Re: Макрос для исы :)
Открываешь 1 из существующих макросов (потому как новые не создадутся) далее стираешь все что там есть и пишешь следующее точнее нажимаешь:
Пример: на F1 в игре ставишь ИГРОВОЙ макрос на селфтаргет и нажимаешь F1 в редакторе макросов, делэй ставь примерно 150мсек (можно больше) иначе сильно быстро будет переключаться и не успеет кинуть гармошку. Далее допустим на NUM 1 у тебя стоит гармошка мага - жмем Num 1 в окне редактора.
Далее на F2 пилишь игровой макрос на хила (на его ник /target ФедяВасечкин) и далее так же гармошку ему.
И так далее F3 танк, F4 1й дд ....последний дд.
Далее прописываешь игровой макрос на фулбаф сопротивлялки, поэмы и дс все в 1 макрос. На него дэлэй секунд 15 ставь чтоб начетно было.
Далее либо дэлэй в 4мин и ребаф дс (лучше всего игровым макросом) и опять дэлэй 4 мин, либо же вместо ожидания поставить чтобы раздавал массухи (по нексттаргету либо ассисту кому либо из дд) для таких целей в редакторе есть циклирование: повторять такие то действия столько то раз.
На таком макросе оконный ис был выкачан в норниле с 85 по 95 без картий и прочих инст.