Для входа на форум нажмите здесь
Воин Тира со старыми скилами
Дата создания:
Old 04.03.2012, 14:57   #1 
Alchemist69_renamed_648375_24102019
KAWABUNGA
 
Alchemist69_renamed_648375_24102019's Avatar

Posts: 14,796
Всего лайков: 9
Join Date: 11.01.2009
Game: Lineage II
Server: Athebaltd
Info: 99/98/80/80
Воин Тира со старыми скилами
Alchemist69_renamed_648375_24102019 04.03.2012, 14:57




Предлагаю вынести данный вопрос в отдельную тему, т.к. в других мы часто отходим от сабжа.
Сабж данного топа заключается в следующем: при пробуждении далеко не все скилы новые можно/нужно учить. Вариантов масса, некоторые я изложу тут. Далее задам сам вопрос и попробую дать теоретический выклад на тему юзабельности такого билда в дальнейшем вплоть до хай лвл.

Итак, варианты:

1) Не учим Берсерк. Оставляем:

а) Дух дуэлянта (от гладиатора, а равно и при пробужднии не по ветке воина, скажем из мага или из эльфа (т.к. дадут вам именно скилы гладиатора). Получаем +12% хаста ()скорости атаки с парным оружием (с мечами 100% работает, насчет блантов не знаю, если есть возможность проверить в игре у кого - скажите, я добавлю), +10% пвп скилов. Скилл даст возможность держать почти кап хаста на гринде (прокачке) и добавит хороший бонус для пвп в скилл билде (гармония мага+тяжелый р95 армор или лайт р99 например). Скилл точится, на +9 вполне можно сделать: даст или +13% хаста или +15% пвп скилов. +30 будт давать +14% хаста либо +25% пвп дамага скилами (возможно 1 из лучших вариантов вложения денег, но стоить будет астрономическую сумму: на +18 упоминаемый ниже Гесмиэль потратил более 3ккк. причина: уменьшение шанса заточки 2- и 3-профных умений после пробуждения).

Далее пример использования Духа Дуэлянта в пвп. Персонаж - Martelx с евросерверов, использует +15 благ дуалы апокала 2 са с пассивным рефлектом, дуэлист заточен на +16. Не обращайте внимание на рейнджера, просто смотрите на дпс



Еще 1 пример на маленьких уровнях развития. Персонаж - ГубитЛюдейНеПиво, 88 лвл, ру офф сервер Десперион (персонаж автора темы, к сожалению не играю им сейчас). Венера парные мечи +8, шляпа +50 шанс крита, кольца Баюма и Истхины, Дух Дуэлянта заточен на +6 ~12% скорости атаки в парными мечами




б) Волнующая схватка, Фокусировка атаки (от Warlord, Копейщика). Дает 10% хаста (скорости атаки) с ЛЮБЫМ оружием, но режет скорость на 20%. Точится на +15 и режет только 10% бега. Дает отличный буст для фарма (убийства монстров), особенно с копьем. Спорно очень для олимпа. 2ой скилл это аура (тогл), дает +35% КД (силы критического удара) по 1 цели, если у вас в руках копье. Будет юзабелен на отрезке 85-95 при наличии денег только на 1 300 атрибутную пушку, например с ы80+ копьем на хаст (Венера или Обоюдоострое) вполне сможет конкурировать с дуалами/2ручем, даже думаю обгонит фокус кастеты.

в) Безумие (от Орка Разрушителя, Destroyer) Дает от ~15% п атк на фулл хп до 55% на лоу хп с двуручным мечом/блантом при хп менее 60%, с дуалами/кастетами всего 15% патк!
Если сравнивать только дпс, то френзи будет лучше. Преимущество у френзи это чуть большее время действия и откат разгоняемый бафом/эквипом. Вообще учитывая новый вампирик и откат с магом и прочей приблудой думаю френзи будет четче для кача.

Пример использования Безумия на каче. Персонаж - Фыр, ру офф сервер Кадмус. Благ 2ручный меч Апокалипсиса 2 са Ускорение+Фокусировка, рапсодия битвы, Инфернальный Вид, Сет Элегии Тяжелый, настойка +100% физ атака.




