Для входа на форум нажмите здесь
Fallout Shelter

21.08.2018 10:09
#1
Fallout Shelter
Fallout Shelter - игра, в которой игрокам предстоит построить и управлять своим убежищем в качестве смотрителя.Игроки должны следить за жителями убежища и постоянно поддерживать их настроение в норме.

Чтобы получать ресурсы нужно назначать людей в соответствующие помещения, правильно распределяя их умения между силой, восприятием, выносливостью, харизмой, интеллектом, ловкостью и удачей, используется система S.P.E.C.I.A.L., аналогичная системе PC-вселенной Fallout. Характеристики каждого персонажа будут влиять на то, насколько хорошо он добывает тот или иной тип ресурсов и насколько высоки его шансы выжить в Пустоши.

По мере увеличения уровней жителей, их можно снаряжать оружием и предметами и отправлять наружу для исследования пустошей, что может принести игроку дополнительное оружие, вещи, крышки и бутылки Квантовой Ядер-колы. Каждого жителя можно обучать, изменяя его параметры. Число жителей увеличивается двумя путями: принятием людей, пришедших из пустошей, выполнением заданий , из ланчбоксов и естественным биологическим путём в специальных жилых комнатах. Игрок имеет возможность изменять имена и фамилии всех жителей его убежища.

Балансировка ресурсов, таких как пища, вода и электроэнергия, является важным аспектом в игре. Дефицит одного из них приводит к неприятным последствиям. Так, например, недостаток электроэнергии выводит из строя помещения, нехватка воды приводит к облучению жителей, а еды — к потере здоровья. Кроме того, необходимо защищаться от нападений со стороны рейдеров, радтараканов, мутировавших крыс и когтей смерти, а также гулей и радскорпионов.

В убежище может быть построено много помещений, различающихся по своей функциональной принадлежности: либо выработка ресурсов (пища, вода и электричество), либо различные бонусы (улучшение характеристик S.P.E.C.I.A.L., поиск новых персонажей в Пустоши посредством радио и создания тем для комнат). Игроки иногда вознаграждаются коробками для завтрака (ланчбоксами), содержащими различные ресурсы. В качестве бонуса могут случайно выпасть крышки, антирадин, стимуляторы, редкие и мощные образцы оружия, броня, а также уникальные персонажи с сильным набором S.P.E.C.I.A.L и хлам, из которого можно в специализированных комнатах собирать новое оружие. Такие коробки оказываются доступны при выполнении внутриигровых заданий и за ежедневное посещение игры в течение недели, а также за реальные деньги.

Также в игре есть задания, которые становятся доступны при постройке кабинета Смотрителя. На каждое задание можно отправить максимум 3 выживших из убежища. Суть заданий выполнить определённую цель (найти Ланчбокс, Спасти заложника(-ов) и т.д). После выполнения задания игроку дают награду после чего отряд выживших автоматически отправляется в убежище



Игру можно скачать в стиме абсолютно бесплатно.
#2
Re: Fallout Shelter
Сдаётся мне, что в эту игру уже все переиграли и давным-давно забили, не? Хотя, пойду смахну пыль со своего убежища
#3
Re: Fallout Shelter
Руководство по Fallout Shelter:https://steamcommunity.com/sharedfil.../?id=893915976
#4
Fallout Shelter. Спасти Мистера Крышку
Мое убежище 76 сильно увеличилось в размерах. В убежище появляются новые этажи и новые комнаты, жители работают, влюбляются, рожают детей - живут в полном смысле этого слова. Население убежища регулярно пополняется новыми людьми, которые приходят из пустоши, благодаря круглосуточной работе радиостанции.

Отряд из убежища 76, состоящий из ракетчика, огнеметчика и Натана Лазера предприняли очередную авантюру - они решили найти и спасти Бутылку и Мистера Крышку (интересные персонажи), которых держат в заточении злостные рейдеры Пустоши. Им предстоит выполнить все миссии из цепочки заданий "Похищения из Ядер-Мира".

Сперва они посещают завод по производству Ядер-Колы, затем отправляются в убежище 177, занятое рейдерами, затем посещают здание Посейдон Энерджи, после отправляются в здание Роббко. Все приключения отряда смотрите в этом видео.

В конце стрима я открываю одну коробку Волт-Тек.

#5
Задания в Fallout Shelter
Жизнь в убежище 76 кипит: население бункера постоянно растет, появляются новые этажи и комнаты. Действуют три отряда, которые круглосуточно выполняют различные задания и исследуют пустошь.

Сегодня я постараюсь выполнить всю цепочку заданий Тайный Агент, а также другие задания, взятые в командном центре убежища 76.

В конце стрима я открываю несколько ланчбоксов (коробок Волтек)

#6
Новые задания в Fallout Shelter
Жизнь в убежище 76 кипит: население бункера постоянно растет, появляются новые этажи и комнаты. Действуют три отряда, которые круглосуточно выполняют различные задания и исследуют пустошь.

В конце стрима я открываю несколько ланчбоксов (коробок Волтек)

#7
Re: Fallout Shelter
Очень затягивающая игра, но лучше держаться от неё подальше если хочется оставить время на себя и семью )
#8
Re: Fallout Shelter
Сообщение от Unter:
Очень затягивающая игра, но лучше держаться от неё подальше если хочется оставить время на себя и семью )
Ну она как затягивает, так и отпускает. Когда все миссии - это дейлики и еженедельные, то заходишь пару раз в день по 10 минут.
#9
Re: Fallout Shelter
Сообщение от GreenBrother:
Сдаётся мне, что в эту игру уже все переиграли и давным-давно забили, не? Хотя, пойду смахну пыль со своего убежища
в ожидание 76 =) тоже смахнул пыль со своего убежища
#10
Re: Fallout Shelter
Давно уже есть Шелтер онлайн, официально, от китайцев и с сюжетом
#11
Fallout Shelter. Ликвидация
Жители убежища 76 отправились в пустоши на разные задания, одно из которых называется Ликвидация в игре Fallout Shelter. Какие приключения их ожидают? Смотрите в этом видео!