Для входа на форум нажмите здесь
Pathfinder: DLC статья. Челия - райское место Голариона.
Автор темы: Garruk
Дата создания:
Старый 21.09.2018, 13:16
#1
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Pathfinder: DLC статья. Челия - райское место Голариона.
Прежде всего, хочу заметить, что эта статья не была запланирована и у меня до сих пор когнитивный диссонанс, что приходится снова возвращаться к Голариону и Следопыту после прошлой весьма обширной статьи. Но по многочисленным просьбам трудящихся и будучи добрым человеком предоставляю вашему внимания DLC –статью всего за 9.99 лайков к основному труду : Pathfinder: Голарион - тот дивный, новый мир.

И в этот раз мы поговорим о моем, не буду скрывать любимом государстве Голариона - оплоте порядка и дисциплины. Стране нереального пафоса, крутости и хтоничности,одно упоминание стальных легионов которой вызывает недержание мочевого пузыря соседей. Страны с самыми красивыми женщинами всея Голариона, могущими легко вам устроить Ад на земле - представляю вам Челию!


Инфернальная Челия одна из самых могущественных стран в военном отношении в регионе Внутреннего моря. Контроль над Аркой Ародена, проходом между Внутренним мореми Аркадийским океаном также позволяет стране играть важную роль в большей части торговли региона. Тем не менее, сегодняшняя репутация страны выглядит бледной тенью по сравнению с ее прежней имперской славой. Сегодня, в глазах большинства внешних наблюдателей в других частях Внутреннего моря, Челия страдает от дьяволизма и тирании, которая мешает ей действительно полностью реализовать свой потенциал. Но это злые языки жалких завистников. Мудрые же наблюдатели,в том числе новое дворянство Челии,твердо убеждены в том, что Асмодей и Ад служат Челии и помогают поддерживать власть, необходимую для того, чтобы Челия взяла на себя ее законную роль среди ведущих народов Внутреннего моря. (Славься владыка Асмодей!)


История этой великой державы достаточно сложная вещь и дабы вдохновлять нацию славным прошлым история Челии заново перепечатывается и распространяется по университетам и библиотекам примерно раз в три месяца. Злые языки утверждают, что во имя собственного благополучия. Были искажены события предшествовавшие периоду воцарения дома Трун. И бывшие союзники и многие знатные дома были преданы забвению. Но те, кто оскорбляет правящий дом и особенно нашу прекрасную королеву – есть еретики и должны гореть в пламени Ада вечно. (Славься владыка Асмодей!)



Во имя порядка старые книги уже с неактуальной историей подвергаются ритуальному сожжению на ритуальном костре славным Орденом рыцарей Ада. На все общественные организации гос структуры и физических лиц уклонившихся от сдачи устаревших исторических книг и манускриптов накладываются строгие взыскания. Имперские недоброжелатели заявляют, что из-за такого подхода в истории государства возникают пробелы и неточности. Но это наглая ложь предателей и еретиков. Императорское Министерство Исторической точности строго следит за всей информацией попадающей в печатную литературу. Особые ценители ,или же безумцы могут попытать счастья в приобретении старых копий манускриптов и книг на Черном рынке, но это верный шанс получить встречу с платным информатором министерства и поближе познакомиться с гостеприимством местной Инквизиции.


Ниже расположенный текст был адаптирован из еретической рукописи и вскрывший печать соглашается с предоставлением своей души и плоти в полное распоряжение владыки Асмодея Великого.


Челия была основана как самая западная префектура Талдана в 3007 ЛА.Она оставалась частью империи Талдана более тысячи лет, включая два года после вторжения Кадира в Талдор в 4079ЛА. Аспекс Молчаливый,губернатор Талдана, знал, что Талдор не может справиться с массивной войной на двух фронтах за тысячи километров друг от друга и объявил независимость в 4081ЛА. Зная, что Талдор будет сосредоточен на своей титанической борьбе с Кадиром,король Аспекс из новой страны Челия объединил талданские территории Галтаи Изгера силой, а Андоран и крылатых людей из Насеста Дьявола дипломатией в так называемом Равном Покорении. Благодаря своим размерам, военной мощи и безграничным амбициям, Челия будет продолжать доминировать в Авистане в течение следующих 600 лет.


