Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Humor Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Автор темы: Ginirokami Shiro
Дата создания: 14.09.2013 19:17
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Originally Posted by VOUH:
Имхо тогда выбор между клинсом и дсом очевиден - учитывая с какой частатой летят дебафы.
Надо решить, для чего ты делаешь перса. В дейли дебафы летят с такой частотой, что кд клинса бесполезен - дебафы снимать удел хилеров. На оли же, возможно, будет полезен. Но это не моя стихия)

Я в своих снах вижу, как на парнасе/окто/истхине стоит полуафк пак врагов, я прыгаю, убиваю с прокаста два тела, потом юзаю копье, убиваю хилера, убиваю реснутого дд и улетаю на бсое. Получаю кучу восторгов в пм от школоты и фапаю на фрапс...

Надеюсь скоро это осуществится.
Originally Posted by Neizvestnyj:
если ты уже 4проф глад, то не обнулится
Я, когда пойму суть рероллов для собирания няшек, хочу попрыгать пособирать сливки с других проф и потом вернуться на глада. Вот и мучаюсь вопросом - слетит ли мой +18 ДС, когда я потом снова вернусь на глада, и, собственно, возможно ли вообще на него потом камбекнуться.

- Какие у вас планы в этом месяце?
HUYAK 30% ZEALOT ASSIST KILL NAHUY AHAHAHAHA.
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Originally Posted by panasonic:
Я, когда пойму суть рероллов для собирания няшек, хочу попрыгать пособирать сливки с других проф и потом вернуться на глада. Вот и мучаюсь вопросом - слетит ли мой ДС, когда я потом снова вернусь на глада, и, собственно, возможно ли вообще на него потом камбекнуться.
Опять я что-то непойму, что вот ты хочешь пособирать, если собрать можно только 2, 3-е профные скилы ?
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Originally Posted by panasonic:
Я, когда пойму суть рероллов для собирания няшек, хочу попрыгать пособирать сливки с других проф и потом вернуться на глада. Вот и мучаюсь вопросом - слетит ли мой ДС, когда я потом снова вернусь на глада, и, собственно, возможно ли вообще на него потом камбекнуться.
Получается так. Создаем нового чара, например человека-воина. Прокачиваем его по ветке Глада до 85-го лвла. И перерождаем его в Дуэлиста Тира. Не учим Берс, т.е. оставляем ДС. Пока на лайве еще стоит Линдвиор - точим ДС до скольки можем. Как только на лайв накатят Эпизод, старые скилы точить будет нельзя. Но заточка нашего ДСа останется. В итоге играем за Дуэлиста с точеным ДСом, ТСС, Лицом-к-лицу и прочими фишками глада.

Если надоело играть за Дуэлиста. Покупаем в магазине Эссенцию Хаоса за 350 рублей. Летим в гробницу духа и там выбираем другую профу из ветки Тира. Например Дестра. В итоге ТСС, Лицом-к-лицу и прочие скилы глада пропадают. Точеный ДС остается. Появляются Френзи, Гатс, Рейдж ну и пара пассивок.

Надоело играть за Дестра. Покупаем еще одну Эссенцию Хаоса. Перерождаемся в Тира-Тира. Все скилы дестра пропадают (Гатс, Френзи и т.д.). Точеный ДС остается. Появляются ФистФури, Тотемы Волка, Бизона и т.д.

Сейчас важно переродить нужного чара и заточить нужные старые скилы (если есть желание, конечно). Т.к. после релиза Эпизода такой возможности уже не будет.
Но лично я считаю, что это не очень правильный ход со стороны Кореи и со временем старые скилы либо удалят совсем либо обнулят заточку.
Т.к. иначе новые игроки будут в некоторой степени обделены.
Забавно читать американский форум где ДиегоВаргоса сейчас в ассист месят за его ДС ~+20. А он отбивается своей регой 2004 года и верещит, что заслужил. :)
Last edited by johnli_renamed_48849_29072021; 10.12.2013 at 10:40.
КСАЙН_renamed_727065_23122020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
15.02.2010
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Originally Posted by Alchemist69:
это хорошо, но не против саммонеров. т.к. если ты не заметил, то убивают не доты от меток, а их маг криты. которым на резист к дебаффу пофиг.
если честно если в начале боя заходит розовая метка шансы выиграть у сильного противника 50 на 50. Если заходит 3 метки это абзац.
Neizvestnyj_renamed_1086609_25122020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
11.11.2013
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
я вот что подумал : насколько же идиоты корейские игроки, что идея сделать дестра с дуалист спиритом у них не появилась?
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Originally Posted by Neizvestnyj:
я вот что подумал : насколько же идиоты корейские игроки, что идея сделать дестра с дуалист спиритом у них не появилась?
Скажу честно - хочется что б фиксанули это дело до установки на лайв, то что-то неохото с такими пересекаться в игре. Или нужно было всем тирам кроме дестров добавлять тотем позорного волка, что б драпать при встрече с таким мутантом .
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Originally Posted by johnli:
Получается так. Создаем нового чара, например человека-воина. Прокачиваем его по ветке Глада до 85-го лвла. И перерождаем его в Дуэлиста Тира. Не учим Берс, т.е. оставляем ДС. Пока на лайве еще стоит Линдвиор - точим ДС до скольки можем. Как только на лайв накатят Эпизод, старые скилы точить будет нельзя. Но заточка нашего ДСа останется.
У меня СЕЙЧАС тир глад 98 с +18 ДСом. Если я ПРАВИЛЬНО понимаю, то можно взять, к примеру, другого чара с хорошим третьепрофным скиллом и вот так побегая - вернуться снова на глада с тем же +18 ДСом но еще и, к примеру, берсовским УД итд))
Originally Posted by johnli:
Точеный ТС остается
ТС?