2) не учим Громовые раскаты. (89+) Оставляем:

а) Инфернальный Вид у дестров и тиров. Блин я хз чем думали корейцы, когда дали тирам этот скилл. Наверно он несет пальму первенства в категории "самая бесполезная хренотень в ГОД". Оставляйте эти +20 фаер атаки и +10 фаер резиста, это лучшем, чем эта фигня. К тому же ИФ занимает 1 бафф слот, и его можно часто перебафывать. Это дает преимущество на олимпе: закрывать им бафы, которые может поканселить злой пряморукий Иса или кубик у саммонеров.


3) не учим Барьер Великана (91+). Оставляем:

а) Преграда Душ у Берсерков (камаэлей). получаем х2 м деф нон-стоп при заточке на +30, либо просто секунд 40 с 10-29 секунд перерывом заместо 20-секундной полной неуязвимости. Профит: отличное подспорье в пвп в магами/хилами/саммонерами. Непрофит: лишаемся 20 секунд (при заточке умения на +10) жизни в пвп против любого класс.

Пример использования - персонаж Гесмиэль (ру офф серер Десперион, +18 заточка):



4) Не учим Визг Кролика. Оставляем Звуковое Движение(Sonic Move) от Гладиатора.


Плюсы Звукового Движения.

  • Как видно из таблицы ниже, скорость с соник мувом больше чем с кроликом. Далее будет написано почему.


  • У нас остается висеть тотем Огра. Все просто и однозначно. Убегая под огром, получаем гораздо меньше урона. Догоняя под огром, наносим больше урона.
  • Экономим время. Соник кастуется быстрее кролика. Одна базовая секунда против двух. А когда заканчивается беготня и пора приступать к битве, не нужно тратить драгоценные секунды на смену тотема. К тому же, нет риска забыть\не успеть сменить кролика.
  • Защита от кенсела. Почти всегда с боями против чантов мы видим от них ноктюрн безумия в самом начале боя. После него идет первый кенсел. Соник мув относится к скилам второй профы, к тому же не точится, поэтому с большой вероятностью попадает под кенсел. Да мы потеряем скорость, но в боях с чантом это не так важно, все равно следом поймаем искажение. За-то ценой соник мува и дуэлист спирита сохраним важные бафы до конца боя, что уже большой залог победы. Это относится и к остальным профам с кенселом.
  • Устойчивость к дебафам. Соник мув, в отличии от кролика, дает фиксированную прибавку к скорости, а не процентную. В результате, под любым дебафом на скорость бега бонусы кролика будут существенно порезаны. Как видно из таблицы выше, соник мув выглядит гораздо предпочтительнее. В итоге получаем меньше урона за время действия дебафа ножа\тира\танка, отрываемся от иллюзий ножика, а в некоторых случаях можем вообще убежать в безопасное место (за колонну и т.д.)

Минусы Звукового Движения и мое отношение к ним.

  • Откат 15 секунд. На мой субъективный взгляд, в условиях олимпиады важна не постоянная скорость бега, а шанс сделать рывок и быстро догнать\убежать. А вот если нужно быстро добежать из Диона до Гирана – кролик однозначно лучше. Но не стоит забывать, что соник иногда критует.
  • Для активации нужно 3 зарядки. Неоднозначный минус, дело в том, что если не научиться своевременно заряжаться, проблемы будут гораздо серьезнее чем выбор между соником и кроликом.


p.s. В Глори Дейз если вы отменяете дуал и берет новый по ветке Воина Тира, то вам дают скилы гладиатора с дуэлист спиритом. Его не отменяют и он будет у вас по крайней мере до Линдвиора. Проверено лично автором.
Касательно варианта если вы качаете персонажа с 0 и пробуждаете его в Воина Тира - информации 100% нет. Если располагаете ею - пишите мне в личку, я добавлю эту инфу в гайд.

