Quote:
Originally Posted by Fraheim
так хотелось бы узнать, делал ли кто такое
В теории такое возможно при нормальном сердце и очень хорошей слежкой за организмом.
Во-первых бег. Неважно когда, утром или вечером, но каждый день. Нагрузку увеличивать можно двумя способами, либо чуть больше расстояний и времени, либо купи набор грузов на ноги-руки, в любом спорт-магазине липучки с песком продаются.
Во-вторых солевые ванны. Раз в два вечера ванна с морской солью. Ванна должна быть горячей, соль купишь в аптеке. Полпакета на ванну. Сидеть не меньше 40 минут.
После ванной и забегов час ничего не пить. Из 100 грамм жира при окислении получается 107 грамм воды.
В третьих - трава вместо картошки и макарон. Покупаешь кучу сельдерея и жрешь его во всех видах. У сельдерея есть особенность, что при переваривании организм человека стратит больше энергии, чем в самой траве этой.
Ну и это...жареное нельзя))Сладкое нельзя))
Сельдерей можно жарить...вместо картошки...
По факту - ты через пару недель, сбросив килограмм 5-7 просто охренеешь и скажешь "данунах"