Ответ: Топик для новичков. Вопросы и ответы.
2Bes Насчет рейдов не согласен, это очень зависит от того, какой community сложился на конкретном сервере. У нас на иннотуле, например, есть чувак, регулярно организующий рейды в пригодное для европейцев время - так он вообще unguilded. И вообще, рейды силами одной гильдии - большая редкость (разве что у американцев), потому что европейские гильдии не такие многочисленные. На ранниае, видимо, такого нет.
Совсем соло играть, конечно, тяжеловато - потому что нужны друзья и просто знакомые, которых ты нигде, кроме как в группах, не найдешь.
2dem если ты рассчитываешь искать группы на выполнение конкретных квестов, и не хочешь искать оные группы сутками - скорее всего, тебе надо идти на RolePlaying сервер. Каковых два: AntoniaBayle и LucanDlere. На ранниае и прочих "обычных" серверах с таким стилем игры будет некомфортно. IMHO конечно.
|