|
|
#76 | |||
|
Re: Я затарился
Ты ж еще и левый поддон облизал. А правый не успел - работники магазина спугнули.
Я вон сегодня 2к потратил. Помимо косаря в магазе, еще косарь на рынке: купил цветной капусты, малины, кураги, орехов грецких, фиников.
__________________
![]()
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
|
|
|
#85 | |||
|
Re: Я затарился
Доктор не производится в России, это импорт, как всегда сработал российский метод конкуренции, когда просто занесли кому надо. А импортное естественно дорогое.
Вопрос в том на сколько косарь растягивать дней. Я вот тоже люблю всякого мороженного накупить, но дите 90х голодное детство, у меня психическое. Она вкусная, пеппер получше вкуснее той же пепси будет.
__________________
|
|
|
#88 | |||
|
Re: Я затарился
у местного доктора банка стандартной местной колы нужен кэп?Добавлено через 4 минуты я слишком стар для этого. гугол выдает стандартные банки у доктора
Last edited by 02nz; 30.06.2019 at 16:56. Reason: Добавлено сообщение |
|
|
#95 | |||
|
Re: Я затарился
Проезд на городском автобусе, троллейбусе вон 17р.
__________________
Непоколебимая вера в мечту, верность себе и своим идеалам, а также способность творить добро и чудеса для других, обязательно приведут к счастью
|