Мы с Индиго прибыли в обширный регион мира игры Deadside. Впереди нас ждут увлекательнейшие приключения. Это начало приключений Ромена и Индиго в мире Deadside.
В этой серии мы с Индиго на лодке отправились в северный порт. Территория порта хорошо охраняется вооруженными солдатами, поэтому нас ждала яростная перестрелка в порту.
В этой серии мы с Индиго на лодке отправились охотиться на диких уток. Вдоль рек и озер иногда встречаются густые заросли камышей. Именно там любят гнездиться утки. Нам повезло и на берегу мы нашли небольшой палаточный лагерь, в котором мы подобрали манок для уток. Теперь все утки будут нашими. Охота на уток начинается.
В этой серии мы с Индиго отправились на рыбалку. Сперва мы накопали червей, потом сделали удочки, хотя одну удочку я нашел в брошенном туристическом лагере. В начале мы рыбачили на берегу моря, где клевал исключительно омуль. Потом мы переместились на озеро, думая выловить там другую рыбу. Кстати, в лагере мы неоднократно находили разную рыбу: налима и окуней. Однако в озере клевал только омуль. Не знаю, можно ли в других местах поймать что-либо кроме омуля.
Однажды, когда мы отбивались от бандитов, я заметил вдалеке в поле клубы черного дыма. Мы с Индиго отправились в ту сторону, и я в бинокль увидел в поле разбившийся вертолет. Около вертолета суетились военные. Мы решили, что вертолет мог перевозить ценный груз. Завязалась перестрелка с военными. В результате перестрелки, мы ликвидировали всех военных и забрали из вертолета ящик с полезными предметами.
Мы с Индиго прибыли в южный порт, где расположены склады и фабрика. Территорию порта патрулируют военные, а на кранах сидят снайперы. Нас ждала жесткая битва в южном порту.
Мы с Индиго прибыли в самый большой город в регионе Deadside - в город Каменск. В центре города расположены многоэтажные дома, магазины, школы, детские сады, торговые центры, а по окраинам находятся деревянные дома, гаражные кооперативы, склады производственные постройки. По улицам города время от времени проходят бандиты, которые в основном, базируются на окраине города. В целом, Каменск - красивый город, жаль только, что в нем нет мирных жителей.
В этой серии мы с Индиго отправились штурмовать на севере военную базу, выполняя эпическую миссию. База очень хорошо охраняется. По периметру установлены вышки, на которых сидят снайперы, а на самой базе патрулируют около 50 военных солдат. Внутри базы находятся ангары с ценными предметами. Нас с Индиго ждала ожесточенная битва. Штурм военной базы начался!
В этой серии мы с Индиго получили задание по ликвидации конвоя. Нам предстояло ликвидировать командира конвоя и охраняющих его военных. С командира выпадает довольно хорошее снаряжения, а самое главное - кейс с ценными предметами. Этот кейс можно открыть у торговцев в безопасной зоне. Внутри кейса можно найти самый лучший в игре прицел с 4.5 кратным увеличением.
В этой серии мы с Индиго отправились на эпическую миссию в секретный бункер, расположенный глубоко под землей на северо-востоке региона. Бункер состоит из нескольких уровней и охраняется десятками хорошо вооруженных военных. Попасть в бункер можно не только с центрального входа, который хорошо охраняется. В нескольких местах есть дополнительные входы в бункер, через которые можно легко попасть внутрь. Сложность бункера заключается именно в огромном количестве хорошо вооруженных солдат.
Отряд Следопытов в составе Ромена, Индиго и Пеночки прибыл в мир игры Deadside, чтобы надрать задницы всем бандитам, разбойникам и даже военным. Это возвращение в Deadside в 2025 году.
Наш доблестный отряд Следопытов прибыл в большой город Каменск на эпичную миссию в районе вокзала. Мы заняли позицию на третьем этаже ближайшей к вокзалу многоэтажке. Началась перестрелка в ходе которой мы ликвидировали несколько десятков бандитов. Вечером в гаражах Каменска мы нашли автомобиль УАЗ, а в магазинах множество еды, напитков и других ценных вещей. Уже в темноте на новеньком УАЗе с полным багажником найденных в Каменске предметами мы вернулись домой.
В этой серии мы отправились в бункер, расположенный в горах на севере региона. Бункер хорошо охранялся военными, но нас это не остановило. Мы успешно зачистили весь бункер и набрали полные рюкзаки оружия и экипировки. На следующий день мы отправились на перехват военного конвоя. Ликвидировав всю охрану, мы забрали кейс с ценным содержимым.
В этой серии наш доблестный отряд следопытов отправился на эпическое задание в казармы, расположенные на юге региона, на территории огромного военного аэродрома.
Выживание на ПВП сервере в Deadside. Прибытие и постройка дома
Я начал играть на ПВП сервере игры Deadside. В первой серии моего выживания я добрался до города Каменска, насобирал необходимые для постройки дома ресурсы и построил маленький домик на островах, южнее города.
Выживание на ПВП сервере в Deadside. За металлом на аэродром
Во второй же день моего выживания на ПВП сервере Deadside я отправился собирать арматуру и металлолом, чтобы улучшить свой домик до металлического. На третий день я улучшил фундамент и стены моего домика на острове - они теперь из металла.
Видео гайд посвященный уровням и бонусам комфорта в игре Deadside. Зачем нужен комфорт, как его увеличить, какие баффы (бонусы) предоставляют разные уровни комфорта - обо всем этом смотрите в этой гайде.
Выживание на ПВП сервере в Deadside. Домик около аэродрома
В пятый день моего выживания на ПВП сервере Deadside мой маленький домик из металла около аэродрома зарейдили. Сломали две металлические двери и проникли внутрь. Внутри сломали спальник и ящик. В ящике у меня не было ничего ценного, так как этот домик около аэродрома - перевалочная база, и все ценное я там не храню. Этот домик мне нужен из-за возможности быстрого телепорта к аэродрому, поэтому в тот же день я снова поставил двери. Жизнь хороша!
Выживание на ПВП сервере в Deadside. Разбогател за один день
В девятый день моего выживания на ПВП сервере Deadside я решил проверить базу соседей и был приятно удивлен, увидев, что одна стена у базы на третьем этаже рухнула. Я пробрался внутрь и обнаружил 7 полных ящиков лута: ресурсов, оружия, патронов, одежды, брони и прочих вещей. Они перестали играть и база стала гнить. В тот же день я перенес все вещи к себе на базу, а на следующий день несколько раз ездил к торговцу и продавал все эти вещи. Таким образом, я разбогател за один день.
Зайдя в игру на 11 день моего выживания на ПВП сервере в Deadside, я обнаружил, что мой домик на острове около Каменска ограблен. Бандиты сломали все 7 железных дверей и проникли в кладовую. Вынесли абсолютно все, что у меня было. На этом мое выживание на ПВП сервере в Deadside закончилось. Занавес!