Для входа на форум нажмите здесь
Результаты опроса: .
.
0 0%
.
0 0%
.
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Sagittarius - Skill's enchant (Gracia: Part 2)
Дата создания:
Старый 20.05.2008, 12:59
Маньяк
Регистрация:
13.09.2006
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
Хз, не обязательно файндстор/трейд/инвайт и тд держать на панельке, это раз.

Два, можно сделать линейку X для кача, Y для ПвП, Альтом переключать и держать как мейн и еще одна вспомогательная, там всякие УЕ/Даш (Рапид Фаер) эликсиры и т. д.

Сулшоты и сит вообще имхо можно на Alt + 10 поставить.
Старый 20.05.2008, 13:58
Аватар для ~standy_renamed_563810_01042020
Старожил
Регистрация:
18.04.2007
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant

нарыл панельки трунагибаторов с теона



Сообщение от -E-:
на счет фсм хз хз хз, я так и непонял читая посты о том работает ли он на скиллы или нет, поетом хрен с ним, держать его не буду, токо лишнее место на панельке, да и не всегда есть время включить его, и МР жрет не мало...
FSM — для скиловиков. если мобов нагибать то нах не нужен на панельке конечн. Мож вообще только атаку и бсое на панельку выставить.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hawk1.jpg
Просмотров: 2489
Размер:	22.7 Кб
ID:	27630   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hawk2.jpg
Просмотров: 2219
Размер:	34.4 Кб
ID:	27631   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hawk3.jpg
Просмотров: 2061
Размер:	26.8 Кб
ID:	27632  
Старый 20.05.2008, 13:58
-E-
Guest
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
вот моя, на 3ей стоят все ауры, банки резиста к атрибуту, и другие селфы (блесс оф саги, блесс МР, спирит оф саги), так же талисманы и НГ дагер для даша.
Изображения:
Тип файла: bmp panelko.bmp (144.8 Кб, 1458 просмотров)
Старый 20.05.2008, 15:06
Gecktor
Guest
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
А зачем тебе повер шот?)) Зачем Соул 3(!!!) раза выставлен? оО (и ещё hawk eye 2 раза зачем-то)
Старый 20.05.2008, 17:25
Маньяк
Регистрация:
13.09.2006
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
Сообщение от ~standy:

нарыл панельки трунагибаторов с теона
Справа Зи, а остальные кто? :)
Старый 20.05.2008, 17:37
Koty
Guest
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
оффтоП: для чего вам BtS aka Soul of Sagittarius?
Старый 20.05.2008, 17:46
Аватар для ~standy_renamed_563810_01042020
Старожил
Регистрация:
18.04.2007
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
Сообщение от ManaFlood:
Справа Зи, а остальные кто? :)
корсарас/кукурузо



Сообщение от Koty:
оффтоП: для чего вам BtS aka Soul of Sagittarius?
соло задроты все селфы вешают, чтоб хоть первую баф-полоску забить
Старый 20.05.2008, 17:53
-E-
Guest
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
Сообщение от Gecktor:
А зачем тебе повер шот?)) Зачем Соул 3(!!!) раза выставлен? оО (и ещё hawk eye 2 раза зачем-то)
не люблю пустые места, пейн оф саги еще не выучил, чтобы вместо соула поставить пейн, а вместо хавк айя поставлю снайп.

ЗЫ забиваю всякой дрянью чтобы не было пустых мест, не люблю пустые клетки в хотбаре.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ~standy:

