|
|
#1
|
|
|
ГлаВредина
|
World of Warcraft - Королева Азшара в новом трейлере
Заключительный ролик серии “Война шипов”
![]() Разработчики MMORPG World of Warcraft, наконец, опубликовали заключительный ролик мини-серии “Война шипов”, который посвящен несравненной королеве наг, а в прошлом и ночных эльфов - Азшаре. Когда-то она была прекрасной эльфийской женщиной, о красоте которой слагали легенды. Однако именно тщеславие и самовлюбленность данной особы, вкупе с ее безмерным увлечением магией, привело на Азерот первых демонов во главе с падшим титаном Саргерасом. После разрушения Источника Вечности, Азшара вместе со своими приближенными оказалась на дне океана, где и заключила сделку с древним богом. Теперь королева и ее приближенные получили могущество и воссоздали свое собственное королевство. Игрокам еще предстоит столкнуться с Азшарой в рамках сюжета дополнения Battle for Azeroth, а своего врага нужно знать в лицо. |
|
|
|
|
#11 | |
|
Гуру
|
Re: World of Warcraft - Королева Азшара в новом трейлере
Слабоват ролик.
Древних богов представляют такими могущественными, почти бессмертными, а ведь они всего лишь шавки на побегушках у Войд Лордов. Когда уж нам их хозяев покажут в полной силе. По лору, как я понимаю, в ядре планеты Азерот дремлет дух неродившегося титана с таким же именем - Азерот. И, якобы, этот титан станет самым могущественным существом во Вселенной, сильней Саргераса и Пантеона. Поэтому и они, и Войд Лорды пытаются его, еще неродившегося, на свою сторону перетащить.
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Мастер
|
Re: World of Warcraft - Королева Азшара в новом трейлере
Вот это я понимаю ролик выдали
, нафиг песнопения! ![]() На английском: Добавлено через 49 секунд Этот бобер похоже очень хитер. Плоско мыслишь.
__________________
Last edited by Howdy_renamed_575423_04082022; 24.08.2018 at 21:34. Reason: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#19 | |
|
Предводитель
|
Re: World of Warcraft - Королева Азшара в новом трейлере
Тиранду пора сместить. Вон Азшара своих эльфом спасала, а Тиранда своего ебаря взяла и портанулась в Шторм, бросив свой народ.
Азшару в правители. P.S. Очередной реткон? Обелили Азшару.
|
|
|
|
|
#20 | |
|
Писaтель
|
Re: World of Warcraft - Королева Азшара в новом трейлере
Ну и в оригинале она произносит все таки важную фразу, которую тупо не стали переводить на русский. "Я создам империю, как королева". |
|
|
|
|
#23 | |
|
Гуру
|
Re: World of Warcraft - Королева Азшара в новом трейлере
Английская озвучка — самая сильная. Конечно, про китайскую не скажу, не понимаю языка и интонаций. Русские голоса неплохие, но в переводе опять туповатые замены. (Русская локализация WoW — страшная халтура уже много лет, где таких дураков нанимают? Нет ответа.) Вот выше уже отметили:
Интонацию в «Да кто ты такой?» наша актриса не дотянула в итоге все равно: штампованное высокомерие. Жаль. Худшая версия, имхо, у французов.Добавлено через 3 минуты Кхм... "Ты НИЧТОЖЕСТВО" же. У тебя профдеформация, чувак.
Last edited by Uterus_renamed_989605_14032025; 24.08.2018 at 23:05. Reason: Добавлено сообщение |
|
|
![]() |
| Tags |
| battle for azeroth, blizzard, mmorpg, worldofwarcraft |
|
||||||
|
|