К 4137 году ЛА, продолжающееся трение между Авессаломом и Челией за контроль над торговлей врегионе Внутреннего моря привело принца Халиада I к осаде Авессалома. Несмотря на то, что осада не увенчалась успехом, Челия стала основной военно-морской силой во Внутреннем море и получила контроль над обеими сторонами Арки Ароден. В 4138 году ЛА, Челия также основала новую колонию в Западном Гарунде в Саргаве.


Расширение Челии на север продолжалось, когда король Халиад III начал Всевойну в 4305 ЛА. В течение следующего столетия и охватывая время царствования пяти челиянских монархов, империя завоевала множество земель, которые теперь принадлежат Мольтуну, Нирматасу, Изгеру,части Владений Белзкена, Нидалуи Варисии . (Но однажды мы вернем их в лоно Челии! Проклятые еретики!) Всевойна подошла к концу в 4410 году ЛА, когда Челия отказались от всех надежд на дальнейшую территориальную экспансию в Варисии и Белзкене. Во время этого периода экспансии Челия установили свой правящий класс на новообретенных территориях, и потомки этих людей по-прежнему занимают сегодня позиции во власти, даже если Челия уже утратили контроль над этой территорией.


Несмотря на то, что Всевойна подошла к концу, амбиции Челии продолжали сохраняться на своей родине и колониях, частично поддерживая доктрину Звездопада. В этом пророчестве говорилось, что бог Ароден снова появится в Челии в 4606 году ЛА и приведет человечество к новой эпохе Славы с Челией во главе. В ожидании этого события Эпоха престолонаследия весьма затянулась. Первым указом Рыцарей Ада, стал Указ "Стеллаж" в 4576 году ЛА в столице Весткрауне . В 4605 году ЛА сам король Гасподар начал подготовку к появлению бога.


В 4606 гг. ЛА божественный покровитель Челии Ароден умер и закончилось его многовековое доминирование в регионе Внутреннего моря. Король Гасподар, лишенный своего божественного покровителя, потерял контроль над империей, поскольку раздробленные благородные дома бросили вызов короне и друг другу за господство. Первым, кто сделал это, был Дом Трун,(Славься королева!) который возродил вражду за земли в 4608 ЛА с конкурирующей семьей, имя которой с тех пор было стерто из истории челийским правительством. Челия погрузилась на три десятилетия в гражданскую войну, поскольку различные благородные дома боролись за превосходство и Мольтун воспользовался возможностью, чтобы объявить независимость в 4632 ЛА.



Гражданская война была разрушительной. Брат повернулся против брата, и к власти пришли тираны, обещая избавить от все более ухудшающихся условий. Эти лидеры быстро были смещены другими, ищущими власти,или были искоренены многими болезнями, которые сопровождали такую затянутую анархию. По прошествии нескольких десятилетий люди из Челия становились все более и более отчаявшимися, ища любое возможное решение своего национального кошмара. Золотая мечта о империи Челия была давно забыта, они все чаще обращаются к более темным методам подавления боевых действий и восстановления порядка. Это был один из наиболее темных методов, который который был призван окончательно завершить сражения и обошелся очень дорого. Без весомых побед в войне после десятилетий страшных боевых действий Аброгейл из дома Трун подписала пакт с силами Ада, передав себя и свою семью под их контроль. Взамен она получила множество дьяволов, чтобы укрепить свои силы и помочь ей в качестве советников. С их помощью она пришла к тому, что Челийская столица оказалась под ее контролем, что дало её власти определенную легитимность. Барон Граллус из челийской колонии Саргава поддержал Дом Дэвиан в войне,но амбиции Дэвиана были разрушены Домом Трун в Битве сотни королей. Проведенное недалеко от города Корентин в 4639 году, поражение сил Дома Дэвиан было кульминационным сражением войны, сигнализирующим о гибели всех, кто выступал против Дома Трун.(Смерть еретикам!)