нарыл панельки трунагибаторов с теона




FSM — для скиловиков. если мобов нагибать то нах не нужен на панельке конечн. Мож вообще только атаку и бсое на панельку выставить.
ну лукари не особо скилловики, иногда и одной атаки хватает, но на счет ФСМ никто не дал четкого ответа, каждый при своем мнении, одни считают что он действует на скиллы, другие что нет, так что лучше чем нить более полезным забить панельку, чем ФСМом.
Последний раз редактировалось -E-; 20.05.2008 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.05.2008, 17:58
Koty
Guest
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
ПТС-ы и существуют - для того, что бы получать ответы ;)
Старый 20.05.2008, 20:11
-E-
Guest
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
Сообщение от Koty:
ПТС-ы и существуют - для того, что бы получать ответы ;)
10-20 выстрелов будет не достаточно, как минимум надо сотню другую сделать...
Старый 20.05.2008, 21:03
Koty
Guest
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
Сообщение от -E-:
10-20 выстрелов будет не достаточно, как минимум надо сотню другую сделать...
на лайве 500-800 ты еще не сделал? или делал их с закрытыми глазами?
Старый 20.05.2008, 22:23
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2008
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
Сообщение от Montecrizto:
Куда больше то точить?:(.
c oe :)
Старый 21.05.2008, 00:39
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
Цитата:
ну лукари не особо скилловики, иногда и одной атаки хватает, но на счет ФСМ никто не дал четкого ответа, каждый при своем мнении, одни считают что он действует на скиллы, другие что нет, так что лучше чем нить более полезным забить панельку, чем ФСМом.
Лучше тупо дорости до него хотяб :).
Цитата:
оффтоП: для чего вам BtS aka Soul of Sagittarius?
Во первых это личное дело каждого.. я достаточно часто в мини хожу (паган) поэтому вынес бтс на основную панель т.к +300 м.п достаточно неплохо
Цитата:
Хз, не обязательно файндстор/трейд/инвайт и тд держать на панельке, это раз.
Это и есть дополнительная панель. для меня инвайт, Лив обязательные 100% т.к быстрый доступ к инвайту бывает необходим быстро (вылетел сопартиец ты ма.. ). Остальные по мере даш фсм будут замещаться.
Цитата:
Два, можно сделать линейку X для кача, Y для ПвП, Альтом переключать и держать как мейн и еще одна вспомогательная, там всякие УЕ/Даш (Рапид Фаер) эликсиры и т. д.
Я ушел от этого 100% Для меня это не верный вариант. Все завязано на ностромо .. сейчас я уже чуствую конфиг пальцами и переключая панели будет путаница.. (опять же для меня, играйте как хотите )
Цитата:
Сулшоты и сит вообще имхо можно на Alt + 10 поставить.
Место есть. пока будут стоять там где стоят.
З.Ы.
Вопрос был в том хватает ли 2 полоски или нет .. мой вердикт был НЕТ!.. а обсуждение конфигов это личное дело каждого
Старый 21.05.2008, 02:18
Refugee
Guest
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
Сообщение от Montecrizto:
Ну давай тупо посчитаем
12*2 = 24 слота
Линейка№1Линейка№2Линейка№3
АтакаХеНобл баф
ПикАПСоулQHP
СтанСпиритGR CP
ДблбЛЕССSSS
леталРапидаDagger slot
ХамстЕлексир МПМакросы Шаутов lfp/wts/
ГцпЕлексир ХПМакросы на енеми
цсУЕМакросы на Ассист (assist me)
ГхпДЭШЬINVITE
ПайнбСОЕLEAVE
снайпВСTRADE
sitАКЬЮРСИFINDSTORE
lol ))

VS ненужный для арчера скилл, он ему абсолютно НИХРЕНА не даёт.
Макросы всякие, соски и инвайты б/п нужны на панельке))
Короче, смотри:
1: дабл, стан, атака, пик ап, хс шот, летал, уе, деш, аккураси, далее три кнопки на мышке- макро на ассист, кхп и макрос на цп+гцп
2: три эликсира, гсап, пейн оф саги, гхп, нобл бафф, даггер, лук, фсм, рэпид шот, бсое.

По крайней мере когда я последний раз играл- играл так, отлично себя чувствовал )
Старый 21.05.2008, 02:28
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
Цитата:
Макросы всякие, соски и инвайты б/п нужны на панельке))
Мне нужны.. я не хочу бегать переключаться по 50 раз между панельками или жать Скилы искать инвать и жать.. мне проще вынести. По большому счету можно и пайн туда же и блесс.. да и все с панельки скилов жать (lol). А принцип минимизации тут мне кажется на руку не играет.
Старый 21.05.2008, 07:45
314
Guest
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
У меня гцп/цп/гхп объединены в один макрос. 2 слота высвободил считай
Эликсиры цп\хп опять объединены. еще один слот свободный
Пикапа нет вобще, собирают саппорты.
Sit не обязательно выносить на быструю панель, я не обламаюсь раз в 3 часа нажать на него мышкой в окошке actions.
Соски тоже на 4 панели спрятаны, чтобы 1 раз за день кликнуть правой кнопкой мыши не обязательно делать их горячей клавишей.
VS нафиг не надо.
Ну а 3 панель по полезности сравнима с набором социалов, запросто обойдусь без нее.
Старый 21.05.2008, 20:17
-E-
Guest
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
имхо бред выкладывать на хотбар всякие "сит", "инвайт", соски, трейд и т д, так что Монте, даже на 80+++ 2 панелек ХАВКУ уж точно хватит, вот всяким оверам и тирантам, ето да, и то я не уверен, ими не играл, но уж Хавку точно 2ух панелек хватит.
Старый 21.05.2008, 20:38
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
поделюсь своей раскладкой. играю на g15 и revolution.

сами панельки стоят горизантально и немного подняты от дефолтовой позиции. первая панель полностью перенесена на G-buttons:

1 forceattack 2 forcestun 3 FSM
4 forcelethal 5 forceDS 6 GCP macro

7 dashmacro 8 UEmacro 9 QHP
10 forceharmstring 11 targetmacro 12 assistMAmacro

макросы атакующих скиллов - простые форс. фсм тоглю ручками. макросы уе и дэш - со свитчем на даггер и обратно. работают немного тормознуто, но всегда можно ткнуть мышкой в 2ой бар, если доли секунды критичней времени отката.

на 2ой панельке над stun, ds, lethal, harmstring, dash и UE - иконки этих скиллов, чтобы видеть откат. на 11-12 свитч вэпонов.

