я не пользуюсь защитным механизмом "избегание", собсна как и вытеснением и рационализацией и отрицанием я тоже не пользуюсь. Поэтом можешь ты не быть, но говнокотят хотя бы не пости. Мириться с уродством - некрасиво, и более уродлива убогость мысли, а запятые это так... Вот ты инстаграмишь тут "Я поела", "Я поработала" и прям без ошибок, прям модером на Экслер тебе надо... но, увы, некрасиво. Если ты понимаешь о чем я.
Я смотрю кому-то тоже ненравится ее мегаинтелектуальный спам фотками
А Drow_Elf очень примитивен - он привык вам компостировать мозги говоря с глубокомысленным видом всякие банальности а когда указываю на это то вся его культурная шелуха быстро слетает.
Вот когда ты прав, ты прав. Я конечно не примитивен, но весьма прост и последователен. И никакого глубокомыслия нет и в помине. Просто вы тут все такие воображалы с ОБВМ и вам почему-то простые вещи, сказанные простыми словами и в доступной форме кажутся какими-то несусветными умняками и компостированием мозгов.
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Ну слоник ты несчасный, как ты не поймешь что я всегда говорю искренне. Скажи мне как можно париться по поводу мастурбации если это то-же самое что высморкаться. Все сморкаются в чем тут страх или не страх или осуждение. Не знаю для тебя может это нечто ужасное, а для меня это все естественно и физиологично тем более для подростков. Поверь иначе-бы я и не стал эту тему поднимать. Я бы мог себе в подпись поставить что-бы ты не сомневался типа -- Я в детстве занимался онанизмом--. Но на людях сморкаться некультурно и хвастаться такой ерундой глупо. Ты еще ребенок и не перерос детских дразнилок. Хочешь продолжать рыть эти свои комплексы -- дело твое но это уже будет полной охренительной тупостью.
Quote:
Originally Posted by Tiana
Originally Posted by Tiana:
Ты там всё придумал чтобы развести меня на откровение... но! я ничего не скрываю, но повторять лично для тебя это будет стопиццотый раз, зачем?
Просто вы тут все такие воображалы с ОБВМ и вам почему-то простые вещи, сказанные простыми словами и в доступной форме кажутся какими-то несусветными умняками и компостированием мозгов.
Но меня к ним не причисляй плисс, я вообще не люблю всякие заумные слова и фразы, шли бы на всякие научные форумы и упражнялись там в заумности
Джага, так вообще не понимает что за слова он тащит хз откуда, сам не зная что они означают.
Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Originally Posted by Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Originally Posted by swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Quote:
Сообщение от Денис Фактор Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Не сцы в компот, юнга, там кок ноги моет. (с) С чего это тебя к ним причислять, коли ты с нами?
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Какая милота. Ну что ж, господа удавы, а теперь всем сестрам по ху... серьгам.
1) Госпожа Забава Двойное Дэ... кстати вспоминается отличный легенький фильмец с Дени ДеВито "Человек Эпохи Возрождения" так вот там "двойное дэ" означало "дебильный дебил", но это так, отвлеченное. Так о чем бишь я? Ах да, об адекватной реакции. Типа раз сказали "встал и вышел", то надо бы культурно встать и выйти. Сударыня, а так же ваша подруженька, вот как только вы предъявите права на частную собственность данной Таверны, я и разрешения спрошу и ваши требования выполнять буду. А пока что сидите и терпите, как вы сами и предлагаете. Либо можете встать и выйти, но помните, я не настаиваю.
2) Серьга намба ту все той же Забаве Путятишне (черт, ведь начнут подозревать, что у меня есть любимчики). Так вот, милочка, я по-моему сверхвежливо, а учитывая мой кубаноидский менталитет, тягу к колхозу и навозу и отсутствие высшего образования это задача совсем непростая, попросил вас меня не трогать ввиду того, что вы мне как-то сразу неинтересны и занудны. Но вы почему-то все равно явно или в обход пытаетесь как-то меня задеть. До вас простые просьбы не доходят или старина Пушкин со своим "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" был чертовски прав?
3) Госпожа Мэри, дружеская помощь - это безусловно правильно и достойно уважения. Но вы правда думаете что в данном случае она была нужна? Я вроде Забаву не трогал, более того сразу обозначил желаемые рамки общения. Точнее желание не общаться. Я повторюсь, она сама так или иначе пытается меня задеть. А значит Ваш дружеский ассист автоматически превращается в нападение по схеме "двое на одного", а это нехорошо.
4) Про каких-то там непризнанных гениев или как там вы изволили выразится? Что за бред? Я за те пару дней, что тут был хоть кого-то пытался поучать? Нес что-то разумное, доброе, вечное в массы? Позиционировал себя гасконцем в океане фекальных масс? Нет. Просто общался. Никому не нагрубил, никого не оскорбил. Почти в рамках приличия (ну маты были, да, каюсь). И я, на фоне присущего многим "коренным" пафоса и божественности, корчу из себя гения? Дамы, по-моему вы где-то крепко ошиблись.
