Для входа на форум нажмите здесь
Гайд по некру. Пишем вместе
Автор темы: Necrasov_renamed_719889_20072020
Дата создания:
Старый 25.12.2010, 18:06
#1
Аватар для Necrasov_renamed_719889_20072020
Фанат
Регистрация:
10.01.2010
Гайд по некру. Пишем вместе
Всё таки не нашёл хорошего гайда по некру, а те что нашёл ужасно давно не обновляли.
Сам я не особо некр так что мне будет нужна ваша помощь в написании гайда.
Приступим.

Некромант - не принадлежит ни Тьме , ни Свету , а скорее к третьей силе. Сила , которая в конце концов настигает создания Тьмы так же как и создания Света - эта сила Смерть. (с)

Краткое описание:
На мой взгляд саммонер, нюкер, дебафер, но в игре классифицируется как маг.
Интересный и не двухкнопочный персонаж. Быстро вкачивается, впрочем как и все маги.
Обитает в маго-констах.

Итак создаем человека мистика, качаем 18 лвл на квестах, проходим первую профу.
Теперь вы волшебник...качаем 39 лвл, проходим или покупаем профу за 3кк и вот вы некромант.

40-51

Броня:

Karmian Set (+15% cast speed, +5.24 p def) - хороший каст спид, п деф - универсальный вариант.
Demon Set (wit -1, int +4, hp -270) - много м атаки, низкий каст спид - раньше использовался что бы наносить больше дмг (к примеру что бы делать 2 нюка в моба)

Покупаются оба сета в магазине без проблем так что решать вам.
С 40 уровня можно носить браслет, открывающий слоты для талисманов. C-grade браслет открывает 1 слот (продается в магазине), B-grade браслет - 2 слота (можно получить по квесту "Pailaka - Devil's Isle" 61-67 или купить за эполеты в замке/форте), А-grade - 3 (продается за эполеты в замке/форте), S-grade - 4 (дроп с боссов в квестовом данжеоне в замке).

Прямо с 40 уровня я бы сделал тату:
+4инт\-5дух - повышаем свою маг атаку. Потом ставим -4дух.
+4мдр\-5дух - повышаем скорость каста. Потом опять же ставим -4 дух.
+4вын\-5сил - повышаем количество хп, грузоподъемность и защиту от стана. Я думаю можно -5 до конца игры оставить.

Другие варианты тату на некре считаю маразмом)

Оружие:

Меч Гомункула с са Проницательности (по возможности ОЕ) будет лучшим выбором,
но я не заморачивался и взял эконом вариант "Обычный предмет - Посох Мертвеца"

Бижутерия:
коммон топ С, больше и не надо.

Эксп: Честно говоря по экспу мне бы не помешала помощь, тк возможно я выбрал не самые стандартные места кача.
Я бы предложил качаться на Форморах около Башни слоновой кости.
Советуют с 46 до 52 кач в садах Евы, на 5ом уровне.


40 лвл

Безмолвие - блокирует магию у цели. Очень полезная вещь.

Призвать Порочного - Саммон-зомби, подробное описание в главе «Саммоны»

Проклятие: Раздор - заставляет цель атаковать соседнего моба.

Проклятие: Страх - цель, на которую прошло проклятие через пару секунд начинает убегать прочь, не слушаясь команд. Действует 10 сек, великолепно для отпугивания мобов и в ПвП.

Коготь Вампира - аналог Прикосновения Вампира более высокого класса.

Поделиться Болью - переносит часть урона с вас на саммона, на макс. уровне 50%. Фактически, удваивает жизнь некра и позволяет подольше прожить в ПвП. Аура, тратит ману при использовании.
44 лвл

Призвать Воскрешенного - Саммон-скелет, подробнее в главе «Саммоны»

Шип Смерти - наш основной нюк, дешевый по мане, уже не требующий проклятых костей для использования - сказка.

Забывчивость - заставляет монстра забыть о вас, а мне нравится этот скил. Позволяет бродить мимо агров в таких местах где многие классы и не мечтали, хотя у дагерщиков это получается получше)

Якорь - это проклятие на 15 сек режет все навыки в 2 раза, потом парализует цель на 10 сек. Очень полезно, учим полностью.

Проклятие: Мрак - уникальный дебафф некра, режущий магическую защиту и защиту от атрибутов. Здорово повышает проходимость дебаффов и урон от магии.
48 лвл

Взрыв Трупа - Отличный АоЕ нюк для экспинга, по силе равен кости. Минус - для использования необходим труп.

52-60

Броня:

Avadon Robe Set (+15% cast speed, +5.247% p def) - каст спид и п деф собственно больше и не надо.
Кто совсем бедный может остаться в кармиане или как вариант кармиан +6, но я б взял авадон так как продается в магазине и стоит не дорого.