Несмотря на то, что людям не особенно нравилось находиться под властью поклонников дьявола, им еще нравилась анархия войны. В течение года Дом Трун победил всех других претендентов, а королева Аброгейл I была коронована в 4640 ЛА. Трун не забыли предательство барона Граллуса и отправили флот, чтобы отомстить Саргаве в 4643 году. Ожидая нападения, но неимея достаточно большого флота, чтобы защитить себя, Граллус нанял пиратов Кандалов, чтобы патрулировать воды к северу от Саргавы; пираты потопили челийский флот в Заливе Отчаяния. Второй флот,отправленный в 4660 ЛА, не смог чего-либо добиться и Саргава с тех пор сумела сохранить свою хрупкую независимость.(Мы просто состредотачиваемся, чтобы надрать ваши еретические задницы)


С восстановлением порядка на всей земле новый правящий класс начал укреплять свою власть и контроль над обширной территорией империи, которая все еще не оправилась от десятилетий войны. Их первое деяние заключалась в установлении дьяволизма и поклонения Асмодею как официальной государственной религии. (Славься владыка Асмодей!) Затем они перенесли столицу из Весткрауна во внутренний порт Эгориан и потребовали повторной клятвы в верности от удаленных провинций страны. Не желая находиться под властью дьяволопоклонников, а на самом деле, конечно же будучи оплотом ереси и разложения, народ Андорана и Галта восстал,каждый в поисках собственной судьбы. Галт провозгласил независимость в 4667 году ЛА, но быстро перешел к периоду недолговечных правящих коалиций в Красной революции, в то время как Андоран пошел более стабильным путем, начинаяс 4669 года ЛА. Корона позволила этим провинциям отделиться, чтобы сосредоточиться на более прибыльных колониях Саргавы в Гарунде и Пределе Якорей в Аркадии.




Три четверти населения Челия являются этническими челийцами, а талданцы и келлиды - наиболее многочисленные меньшинства (последние сгруппированы в северных районах Челии). Бледнокожие челийцы считают, что превосходят все остальные народы. (Это же очевидно, вы гляньте на этих женоподобных эльфов!) Их договор с великими дьяволами дает им запредельную силу и никакая другая нация Внутреннего моря не может конкурировать с местными призывателями и колдунами, когда речь идет о взаимодействии с темными силами. Эти дьяволы требуют оплаты, часто в виде нежной плоти и отварной крови, за свои услуги. Рабы являются важным ресурсом в Челия.


Большинство жителей Челии привыкли к их репрессивному правительству дьяволопоклонников,считая это ценой, которую они должны были заплатить, чтобы спастись от анархии гражданской войны.Так говорят наши недруги. На самом деле граждане счастливы миром и порядком под мудрым правлением нашей великой королевы! Те, кто активно поддерживает правительство, как правило, получают наибольшие шансы на благосостояние и социальное развитие, в то время как те, кто не может или не желает вносить свой вклад в адский режим, не получают таких вознаграждений или даже являются объектами обвинения и насмешек. Ну надо же чем то кормить наших дьявольских друзей. За открытое проявление патриотизма к нашей великой Родине полагается гос поддержка. А наши мудрые законы регламентируют каждую сторону жизни верных граждан, а неподкупное правосудие быстро и жестко пресекает любое их нарушение. Плюс мы поддерживаем хорошие отношения и с другими расами.


Большинство гномов в Челии живут в городе Брастлеварк и пользуются относительно мирным существованием по сравнению с другими меньшинствами. Многие гномы являются архитекторами и инженерами, и лучшие из них обеспечивают инновационные проекты и изобретения для правительства Челия. В результате сообщество остается в основном невредимым. Те кто показал пользу для государства всегда найдут свое место в Челии. У нас нет расовых предрассудков.



Почти все полурослики, которые живут в Челия, являются рабами. Известные уничижительно, как "скользкие", к ним плохо относится основное население. Типичные люмпены. Никакой пользы , одни убытки. Даже дьяволов не накормить толком.