за помощь спасибо johnli
__________________


Last edited by Alchemist69_renamed_648375_24102019; 14.12.2013 at 15:25.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Views: 249020
Reply With Quote
Old 01.11.2012, 12:47
Re: Воин Тира со старыми скилами
Originally Posted by Фыр:
последние 2 боя со мной ты с берсом был или еще нет?
С ним, только не успевал включать его. Как-то твоя элегия расслабляет .
Old 01.11.2012, 13:04
Re: Воин Тира со старыми скилами
Originally Posted by AONO:
Хотя все таки интересует вопрос,как оно в оупене с таким раскладом ? В плане,без берса...
Луки. Когда есть два рефлекта, уже все равно с берсом ты или со спиритом.
Маги. Тут важнее скенселят у тебя барьер и успеешь ли ты на это отреагировать. В целом - нормально. Вроде еще не проигрывал.
Суммонеры. Вроде как берс должен решать, но и у меня проблем нет. Хотя в клетках сижу по КД. Стараюсь оставить копье под барьер, поскольку 25 секунд обычно достаточно для победы.
Ножи. С ними я больше переживаю пройдет ли летал по ЦП. Когда вылезают клоны - соник мув и драпать, обычно получается убежать даже под кинжалом, поскольку от мува идет не процентная прибавка а фиксированная.
Тиры. Как показал опыт последних КБ, отбегать берс одного из топовых тиров возможно, даже на прямой арене. Но в целом Берс > Спирита.
Танки. Дуэлист полностью устраивает.
Хилы. Тут не знаю, пару раз убивал хороших хилов, только благодаря +17% от спирита (иначе был бы отхил). В остальных случаях пытаюсь отбегать.
Чанты. Сразу выхожу попой вперед и нагнувшись. В первые десять секунд боя на мне дебафов больше чем бафов. Берс >>>> Спирита

Если говорить конкретные цифры, в опенах этого сезона у меня было 12 поражений из 150. Из них 4 чанта, два хила, два дисконекта, один нож, один тир. Больше не помню.

П.с. все ИМХО
Old 01.11.2012, 15:45
Фыр
Guest
Re: Воин Тира со старыми скилами
"Когда вылезают клоны - соник мув и драпать, обычно получается убежать даже под кинжалом, поскольку от мува идет не процентная прибавка а фиксированная."

В этом месте поподробней, что за соник мув?

Единственно с кем немогу дратся это с ножами
Old 01.11.2012, 15:51
Re: Воин Тира со старыми скилами
Originally Posted by Фыр:
"Когда вылезают клоны - соник мув и драпать, обычно получается убежать даже под кинжалом, поскольку от мува идет не процентная прибавка а фиксированная."

В этом месте поподробней, что за соник мув?

Единственно с кем немогу дратся это с ножами
Это как гладовский "даш".
Переучивается взамен тотему кролика.
- Взрыв Звуковой Силы, в течение 15 сек. увеличивающий скорость персонажа на 40. Требуется Сила Звука 2 уровня и парные мечи.

