Возможно, найдутся суицидники меня оспорить, все может статься.
Вчера в ночи смотрел Туа по ютубу, взгрустнулось. Все же для меня он был и остается панчером номер 1 и самым любимым боксером. Помню, как я за него болел в бою, с позволения сказать с этой мартышкой, Маскаевым (или Максаевым, не е6у) и как наконец, все хорошо закончилось. И помню, как был расстроен, когда в бою с Устиновым все кончилось плохо. Впору и впрямь поверить в проплаченный бой, ибо Устинов, собственно, такая же макака, как Клички или Максаев (или Маскаев, не е6у). Особливо же мне всегда нравилось, как Туа пользовался левой рукой в стоке правши
Как панчера, Туа часто сравнивают с Тайсоном и видимо думают, что это комплимент.
Я, грешный, полагаю, что у Майку удар послабее, хотя его заслуг умалять не стану, само собой. Жаль, что они в ринге не пересекались.
У этой разновидности туземцев прям физиология одна. Туа, Рей Сефо, Марк Хант, ну еще Майти Мо можно отнести. Всегда в теле, непробиваемая голова, страшные плюхи с рук. И в каждом бою рубка. Видел последние бои Туа, уже не очень.
У этой разновидности туземцев прям физиология одна. Туа, Рей Сефо, Марк Хант, ну еще Майти Мо можно отнести. Всегда в теле, непробиваемая голова, страшные плюхи с рук. И в каждом бою рубка. Видел последние бои Туа, уже не очень.
Ну, а у кого последние бои хорошие, если строго посмотреть? Мало, кто до последнего был одинаково хорош, а пожалуй, что таких и вовсе не было.
Ленокс Льюс последний бой провел красиво, зрелищно и ушел вовремя. Пробела панчеров типа Туа что с возрастом "инстинкт убийцы" приглушается. Главное в Туа было не только сильный удар, а еще и ударить в тот самый момент когда противник раскрыт. Так было и с Маскаевым - Маскаев удерживал удерживал и последнем раунде чуть расслабился и от Туа тут же прилетело. Ленокс например весь бой вел сжато и держал Туа на дальней руке. осуждать Ленокса за это не могу - прилетало от Туа очень солидно. Тут думаешь об одном только бы не прорвался, а то потом вспомнить имя то свое вспомнить и то счастье
Добавлено через 5 минут
Я ща больше легкие веса смотрю, пакмана например. В тяжах нынче скукота
Success doesn't come to you…you go to it
Last edited by thorr; 07.03.2014 at 00:53.
Reason: Добавлено сообщение
Согласен. В тяжах нынче никого.
Зато я с огромным удовольствием пересмотрел найденный ютубы с Гатти.
Вот почему, 6лядь, все хорошее, интересное и полнокровное всегда идет на спад вместо развития?
Федерация бокса - очень сильно изменила правила по сравнению с теми что были.
Правила на стороне Кличко, да и ща выгодно и модно держать одного чемпиона. Хотя Кличко сейчас безусловно лидер - но дивизион тяжей сейчас самый бедный на таланты, причина гегемонии кличко в этом.
Вспомним имена перед поколением Кличко. Холифилд, Тайсон, Туа, Леннкос, Ридрик Боу. имена поменьше Рахман, Крис Берд, Айк Абеабучи, бойцы звездные и не очень. Щас сплошные ноунеймы какие то
Гати вообще смотреть всегда приятно.
Единственно что за последнее время порадовало заруба в тяжах в ЮФС между Хантом и Зильфой. чистый олдскул
Я про то же и говорю. Какая-то мания везде и во всем молиться на бездарность или что-то средненькое. Или ниже. Помню, как Берд безударный издевался над одной из орясин Кличко весь бой и что Леннокс сделал из е6альника Кличко (того же или другого, без понятия, не различаю). Вот это нормальное место что их, что Маскаева, что Устинова, что этого неандертальца, Валуева.
Смотреть, в натуре, тупо некого. Только стариков пересматривать, спасибо инету.
