Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Tom Clancy's The Division

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2019, 12:31   Argonaki - куратор темы     #1 
Argonaki
Argonaki вне форума

 Аватар для Argonaki

Ответить с цитированием
Info
Всего лайков: 2,923
Регистрация: 07.02.2011
Игра: MMO
Сервер: CBT \ OBT
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры


Специализации

По сути, если вы пройдете все задания с пометкой “Main”, основной сюжет игры не закончится, в то же время если вы успели достигнуть 30 уровня, автоматически специализации вам не выдадут.
Также странно, что при достижении максимального уровня даже не дают подсказок, а это бы в разы упростило понимание о том, что вам вообще делать дальше.

Собственно, именно из-за этого возникает неразбериха и вы будете как во всем известном мемчике так же в замешательстве разводить руками, как Джон Траволта, однако не переживайте, сейчас я вам все расскажу.
Учтите, что процесс разблокировки на момент написания статьи актуален только для первых трех специализаций, что будет с тремя новыми в будущих обновлениях - неизвестно.

На определенной стадии развития сюжета открыв карту мира, помимо различных заданий о побочных активностях, вы можете заметить три крепости, они представляют собой просто очень длинную миссию, где вам нужно отбить обратно кусочек земли у различных группировок.
Однако тут можно разжиться неплохим снаряжением, а если повезет, то вообще вытащите гору золотого снаряжения.

Всего изначально вам будет доступно три крепости, причем две из них будут активны сразу, а вот для третьей придется выполнить два условия, про которые, скорее всего, вы вообще не знаете.
Третья крепость - это по сути оккупированный Капитолий Вашингтона и для ее разблокировки нужно пройти две остальные, а также достигнуть 30 уровня.

Как только вы успешно вернете главное здание и посмотрите финальный ролик с победной речью, бегите на всех парах в основную штаб-квартиру (Белый дом).
Там вам нужно будет найти квартирмейстера, а справа от него находится кнопка доступа к специализациям.
После нажатия на нее система немного расскажет вам про данную особенность игры и предложит выбрать ту специализацию, которая вам понравится, самое забавное, что ролик с тем, как достают оружие, вы увидите только один раз при первом выборе.





Изначально, как и говорили разработчики еще очень давно, по сути вас не ограничивают в выборе, так как вы можете спокойно менять специализацию когда вам будет угодно.
Вот только это можно сделать только около этого самого стола, то есть, грубо говоря, в ходе миссий у вас не получится сменить одну специализацию на другую.

Пока что игрокам доступны только три специализации, такие как Sharpshooter (снайперская винтовка), Survivalist (композитный арбалет), Demolitionist (шестизарядный гранатомет).
Каждая из них, помимо своего уникального оружия, отличается набором пассивных способностей, они позволяют еще больше прокачать своего персонажа, например, вы получите уникальный вариант одной из способностей.

Для разблокировки данных пассивок нужно будет использовать очки специализаций, пока что их точно выдают за прохождение миссий (по 5 очков) и за заполнение полоски опыта на 100% (по 3 очка).
Сами же по себе пассивки, я бы сказал, местами довольно полезные и могут работать не только на вас, но и на группу, например, у Sharpshooter есть бафф для группы, увеличивающий урон в голову.

У каждой пассивки есть фиксированная цена, за которую ее можно разблокировать, причем она, как показывает практика, не меняется, даже если есть несколько уровней.
К примеру, самые дорогие ноды стоят 10 очков и если у нода четыре уровня, получается вам потребуется всего 40 очков для получения максимально возможного бонуса.








Мировые тиры

Я думаю можно сказать, что изначально с первого и до 30 уровня каждый пользователь по сути проходит обучение, так как развитие вашего персонажа начинается именно после получения специализации.
Как только вы достигните максимального уровня и откроете специализации, у всего снаряжения справа появится его уровень, а у всех персонажей в группе начнет отображаться средняя величина уровней всего надетого снаряжения.
Проще говоря, начинает работать стандартная система ГСа.

Именно с этого момента и начнется всеми любимый процесс получения снаряжения с более высоким показателем ГСа для того, чтобы у вас появилась возможность получить еще более крутое снаряжение.
То есть по стандартной, проверенной годами схеме основная ваша задача - это лут рада лута.

Но изначально максимальный доступный для сбора показатель ГСа равен 300, это ограничение накладывается тиром мира, в который вас автоматически перемещают, как только освободите Капитолий.
Всего пока что, если я правильно понял, как и в первой части игрокам будет доступно 5 мировых тиров и у каждого из них есть ограничение по максимальному ГСу, который вы можете собрать.





Проверить в каком вы сейчас тире можно просто открыв карту и посмотрев в левый верхний угол, а вот есть ли возможность перемещаться между доступными тирами, пока что неизвестно.
В первой части для этого была специальная кнопка, но во второй части облазив разные меню такой функции я не нашел (возможно, плохо искал).

