|
|
|
|
#537 | ||
|
War Never Changes
|
Re: Ведьмак 3 - Вопросница.
Цитата:
|
||
|