Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Автор темы: Valenrod_renamed_68060_15022021
Дата создания: 19.06.2014 16:58
Ответ на подкаст Лискейта о политике )

Пусть лучше двенадцать судят, чем шестеро несут.
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Это должно быть смешно?
ManticoreFlo's Avatar
Читатель
Join Date:
09.01.2014
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Пачки про хонор поц загнул )) Всё что он может, под мобами аое магов убить...
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
У валенрода голос как у глада валакаса
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Originally Posted by iPanic:
У валенрода голос как у глада валакаса
azaza
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Валюша увидел статью о доходе PewDiePie и решил составить конкуренцию
Russian's Avatar
Знаток
Join Date:
20.02.2014
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Originally Posted by iPanic:
У валенрода голос как у глада валакаса
старые они уже, а лискейт молодой и продвинутый

Давай дружить =)

Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Дело не в возрасте, просто у валенрода усиление микрофона стоит похоже
Russian's Avatar
Знаток
Join Date:
20.02.2014
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
т.е. есть вероятность что он может оказаться глупым школьником?

Давай дружить =)

zexep_renamed_605737_30012022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
21.04.2008
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Почему в начале небыло про фастрейтртрт ?

УБейсБля
GiBiDoN's Avatar
Shikarno 4000
Join Date:
02.10.2010
Джентльмен
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Ну Вал все правильно сказал, альянс сделали, когда было 2 зергача орды+корпорация нуи+непомнюужетехкомусталонеинтересно, хз почему лискейт не сказал об этом в своем подкасте.
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
"Два топовых зергача - ето iddQd и Cliff" - Сколько мемберов насчитывает состав Cliff ов?
А сколько таковых в составе мирроров? Которые по существу составляют лишь небольшую часть от состава ОРДЫ которая слилась на... а хз куда они там ушли. Причем ОРДА так же была двуполярна.

И главное - кто сказал что восток и запад ДОЛЖНЫ воевать? Они изначально сделаны враждующими фракциями - но создание союза между гильдиями - есть лишь предсказуемый шаг.

Чует жопа моя, что неустанно мне светит твердить на каждом углу(не первый уже проект и сервер на котором льются одни и теже сопли) -
Неспособность оппозиции собраться и дать отпор топ сайду(даже если таковой представлен в виде союза 2-х и более сообществ) - ето проблема оппозиции, а не топ сайда.
Доминирование - ето цель которую ставят перед собой все амбициозные сообщества и идут к ней. Но приходит к етой цели только одна сторона, а еще одна и более - остаются недовольными. И ети недовольные либо принимают меры борьбы - либо нет. *ОЧЕВИДНОСТЬ!*

Подобные сопли всегда вызывают у меня адовый пожар в области всем известной.
Единственное чем мы могли бы помочь оппозиции - ето перестать принимать в ряды гильды людей. Но ето модет так же кончится и тем, что люди все так же просто за неимением возможности пойти туда где проще - просто сольются.

Обращение к лискейту:
Найди таких же дофига идейных ребят и соберите с ними свою зергогильду, найдите таких же ребят на востоке - и составьте СОЮЗ.
Если тебе не нравится идея клана способного собрать 1 и более полных рейдов и хочется того что бы все пвп были между небольшими группами - ты ошибся игрой. :D

Originally Posted by З.Фрейд:
миром правят три вещи : жажда власти,секс и чувство голода
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Лискейту надо в доту играть. Там ни доната, ни зергов, только пвп между малыми группами
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Я уверен что он уже пытался... и судя по тому что мы все еще наблюдаем его в АА - не вышло :D

