Re: Разосланы Приглашения на стресс-тест Игры.
Поиграл за вара, мезма и вора. Самый интересный оказался вор. До этого хотел играть варриором, но он показался весьма унылым в нубятнике. Игра фризится, тормозит и дикие задержки. Как постоянные, так и секунд на 10 - стресс тест типа. У меня ноут i5, 6gb оперативки, 3gb video geforce gt555m. Стоил 42тыщи (и сейчас так же стоит). И все равно тормозит, даже на средних настройках.
Помню говорил, что не нравится анимация передвижения норнов-мужиков. Беру слова обратно - все радует, толи исправили, толи не видишь этого, когда за рулем сидишь.
Очень вор порадовал, тупо из-за экшена постоянного. Даже 5-10 минут успел на арене побегать)
Еще ивенты в первых локах выглядят не столь эпично, как на видосах. Это про статую в пещере и руки здоровые. Проходятся они за 3-5 минут, не больше.
Боевка порадовала чрезвычайно, очень правельная. С позиционированием, уворотами и в постоянном движении. Стоять на одном месте тем же вором не получится, больше двух мобов и мрешь, если отхил на кулдауне и стоишь на месте. Очень порадовало то, что в пве прям с первых уровней игра довольно..ммм.. сложная? т.е. тут нет такого, что первоуровневый персонаж бегает и потихоньку рубит червячков безобидных, как в других ммо. Зазевался - помер.
Единственное, что не понравилось в боевке - невозможность сдвинуться с места, при использовании абилок с кастом. Например, если мезмер машет комбой из пяти замахов, то пока не отмашется - сдвинуться нельзя.
|