Стриксы - это раса крылатых гуманоидов, проживающих на Насесте Дьявола, в опасной и негостеприимной западной части региона в горах Менадор. Из-за прошлых конфликтов со своими низинными соседями стриксы отказывается иметь какие-либо отношения с ненадежными людьми. Стриксы являются источником множества мифов и слухов среди людей, которые боятся и очерняют их. Особенно, когда эти летучие твари гадят тебе прицельно на голову.


Тифлинги имеют необычный статус в Челия, часто являясь подчиненными людей. Они редко встречаются публично и появляются в основном как необычные рабы или участвуют в преступных предприятия. (Мы очень любим наших дьявольских друзей, но детишки порой позорят предков.)


Сотни лет Челия была религиозной страной. Богиня Иомедэя была почитаема здесь, а в середине 5 тысячелетия ЛА церковь Ародена,бога-покровителя человечества, переместила свою штаб-квартиру из декадентского Талдора в столицу Весткрауна. Это было сделано в ответ на древнее пророчество Азланти, известное как Доктрина звездопада, которая предсказала возвращение Ародена в 4606ЛА. Необъясненная смерть Ародена аннулировала пророчество и ввергла страну в десятилетия гражданской войны. (Ложный бог просто освободил место истинному.)


Расцвет культа Асмодея начался вместе с приходом к власти дома Трун. (Славься королева. Славься владыка Асмодей!) Каждый челиец поклоняется и славит, по крайней мере, официально принца Тьмы, хотя многочисленные старшие боги, такие как Абадар и Эрастил, остаются популярными среди простых людей, и почти каждый дом содержит по крайней мере одну святыню или красную пентаграмму, почитающую бога дьявола. Челия также является одной из немногих стран, где другим архидьяволам поклоняются в большом количестве, хотя их культисты всегда стоят в тени гораздо большей и могущественной церкви Асмодея. Даже те челийцы, которые не заинтересованыв том, чтобы лично служить Принцу Ада или одному из его подчиненных, часто считают, что Ад дает модель того, как должно строиться смертное общество,философия, известная как дьяволизм.


Согласно указу, выданному королевой Аброгейл II, поклонение богам, кроме Асмодея или одного из других представителей Ада, разрешено, но может быть отменено правительством в любое время. Поклонение этим богам считается щедрым даром принца Ада, пока никто не вытесняет его как главного в сердцах челийцев. ( Да как можно вытеснить нашего владыку Асмодея? А уж какие у нас эринии)


Поскольку Челия когда-то был провинцией Империи Талдора,большинство людей там говорят на Талдане, хотя некоторые говорят на языке инферналов по понятным причинам.


Вооруженные силы Челии представлены, как рыцарями Ада, так и стальными легионами, а так же множеством призванных дьяволов служащих в армии великой Челии.


Дом Трун в настоящее время является самым мощным из благородных домов, но, конечно,не единственным.Некоторые из этих Домов существовали на протяжении веков, в то время как другие появились совсем недавно благодаря своей преданности дому Трун. Большинство из старейших домов пережили гражданскую войну, хотя те,кто присоединился к дьяволопоклонникам в начале войны, претендовали на самый большой престиж и богатство. Что бы ни говорили о нравственности нового дворянства, они объективно правят более эффективно, чем старое дворянство до войны. Челийское дворянство разделено по строгой иерархии в трех широких категорий (герцоги, графы и бароны), каждая со своими под категориями, в сумме десять рангов, смоделированных по подобию девяти кругов Ада;Королева и ее семья выше этого порядка.


Большинство членов дворянства продолжают заключать пакты с различными дьяволами в обмен на невероятную временную власть. Те, кто не поддерживают дьяволизм, предпочитают об этом не говорить, поскольку это может привести к истреблению всего их рода.


