Для входа на форум нажмите здесь
Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.05.2024 12:29
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
Мобильные геймеры высоко ценят возможность пропускать диалоги и катсцены, дабы ничто не отвлекало их от гринда и доната. В китайской экшен-RPG Wuthering Waves этот функционал реализован пока лишь частично, но Kuro Games уже пообещала его доработать.

На данный момент скипать дают лишь второстепенные элементы, однако вскоре делать это можно будет проще и эффективнее. Также в планах дальнейшее улучшение боевой системы и исправления по всем фронтам.

Цитата:
В будущих обновлениях мы планируем сделать так, чтобы каждый тип сюжетного контента можно было пропускать, что даст вам больше контроля над игровым процессом. В ближайшем обновлении большую часть сюжетного контента можно будет пропустить.
Обсудить Wuthering Waves можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для VRey
Фанат
Регистрация:
25.02.2024
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
Ого, разработчики прислушиваются к гласу народу, вот бы так везде
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
@VRey, Они к слову реально прислушиваются, признают ошибки и исправляют. Чего только сюжет переписанный стоит, когда там игроки по поводу некоторых моментов были разочарованы и не довольны примитивностью.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
Хочу пропускать гринд и донат, и смотреть катсцены :)
Аватар для Life
Писaтель
Регистрация:
23.10.2023
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
мобильные геймеры: СИСЬКЕ ЖАТЬ ТЫК ТЫК СИСЬКЕ СВАЙП СВАЙП ЫЫАААА
Аватар для M2024
Читатель
Регистрация:
25.05.2024
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
А может сюжет, диалоги и кат сцены просто сделать интересными? Да не, бред какой-то...
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
Сообщение от M2024:
А может сюжет, диалоги и кат сцены просто сделать интересными?
Они только в начале никакие, дальше как две разные игры.

Аватар для Estremo
Читатель
Регистрация:
12.03.2023
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
@Ctr, Если разработчики не понимают насколько важно вовлечение в самом начале...
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
Сообщение от Estremo:
Если разработчики не понимают насколько важно вовлечение в самом начале...
Это фейл, очень серьёзный, разрабы в этом моменте обосрались по полной, я это уже говорил и повторю сейчас - начало сюжетки нужно ПОЛНОСТЬЮ переделывать.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
Сообщение от M2024:
А может сюжет, диалоги и кат сцены просто сделать интересными? Да не, бред какой-то...
Ну вот у Михое миллиарды доходов и они не делают)
У этих столько не будет. тоже китайцы, тоже не сделают.

Притом корни этой проблемы являются загадкой. В мире где авторов всякой фентези китайской корейской японской целые сайты с тысячами работ, не смочь нанять сценаристов способных что то сьедобное сделать, это странно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
ХЗ где вы там пропуски нашли, как в геншине и рельсе, все убого тупые диалоги и все как один капец затянутые, и нифига не скипается... нафига вот есть кнопка которая типо автоматом пролистывает если там через каждые пару слов вылетает говно с выбором ответа (часто из 1 опции) и надо ее тыкать вручную при том что она ни на что нифига не влияет?

Добавлено через 1 минуту

тот же стартовый ролик типичное дерьмо для гача дерьма, 2 предложения и нажми ф, два предложения нажми ф.. два предложения..
первые 40 минут, 10 минут ты что-то делаешь 30 минут смотришь на убогое дерьмо и жмешь ф
а еще это говно жесть как статерится и лагает на 3070/5600х с 32 оперативы, что намного больше рекомендованных требований, и это учитывая что игра в фхд и включен длсс по умолчанию

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 25.05.2024 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Life
Писaтель
Регистрация:
23.10.2023
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
ну справедливости ради, уж насколько я люблю читать лор и всё такое но блин начало сюжета и первые побочки такая нудотина что реально рука тянется скипать, отчасти потому что написано уныло и отчасти низкокачественный перевод на англ
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
еще чуть спустя, жмякая ф последние 10 минут уже хочется удалить это говно.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Mvrck
Читатель
Регистрация:
04.09.2023
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
Начало Death Stranding напомнило, где на тебя вываливают кучу незнакомых терминов, а пока ты в них разбираешься мир летит в тартарары. К слову, в первом городе есть здание с похожими машинками и болтливыми курьерами.