И такой вопрос - если тира-тира, уже перерожденного, с берсом все дела - переродить в тироглада - ДС у него не появится?) Чтоб точнуть и обратно на тира))
Хотя глад в пвп все-таки круче, судя по скиллам (пока теория только).
Кстати скилл глада 1 на 1 ктто уже проверял? Таргет, которому кидаешь этот скилл - других может дебафать?

- Какие у вас планы в этом месяце?
HUYAK 30% ZEALOT ASSIST KILL NAHUY AHAHAHAHA.
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Originally Posted by panasonic:
У меня СЕЙЧАС тир глад 98 с +18 ДСом.
Тогда у тебя из старых скилов дальше будет только ДС. Можешь скакать по всем четвертым Тировским профам, но из старых скилов будет только ДуэлистСпирит.

ТС - это имелось в виду ДС, опечатался.

Originally Posted by panasonic:
И такой вопрос - если тира-тира, уже перерожденного, с берсом все дела - переродить в тироглада - ДС у него не появится?) Чтоб точнуть и обратно на тира))
Неа, ДС не появится.
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Originally Posted by Neizvestnyj:
я вот что подумал : насколько же идиоты корейские игроки, что идея сделать дестра с дуалист спиритом у них не появилась?
Во первых есть корейцы, которые не в курсе о русской смекалке. А во вторых есть иннова, которой just выгодно, чтобы мы с тобой выкачивали новых персов (па, банки, невиты - ++++бабло), а потом еще за 350 рублей прыгали на другие лайны. Что огорчает, потому что чара точишь, привыкаешь, холишь, лелеешь а он потом бац и мог_бы_быть_лучше_если_бы_вот_так_и_вот_так. По звезде идет все что вбухал, когда тебя ногебает школьник Петя, у которого на школьных каникулах больше времени правильно выкачать перса и папина карточка.

Добавлено через 4 минуты
Originally Posted by johnli:
Тогда у тебя из старых скилов дальше будет только ДС. Можешь скакать по всем четвертым Тировским профам, но из старых скилов будет только ДуэлистСпирит.
Тогда я спокоен. Выкачивать заново я бы сдох. А так есть глад с +18 ДСом и 45 мастерства, в ожидании вышеупомянутого школьника Пети, который купит их у меня по 50кк за штуку

- Какие у вас планы в этом месяце?
HUYAK 30% ZEALOT ASSIST KILL NAHUY AHAHAHAHA.
Last edited by panasonic_renamed_58337_07112023; 10.12.2013 at 10:51. Reason: Добавлено сообщение
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Originally Posted by panasonic:
школьник Петя, у которого на школьных каникулах больше времени правильно выкачать перса и папина карточка.
В нашем случае просто времени уже не достаточно. Нужны старые благие-кодексы, чтобы поднять старые скилы повыше, пока Эпизод не накатили.
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
очень интересно )
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Будете досаждать я вас петишками завалю и подниму восстание
RightClickToWin's Avatar
Лотар к 40-й минуте
Join Date:
28.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Originally Posted by Neizvestnyj:
так-то ДС - скил гладов Дуэлист Спирит добавляет от 10-25% пвп урона ну и хасты с дулями
В скобках указал аналогию, а не описание дуэлист спирита.
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Новый пассивный эффект на восстановление 10% хп с шансом при получении урона работает довольно часто
Гесмиэль's Avatar
Мастер
Join Date:
05.05.2011
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Originally Posted by panasonic:
когда тебя ногебает школьник Петя, у которого на школьных каникулах больше времени правильно выкачать перса и папина карточка.
я не Петя, я Андруша

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic819029_2.gif
Arsov's Avatar
Мастер
Join Date:
24.11.2010
Зомби мутанта
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
поменьше картинок нема?