Old 01.11.2012, 17:41
Teebul_renamed_741269_09052023's Avatar
дяденька Тибул
Join Date:
29.04.2010
Re: Воин Тира со старыми скилами
я бы даже так сказал
Quote:
Взрыв Звуковой Силы, в течение 15 сек. увеличивающий скорость персонажа на 66. Требуется Сила Звука 3 уровня и парные мечи.
там 2 уровня скила
Old 02.11.2012, 02:12
Re: Воин Тира со старыми скилами
Originally Posted by johnli:
Луки. Когда есть два рефлекта, уже все равно с берсом ты или со спиритом.
стан.рт. точечные. пока-пока.
Originally Posted by johnli:
Маги. Тут важнее скенселят у тебя барьер и успеешь ли ты на это отреагировать. В целом - нормально. Вроде еще не проигрывал.
подняли в воздух - пока-пока.
Originally Posted by johnli:
Ножи. С ними я больше переживаю пройдет ли летал по ЦП. Когда вылезают клоны - соник мув и драпать, обычно получается убежать даже под кинжалом, поскольку от мува идет не процентная прибавка а фиксированная.
паралич. клоны.пока-пока.
Originally Posted by johnli:
Танки.
а вот даже хз.
Вообще, все конечно индивидуально, но мне видится именно негативная сторона отсутствия защиты от дебафов, т.е. если оппонент знает твое слабое место и имеет достаточный буст\руки чтобы не сдохнуть от первого же комбо, кайт и дебафы должны решить любой поединок на оли с вышеперечисленными классами не в твою пользу.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic819029_2.gif
Old 02.11.2012, 03:21
Re: Воин Тира со старыми скилами
Originally Posted by Гесмиэль:
подняли в воздух - пока-пока.
Originally Posted by Гесмиэль:
паралич. клоны.пока-пока.
Originally Posted by Гесмиэль:
стан.рт. точечные. пока-пока.
он наверно орк и не знает таких проблем)
Old 02.11.2012, 07:45
Teebul_renamed_741269_09052023's Avatar
дяденька Тибул
Join Date:
29.04.2010
Re: Воин Тира со старыми скилами
Originally Posted by Гесмиэль:
стан.рт. точечные. пока-пока.
от стана берс не защищает

там глад сделан из орка, соответственно все норм в плане выживаемости под подъемами, клетками и тп

мне кажется ты завидуешь
Old 02.11.2012, 08:28
Таргет's Avatar
Russian Did It
Join Date:
16.01.2010
Знаток
Issue reason: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Issue reason: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Issue reason: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Воин Тира со старыми скилами
с рифтой дрался, у него тонны хп/цп и 2 рефлекта, нанес ему 60+к урона у него осталось еще чуть больше половины хп (он подхилилвался есесно, но рестор не юзал) а у меня мое хп/цп кончилось причем сам рифта нанес мне 5-6к урона (я потом на калькуляторе сидел считал)



Airin Main - Таргет AW 101+
Aqua Essence (Silver => Black) - TargetSE 91
Old 02.11.2012, 08:57
Teebul_renamed_741269_09052023's Avatar
дяденька Тибул
Join Date:
29.04.2010
Re: Воин Тира со старыми скилами
Originally Posted by Епик:
у него тонны хп/цп и 2 рефлекта
а пассивный рефлект в чем?
з/ы почему он не хиро до сих пор?
Old 02.11.2012, 09:01
Таргет's Avatar
Russian Did It
Join Date:
16.01.2010
Знаток
Issue reason: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Issue reason: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Issue reason: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Воин Тира со старыми скилами
Originally Posted by oboYma:
а пассивный рефлект в чем?
з/ы почему он не хиро до сих пор?
в тм*дле
не хиро потому что в кб без берса не варик, да и он не в топ кланах (чейны 10е не соберет ему никто), в итоге тир с нашего клана хиро, с варсайда (доминирующий на сервере клан) на втором, а рифта на 3, хотя до кб шел неплохо



Airin Main - Таргет AW 101+
Aqua Essence (Silver => Black) - TargetSE 91
Old 02.11.2012, 09:55
Teebul_renamed_741269_09052023's Avatar
дяденька Тибул
Join Date:
29.04.2010
Re: Воин Тира со старыми скилами
Originally Posted by Епик:
не хиро потому что в кб без берса не варик
ой да ладно, вполне можно обменять берса на спирит+соник мув, скорее всего из за того, что ему не помогают чейнами

если дух в гд не уберут, то в эхо2 он словит пассивный рефлект в апокал дули и всех нагнет
Old 02.11.2012, 10:10
Таргет's Avatar
Russian Did It
Join Date:
16.01.2010
Знаток
Issue reason: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Issue reason: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Issue reason: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Воин Тира со старыми скилами
Originally Posted by oboYma:
ой да ладно, вполне можно обменять берса на спирит+соник мув,
наш тир писал что убивает рифту



Airin Main - Таргет AW 101+
Aqua Essence (Silver => Black) - TargetSE 91
Old 02.11.2012, 10:19
EnGion's Avatar
Читатель
Join Date:
02.02.2009
Берсеркер На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2 Признанный автор
Issue reason: За руководство по классу Воин Тира (Lineage 2)
Re: Воин Тира со старыми скилами
Originally Posted by oboYma:
от стана берс не защищает
Защищает.