"Вдохни-выдохни, чЮвак". (с) Будь мужчиной - умей держать слово (а коль не по силам - кнопАчка "игнор" тебе в "скилл")...
Quote:
Originally Posted by Naath
Originally Posted by Naath:
Дроу, через поливания Мэри и Забавы проходят все, кто посещает флудилку. к ним давно привыкли и редко реагируют, вот поэтому они к тебе и цепляются.
Кисуля, если тебя в своё время "натыкали носиком в сцаные тапки - собственной работы", не стоит личную попаболь обобщать и проецировать на "всех"... Лично я предпочитаю ни с кем не вступать в конфликт (исключения, пожалуй ты, да тиана отправленная "от греха подальше" в игнор)... Кстати, чего это ты вся такая "политая", якобы, мною, первой постучалась мне в личку на майловском форуме с предложение дружбы?.. Неужто острая потребность чувствовать себя "политой, униженной и оскорблённой" взыграла?..
А вот тебе самой совершенно нелишне, я вижу, вспомнить, как ты "благостно и доброжелательно" к окружающим попыталась "ворваться" в этот раздел... Так, например, ты "завязывала знакомство" со Слоном... Почитай, вспомни и помни у меня и другие примеры твоей "учтивой деликатности и доброжелательности" хранятся...
Quote:
Originally Posted by Naath
Originally Posted by Naath:
копатель несчастный.
ты можешь считать свой вброс вином, но настоящую инфу не знаешь (у тебя есть лишь инфа с моих слов, но ты же понимаешь, какие мб слова в интернетах). поэтому умиляйся, сынок. другого не дано же ну а мы поржём над твоими фейлами
Quote:
Originally Posted by Ani Ignem Aeternum
Originally Posted by Ani Ignem Aeternum:
А настоящая инфа не суть важна. Смысл вброса был в том, что когда опускаешь и доставляешь кому то баттхерт, будь готова, что кто то доставит баттхерт и тебе. Так что помимо желания поржать нада иметь кое какой моск. И скилл. И чувство меры...
Не то, чтобы я рассчитывал на какой либо педагогический результат, ето же интернет в конце концов, но чисто для самоуспокоения мне сие было необходимо.
Quote:
Originally Posted by Naath
Originally Posted by Naath:
с вами никто и не воевал, а лишь ставил над вами эксперименты. о какой войне с подопытными мышами может идти речь
и ведь даже не дотумкать, что мне просто стало скучно с вами как с отработанным материалом.
Quote:
Originally Posted by Ani Ignem Aeternum
Originally Posted by Ani Ignem Aeternum:
Ну да, такое случается. По количеству смайликов и баттхерта вон уже почти догнала мучу. Скоро дойдет до "Сасай лалка азазаз!!!11111"
Гоха она такая. Либо ньюфаг мутирует в годного собеседника, либо скатывается в треш и клоунаду...
Цитата:
Сообщение от Naath
лишь ставил над вами эксперименты.
Цитата:
Сообщение от Naath
и ведь даже не дотумкать, что мне просто стало скучно
Ахх, я слышал ето тысячи раз, что в играх, что на форумах. Как правило, сие сопровождалось лютой попаболью и неспособностью что либо сделать. Вон и мальбара подтверждае.
P.S. Ani Ignem Aeternum - твинк Слона в период очередной "бани"...
Вот когда ты прав, ты прав. Я конечно не примитивен, но весьма прост и последователен. И никакого глубокомыслия нет и в помине. Просто вы тут все такие воображалы с ОБВМ и вам почему-то простые вещи, сказанные простыми словами и в доступной форме кажутся какими-то несусветными умняками и компостированием мозгов
Не знаю я почему-то не увидел ни одного твоего аргументированного суждения. Одни только Фе да . Если тебе что то не нравиться ты должен сказать что и почему, а такое молчаливое оценивание с последующим - вы все равно не поймете мне кажется пустым и наигранным. И я вообще не воображала - могу ошибаться и извиняться если погорячусь.
"Вдохни-выдохни, чЮвак". (с) Будь мужчиной - умей держать слово (а коль не по силам - кнопАчка "игнор" тебе в "скилл")...
Сударыня, я вам слова не давал, а лишь предложил не лезть друг к другу. Но вы не вняли моим просьбам, отсюда и ответ.
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Не сцы в компот, юнга, там кок ноги моет. (с) С чего это тебя к ним причислять, коли ты с нами?
Спасибо, ты такой добрый
А то я себя беспризорной чувствовала, вот Химерка со Спенсом меня удочерить не решились, и я теперь даже рада, а то бы щас парилась вместе с ними в жаре и мокла под дождём
Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Originally Posted by Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Originally Posted by swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Quote:
Сообщение от Денис Фактор Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!