x17
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Народ кто может объяснить кое чего, чего я не могу понять на счет аватаров тира, так как сам недавно сменил карателя на аватара. Дело касается пассивок на парные, двуручные - против кастетов. которые должны были норм усилить как профильное, а на еле вышло вот это:
СИЛ +2, Физ. Атк. +30%, Скор. Атк. +25%. При использовании меча/дробящего оружия/копья Физ. Атк. +1252, Точность +3. Увеличивает количество атакуемых врагов при использовании копья. После Физ. Атк. с вероятностью 50% получает силовую энергию. Дает шанс обнулить или увеличить в два раза время перезарядки умений. Зависит от СИЛ.
против
При использовании кастетов Физ. Атк. +2% и дополнительно +709.,
СИЛ +2. При использовании парных мечей/парного дробящего оружия/кастетов Физ. Атк. +1252, Точность +8.
Это че они решили поиздеваться чтоли над аватарами, тем что пассивные скилы на парные и двуручки дают на много больше бонусов( 30% физ. атк. и 25% скор. атк.) чем родные профильные кастеты для аватаров? выходит ли то что аватарам придется бегать с парными,двуручными пухами до тех пор пока кастам не дадут такие же бонусы в пассивки или я что то не так понял? ответьте плиз кто разбирается. заранее спасибо.
Noahzgard's Avatar
carpe diem
Join Date:
13.01.2009
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Originally Posted by GrizliDag05:
СИЛ +2, Физ. Атк. +30%, Скор. Атк. +25%. При испо
Знаешь для чего точки есть в русской речи?
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Originally Posted by Arsov:
поменьше картинок нема?
Нажать на пикчу?
Arsov's Avatar
Мастер
Join Date:
24.11.2010
Зомби мутанта
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Originally Posted by GrizliDag05:
Народ кто может объяснить кое чего, чего я не могу понять на счет аватаров тира, так как сам недавно сменил карателя на аватара. Дело касается пассивок на парные, двуручные - против кастетов. которые должны были норм усилить как профильное, а на еле вышло вот это:
СИЛ +2, Физ. Атк. +30%, Скор. Атк. +25%. При использовании меча/дробящего оружия/копья Физ. Атк. +1252, Точность +3. Увеличивает количество атакуемых врагов при использовании копья. После Физ. Атк. с вероятностью 50% получает силовую энергию. Дает шанс обнулить или увеличить в два раза время перезарядки умений. Зависит от СИЛ.
против
При использовании кастетов Физ. Атк. +2% и дополнительно +709.,
СИЛ +2. При использовании парных мечей/парного дробящего оружия/кастетов Физ. Атк. +1252, Точность +8.
Это че они решили поиздеваться чтоли над аватарами, тем что пассивные скилы на парные и двуручки дают на много больше бонусов( 30% физ. атк. и 25% скор. атк.) чем родные профильные кастеты для аватаров? выходит ли то что аватарам придется бегать с парными,двуручными пухами до тех пор пока кастам не дадут такие же бонусы в пассивки или я что то не так понял? ответьте плиз кто разбирается. заранее спасибо.
ох у тебя и ник на гохе

Добавлено через 20 секунд
Originally Posted by Марти:
Нажать на пикчу?
моя параноя подсказывает мне что там вирусы

x17
Last edited by Arsov; 10.12.2013 at 12:27. Reason: Добавлено сообщение
Welcome to hell's Avatar
Знаток
Join Date:
04.10.2013
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Originally Posted by GrizliDag05:
ИЛ +2, Физ. Атк. +30%, Скор. Атк. +25%
Originally Posted by GrizliDag05:
При использовании кастетов Физ. Атк. +2% и дополнительно +709.,
Это тоже дают аватарам и там не 2, а 5% и +1190
Neizvestnyj_renamed_1086609_25122020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
11.11.2013
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Originally Posted by Noahzgard:
Знаешь для чего точки есть в русской речи?
чтобы выводить из себя берцов пересевших на аватаров
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Originally Posted by GrizliDag05:
СИЛ +2, Физ. Атк. +30%, Скор. Атк. +25%.
При использовании меча/дробящего оружия/копья Физ. Атк. +1252, Точность +3. Увеличивает количество атакуемых врагов при использовании копья. После Физ. Атк. с вероятностью 50% получает силовую энергию. Дает шанс обнулить или увеличить в два раза время перезарядки умений. Зависит от СИЛ.
При использовании кастетов Физ. Атк. +2% и дополнительно +709.,
СИЛ +2. При использовании парных мечей/парного дробящего оружия/кастетов Физ. Атк. +1252, Точность +8.
Подытожив всех тролей (а я, напомню - дартаньян), сообщаю, что по дефолту пассивка дает СИЛ +2, Физ. Атк. +30%, Скор. Атк. +25%. Однако при использовании _______ она дополнительно дает _______ .
Что вписать, думаю, разберешься.

- Какие у вас планы в этом месяце?
HUYAK 30% ZEALOT ASSIST KILL NAHUY AHAHAHAHA.
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
Спс всем кто ответил по вопросу, а кто сагрился идите лесом, тролли)
Arsov's Avatar
Мастер
Join Date:
24.11.2010
Зомби мутанта
Re: Сравнение тиров [Epeisodion] <суждение>
увидеть бы агр

x17
Posting Rules