Из интересного - много вариантов диалогов, которые, в отличии от Геншина, хоть как-то влияют на кастсцены. А для тех, кого вся эта духота не радует добавили возможность отыгрывать откровенного дурачка. Порой варианты ответов настолько нелепы, что хочется посмотреть реакцию персонажей на такие закидоны.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
игра то шикарная, зайди в город, перед тем как зайти сцена, через шагов 50 снова сцена, чтобы потом 10 шагов сделать поюзав место перед тобой и увидеть снова сцену, чтобы потом тебе сказали иди 100 шагов туда, где перед точкой назначения нпс и сцена, чтобы потом зайти внутрь, загрузка и тебе показали сцену прохода, которую ты и так бы увидел (проход сам ибо туда квест ведет, проходишь по коридору сцена, трындеж фффф, бежать назад, загрузка сцена.. снова жжжжж... это блять не игра это убожество, я хз как в это дерьмо на мобилках играют? Ведь пока ты доберешся до актуального геймплея у тебя уже батарейка сядет от просмотра всех этих сраных пустых катсцен.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Сообщение от suicid:
игра то шикарная, зайди в город, перед тем как зайти сцена, через шагов 50 снова сцена, чтобы потом 10 шагов сделать поюзав место перед тобой и увидеть снова сцену, чтобы потом тебе сказали иди 100 шагов туда, где перед точкой назначения нпс и сцена, чтобы потом зайти внутрь, загрузка и тебе показали сцену прохода, которую ты и так бы увидел (проход сам ибо туда квест ведет, проходишь по коридору сцена, трындеж фффф, бежать назад, загрузка сцена.. снова жжжжж... это блять не игра это убожество, я хз как в это дерьмо на мобилках играют? Ведь пока ты доберешся до актуального геймплея у тебя уже батарейка сядет от просмотра всех этих сраных пустых катсцен.
ты в финалку не играл? там тоже самое, это врожденное у азиатов.
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
лол ща бы пропускать самое интересное в игре, собственно сюжет и есть то ради чего играют в сингл, иначе накуя вы вообще в игру пришли?

Сообщение от suicid:
игра то шикарная, зайди в город, перед тем как зайти сцена, через шагов 50 снова сцена, чтобы потом 10 шагов сделать поюзав место перед тобой и увидеть снова сцену, чтобы потом тебе сказали иди 100 шагов туда, где перед точкой назначения нпс и сцена, чтобы потом зайти внутрь, загрузка и тебе показали сцену прохода, которую ты и так бы увидел (проход сам ибо туда квест ведет, проходишь по коридору сцена, трындеж фффф, бежать назад, загрузка сцена.. снова жжжжж... это блять не игра это убожество, я хз как в это дерьмо на мобилках играют? Ведь пока ты доберешся до актуального геймплея у тебя уже батарейка сядет от просмотра всех этих сраных пустых катсцен.
хаха глядите чувак впервые запустил триплА проект, не утруждай себя, иди три в ряд дальше играй или косынку собери
Аватар для VRey
Фанат
Регистрация:
25.02.2024
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
@M2024, Смотри, я играю в игры больше 25 лет (да я милфа). Я сейчас не пропускаю диалоги только с понравившимся мне персонажем и только у которого есть сочная мужская задница или милая мордашка с 2 размером груди. Почему? Потому что меня ничем не удивить уже в играх, нет такого сюжета который не был бы такой же, как был где-то. Везде абсолютно одинаковое "Монстры/люди/зверолюди/пришельцы/фанатики/религия/подставь своё, пришли/возродили/прилетели/родили/возжелали/аномалия/катастрофа/ритуал/подставь своё, чтобы уничтожить/покорить/спасти/отомстить и тд." На данный момент для меня не существует больше интересных сюжетов и остался только фан сервис на персонажа, на которого встали соски моих сисек. Потому я рада скипать любой сюжет, так как нового и обоже интересного поворота с вероятностью 99% не будет, абсолютно всё ожидаемо и снова было где-то где я уже это видела. А в китайских гача играх, да и вообще в любых азиатских играх, всё плохо с сюжетами с их любовью к их истории и мифологии. И я очень завидую детям и подросткам, которые не пересмотрели хренову тучу аниме, фильмов, сериалов и ещё удивляются и вдохновляются новым сюжетом или историей. Я увы, уже пережиток прошлого века с кучей концовок в голове.
Аватар для VRey
Фанат
Регистрация:
25.02.2024
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
@_RotStein_, Покрутить тяночку и мужика с задницей как два кокосовых ореха, можно даже таких волосатых.
Аватар для orsell
Фанат
Регистрация:
27.10.2020
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
@suicid, насколько я знаю, сейчас такое модно в мобилках делать - пихать побольше катсцен в прологи
Аватар для orsell
Фанат
Регистрация:
27.10.2020
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
А есть кстати инфа что у игры по цифрам? Любопытно
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
экшен тоже можно убрать, оставить только гачу и норм
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
Сообщение от pasadena:
экшен тоже можно убрать, оставить только гачу и норм
ну да, новый жанр, крутят катсцены.. и потом сразу после них надо наролить нужную гачу, пока не наролишь дальше не пустят, наролил? следующая катсцена

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для exploit
Читатель
Регистрация:
30.06.2009
Лучник
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
@pasadena, так уже есть такое - Honkai: Star Rail называется.
Аватар для M2024
Читатель
Регистрация:
25.05.2024
Re: Чистый экшен: скоро в Wuthering Waves можно будет пропускать почти весь сюжет с диалогами и катсценами
@Skuchniy, хз что не делают михоя, но основные квесты в последних обновлениях норм.

Ваши права в разделе