Процесс перехода из одного тира мира в другой очень простой и мне кажется, имеет смысл сразу открыть максимально возможный, если это позволяет вам игра.
Для перехода между ними нужно просто зачистить оккупированную Черным Бивнем крепость, предварительно завершив несколько миссий, отображенных красными значками, иначе крепость просто будет заблокирована.

Интересно, что по сути для разблокировки крепостей вам придется проходить уже знакомые вам сюжетные \ побочные миссии, но так как теперь они оккупированы, те или иные элементы будут отличаться.
Например, в одной из основных миссий вам нужно было настраивать спутниковые тарелки, а в оккупационной версии вашей группе нужно будет их защитить от нападения Бивня.
Такой вот подход вносит приятное разнообразие в уже пройденный контент.

Однако, помимо увеличения максимально возможного ГСа снаряжения, каждый мировой тир увеличивает сложность противников, точнее повышается их уровень за пределами, доступными игрокам.
Таким образом, даже будучи 30 уровнем, вам, допустим, придется сражаться с противниками 31 или 34 уровня, а значит как минимум, их основные статы будут куда выше ваших, создавая тем самым проблему их устранения.




__________________
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Старый 14.03.2019, 13:46   #2 
PewPewFFS
Знаток PewPewFFS вне форума

 Аватар для PewPewFFS

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 2,211
Всего лайков: 27
Регистрация: 16.01.2012
Игра: Steam
Ник: PewPewFFS
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

Спасибочки, пока по чуть качаюсь, ток 16 лвл. Но как докачаюсь буду знать чем себя занимать.

По сути ворлд тиры это просто уровень ГСА доступный в луте? Поднял 300 - перешел на следующий, там уже кап 325, поднял его итд., как по лесенке? Или есть какие-нить уникальные награды/вещи, которые можно получить только на определённом тире?
Не особо много играл в первую часть, доиграл до капа и забросил.
__________________
Старый 14.03.2019, 15:30   #3 
Zan
Panda Warlord Zan вне форума

 Аватар для Zan

Ответить с цитированием
Info
Игра: Гоха.ру
Сервер: Глобальный
Ник: Zan
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

В пятницу только начну...
А чего скрины на английском? Вроде бы игру полностью дублировали на ру
Старый 14.03.2019, 15:33   #4 
CptDonky
CptDonky вне форума

 Аватар для CptDonky

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 11,102
Всего лайков: 1,093
Регистрация: 20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

Цитата:
Сообщение от Zan Посмотреть сообщение
А чего скрины на английском? Вроде бы игру полностью дублировали на ру
Запрещено играть на английском теперь?)
__________________
Старый 14.03.2019, 15:49   #5 
НечтоХрустящее
Печенюх НечтоХрустящее вне форума

 Аватар для НечтоХрустящее

Ответить с цитированием
Info
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

Цитата:
Сообщение от CptDonky Посмотреть сообщение
Запрещено играть на английском теперь?)
Непатриотично же


__________________
Не грусти, черепом врага похрусти
Цитата:
Сообщение от GoHa Посмотреть сообщение
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Цитата:
Сообщение от GoHa Посмотреть сообщение
во всем виноват Сиротин!
Цитата:
Сообщение от NkTOZZ Посмотреть сообщение
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Старый 14.03.2019, 16:52   #6 
CoBeCTb
Гуру CoBeCTb вне форума

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 4,790
Всего лайков: 384
Регистрация: 20.12.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

Цитата:
Сообщение от PewPewFFS Посмотреть сообщение
По сути ворлд тиры это просто уровень ГСА доступный в луте? Поднял 300 - перешел на следующий, там уже кап 325, поднял его итд., как по лесенке? Или есть какие-нить уникальные награды/вещи, которые можно получить только на определённом тире?
именно так + на 4-м новые сложности для миссий и повышение сложности в пве-мире, на 5-м левеле открывается крафт брендов. Есть ли что-то еще я пока не знаю, я на 4-м пока сижу )
Старый 14.03.2019, 17:56   #7 
L1TR
Предводитель L1TR вне форума

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 10,761
Всего лайков: 1,210
Регистрация: 20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Цитата:
Сообщение от CoBeCTb Посмотреть сообщение
именно так + на 4-м новые сложности для миссий и повышение сложности в пве-мире, на 5-м левеле открывается крафт брендов. Есть ли что-то еще я пока не знаю, я на 4-м пока сижу )
Мне кажется, ты сидишь на сральном ведре и с капельницей Сколько уже часов наиграл?))
__________________
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 14.03.2019, 18:27   #8 
Витар Лаэда
Мастер Витар Лаэда вне форума

 Аватар для Витар Лаэда

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 6,398
Всего лайков: 33
Регистрация: 19.12.2005
Ник: Wedmak
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

