Для входа на форум нажмите здесь
Вопрос Не могу использовать колоду для игры
Автор темы: Nura
Дата создания: 14.02.2024 15:35
Аватар для Nura
Читатель
Регистрация:
14.02.2024
Не могу использовать колоду для игры




Загрузил несколько колод в игру через код, 4 года назад. Поиграл немного и забросил. Вот решил поиграть немного и вспомнить былое. Захожу и решил сыграть на любимой базовой колоде с planeswalker. А с этой колодой не играется, также менял режимы. Помогите, что делать ?
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Не могу использовать колоду для игры
Сообщение от Nura:
также менял режимы.
На твоём скриншоте "истор. рейтинговая игра" - там точно сможешь поиграть декой. Но она на первый взгляд не выглядит сильной, в турниры за 2500г лучше не заходить.

А так всё очевидно - ты играл в тамошнем стандарте сколько-то лет назад. Была ротация и часть карт более недоступны для стандарта или алхимии. В историческом режиме сможешь.

Вот тебе для понимания Показывает где карта легальна, а в каких форматах нет. Стандарт сейчас это карты за последние три года

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Не могу использовать колоду для игры
Сообщение от Nura:
также менял режимы. Помогите, что делать ?
Эта колода должна играть в формате Хисторик (Исторический). Может быть еще в Эксплорере (Исследователь). Попробуй переключи на них.
В Стандарте она точно не играет так как карты вышли из формата в результате ротации.

Ну еще точно в богопротивном формате Timeless (Вечность), но туда соваться вообще не рекомендуется. Убьют на второй ход

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе