|
|
#3 | |
|
Guest
|
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
считаю АА нового ни чего не вносит. обычная игра с набором абилок,талантов. по большому счету АА может позиционировать себя как сорока белобока, с3.14ая идеи с ВоВ (бг) Рифт (дыры) веселый фермер (огороды), осады и т.д и т.п, но не как ммо некст гейм.
при просмотре роликов и скринов создается впечатление, что где то я уже это видел. даже текстуры, напоминают все эти клоно вовы и прочуюю шушеру. Лоботомированная молодежь пусть дальше усирается про позицию этой игры, но для себя я уже сделал выводы. самое плохое что на рынке еще один продукт не возбуждающий меня ни сколько. да может быть я куплю ее. пройду контент но больше чем на 2 месяца она меня не удержит. кароче жду дф 2.0 и dawntide Добавлено через 3 минуты да что тут говорить. посмотрите ролики про пвп. это разве ПвП? да в том же дф рубка копка динамичней в сто раз Последний раз редактировалось Эдуард Суровый; 14.02.2012 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#11 | |
|
Свидетель
|
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Кикие-то фишки из сендбокса есть, но на фоне обильных ограничений они не так заметны. Можно ли считать проект сендбоксовым, когда в нем от силы 5% сендокса, остальное тим парк?
Просто мне не очень понятно, как можно говорить о свободе, когда разрабы определили жесткие рамки этой свободы? |
|
|
|
|
#20 | |
|
Гуру
|
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
ну там деревья есть, которые сажать можно... а еще корабли, которые нельзя разрушить. ну сэндбокс же.
Добавлено через 32 секунды сразу видна илита
Последний раз редактировалось Bogdan K._renamed_66551_30042020; 14.02.2012 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение |
|
|