Цитата:
Сообщение от L1TR Посмотреть сообщение
Мне кажется, ты сидишь на сральном ведре и с капельницей Сколько уже часов наиграл?))
да он вообще псих... за два дня 39 часов наиграл (скрин показывал в теме одной) срочно вызывайте врача к пациенту)
__________________
Master-Inquisitor Ordo Xenos











1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 14.03.2019, 19:55   #9 
CoBeCTb
Гуру CoBeCTb вне форума

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 4,790
Всего лайков: 384
Регистрация: 20.12.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

дофармил до перехода на 5-й левел, но последнюю крепость еще не релизнули. Судя по всему завтра. Массив меня обламывают прям
Цитата:
Сообщение от L1TR Посмотреть сообщение
Сколько уже часов наиграл?))
Старый 14.03.2019, 20:07   Argonaki - куратор темы     #10 
Argonaki
Argonaki вне форума

 Аватар для Argonaki

Ответить с цитированием
Info
Всего лайков: 2,923
Регистрация: 07.02.2011
Игра: MMO
Сервер: CBT \ OBT
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

Цитата:
Сообщение от CoBeCTb Посмотреть сообщение
дофармил до перехода на 5-й левел, но последнюю крепость еще не релизнули. Судя по всему завтра. Массив меня обламывают прям
Скорее всего ток на след недели.
А пока затыкивайте рейд.
__________________


Старый 15.03.2019, 02:46   #11 
Sargonder
Старожил Sargonder вне форума

 Аватар для Sargonder

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 1,922
Всего лайков: 177
Регистрация: 16.11.2012
Игра: DS
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

Цитата:
Сообщение от CoBeCTb Посмотреть сообщение
дофармил до перехода на 5-й левел, но последнюю крепость еще не релизнули. Судя по всему завтра. Массив меня обламывают прям
Ты бы поспал малёха)
Старый 15.03.2019, 04:29   #12 
L1TR
Предводитель L1TR вне форума

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 10,761
Всего лайков: 1,210
Регистрация: 20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Цитата:
Сообщение от Sargonder Посмотреть сообщение
Ты бы поспал малёха)
Сон для слабаков, пока ты спишь, враг качается, и так далее
Старый 18.03.2019, 11:32   #13 
IronDemon_renamed_1089706_16102024
Гигант мысли IronDemon_renamed_1089706_16102024 вне форума

 Аватар для IronDemon_renamed_1089706_16102024

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 274
Всего лайков: 19
Регистрация: 22.11.2013
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

За какие задания дают повторно по 5 очей специализации?
Или качать 2ю и 3ю только уровнями?
Старый 18.03.2019, 11:35   #14 
e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу e2f_renamed_870066_03102023 вне форума

 Аватар для e2f_renamed_870066_03102023

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 8,940
Всего лайков: 1,270
Регистрация: 01.12.2011
Игра: S\P:K\D2
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

Цитата:
Сообщение от IronDemon Посмотреть сообщение
За какие задания дают повторно по 5 очей специализации?
Или качать 2ю и 3ю только уровнями?
Да цепляйся у нас в клане к тем, кто только на т1. Вместе с ним, пока дойдете до т4 получишь вагоны очков.
Старый 18.03.2019, 11:53   #15 
Neekopol
Goha.sq|BF Neekopol вне форума

 Аватар для Neekopol

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 20,298
Всего лайков: 1,095
Регистрация: 25.09.2009
Игра: Lineage 2
Сервер: Login/Bartz
Ник: Neekopol
Гилд.: Goha.sq
Инфо: Glad/TX/Hawk/Necr
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

Цитата:
Сообщение от IronDemon Посмотреть сообщение
За какие задания дают повторно по 5 очей специализации?
Или качать 2ю и 3ю только уровнями?
Хард, челенж, цитадели, контрольные точки 4, красные ликвидации.
__________________
as you think
so you are
Цитата:
Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Старый 21.03.2019, 15:11   #16 
Sapphire
Предводитель Sapphire вне форума

 Аватар для Sapphire

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 24,962
Регистрация: 08.05.2008
Steam
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

Снайпер имхо самая полезная специализация, хотя и с самой бесполезной пушкой. Ловкие руки и контроль дыхания работают на все оружие и разница с ними и без них очень ощутимая. Флэхи тоже имхо лучшие гранаты так как даже точное попадание в бронированную цель разрывными мало что дает, а вот застанить ее на месте на пару секунд может буквально решить все. Выстрелы в голову так же крайне актуальны любому оружию. Кто играет мало советую начать именно с нее.
Старый 21.03.2019, 15:15   #17 
e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу e2f_renamed_870066_03102023 вне форума

 Аватар для e2f_renamed_870066_03102023

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 8,940
Всего лайков: 1,270
Регистрация: 01.12.2011
Игра: S\P:K\D2
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Флэхи тоже имхо лучшие гранаты
лучшие гренки у сурва. Они и дамажат, и станят
Старый 21.03.2019, 15:35   #18 
НечтоХрустящее
Печенюх НечтоХрустящее вне форума

 Аватар для НечтоХрустящее

Ответить с цитированием
Info
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

Залутал болтовку, игра превратилась в ваншотный тир
__________________
Не грусти, черепом врага похрусти
Цитата:
Сообщение от GoHa Посмотреть сообщение
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Цитата:
Сообщение от GoHa Посмотреть сообщение
во всем виноват Сиротин!
Цитата:
Сообщение от NkTOZZ Посмотреть сообщение
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Старый 21.03.2019, 15:39   #19 
Sapphire
Предводитель Sapphire вне форума

 Аватар для Sapphire

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 24,962
Регистрация: 08.05.2008
Steam
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

Цитата:
Сообщение от e2f Посмотреть сообщение
и станят
Подожженный противник продолжает двигаться, да и урон там смехотворный, при этом радиус взрыва гранаты в 2 раза ниже.
Старый 21.03.2019, 15:47   #20 
e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу e2f_renamed_870066_03102023 вне форума

 Аватар для e2f_renamed_870066_03102023

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 8,940
Всего лайков: 1,270
Регистрация: 01.12.2011
Игра: S\P:K\D2
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Подожженный противник продолжает двигаться, да и урон там смехотворный, при этом радиус взрыва гранаты в 2 раза ниже.
двигаться на месте и не стрелять. Урон там приличный, плюс дающий дебаф на противника, который повышает весь входящий урон по ним у всей группы.
Против тупо дамага, или тупо стана. Выбор очевиден
Старый 21.03.2019, 18:26   #21 
Kustar
Анархист Kustar вне форума

 Аватар для Kustar

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 18,339
Всего лайков: 1,849
Регистрация: 24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "1К лайков"
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Подожженный противник продолжает двигаться, да и урон там смехотворный, при этом радиус взрыва гранаты в 2 раза ниже.
у сурва грены дают:

1. дот от огня
2. дебафф, который увеличивает входящий дамаг у всей группы по горящим противникам
3. шанс дропа спец. амуниции при смерти горящей тушки для тебя
4. шанс дропа спец. амуниции для группы
5. зажигалки часто станят бронепулеметчиков и молотобойцев на несколько секунд
6. зажигалки выбивают из укрытия
7. на автоматах часто встречается баф, дающий +20% дамага по горящим целям

имхо зажигалки - самые полезные гранаты как для тебя так и для группы
Старый 22.03.2019, 12:29   #22 
Друг
Мастер Друг вне форума

 Аватар для Друг

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 8,928
Всего лайков: 2,375
Регистрация: 15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

Интересно если в пати 3 сурва будут ли бафы у них стакаться ,если да то ваще имбово получается.
Старый 23.03.2019, 18:52   #23 
evader_renamed_636073_09082024
Гигант мысли evader_renamed_636073_09082024 вне форума

 Аватар для evader_renamed_636073_09082024

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 299
Всего лайков: 0
Регистрация: 28.10.2008
Игра: Black Desert
Сервер: F2P
Ник: Шеба
Инфо: Волшебница
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

Вопрос:
В первой части Глобальный Этап можно было изменять кнопкой G в режиме карты.
А какой кнопкой меняется Глобальный Этап во второй части?
__________________

Старый 23.03.2019, 18:58   #24 
e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу e2f_renamed_870066_03102023 вне форума

 Аватар для e2f_renamed_870066_03102023

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 8,940
Всего лайков: 1,270
Регистрация: 01.12.2011
Игра: S\P:K\D2
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

Цитата:
Сообщение от evader Посмотреть сообщение
первой части Глобальный Этап можно было изменять кнопкой G в режиме карты.
А какой кнопкой меняется Глобальный Этап во второй части?
Его вручную менять нельзя вроде. Проходя крепости, переходишь на следующий Тир
__________________
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 23.03.2019, 22:54   #25 
evader_renamed_636073_09082024
Гигант мысли evader_renamed_636073_09082024 вне форума

 Аватар для evader_renamed_636073_09082024

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 299
Всего лайков: 0
Регистрация: 28.10.2008
Игра: Black Desert
Сервер: F2P
Ник: Шеба
Инфо: Волшебница
Re: The Division 2 - разблокировка специализаций и мировые тиры

Эх! Я думал, что только систему крафта и систему обвесов на оружие похерили.
А эти Юби-гады и Глобальный Этап переговняли.

PS: Благодарю за ответ!
__________________

Ответ

Метки
action, rpg, shooter, the division 2, ubisoft

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Tom Clancy's The Division
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


© GoHa.Ru 2003-2025