P.S. Я все же по привычке надеюсь, что спад пройдет, ну, просто потому, хотя бы, что бокс тупо станет давать меньше денег и правила и имена снова придется пересматривать. Ибо больше нам надеяться не на что.
Посмотрел. Первые 2 раунда был разочарован, особливо клинчами, в которых они нежно друг друга обстукивали И не успел я совсем разочароваться и подумать, что Ханту до Туа как до Луны раком, как Сильва, томно раскинув бедра, оказался лежащим на жопе от влетевшего в его ужасный е6альник пuздюля
Два момента удивляют. Нежность в клинче и странное стремление в партере дать именно по репе, хотя полностью открыта была, к примеру, у того же Сильвы печень. Вообще не прикрыта. Еще страннее, что оба не умеют бороться.
Увели Сильву к фершалу. И когда он уже надеялся, что все позади, а Хант надеялся, что все кончилось, подлый дохтур заорал: "Гуд, гуд!" и Сильва обреченно пошел к не менее зае6авшемуся Ханту
У Ханта какая-то жуткая шишка на левом предплечье, видно особенно ее на финальном объятии.
Хант себе руку сломал. А нежно обнимались т.к. Хант никогда не боролся и всегда был охотником за головой. Сильва по ходу тоже решил побиться в стойке, хотя в борьбе не лох и имеет титулы награды в БЖЖ.
Первый два раунда раскачивались))) кстати сильва сушится что бы попасть в 120 кг.
Добавлено через 7 минут
По настоящему Хант заепся бить одного японца Нишиму,
Смотрю ролик твой. Японцу что - жить насрать? Он легче Ханта раза в два, 6лядь. Видимо, потомок камикадзе
Ну, наконец-то, нокаут. А то я уже думал, что он и сам результат нано-технологий.
Каждый раз думаю поневоле о том, когда гляжу такие ролики, сколько здоровья остается к пенсии
А так да, согласен. Ребята с Самоа плохо пробиваются, зато сами бьют наповал. Смотрю, Хант все старается махать задними лапками, но получается плохо - то зад занесет, то пузо перевесит
Все-таки согласись, с опаской думаешь о результатах такого спорта Вот что у Руиза в голове будет после такого напаса и не одного, а нескольких с годами? Бл-я-я-я-я-я-я...
А воспитанный Туа еще и поклонился народу на все четыре стороны. Я был очень приятно поражен, когда узнал, что он пишет стихи, играет на гитаре и рисует. К сожаление, на эту тему в инете мало материала.
P.S. Пересмотрел твой ролик с Майти Мо. Внушает, забыл вчера сказать Когда человек падает в сторону, противоположную направлению удара, значит, ему точно пеликан
Особенно если с удара складывается Хонг Май Чой ростом за 2,3 и весом около 140 кг Но у МО проблема с держалкой, такой как у Туа, Ханта держалки у Мо нету
У Сефо одна их самых тяжелых плюх с рук в К-1. Этот удар Караева добил, Караев наловил много таких плюх от Сефо, Манхуфа и сошел потом по медицине.
Вот еще фееричный нокаут от Сефо
Но чисто внешне Сефо изначально был поизящнее и Туа, и Мо, что странно, кстати. Самоанцы с возрастом обязательно мамоном обзаводятся, причем таким, что мои почтение Тут они да, все схожи меж собой. Но и в молодости они не заморенные.
Я тут в ужасе смотрел на Сефо и Саппу, думал, съест ниггер бедного самоанца, до этого как-то пропустил бой этот А тот чуть что - и все, в домик и очень жалко выглядит. В финале просто упал
Это как же надо въе6ать, чтобы не встала такая горилла Ведь это уже что-то не человекообразное, какая-то новая формация.
Посмотрел ряд боев с Сефо. Не особо ранними впечатлен, с возрастом он улучшился. А в начале, с тем же Эрнесто Хусто смотрелся просто хреново. До Туа, Ханта и Мо далековато ему, на мой взгляд, не в одном ряду они, все же.