Оружие:
ОЕ хомка или валька с акуменом (по возможности тоже ОЕ)
Совсем бедные некры могут оставаться с посохом мертвеца.

Бижутерия:
коммон B/топ C.

Эксп соло:
Кладбище (тп из Адена запретные врата)
На 52 я там в самой западной части Кладбища с посохом мертвецов убивал мобов с КДЛ с 1 тычки. Кач экстримальный, но быстрый вроде.



52 лвл
Проклятие Смертельной Связи (оно же КДЛ) - нюк, сила которого зависит от числа оставшихся у вас хитов. Если их меньше 100, то КДЛ бьет в полтора раза сильнее чем кость. Полезное заклинание для быстрого экономного кача и огромного набора СП.
56 лвл

Призвать Проклятого - Проклятый, он же плащ, палатка, чуха, вешалка... Подробнее в разделе «Саммоны».
58 лвл


Проклятие: Болезнь - уменьшает эффективность лечения цели в 2 раза.

Массовый Страх - страх на всех неподалеку. Проходит хуже, чем обычный страх, но тоже имеет право на жизнь.

Массовый Мрак - проклятие Мрак на всех рядом с целью. Потребляет руду.


61-75

Броня:


Dark Crystal Robe Set (Wit +2, Men -2, Casting Spd. +15%, P. Def. +8%, Speed +7, Paralysis Resistance +50%, Small decrease in chance of spell interruption) - высокая скорость каста, хороший п деф, скорость бега - лучший сет на мой взгляд.
Majestic Robe Set (Int -1, Men +1, mp +240, Casting Spd. +15%, MP Regeneration +8%, Stun Resistance +50%) - Я бы не заморачивался, привел для сравнения.
Tallum Robe Set (Wit +2, Int -2, Casting Spd. +15%, M. Def. +8%, Poison and Bleed Resistance +80%) - бюджетный вариант, но я лучше остался бы в Авадоне пока не появятся деньги на ДК.

Оружие: сом или ОЕ C/B грейд с акуменом.
Бедным игрокам посоветовал бы купить китай маг А пуху, стоит пару миллионов

Бижутерия:
желательно иметь хотя бы коммон маджестик сет (в идеале распечатанный точеный маджестик), но можно заточить БО на +3, получится примерно тоже самое.

Эксп:
Я думаю для экспа ВОС подойдет где то до 56-70.
По мере набора уровней продвигаемся глубже и будет вам счастье.
Оговорюсь что кач тут только костями так как мобы суровые и КДЛ вам не поможет.
Не знаю эффективно ли это будет сейчас, но когда то я качался в Запретных вратах на КДЛе на думах и прочих мобах, которые там обитают. В общем нужно найти такое сочетание доступных баффов, оружия и прочего что бы под КДЛ 1 нюк = 1 моб.
Было удобно вроде)
С 70 лвл я заглянул в Заброшенные мастерские и там тоже вроде было ничего.
На 73-74 можно заглянуть в ХС тк там надо пройти квест для профы.

62 лвл

Массовое Замедление - Замедление на все цели рядом, при касте ест наши жизни вместо маны. Хороший скилл, но пользуемся с осторожностью.


76-79
Проходим профу

Броня:
Dynasty Robe Set Wizard
Essence Lvl.1: +1 INT, +1 WIT, -2 MEN, +15% Cast.speed, +321 MaxMP, +8 Dark Defence, Shock resistance increased, Increases Matк
Вторую эссенцию врядли кто-то будет ставить.
Вот он и стал Ы сетом так что я бы однозначно брал бы его.
Рарные бонусы:
Dynasty Stockings (2% m atk, 133 mp, 3 dark resist)
Dynasty Circlet (1.2% m atk, 80 mp, 2 dark resist)
Dynasty Gloves (0.8% m atk, 53 mp, 1 dark resist)
Dynasty Boots (0.8% m atk, 53 mp, 1 dark resist)

Major Arcana Robe Set
(Wit+1, Int+1, Men-2, M. Atk. +17%, Speed +7, Magic Cancel Rate -50%, Stun Attack Resistance +50%, Weight Limit +5759) - хороший п деф, скорость бега, возможность вставить резисты, но всего 5% каст спида.
раньше помоему был бесполезным - сейчас дино стал 76 сетом.

Вывод либо остаемся в ДК либо одеваем династи.
Оружие: Arcana Mace SA Acumen 150 дарк

Бижутерия:
татеоссиан/эпики

Эксп:
Даже не знаю что посоветовать.
Наверное дино остров.
Можно найти наконец то пати в фог, ну или еще куда.

76 лвл

Мудрость - повышает сопротивление ментальным атакам, довольно полезно.

Здоровье - повышает сопротивление яду и кровотечению - польза не заметна(
Мастерство символов - позволят носить сигиль, который в свою очередь повышает мп реген и Матаку на 4% если я правильно запомнил.

Вихрь Тьмы - наш вортекс.
77 лвл

Мастерство умений - дает шанс сработать умению без отката или с удвоенной длительностью.

Проклятие Судьбы - Проклятие, запрещающее использование магических и физических умений. Очень хорошая вещь.

Массовый Бич Воителей
- снимает эффекты скорости бега и атаки. Все это по площади вокруг некра
78 лвл

Тайная Мудрость - Повышает Маг атаку, но взамен отнимает здоровье. Аура.

Некромантия- повышает м.атк на 3% и резист к темным атакам на 10

Массовый Бич Магов -снимает с противника все баффы повышаюшие м.атак, скорость каста. Опять же надо оказаться около противника что бы скастовать.

Проклятие Бездны
- не ментальный дебафф, сильно режущий характеристики. Учим, не задумываясь.


80+

S80 броня:


Moirai Robe Set (Wit+2, Men -2, M. Power +8.11%, M. Spd. +15%, Resistance to Paralyze Atk. +50%, and resistance to fire/water/wind/earth attributes +5. Opens cloak slot) - каст спид и резист к параличу как в старом добром дарк кристал сете, для полного счастья не хватает только бонуса к скорости бега - это мой выбор на 80том уровне.
Рарные бонусы:
Moirai Hose (m atk +1.03%, 5% paralysis resistance, water attribute +5)
Moirai Circlet (m atk +0.62%, 5% paralysis resistance, fire attribute +5)
Moirai Gloves (m atk +0.41%, 5% paralysis resistance, wind attribute +5)
Moirai Shoes (m atk +0.41%, 5% paralysis resistance, earth attribute +5)

S84 броня:
Vesper Robe Set
(Int+1, Men-2, Wit+1, M. Atk. +8.47%, Casting Speed +15%, MP Recovery Bonus +5.57%, resistance to Stun Attacks +50%, and decreases the damage to be cancelled by magic by 30) - хороший сет для тех, кому важен стан резист, также приятный бонус в виде мп регена и эффекта концентрации. Noble Vesper Set отличается от обычного возможностью носить плащ.
Рарные бонусы:
Vesper Hose (m atk +0.68%, mp regen +0.68, stun resistance +12.5%, casting cancel probability -7.5)
Vesper Circlet (m atk +0.41%, mp regen +0.41, stun resistance +7.5%, casting cancel probability -4.5)
Vesper Gloves (m atk +0.27%, mp regen +0.27, stun resistance +5%, casting cancel probability -3)
Vesper Shoes (m atk +0.27%, mp regen +0.27, stun resistance +5%, casting cancel probability -3)
Vorpal Robe Set (Wit+2, Men -1, Int -1, M. Power +8.7%, M. Spd. +15%, MP Recovery Bonus +5%, Resistance to Stun Atk. +50%, and resistance to fire/water/wind/earth attributes +5. Opens cloak slot) - еще один антистан сет, по сравнению с веспером дает больше каст спида, но меньше м атаки и нет эффекта концентрации. Дроп с Фринтеззы.
Elegia Robe Set (Wit+2, Men -2, Int +1, M. Power +10%, M. Spd. +15%, MP Recovery Bonus +5%, Resistance to Stun Atk. +50%, and resistance to fire/water/wind/earth attributes +5. Opens cloak slot) - топ сет практически по всем параметрам. Дроп с Экстрим Фреи, Антараса и Валакаса.

Оружие:
Dynasty Mace/Phantom, Icarus Hall/Spirit, Vesper Caster/Buster, Rising Star, Veniplant Sword SA Acumen...любое из этого с акуменом и дарк атрибутом.

Бижутерия: s80-84/эпики/TW бижа

Эксп:
Да вроде на 80+ особо и не меняются места экспа. Просто в них становится в разы удобнее)


80 лвл

Судный День - Производит символ, рождающий сильное проклятие, которое понижает все характеристики. Применяется на все цели, находящиеся в зоне действия. Эффект пропадает, если вы покидаете зону действия.Расходует 1 Магический Символ.
(уникальный скил Некроманта за что его берут в инстанцы и на эпиков- Поле дающее сильный дебаф в него попавшим)

Геенна - Вы наносите последовательные удары темной магией, но не можете двигаться, пока действует умение. Непрерывно поглощается MP. Расходует 1 Магический Символ.
(поле как у всех магов)
81
Enlightenment - на 20 секунд увеличивает м атк на 40%, каст спид на 50%, маг крит рейт на 50% и уменьшает расход мп на 90%. Фиксированный откат 10 мин.
Magician's Will - пассивка, +5% м атк, +5% каст спид, +5% м крит рейт, +5% кларити.
82
Protection of Alignment - пассивка, +20 dark/holy резист, при получении урона шанс на 10 сек повысить м деф на 1000 и резисты ко всем атрибутам на 20.
Protection of Elemental - пассивка, +20 fire/water/wind/earth резист, при получении урона шанс на 10 сек повысить м деф на 1000 и резисты ко всем атрибутам на 20.
Protection of Rune - пассивка, +15% м деф, при получении урона шанс на 10 сек повысить м деф на 1000 и резисты ко всем атрибутам на 20.
83
Vampiric Mist - Создает туман, который поглощает HP попавших в него существ и передаёт какой то процент этого хп некроманту. Мощность 117.


Считаю некра вполне пригодным к инстанцам на любом уровне.
Каму и лабу проходить как саммонер с дамагающим саммоном (лучше всего шуба).
Самое трудное это убедить ПЛа нубской пати в какую-нибудь 59 лабу что некр выдаст норм ДПС.
Я считаю аргументом то что у шубы крит рейт в 2 раза больше чем у любого саммона и её криты под норм бафом помогают оправдать некра в пати)
Так же сам некр может убивать мобов и первого рб магией пока есть мана.
Мобов костями и шубой, первого рб с КДЛа, так как ему мобы из второй комнаты Мдеф не повышают, и опять же шубой.
Я даже прошу БД по возможности держать мистик спешл фо ми.
На втором рб отстреливаем мобов костями и ДПСим босса шубой, тк ему наша магия фактически ничего не наносит из-за мобов во второй комнате, которых милишная патя просто оббегает "по стеночке".
На 80+ маги уже фармят лабу в маго-пати и не надо прикидываться саммонером что бы сходить в лабу)

Так же на 80+ имеет смысл помнить про грани и эпики.
Некроманта охотно берут в грани и на эпики благодаря в основном скилу Судный День (в простонародье ДоД)
И еще скил "бездна" помогает сделать из сурового босса беспомощного котёнка.
На счёт граней то имея 81 лвл и ы80 ствол 300 тьмы можно спокойно проходить грани трио.
Некр, крепкий бд (лучше 83+) с норм шмотом, и ЕЕ\ШЕ (любая заливка которая бафнет пов и сможет заливать некра, лечить бд одновременно)
Некр сливается под кдл, бд танцует и агрит, заливка делает свою работу и некр спокойно расстреливает рб в гранях. Однако если вы еще не уверены в своих силах то возьмите с собой еще одного любого мага 300 атрибута.
В опыте вы всё равно не проиграете так как маг сможет убить рб овером, а у некра такой возможности нет )в связи с отсутствием скилов с овер хитом).



Для скиллов 2 профы:
+1 = 76 лвл
+4 = 77
+7 = 78
+10 = 79
+13 = 80
+16 = 81
+19 = 82
+22 = 83
+25 = 84
+28 = 85

Для скиллов 3 профы:
+1 = 81
+4 = 82
+7 = 83
+10 = 84
+13 = 85

Чуть позже размещу что нам надо точить, а пока смотрим тут))
В кратце как то так:
- кость павер
- глум шанс
- вамп павер
- ТП павер (точить пропорционально заточке саммона)
- Шуба/Скелет павер
- взрыв трупа павер
- мас глум не точен. шанс
- мас фир шанс
- фир кост+тайм
- якорь шанс
- бездна шанс
- сало 78+ шанс
Ну и стандартные общие пассивки
-робе мастери (я бы точил на Мдеф тк дает прибавки к Мдефу больше чем к Пдефу)
-антимагию (с такой ценой кодексов можно и поточить)
-скорость каста (дает мало, но опять же не большая маленькая прибавка )
-виздом (рут или ментальные атаки? решать вам)
-реген маны на +1

Когда ваш сабкласс достигает 65 и 70 лвл, мейн классом можно выучить общие скиллы (Emergent Ability), повышающие п деф, м деф, м атк, п атк. Когда сабкласс стал 75, можно выучить аналогичные общие скиллы (Master Ability) либо скиллы, зависящие от сабкласса (Special Ability).
Emergent Ability 65, 70 lvl:
Magic Defence: 13-15 m def
Physical Defence: 8-9 p def

Master Ability 75 lvl:
Great Magic Defence: 50 m def
Great Physical Defence: 29-30 p def

Что выбирать, п деф или м деф, решать вам. Очевидно, что прибавка к м дефу больше. Важно брать что-то одно, чтобы по максимуму разогнать этот параметр. Если с 3х сабов взять все скиллы в м деф, получится прибавка 240 м дефа. Если все в п деф, то бонус будет примерно 140 п дефа, что тоже не мало.
Special Ability 75 lvl, интересными скиллами для нас являются:
Counter Defense: при получении урона шанс увеличения p def/m def на ~21% на 15 секунд (Knight - тк/пал/да)
Counter Barrier: при получении урона шанс получить неуязвимость на 5 секунд (Enchanter - варк/пп/свс)

Это было с гайда по ЕЕ.
От себя добавлил бы интересным:
Counter Spirit: при получении урона есть шанс получить на 15 секунд баф повышающий Маг атаку, скорость каста (Summoner - Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner)

В основное оружие:

1) Passive Spell Clarity lvl 3 дает 20% кларити, хороший аугмент вроде бы)
2) Passive Wild Magic lvl 10 даем ВМ, что еще сказать?

В дополнительное оружие
(вставлять лучше в лоу ц, аугментация будет гораздо дешевле):

1) Active Refresh (spell или общий) уменьшает откат скиллов на 15%, висит 1 минуту, откат 10 минут.
2) Active Magic Barier lvl 10 +77 m def вне зависимости от бафа, висит 2 минуты, откат 5 минут.
3) Active Shield lvl 10 +71 p def вне зависимости от бафа, висит 2 минуты, откат 5 минут.
4) Active Blessed Body lvl 10 +300 hp, висит 2 минуты, откат 5 минут.
5) Active Wild Magic lvl 10, висит 2 минуты, откат 5 минут.
6) Active Lesser Celestial Shield - неуязвимость на 7 секунд, откат 30 минут, при любом действии пропадает. Особенность этого аугмента в том, что он не заменяет остальные аугмент бафы, все остальные заменяют друг друга.

Boss Jewelry
Ring of Queen Ant
(M Def: 48) MP +21, increase resistance to poison by 30%, increase poison attack chance by 30%, increase accuracy, increase critical damage, increase resistance to hold by 20%, and increase hold attack chance by 20%.
Мистик классы обычно предпочитают вместо этого эпика носить с80/84 кольцо, т.к. единственная от него польза - 20% резист к холд атакам (рут, аррест итп). На самом деле бд, свс или танк с +30 аррестом, 2-мя кольцами и тв бижей может очень навредить в пвп, поэтому при отсутствии баюма лишним ант квин не будет. Также он может пригодиться для прокачки саба и на олимпиаде против танков.
Ring of Baium (M Def: 48) MP +21, increase resistance to poison by 40%, increase poison attack chance by 40%, increase accuracy, increase critical damage, increase resistance to hold by 30%, increase hold attack chance by 30%, increase Atk. Spd. and Casting Spd.
Дает 4% каст спида и резист к руту.
Zaken's Earring (M Def: 71) MP +31, increase resistance to bleed by 30%, increase bleed attack chance by 30%, vampiric rage, increase healing effects, increase resistance to stun/abnormal mental state attack by 20%, and increase stun/abnormal mental state attack chance by 20%.
Обычно по цене это один из самых доступных эпиков, а по ценности - один из самых важных, т.к. ментал и стан резисты в пвп играют очень большую роль, да и нашим дебафам он даст шанс ложиться немного почаще.
Frintezza's Necklace (M Def: 95) MP +42, increase resistance to sleep/paralysis/stun by 15%, increase sleep/paralysis/stun attack chance by 15%, increase resistance to poison/bleed by 25%, increase poison/bleed attack chance by 25%, decrease in skill re-use delay, increases Damage Shield effect, and increase resistance to Dark attacks.
Хорошие резисты и откат скиллов (5%). Но у фринтеззы, а также фреи и валакаса, есть один минус - эффект рефлекта. В пвп с тх под миражом будет сбиваться каст и сбрасываться таргет, когда он бьет простой атакой. В таких случаях её надо снимать или заменять на простое ожерелье.
Freya Necklace (M Def: 125) water resistance +10, bleed resistance +20%, paralysis/shock/sleep resistance +15%, magic skill reuse delay -5%, reflect 4% short-range attack damage, max MP +50, MP Regeneration +0.23, mental attack resistance +10%.
Альтернатива фринтеззе, дает больше м дефа и резист к ментальным атакам.
Blessed Freya Necklace (M Def: 132) water resistance +15, bleed resistance +25%, paralysis/shock/sleep resistance +20%, magic skill reuse delay -5%, reflect 4% short-range attack damage, max MP +50, MP Regeneration +0.46, mental attack resistance +10%, caster heal capacity +15.6, Men +2, Con +1, Str -1, magic MP consumption -5%.
Само собой лучше и фринты и простой фреи)
Earring of Antharas (M Def: 71) MP +31, increase resist bleed by 50%, increase bleed attack chance by 40%, increase healing effects, vampiric rage, 30% increase in stun/abnormal mental state resistance, increase stun/abnormal mental state attack chance by 30%, decrease MP consumption, and increase resistance to earth attacks.
Еще один эпик, который не фармится во Фрее, повезло тем, кто успел его получить. В качестве альтернативы можно носить олимпиадную серьгу или серьгу Адена.
Necklace of Valakas
(M Def: 95) MP +42, HP +445, increase resistance to sleep by 40%, increase sleep attack chance by 40%, decrease in skill re-use delay, increase in P. Atk. and M. Atk., Wild Magic effect, Damage Shield effect and increase in resistance to Fire attacks.
Тоже стал недоступным. Для дейли пвп фрея ни чуть не хуже, но для фарма олимпиады желателен валакас.
Beleth's Ring (M Def: 48) MP +38, HP +105, increase M.Def. by 12%, increase resistance to abnormal mental state by 10, increase abnormal mental state attack chance by 10, increase MP recovery rate by 0.23, and increase resistance to Dark attacks by 30.

Olympiad Jewelry

За Olympiad Tokens y Grand Olympiad Manager'a можно купить А-грейд shadow бижу, которая дается на 30 дней и является урезанной версией эпик бижи.
Olympiad Warrior's Ring (22k Olympiad Tokens, M Def: 42) MP +21, increase accuracy and critical damage, 30% hold resistance increase, 30% hold attaсk rate increase (aналог ант квин, резист к руту как у баюма).
Olympiad Warrior's Earring (33k Olympiad Tokens, M Def: 63) MP +31, 20% increase to shock/mental resistance, 20% increase to shock/mental attack rate and Vampiric Rage (aналог закена).
Olympiad Warrior's Necklace (44k Olympiad Tokens, M Def: 85) MP +42, 15% increase to Sleep/Hold*/Shock resistance, 15% increase to Sleep/Hold/Shock attack rate, decreases skill reuse delay and reflects damage (аналог фринтеззы).
*скорее всего это ошибка перевода и имеется ввиду не hold, a paralyse resistance/attack rate

TW Items
В эпилоге ввели новую бижутерию, которая дается в награду за Territory Badge. Она имеет м деф как у династи бижи и является хорошей альтернативой либо дополнением к эпик биже. Полный список можно посмотреть здесь. Кольца дают +15 резиста к различным стихиям, ожерелья +30 резиста, серьги дают несколько разных бонусов. Лучше всего для ее подходит серьга Адена - ментальные атаки +15%, защита от оглушения +15%, защита от земли +10, СР +5%.

Также за Territory Badge можно сделать Belt (пояс), в который вставляется Magic Pouch (увеличивает количество слотов в инвентаре), Pin (увеличивает вейт лимит), Ornament (увеличивает защиту в пвп от физических ударов и скиллов) или Rune Clip (увеличивает хп или мп реген).


Некроманта всё сильнее и сильнее пытаются заставить быть саммонером.
Однако да, некр без саммона - не некр.
Саммон и Трансфер Пейн делают некра самым живучим из боевых магов.
Юзать саммона как ДД в пвп смысла особого не вижу. Только если противник худой, не имеет норм бафа или что-то типо того. На блэк скрине еще можно саммоном побить если совесть позволяет)
Дело в том что с саммоном некр толстый, а если послать саммона сильно вперед то его сразу же там и расчленят. На хай лвл как раз стараются нападая на некра сначала слить саммона.
Так же напомню что саммону нужны соски если им собираются наносить дамаг и то, что теперь саммон вызывается за руду и опыт ест только зомби.
Вывод: саммон у некра должен быть призван всегда.

Если кто-то не согласен жду комментариев - это ведь сугубо моё мнение.


Для некра можно завести птичку Improved Baby Kookaburra (квест), которая заливает ману и бафает эмп.
Штраф на речардж 15 лвлов, причём у кукабурры надо брать лвл, на котором даётся скилл, т.е. 55, 60, 65 итд. Максимальная разница в лвлах - 24, если разница больше, то речардж работать не будет. На 55 лвле кукабурра заливает 120 мп, на 60 - 128, 65 - 138, 70 - 144, 75 - 149, 80 - 153. Лить ману она начинает, если у вас мп меньше 60% и вы находитесь в комбат режиме. Используется только на каче, в основном некр должен быть с саммоном.
Так же на нее удобно загружать расходку на кач и гцп на пвп.

Бафы:
Level 55 - Empower 3 (2 Minutes), BtS 6 (20 Minutes)
Level 60 - BtB 6 (20 Minutes), Shield 3 (2 Minutes)
Level 65 - Concentration 6 (2 Minutes), Acumen 3 (2 Minutes)





Порочный - зеленый зомби, отьедает 90% получаемого опыта. Хорош как мясо в пвп для ТП.
На мой взгляд наименее полезный из всех саммонов тк отъедает опыт и вызывать его соответственно можно только на пвп.



Воскрешенный - скелет, стандартный третий саммон всех самонеров по характеристикам.
Самый сбалансированный саммон некроманта.
Мне кажется именно его следует точить в первую очередь что бы повысить его уровень и его характеристики.
Ведь именно с ним некромант бегает обычно в связи с тем что опыт он больше не кушает.



Проклятый - Уникальный саммон из-за завышенного критрейта (80 против 40 у ВСЕХ саммонов, даже у саммонерских 79 лвл). Имеет забавную абилку - стан, хотя честно говоря не вижу смысла вызывать его на пвп.
Дело в том что если мне не изменяет память то он самый "тонкий" из саммонов, а для некра саммон это в первую очередь мешок с хп.
Именно благодаря этому саммону и его критрейту я некром прорывался каждый день в лабу как физ дамагер)
И если отозвать бафнутого саммона то потом, если призвать его снова баф останется.
Ну и последний наверное сюрприз про проклятого - он имеет скилы с эффектом оверхита, но добивать ими мобов или рб извращенство полное)



Жду комментариев и советов.
Только вместе мы сможем написать достойный гайд по нашему классу.
Лф того кто сможет написать про поведение некра в пвп и на олимпе.

Гайд сделан на основе гайда по ЕЕ от Эмили и гайда нашего товарища Некра из соседней темы.
Последний раз редактировалось Necrasov_renamed_719889_20072020; 28.02.2011 в 21:57. Причина: Обновление под наши хроники.
Старый 25.12.2010, 21:05
#2
veidar
Guest
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
норм так токо я не понел чо осталось тебе помочь?
Ну все же подмечу поменяй династию ы80 на дестино ы80 он лучше
Старый 25.12.2010, 21:09
#3
veidar
Guest
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
и скаких пор скелет это мясо для пвп? скелет самый сбалансированый саумон у некра и для пейна он лучше всего поскоку у скелета больше всего хп и дамаг нехилый
Старый 25.12.2010, 21:16
#4
veidar
Guest
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
и точно токой гайд уже был.
Делаем выводы:
Автор сказал в название что делаем гайд все вместе и чо дополнять когда уже все написано?
Следовательно автор еденоличный нуб
Старый 25.12.2010, 21:44
#5
Аватар для Necrasov_renamed_719889_20072020
Фанат
Регистрация:
10.01.2010
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
То что большая часть скопирована не спорю совершенно.
Более того внизу написано откуда скопировано.

Считаешь что всё написано? кто же из нас нуб после етого?
Не хватает тактик в пвп, на олимпе, описания саммонов и половины скилов 80+.
Не говорю уже о мелочах типо мест кача нормальных и тд.
И прочее о чём я наверное пока даже не догадываюсь.
И всё это всё еще надо.
Старый 25.12.2010, 22:02
#6
Уарабей
Guest
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
это не похоже на гайд
Старый 25.12.2010, 22:04
#7
Аватар для Necrasov_renamed_719889_20072020
Фанат
Регистрация:
10.01.2010
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
Окей, объясни как сделать что бы было похоже)
никогда не писал гайдов.
Старый 25.12.2010, 22:24
#8
Фанат
Регистрация:
10.08.2007
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
Всю жизнь качался в ВОСе на КДЛе. С ОЕ хомкой можно вообще с 52лвл лезть. С 72 Хот Спринг, тоже КДЛ.

Против глупости, сами Боги бороться бессильны (с) Шиллер
Старый 25.12.2010, 23:35
#9
Аватар для Necrasov_renamed_719889_20072020
Фанат
Регистрация:
10.01.2010
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
На сколько я помню в восе мобы-маги и не плохо критуют.
А в хс на кдл можно, но не удобно как то) может у меня бафа не хватало)
Старый 25.12.2010, 23:42
Уарабей
Guest
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
Сообщение от Necrasov:
Окей, объясни как сделать что бы было похоже)
никогда не писал гайдов.
гайд? без единого дельного совета от себя лично - это не гайд. просто вырезки полезных фактов.

ну за информацию - молодоец, мб кому-то и пригодится
Старый 25.12.2010, 23:52
Аватар для Necrasov_renamed_719889_20072020
Фанат
Регистрация:
10.01.2010
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
А, ты об этом.
Я еще не все заполнил что хотел.
На счёт того где я его качал это мои личные советы и наблюдения.
В остальном я бы на свой опыт так не полагался так как времена ц4 и интерлюда ушли, когда у меня был мейн некр.
Сейчас это саб и во первых он еще не 80 даже что бы вступать в нормальные пвп, а во вторых выше 80 его пока не качнуть.

Кстати, Уарабей, вот для этого мне и нужна ваша помощь.
Хотелось бы видеть тут то, чего нету в гайде и я с радостью приписал бы это в гайд.

Не уверен правда что имеет смысл с некоторыми вещами париться, которые изменятся после апдейта.

Если ты играешь некром может про пвп раздел состряпаешь?
Старый 26.12.2010, 00:44
Уарабей
Guest
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
сдать сессию - состряпаю гайд целый. надеюсь
Старый 26.12.2010, 00:56
Аватар для Necrasov_renamed_719889_20072020
Фанат
Регистрация:
10.01.2010
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
Ах ты ж)
А я уж думал я один собираюсь гайд по некру делать
Старый 26.12.2010, 07:15
veidar
Guest
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
эхххх насчет пвп:
Некр настолько уникальный что не когда не знаеш что он скастует блогодоря его многочислиных дебафов и по мне песать идиную тактику пвп просто глупо есе уж писать то писать в раздельности для каждого класса
Места кача
Вот скожи толку писать места кача есле всеромно каждый будет качатья в другом месте. Ты хоть раз качался где было написано в гайде? Это идиничные случии
Кроме этого всего ты еще забыл упоменуть про оли и мпвп

Добавлено через 6 минут
даполняю:
На фреи саумоны уже не хавают опыт некров
Что не можит не радывать

Добавлено через 12 минут
la2story.net/52-gajjd-po-nekru.html
Тут есть описание оли и пвп думую сконает
Последний раз редактировалось veidar; 26.12.2010 в 07:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.12.2010, 12:00
Words of power
Регистрация:
23.01.2009
Волшебник
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
Сообщение от veidar:
скелет самый сбалансированый саумон у некра и для пейна он лучше всего поскоку у скелета больше всего хп и дамаг нехилый
у зомби столькоже хп и такойже дамаг

про просвет неправильно написано
Сообщение от Necrasov:
Enlightenment - на 20 секунд увеличивает м атк на 10%, хил на 40%, каст спид на 50%, маг крит рейт на 50% и уменьшает расход мп на 90%. Фиксированный откат 10 мин.
это хиловский просвет. у магов м.атак 40% и прибавки к хилу нет

туман учится на 83 лвле, а не на 81.
Старый 26.12.2010, 13:14
veidar
Guest
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
ну по мне так лучше бегать со скелетом он побыстрее будет и п деф у него все токи больше
Старый 26.12.2010, 14:29
Words of power
Регистрация:
23.01.2009
Волшебник
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
одинаково
Старый 26.12.2010, 16:27
Аватар для Necrasov_renamed_719889_20072020
Фанат
Регистрация:
10.01.2010
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
Спасибо, Керосин.
Сейчас исправлю просвет Лекаря на просвет мага))
Вот это фейл)))

На счет мест кача - да, каждый качается где хочет.
А я качаюсь в местах из гайдов, почему нет?
Ищу в списке знакомое место и иду туда)
Старый 26.12.2010, 18:47
veidar
Guest
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
каждому свое

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Kerosin:
одинаково
Есле не втягост выложи скрины статов зомби и скелета без бафа да бы было очевидно видно одинаковы они или нет
Лично на фреи где я играю п деф и хп у скелетона больше

Добавлено через 5 минут
по теме
В реале поменяй или добавь вориант дестино сет ы80 и элегия сет ы 84 из оружия меч архангела ы 84
Есле будет возможность кину скрины
Последний раз редактировалось veidar; 26.12.2010 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.12.2010, 20:25
Аватар для Necrasov_renamed_719889_20072020
Фанат
Регистрация:
10.01.2010
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
Мойрай сет и есть дестино.
Элегию могу добавить, но помоему достать её на оффе почти нереально.
Тем не менее добавлю, может я один такой нуб)
Старый 26.12.2010, 20:38
veidar
Guest
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
Сообщение от Necrasov:
Мойрай сет и есть дестино.
Либо я нуб либо ты глючиш
Скорей первое у меня комп полетел недавно так что мог и спутать
Старый 26.12.2010, 22:53
Words of power
Регистрация:
23.01.2009
Волшебник
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
Сообщение от veidar:
Есле не втягост выложи скрины статов зомби и скелета без бафа да бы было очевидно видно одинаковы они или нет
Лично на фреи где я играю п деф и хп у скелетона больше
у меня скелет не точен, а зомби +17
Старый 26.12.2010, 22:59
veidar
Guest
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
так я чот не понел некрам теперь саумона с курой одновремено вызывать можно есле да то это кул

Добавлено через 2 минуты
мож опросик кокой устроим?
Последний раз редактировалось veidar; 26.12.2010 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.12.2010, 23:52
Уарабей
Guest
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
Сообщение от veidar:
так я чот не понел некрам теперь саумона с курой одновремено вызывать можно есле да то это кул
нельзя...
Старый 27.12.2010, 01:45
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: Гайд по некру. Пишем вместе
я чета путаю или автор тупо покопировал отсюдова ? http://l2weapon.ru/gajdy/lyudi/nekro...cromancer.html
даже коменты к скилам непоменял)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Уарабей:
сдать сессию - состряпаю гайд целый. надеюсь
думаю всетаки нестоит
Последний раз редактировалось Kvartem; 27.12.2010 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.