![]() |
#59 | |
Den4ik Gaming
|
Re: Техника
Вчера нашел мотоцикл в самом обычном сарайчике в месте не отмеченном в списке
![]()
__________________
НЕ НАЖИМАТЬ!
![]() Слив одного пклюба https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771 ![]() Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян ![]() "у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) ![]() |
|
![]() |
![]() |
#64 | |
Кораблетопитель
|
Re: Техника
Я чаще технику нахожу в чистом поле, чем при беготне по указанным точкам. К примеру Урал мы нашли между Балотами и Черногорском, аккурат в чистом поле. Около Урала в десяти метрах реснулся Уаз.
Пока ездил искал запчасти для Урала, нашёл, опять-же на лугу западнее Горок, копейку. |
|
![]() |
![]() |
#66 | |
Читатель
|
Re: Техника
Весь день бегал по карте в поисках техники. С востока на запад бежал, посетил примерно 7-10 мест вероятного спавна, и еще заглянул в обе казармы на NWAF. Ни одной машины не обнаружил. Даже великов небыло. В казармах кроме пустых банок, еды и кое каких говнобоеприпасов, ничего не обнаружил. Подскажите норм американский сервер, где нормально спавнятся стволы и машины)
З.Ы. Это было примерно 5-е мое посещение казарм. Никаких стволов кроме ремингтона там не находил:( |
|
![]() |
![]() |
#67 | |
Guest
|
Re: Техника
Тоже самое. Знаю только одну точку где не составляет труда найти машину. В старом соборе красная тройка стоит чуть ли не на каждом втором серве. Но она убитая в хлам. Вчера со знакомым набрали бензина и колес, отремаонтировали ее, покатались 20 минут, и в итоге какой-то снайпер в нас пару раз выстрелил, и она взорвалась к чертовой матери)
Не вижу смысла в таком автомобиле... |
|
![]() |
![]() |
#68 | |
Старожил
|
Re: Техника
Эпично было сразу после пропатчивания серверов техникой уганять автобус с черногорска в охрененную ночь да еще и с треснувшим стеклом через которое ничерта небыло видно
![]() ![]()
__________________
|
|
![]() |
![]() |
#69 | |
Кораблетопитель
|
Re: Техника
Пока это явно не так. На одной и той-же точке находил разные машины из разных-же категорий.
К примеру US25. На телестанции Зелёной горы ресались и уаз, и мотоцикл, и копейка. DE21 там-же и то-же. DE10, на стоянке перед маркетом реснулся Уазик. SE4 - между Солнечным и Нижним реснулась Тойота просто в поле. |
|
![]() |
![]() |
#70 | |
Безумное порождение варпа
|
Re: Техника
![]() А оружие спавнится всегда одно и то же, в одном и том же месте... Есть точка респа, к ней привязан параметр того, что на этой точке будет респится и с каким шансом. Точки по всей карте одинаковые, шанс респа одинаковый и находятся они в одинаковых местах. И тд и тп Единственное отличие точек респа техники от респа остального лута в том, что тут примешан шанс на повреждение частей. У тебя может ресанутся убитый в хлам уазик из серии "пальцем ткнешь и взорвется", а может полностью целый, так еще и заправленный.
__________________
|
|
![]() |