на третьей панельке селф-баффы, баночки всякие и прочая херня. acuracy в 1ом слоте, так как обычно включаю его мышкой. 2 элика забиндины на кнопочки на левом боку мышки.

Старый 22.05.2008, 00:06
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
Цитата:
имхо бред выкладывать на хотбар всякие "сит", "инвайт", соски, трейд и т д, так что Монте, даже на 80+++ 2 панелек ХАВКУ уж точно хватит, вот всяким оверам и тирантам, ето да, и то я не уверен, ими не играл, но уж Хавку точно 2ух панелек хватит.
Конечно лучше 3 раза Хе БАФ засунуть в хотбар.. lol. Прыгайте по хот барам сколько душе угодно говорю уже в 3й раз.. я сжимать до собственного неудобства не собираюсь и *****лого устраивать с переключеними хот баров во время експ/пвп тоже.. в мои 22 дюйма и 4 панели влезет с остатком, И для ЧУКЧ я все наглядно показал что даже если убрать трейд и шаут макросы я не сожму нормальным образом в 3 панели. (Темболее что я когда играешь 3 года и уже интуитивно жмешь на ф12 чтобы сесть. с этим трудно бороться да и не нужно)
Старый 22.05.2008, 12:45
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
у меня получается быстрее прописать /sit /stand, чем окошко с акшнс открывать
гцп и цп вынесены на альт+хз какую панельку и прописаны в макросе
насчет МА--нахрена из парти-то выходить? Alt и правой клавишей мыши перетащил плеера на нужное место.....в топку дисмис-инвайт

ну и по теме--точил на шанс
Старый 22.05.2008, 14:11
-E-
Guest
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
Сообщение от Montecrizto:
Конечно лучше 3 раза Хе БАФ засунуть в хотбар.. lol. Прыгайте по хот барам сколько душе угодно говорю уже в 3й раз.. я сжимать до собственного неудобства не собираюсь и *****лого устраивать с переключеними хот баров во время експ/пвп тоже.. в мои 22 дюйма и 4 панели влезет с остатком, И для ЧУКЧ я все наглядно показал что даже если убрать трейд и шаут макросы я не сожму нормальным образом в 3 панели. (Темболее что я когда играешь 3 года и уже интуитивно жмешь на ф12 чтобы сесть. с этим трудно бороться да и не нужно)
у меня 19", но у тебя панели вертикально (видел на какомто скрине) а у меня горизонтально.
Старый 22.05.2008, 22:12
Refugee
Guest
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
Сообщение от Montecrizto:
Конечно лучше 3 раза Хе БАФ засунуть в хотбар.. lol. Прыгайте по хот барам сколько душе угодно говорю уже в 3й раз.. я сжимать до собственного неудобства не собираюсь и *****лого устраивать с переключеними хот баров во время експ/пвп тоже.. в мои 22 дюйма и 4 панели влезет с остатком, И для ЧУКЧ я все наглядно показал что даже если убрать трейд и шаут макросы я не сожму нормальным образом в 3 панели. (Темболее что я когда играешь 3 года и уже интуитивно жмешь на ф12 чтобы сесть. с этим трудно бороться да и не нужно)
Лол, так не о тебе то спорили, ты же заявил что:
"До 76 так же юзал 2.. После 3 не хватает"

Хотя даже после 80 2 панели с отлично хватает.
Старый 22.05.2008, 22:14
Koty
Guest
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
с браслетами и элексирами 2х мало ((
Старый 22.05.2008, 22:28
-E-
Guest
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
Сообщение от Koty:
с браслетами и элексирами 2х мало ((
талисманы можно и с рюкзака юзать, ибо камаелевский рюкзак запоминает что где лежало

ЗЫ у хавка после 76 появляются очень "много" скиллов: Летал шот, Хамст шот, батл форс(который ненужен в пвп), фсм, пестец много, тут даже 4ех панелек бы не хватило...
ЗЗЫ опять же, если все скиллы выставлять на хотбары, то понятное дело не хватит, тот же символ оф снайпер, его можно и из панели альт+к юзануть, ибо юзается редко, так же и баттл форс можно в какую нить задовую панельку (6ую-7ую)
Старый 23.05.2008, 00:53
Ответ: Stunning Shot - Way of Enchant
Цитата:
ЗЫ у хавка после 76 появляются очень "много" скиллов: Летал шот, Хамст шот, батл форс(который ненужен в пвп), фсм, пестец много, тут даже 4ех панелек бы не хватило...
ЗЗЫ опять же, если все скиллы выставлять на хотбары, то понятное дело не хватит, тот же символ оф снайпер, его можно и из панели альт+к юзануть, ибо юзается редко, так же и баттл форс можно в какую нить задовую панельку (6ую-7ую)
Когда экстренная ситуация... пвп например . мысли в кучу и вспомнить что утебя на альт+к то то.. а на альт +ЗЮ +75 такойто скил практически не реальо.. видимо магнум играет своим конфигом давно.. поэтому и не путается ..
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.