Челия разделена на шесть регионов или эрцгерцогств, каждый из которых подразделяется на герцогства, которые далее разделяются на округа, которые затем могут быть разделены на вотчины. Не каждая группа может быть разделена на меньшую группу.Например, несколько очень маленьких округов не делятся на еще более мелкие вотчины. Шесть эрцгерцогств фиксированы; никогда не может быть больше или меньше, так как не может быть больше шести эрцгерцогов, и они выглядят следующим образом:


Эрцгецогство Хеллкоаст: Холмы Насеста Дьявола и поселение Пеззак являются домом для стриксов, расы крылатых гуманоидов. Эти летчики прилежно защищают свою родину, хотя испытывают к нынешнему правительству и дьяволопоклонникам не меньшую неприязнь, чем к иноземным вторженцам.


Эрцгецогство Равунель : Лес Равунеля,Северные равнины и поселение Кинтарго насеверо-западе являются наименее изолированными районами Челия и,следовательно, больше всего подвержены внешнему влиянию.


Эрцгецогство Менадор: Горы Менадор - это религиозная родина Челия. Они также являются домом для множества Рыцарей Ада, подготовленных для бесконечного служения жестокой стране, в которой они живут.


Эрцгецогство Хартленд: Виспервуд,Барроувуд и Центральные равнины являются сердцем Челия.


Эрцгецогство Сирмиум: горы Асподелл и река Кельд образуют естественную восточную границу Челия.


Эрцгецогство Лонгмарч: Внутреннее море образует южную границу Челияи портовые города, построенные на утесах у побережья.
Нынешняя столица, Эгориан, находится недалеко от центра страны на берегах озера Скорби. К северу от озера находится Барроувуд, а река Адивиан течет к югу от озера, мимо Вестпула и Ист Риккана в залив Гемкрау мимо Весткрауна. Челия также закрепилась в Гарунде,удерживая южный конец Арки Ародена (провинция Хариджит) и тем самым контролируя доступ к Внутреннему морю. Самое отдаленное владение - Предел Якорей в далекой Аркадии.


Вопреки злым языкам,называющим Челию оплотом зла, где под гнетом прозябает местное населения,прекрасная Челия являет собой пример образцового порядка. Мира и согласия в неспокойном мире Голарион. Так называемые притеснения и гонения инакомыслящих,есть очищение общества и выполка с корнем ростков ереси , пока те не превратились в развесистое дерево. Порой если народ не хочет идти сам к величию и процветанию – надо его к этому подтолкнуть, иногда даже ногами. Рыцари Ада и Инквизиция вместе с верными служащими иных гос структур зорко следят за благополучием вверенного им общества.
Адские рыцари - краса и гордость Челия. Элитные воители несущие Закон и искореняющие хаос и инакомыслие огнем и мечом. Они тренируются с призванными дьяволами, изучают дьявольскую риторику и искусство обмана, обучаются языку инферналов, в то время как рядовые члены сражаются против самих обитателей Ада, тренируя тело и дух это делает почти любой будущий конфликт с Челией для любого врага достаточно глупого, чтобы напасть - самоубийством. Рыцари Челии познают на практике, что жертвы часто должны совершаться для большего блага, подчиняются драконовским кодексам военного поведения, изучают законы и наполняются любовью к Отечеству. Существует множество Орденов рыцарей Ада.
Основные Ордена это :Так же существует множество более мелких орденов и несколько утерянных.



Под властью нашей великой королевы и владыки Асмодея, народ Челии уверенно смотрит в будущее и видит там лишь еще большее величие. Так было и так будет целую вечность.


Данный текст был одобрен верховным Инквизитором, с приложением руки возлюбленной нашей королевы Аброгейл II благородного Дома Трун, да не опадет ее грудь и освящен в крови скриптора 3 класса Игория, дабы способствовать распространению имперских истин в пределах и за пределами Голариона.
На этой радостной ноте я заканчиваю наше небольшое DLC о Челии. И желаю всем порядка и процветания. До новых встреч. (Славься владыка Асмодей!)
Последний раз редактировалось Garruk; 21.09.2018 в 19:27.
Старый 21.09.2018, 14:07
#2
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Pathfinder: DLC статья. Челия - райское место Голариона.
Напоминаю, что любые еретические воззрения в этой теме, будут караться по всей строгости Закона пативэном из Ордена Огня.
Старый 21.09.2018, 17:03
#3
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Pathfinder: DLC статья. Челия - райское место Голариона.
Вот этот пост читается намного бодрее. Хотя отсутствие хотя бы краткого перечисление основных орденов и их специфики печально, там ведь даже орден "магов" есть.