Originally Posted by З.Фрейд:
миром правят три вещи : жажда власти,секс и чувство голода
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Originally Posted by EpicDrama:
Я уверен что он уже пытался... и судя по тому что мы все еще наблюдаем его в АА - не вышло :D
Так вот откуда берутся эти раики-нагибаторы:(
GiBiDoN's Avatar
Shikarno 4000
Join Date:
02.10.2010
Джентльмен
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Драма ппц потеет, в интернете кто-то не прав:D
окунь's Avatar
проснулся поел устал
Join Date:
22.11.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
очевидно,что автору темы заплатили за пиар
Шбльамке's Avatar
Фанат
Join Date:
13.01.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Originally Posted by EpicDrama:
"Два топовых зергача - ето iddQd и Cliff" - Сколько мемберов насчитывает состав Cliff ов?
А сколько таковых в составе мирроров? Которые по существу составляют лишь небольшую часть от состава ОРДЫ которая слилась на... а хз куда они там ушли. Причем ОРДА так же была двуполярна.

И главное - кто сказал что восток и запад ДОЛЖНЫ воевать? Они изначально сделаны враждующими фракциями - но создание союза между гильдиями - есть лишь предсказуемый шаг.

Чует жопа моя, что неустанно мне светит твердить на каждом углу(не первый уже проект и сервер на котором льются одни и теже сопли) -
Неспособность оппозиции собраться и дать отпор топ сайду(даже если таковой представлен в виде союза 2-х и более сообществ) - ето проблема оппозиции, а не топ сайда.
Доминирование - ето цель которую ставят перед собой все амбициозные сообщества и идут к ней. Но приходит к етой цели только одна сторона, а еще одна и более - остаются недовольными. И ети недовольные либо принимают меры борьбы - либо нет. *ОЧЕВИДНОСТЬ!*

Подобные сопли всегда вызывают у меня адовый пожар в области всем известной.
Единственное чем мы могли бы помочь оппозиции - ето перестать принимать в ряды гильды людей. Но ето модет так же кончится и тем, что люди все так же просто за неимением возможности пойти туда где проще - просто сольются.

Обращение к лискейту:
Найди таких же дофига идейных ребят и соберите с ними свою зергогильду, найдите таких же ребят на востоке - и составьте СОЮЗ.
Если тебе не нравится идея клана способного собрать 1 и более полных рейдов и хочется того что бы все пвп были между небольшими группами - ты ошибся игрой. :D
+3
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Мм... не увидел на видео ни "попытки" ни "отмазок".
Увидел фрагмент добивания 2х фармеров...

Причем все ето изложенно парнем который считает что скилловое пвп ограниченно исключительно сетапами которые можно затащить на лаке :D

Originally Posted by З.Фрейд:
миром правят три вещи : жажда власти,секс и чувство голода
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Originally Posted by EpicDrama:
Мм... не увидел на видео ни "попытки" ни "отмазок".
Увидел фрагмент добивания 2х фармеров...

Причем все ето изложенно парнем который считает что скилловое пвп ограниченно исключительно сетапами которые можно затащить на лаке :D
я думал он сам понял, уж много чести выкладывать отмазки " я не буду 3 на 3, и не буду 1 на 1, буду только 50 на 50)

Снимаю видео по ArcheAge
Канал - http://www.youtube.com/TheLiskait
nvp's Avatar
nvp
RADO
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )

о***нная игра. Даже валера стал развлекаться каким-то говном.
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Originally Posted by iPanic:
У валенрода голос как у глада валакаса

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
GiBiDoN's Avatar
Shikarno 4000
Join Date:
02.10.2010
Джентльмен
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Originally Posted by Liskait:
и не буду 1 на 1
Наемник предлагает лучнику 1 на 1, гениально. Кстати, сливания сабклассов на йети на скилле
Re: Ответ на подкаст Лискейта о политике )
Originally Posted by GiBiDoN:
Наемник предлагает лучнику 1 на 1, гениально. Кстати, сливания сабклассов на йети на скилле
я предложил 1 на 1 ,2 на 2, 3 на 3 любыми спеками) ибо боевой рейд я действительно не наберу пока)

Снимаю видео по ArcheAge
Канал - http://www.youtube.com/TheLiskait
Posting Rules