В КБ берс >>>>>>>>>>Спирит, Да и вообше на олимпе, Спирит разве что против танков будет эффективнее.

Old 02.11.2012, 10:28
Таргет's Avatar
Russian Did It
Join Date:
16.01.2010
Знаток
Issue reason: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Issue reason: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Issue reason: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Воин Тира со старыми скилами
берс это минута когда тиры гоняются по всей арене за соперником



Airin Main - Таргет AW 101+
Aqua Essence (Silver => Black) - TargetSE 91
Old 02.11.2012, 10:31
Re: Воин Тира со старыми скилами
Не со всем я согласен. Вернусь с работы, напишу подробнее свое видение Берс вс Спирит в КБ.
Old 02.11.2012, 10:41
Teebul_renamed_741269_09052023's Avatar
дяденька Тибул
Join Date:
29.04.2010
Re: Воин Тира со старыми скилами
Originally Posted by Епик:
берс это минута когда тиры гоняются по всей арене за соперником
шаришь
Old 02.11.2012, 11:35
Re: Воин Тира со старыми скилами
Originally Posted by oboYma:
вполне можно обменять берса на спирит+соник мув
А почему б не рассмотреть вариант берс+соник мув, и попробуй тогда убежать от тира.
Old 02.11.2012, 11:35
Re: Воин Тира со старыми скилами
Вот ИМХО на Берс vs Спирит в КБ.

С противником хоть немного слабее меня (все остальные тиры исключая шестерку топовых) я сразу выхожу под фулл разгоном и дерусь несмотря на вражеский берс. Использую масс хекс, который, как вы знаете, без проблем на берс ложиться. Кстати, часто вижу на берсе разрушение брони, фиг знает, может от того что +10, может от того что кладется поверх 97 скила.

Подобную тактику лоб в лоб пробовал на равных чаров. Жестко обломался. Проиграл оба раза. Поэтому решил бегать от берса. И вот тут уже возможны варианты.

Возьмем самую хреновую для меня арену, зеленку. В остальных случаях отбегать гораздо проще.

  • Оппонент выходит под берсом и копьем. Тут главное выжить. Бегаю под соником. Вражине приходится юзать прыжок и масс стан. Процентов на 80 уверен, что из-за этого у него будут проблемы с МП, поскольку орган мало кто юзает, а S дуалы +4 вообще только я. Талики Клары ни кто не использует, хотя это бы решило проблему. Когда вижу, что сейчас пойдет серия, использую закрывашки: талик неуяза, ЛС целистиал, скоро будет еще одна. Хилиться начинаю сразу, поскольку рестор заряда заточил на восстановление СП (его у меня не на много меньше ХП). Если дойдет до целки – беда. Но с другой стороны появляется еще 5\25 секунд закрывашки от берса. А дальше все решит кто кому собьет рестор и ЛФ, но я уже буду под копьем и спиритом.
  • Оппонент выходит только под берсом, без копья. Опять бегаю, но уже с расслабленными булками. Скорее всего выживу. А когда придет время схлестнуться на копьях – у меня будет еще и спирит. Выше я писал сколько они дают в паре. Отбегать мое копье сложнее, скорее всего догоню под соником. Если будет кролик – догнать труднее, но это рискованно, поскольку если догоню и законтролю, то без бонусов огра может быть больно.
  • Оппонент выходит без ничего. Юзаю только спирит, а дальше по обстоятельствам.

Все эти выводы сделал после трех боев с равным тиром. Сам знаю, что этого мало, поэтому лучше считать теорией. С нетерпением жду новых боев , а после них расскажу что у меня получилось, если конечно раньше меня не обломает ГД :)
Old 02.11.2012, 14:07
Re: Воин Тира со старыми скилами
Originally Posted by johnli:
орган мало кто юзает, а S дуалы +4 вообще только я
Да, после Таути +4 S дули утратили свою актуальность, разницу в уроне с р 95/99 при неточеных скилах видно на глаз, поэтому хочу спрросить:

Originally Posted by johnli:
разрушение брони, фиг знает, может от того что +10
У тебя скилы имеют максимальную мощность и возможно в результате этого разница в конечном дамаге по целе скилами не так заметна между ы дулями и Р95/99 или они тащат чисто из-за рефлекта?
Old 02.11.2012, 14:28
Re: Воин Тира со старыми скилами
Originally Posted by VOUH:
Да, после Таути +4 S дули утратили свою актуальность, разницу в уроне с р 95/99 при неточеных скилах видно на глаз, поэтому хочу спрросить:
Что касается урона от S+4 - тут соглашусь. Маловато. Поэтому апгрейд пушки уже стоит на очереди.

Originally Posted by VOUH:
поэтому хочу спрросить: У тебя скилы имеют максимальную мощность и возможно в результате этого разница в конечном дамаге по целе скилами не так заметна между ы дулями и Р95/99
Основные шесть скилов +10, остальные +8.
А так у нас на сервере оружием своего грейда уже ни кто и не дерется. Точнее так, чем серьезнее тир - тем меньший грейд у его оружия. :)
Old 02.11.2012, 14:34
Teebul_renamed_741269_09052023's Avatar
дяденька Тибул
Join Date:
29.04.2010
Re: Воин Тира со старыми скилами
Originally Posted by johnli:
Точнее так, чем серьезнее тир - тем меньший грейд у его оружия. :)
топ тир ваще должен голыми руками валить
Old 02.11.2012, 14:36
EnGion's Avatar
Читатель
Join Date:
02.02.2009
Берсеркер На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2 Признанный автор
Issue reason: За руководство по классу Воин Тира (Lineage 2)
Re: Воин Тира со старыми скилами
Серьёзные тиры ходят с сильно ОЕ Ы86 пиками в кб, так что ты не прав на счёт грейда.

Да и тактика твоя разобьётся в пух, об первого же тира, который тебе наваляет под берсом, а потом отбегает до победы по дамагу, если не прибьёт тебя конечно сразу, так как опустить до целки тебя будет не проблема.

Old 02.11.2012, 14:41
Таргет's Avatar
Russian Did It
Join Date:
16.01.2010
Знаток
Issue reason: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Issue reason: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Issue reason: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Воин Тира со старыми скилами
Originally Posted by EnGion:
Да и тактика твоя разобьётся в пух, об первого же тира, который тебе наваляет под берсом, а потом отбегает до победы по дамагу, если не прибьёт тебя конечно сразу, так как опустить до целки тебя будет не проблема.
хм, а от тира под берсом убежать нельзя чтоле?

Originally Posted by EnGion:
Серьёзные тиры ходят с сильно ОЕ Ы86 пиками в кб, так что ты не прав на счёт грейда.
серьезные тиры ходят с пухой в которой у них пасив рефлект



Airin Main - Таргет AW 101+
Aqua Essence (Silver => Black) - TargetSE 91
Old 02.11.2012, 14:58
Re: Воин Тира со старыми скилами
Originally Posted by EnGion:
Серьёзные тиры ходят с сильно ОЕ Ы86 пиками в кб, так что ты не прав на счёт грейда.
Где же не прав? Я согласен на ОЕ Ы86, но меня уже не устраивает Ы76+4. Поэтому и планирую апгрейд.

Originally Posted by EnGion:
Да и тактика твоя разобьётся в пух, об первого же тира, который тебе наваляет под берсом, а потом отбегает до победы по дамагу, если не прибьёт тебя конечно сразу, так как опустить до целки тебя будет не проблема.
Может быть, а может быть и нет. Я свое мнение написал, а дальше игра покажет.

Originally Posted by Епик:
серьезные тиры ходят с пухой в которой у них пасив рефлект
Ага, вон у Вонокина, как выясняется, пассив в хомке.
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off