Ждем следующего ДЛС, например Геб, отличная сельскохозяйственная страна. Главная житница и вообще сплошной позитив.
А потом и Иррисен можно помянуть, ведь без пограничных избушек на ножках не весело.

Старый 21.09.2018, 17:10
#4
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Pathfinder: DLC статья. Челия - райское место Голариона.
Шикарное место. Все так знакомо как будто я там уже живу.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Старый 21.09.2018, 17:13
#5
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Pathfinder: DLC статья. Челия - райское место Голариона.
Сообщение от Vic DeVir:
я там уже живу.
Не, так при Сталине жили, везде порядок и благодать А у нас что то вроде Галта, революция на революции и прочий ****ец, зато демократия.

Старый 21.09.2018, 17:53
#6
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: DLC статья. Челия - райское место Голариона.
Сообщение от Nopz:
Вот этот пост читается намного бодрее. Хотя отсутствие хотя бы краткого перечисление основных орденов и их специфики печально, там ведь даже орден "магов" есть.

Ждем следующего ДЛС, например Геб, отличная сельскохозяйственная страна. Главная житница и вообще сплошной позитив.
А потом и Иррисен можно помянуть, ведь без пограничных избушек на ножках не весело.

Я боялся что опять получится эпичное полотно из Войны и Мир , которое осилит дай бог треть читателей. Да и адовые рыцарята в DLC должны появиться к Kingmaker. Не заставляйте меня превращаться в филиал ЕА клепая нон стоп DLC. Добавил краткое описание Аццких рыцарей)
Последний раз редактировалось Garruk; 21.09.2018 в 18:23.
Старый 21.09.2018, 19:23
#7
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Pathfinder: DLC статья. Челия - райское место Голариона.
Сообщение от Garruk:
которое осилит дай бог треть читателей.
ну лично я не понял зачем пихать в один пост богов, страну и следопытов

например боги, какое священное оружие? каковы служители? Где и кто популярен?

Страна просто скучная..

Ну а следопыты, просто лучше выносить в отдельный пост, рассказывать о лидерах, о истории.. например о том, что раньше были другие ложи

имхо окнечно

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Garruk:
Не заставляйте меня превращаться в филиал ЕА клепая нон стоп DLC. Добавил краткое описание Аццких рыцарей)
Жаль, что у нас хоббигейм еле еле локализует материалы с диким скрипом.

Последний раз редактировалось Nopz; 21.09.2018 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.09.2018, 19:24
#8
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: DLC статья. Челия - райское место Голариона.
Сообщение от Nopz:
ну лично я не понял зачем пихать в один пост богов, страну и следопытов

например боги, какое священное оружие? каковы служители? Где и кто популярен?

Страна просто скучная..

Ну а следопыты, просто лучше выносить в отдельный пост, рассказывать о лидерах, о истории.. например о том, что раньше были другие ложи

имхо окнечно

Добавлено через 47 секунд


Жаль, что у нас хоббигейм еле еле локализует материалы с диким скрипом.

Можно. Но я именно хотел показать монструозность самого мира. Что тут для игротворчества места вагон и малая телега.
Старый 21.09.2018, 19:24
#9
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Pathfinder: DLC статья. Челия - райское место Голариона.
Сообщение от Garruk:
Добавил краткое описание Аццких рыцарей)
Поправить бы гиперссылки...

Старый 21.09.2018, 19:27
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: DLC статья. Челия - райское место Голариона.
Сообщение от Nopz:
Поправить бы гиперссылки...

Пофиксил. Форум местный любит жрать пробелы и ломать ссылки.
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.