Клан "BadBoys"основан в далеком 2003 году в Lineage II и до 2011 года успешно участвовал в этом проекте. До настоящего времени мемберы нашего клана пробовали себя в других играх, но не могли найти тех же эмоций и драйва от пвп.
ArcheAge – долгожданный проект, который вновь собрал олдскульных игроков и отвязных хулиганов (хулиганок ).
Мы готовились к старту,изучать игру начали еще с корейского обт.
Мы не стремимся набрать зерг, а ищем качественных бойцов и лидеров.
Политика клана: мы не отступаем, не убегаем, а упорно гнём свою линию. Цель гильдии – занять лидирующую позицию на сервере.
«Если быть, то быть лучшими!» (с)
Если Вы готовы играть и стоять против зерга, то ждём вас в наших рядах.
Готовы рассмотреть укомплектованные консты, ПЛов, способных возглавить семьи, а также соло игроков, которые хотят
научиться играть и найти себе семью в гильдии!
Мы не собираем зерги по тысячи человек, мы доминируем сотнями над тысячам
Последний раз редактировалось onestat_renamed_1093627_28102019; 22.01.2014 в 07:36.
Ну да, когда обосрался с русским, надо еще и с английским обосраться.
Хрен ли вы на офф идете? Ждите когда Дефо вам "все как на оффе" запилит, фришники хреновы.
Сегодня с рандом пати,райзов слили в пк :D , пытались разлом забрать ^_^ ну правда я 1 был в пати
Серъезное достижение, данный пост нужно поместить в верх шапки дабы никто не сомневался что вы пришли в 300 человек нагибать 3Кшные зерги краборуких. Руководство в райзе, наверняка, уже осведомленно этим событием. Есть инфа, что несколько пачек после данного инцидентна ливнула и собирается подавать к вам заявки, так что мониторю ваш форум, дабы очернить ливеров